Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
Новое время
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 13:56 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Я тут подумала и решила. что раз искателей на ролевой много, давайте с вами найдем один предмет.

Задача:
Найти и сохранить кусочек карты подземной Обители

Как выполнять:
Есть несколько вариантов. Но для усложнения и интереса, я предлагаю разбиться на несколько групп. К примеру по 2-3 человека. Желательно, чтобы отношения между группами были негативные. Иначе это будет сборище искателей, которые целым табуном ищат не пойми что. Например группы Астарты абсолютно не дружит с группой к примеру Лекса. На деле Астра и Лекс действительно друг друга не переваривают.
Нужно залезть в метро и.... искать место, где лежит карта. Как до всех дойдет это? Каждому участнику сего мероприятия "верхушка" скинет задание в качестве смс или соберет вас и все расскажет. Т.е. нужно набрать группу и определить кто главный.

Нужно:
Оружие, амуниция, навыки.

Локации:
Метро Обители и округи. Всего в этой игре будет задействован 1 уровень. То есть ниже станции никто не спускается.

Сложности:
Опасность в качестве всякой подземной нечисти(выдумываем ее сами- хоть мутанты, хоть фантомы хоть черные и слепые псы...), в абсолютной темноте и сырости, нет ни единой карты, а GPS не работает, т.к. карты подземного города НЕТ. Все делаем в слепую. Где будет лежать карта я определю после того как утвердим сюжет. Карту как идти до сего предмета - нарисую. Залазов с поверхности будет как минимум 5, так что группы одновременно в одну дыру не залезут)

Вознагрождение за 1 место:
Во-первых так мы продвинем активность игры, во - вторых победившую группу я или наградами "озолочу" или выполню одно их желание. Посмотрим.

Это игра, если конечно мы ее все одобрим, войдет в общий сценарий. То есть мы ищем кусок карты/документы и прочее для достижения главной цели - добраться до Бионики и раскрыть тайну катастрофы.

Итак. Ваши предложения, согласния/несогласия, дополнения и прочее.
 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня предложение! *тянет лапки*
Так как Каору новенькая, то предлагаю следующее. Группа Лекса идет в метро своим составом, но на одной из станций они слышат странный шум. Лекс (только с его согласия) просит всех идти вперед, а сам посмотрит что там такое. Он заворачивает за угол с оружием наготове *пересмотрела ужастиков* и сталкивается нос к носу с Каору, у которой в руке самурайский меч. Тут же из темноты появляется Дзеро, враждебно настроенный к незнакомцу, но хозяйка успокаивает собаку. Далее разговорившись они продолжают идти вместе, всей группой.
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 14:18 | Сообщение # 3
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Каору,
мы еще не разделяли группы. И Лекс не искатель) он скорее бандюга. Дело в том, утверждать ли сюжет. Когда утвердим все разобьем)


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Утверждать =З
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 14:48 | Сообщение # 5
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
На данный момент у нас есть искатели:
(если пропустила - дописывайтесь)

Astarte
Рене
Алекс
Каору
Морт
Андалора

Люди:
Лекстер
Джейк

и одна колдунья Леди Амарант

Впринципе, я могу перевести Лекстера в искателей, чтобы набрать на 2 группы людей. Только решайте кто куда пойдет...

Нужно как минимум 2 группы по 2-3 человека.

Выбираем главу и записываемся.
 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я к Лекстеру, если он согласен на мое предложение выше
 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 14:57 | Сообщение # 7
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Если это просто каркас предлагаемого события, то идея неплохая, а если это окончательный сюжет, то простите, но очень сухо. Это как эскиз, нужно бы красок добавить. Ну запустите вы две группы в метро и что? На самотек все пускать не вариант. Думаю, можно придумать тех же монстров сразу и и где они вылезут, причину их нападения (например один патрулировал в поисках добычи и почуял людей, а второй мирно спал а кто-нибудь неудачно споткнулся, оружие выстрелило и отскочивший камень от потолка заехал прям по темечку спящему барбосу), потом хотя бы один человек должен получить ранение (совсем не обязательно убивать или серьезно ранить, просто экшену то надо добавить). Ну и собсно вот так вот раскрасить (:





Одет: внешний вид

 
RenéeДата: Четверг, 02.06.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Сюжет одобрен Главой Безстатусной Команды-Ренэ

Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Mort, согласен согласен!!!! я ранение получу я!!!!
а потом мой пес укокошит монстра меня ранившего, а потом придут орава других и , и , и *хлопнулась в обморок от чувств*
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 15:03 | Сообщение # 10
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Mort,
Это именно каркас. А сюжет подробный (по желанию) для каждой группы будет писаться. Для Группы Астры(если конечно никто не против) наворотим такого... У нас Алекс припадочный - обязательно ченить случиться(Ал не убивай!) Морт, если пойдет в нашу группу то тоже маньяк среди своих будет...

Фигня в том, что вторая группа сколько человек будет?

Кстати, Морт, мне твоя идея с монстрами нравится)


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 15:07 | Сообщение # 11
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Каору, отлично)

Если никто не против, я могу оформить сюжет, а вы все подавайте заявки что с вами сделать и какое блюдо испечь))






Одет: внешний вид

 
RenéeДата: Четверг, 02.06.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Сюжет одобрен Главой Безстатусной Команды-Ренэ

Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 15:09 | Сообщение # 13
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Каору, оттуда (всмысле из метро) по секрету - никто целым не вылезит. Я это вам как сталкер в реале говорю. Кто-нибудь да что-нибудь заработает. А кстати, про снарягу еще забыла.
Противогазы или респираторы, защитную форму и оружие не забудьте. Где кто отоваривается?
Рене, Алекс, Морт могут голову не ломать - оружие есть у Астры - обеспечим)
Остальные как и где? ток не пишите, что добрый дяденька ночью под дверь подложил XD


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Astarte, у Каору меч - сражается она только им (из старого дома, в конце концов она японка)
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 16:08 | Сообщение # 15
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Так. Я конечно наглая и все решила сама. но расклад получается такой:
1 ГРУППА:
Астарта(главная)
Алекс
Морт

2 ГРУППА
Лекстер(главный, но не факт)
Рене
Каори
Андалора

Значит у нас есть маленькая проблема во 2 группе. Лекстер сам по себе не искатель, а лишь вредная язва. Искатель вполне себе не хилый может быть Андалора. Но так как она не заявила о себе, то ставим Лекса временно и пишем сюжет по нему.

Итак.
1 день.
Астарта собирает группу на поиски той самой карты, т.к. давно уже собиралась и с Алексом лазила. Обработав ночью Ала, Астра уверена в нем и готовит Морта к вылазке. Потом она решает вопрос с Рене, но Рене к тому времени уже привязалась к Лексу и отмалчивается. Астра оставляет разговор до лучших времен и делает пробный вылаз с Мортом и Алом в метро, чтобы подготовить их.

Лекстер узнает от Рене, что Астра собирается искать карту подземки. парень смекает быстро, что в подземке много всякой полезности и решает тоже собрать группу и вести(на самом деле, Андалора сюда бы подошла намного больше, т.к. у нее та же цель) всех в метро. Лекс расчетлив и заходит в подземку с другого входа.

2 день.

Группа Астры уже входит основательно в метро, с оружием и подготовкой. В тоннелях они встречаются с неприятностями(Идеи Морта сюда)...
В тоннелях случайно группа Лекса с Рене встречается Каори и присоединяется. Лора заходит позже и тоже встречается с группой(может придумать себе более извилистый путь присоединения или вообще пойти с Амарант)...

Через пару часов поисков и вскрытий помещений, группы встречаются. НО. тут начинается самое интересное. Из-за поворота вылетает Рене, на нее уже выставлен пистолет Алекса или Морта(Ни Морт ни Алекс не знают кто такая Рене). Пуля уже выпущена и Астра ее ловит рукой. В итоге сквозное у Астры, Группа Лекса уходит вглубь, т.к. парень не собирается устраивать разборки.

Дальше идет ваша фантазия. Но кто дойдет до карты - строго по игре. Карту как идти по метро - я нарисую. и какие станции пройти надо и точки мутантов тоже нарисуем. Каждой группе я нарисую свою карту, чтобы не знали кто и как идет. Место встречи будет написано(какая-то станция скажем так)...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов