Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
Новое время
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 16:50 | Сообщение # 16
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Astarte)
Астра оставляет разговор до лучших времен и делает пробный вылаз с Мортом и Алом в метро, чтобы подготовить их.

Вот в этот раз что бы не было скучно можно сделать так:
Залезают они в метро, сначала все спокойно, потом чересчур бдительный из-за страха морт говорит, мол какие-то звуки. Астра и Ал не обращают внимания, мол послышалось, Морт не перестает донимать, что он что-то слышит. В итоге это приводит к встрече с несколькими псами (не очень опасно для начала, но тоже страшно). По поводу как с ними справиться у меня тоже есть мысль, но обговорю ее непосредственно с Астрой и Алом, дабы не открывать все карты) Отвязавшись от псов все трое (Морт впереди всех хДД) вылетают из метро.

а дальше я напишу когда доем бутербродики))






Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 16:59 | Сообщение # 17
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Mort, ну это уже сюжет конкретно по части нашей группы)но я одобрямс)

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 17:02 | Сообщение # 18
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, ну а я думала, что ток нам и надо сюж писать...





Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 17:17 | Сообщение # 19
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Mort, мой основной сюжет надо как-то разнообразить или добавить что-то к нему. Или пускай 2 группа себе сама сюжет и пишет

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Четверг, 02.06.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Нефига вы тут дали жару без меня. Вот что значит, готовиться к ЕГЭ - даже не знаешь, что здесь происходит х)

Итак, сюжет мне нравится, даже очень. Вы меня, так сказать, вдохновили, что я сейчас буду жечь глаголом))

Т.к. работать буду 2 группы искателей, по логике одна из них должна выиграть вторую. Если товарищи по цеху согласятся, то пусть Лекс обойдет Астру. Вот почему...
Пока Астра, Ал и Морт лазили в метро (не пробный раз, а уже в поисках), там уже кто-нибудь Астре руку прострелит по ее задумке. В Общем, на Алекса напал какой-нибудь монстр или фантом. Не столь важно. Можно даже сделать, что это будет собака. Мне без разницы. Вся соль в том, что Ал потеряет сознание от потери крови и его это нечто утащит куды-нибудь. Естественно группа Астры переключится на поиски Ала, а Лекс продолжит свои поиски, ну и преуспеет, я так думаю :)



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 17:35 | Сообщение # 21
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Alex, я убью тебя!)) конечно все мудрено и даже нравится мне... Но фигня в том, что Лекс не факт что будет руководить группой. Я жду Андалору и хочу ей предложить главную роль.
и я убью тебя 2 - потому что ты отркываешь карты кто выйграет...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 17:37 | Сообщение # 22
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Alex, мне нравится))





Одет: внешний вид

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 17:49 | Сообщение # 23
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, даже если руководить будет Андалора смысл не меняется)





Одет: внешний вид

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 18:22 | Сообщение # 24
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote
Группа Астры уже входит основательно в метро, с оружием и подготовкой. В тоннелях они встречаются с неприятностями(Идеи Морта сюда)...
В тоннелях случайно группа Лекса с Рене встречается Каори и присоединяется. Лора заходит позже и тоже встречается с группой(может придумать себе более извилистый путь присоединения или вообще пойти с Амарант)...


После того как группа зашла уже довольно далеко (ну минут 20 шли...) Морт все это время разглядывал оружие, врученное Астрой, а остальные члены группы вы сами решите что вы делаете (болтаете или еще чего) и тут Мортон, у которого руки не совсем из того места случайно выстреливает куда-то и пуля улетает в темный тунель сбоку. Там она во что-то врезается (либо непосредственно ранит монстрика, но не серьезно, либо в потолок и от него отваливается кусок, который падает на спящего монстрика. Этот монстрик просыпается, ревет и двигается в сторону группы. Все берутся за оружие, а у Морта опять приступ. Потом он расталкивает всех и накидывается на того с амого монстрика. Но. В это время с другой стороны к монстру подкрадывается Каору (монстр разворачивается к ней). И когда девушка и собака уже сражаются с монстром Морт чпокает его (все остальные из группы или тоже чпокают из пистолетов в монстрика или Астра поняв что Морт сейчас вовсе не он опять, решает не вмешиваться, а лучше отвести группу подальше). Когда монстра убили на Морта накидывается пет Каоры, которого он в последствии валит на лопатки. А вот Когда девица-хозяйка в надежде защитить своего щенка накидывается с мечем на Морта, то у него резко проходит приступ и он опять в полных непонятках почему он с пистолетом сверху на здоровенном псе а над ним нависает дамочка с мечем. В тот момент когда он отпрыгивает от пса и девушки послышались еще два выстрела (это Астра или еще кто-то выстрелили в уже дохлого монстра ради подстраховки и двигаются к месту происшествия. Там чето-чето и в итоге короче они все дружно идут дальше.
Думаю понятно, что Каору поменяла решение и она с нами в группе.

Вот после этого еще какое-то время ходьбы и случается это:
Quote (Astarte)
Через пару часов поисков и вскрытий помещений, группы встречаются. НО. тут начинается самое интересное. Из-за поворота вылетает Рене, на нее уже выставлен пистолет Алекса или Морта(Ни Морт ни Алекс не знают кто такая Рене). Пуля уже выпущена и Астра ее ловит рукой. В итоге сквозное у Астры, Группа Лекса уходит вглубь, т.к. парень не собирается устраивать разборки.






Одет: внешний вид

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 18:23 | Сообщение # 25
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Если у кого-то есть свои идеи можно их тоже вставить)





Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 18:27 | Сообщение # 26
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Mort, Одобрямс. Но с Каору сложно. У нас итак 3 человека в группе...

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 18:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Astarte, она просто пойдет рядом, ибо никого не знает. Потом она вас покинет, как только у Морта расспросит что да как (ибо проснулась одна и вообще не знает, что где и как)
А потом просто поможет с поисками Алекса. После того как все закончится они с Дзеро уйдут. Она сама по себе вы отдельно.
 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 18:38 | Сообщение # 28
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, вот смотри, сейчас у нас 3 человека, а у Лекса 4 (включая Каору) и если Каору будет с нами ничего страшного, плюс Алекс будет на какое-то время неактивен из-за монстра-похитителя





Одет: внешний вид

 
AlexДата: Четверг, 02.06.2011, 19:28 | Сообщение # 29
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Mort)
Алекс будет на какое-то время неактивен из-за монстра-похитителя

ну как сказать "неактивен"? Буду валяться там, очнусь, буду стонать лежать, думать... хехех х)



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 19:30 | Сообщение # 30
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Alex)
очнусь, буду стонать лежать, думать...

О да... это конечно играет огромную для нас роль. несомненно






Одет: внешний вид

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов