Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
Новое время
AlexДата: Четверг, 02.06.2011, 19:33 | Сообщение # 31
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Mort, конечно! Я вообще у вас самый, самый! х)


Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 19:40 | Сообщение # 32
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Alex, ФЛУД

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение # 33
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Alex, да ты просто уникум-анализатор бескровный! =D





Одет: внешний вид

 
MortДата: Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение # 34
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, ну прости, грозная женщина в черном cry





Одет: внешний вид

 
D-ZeroДата: Четверг, 02.06.2011, 20:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ну вы закрутили.....Впрочем, куда Каору туда и я....
 
LexterДата: Четверг, 02.06.2011, 20:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Сюжет понравился. Но есть одно НО.
Я отказываюсь вести группу. Во-первых перс не сталкивался раньше с этим, во-вторых я могу пойти лишь за компанию с Рене. Ищите Лору.

А так все даже интересно)



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
D-ZeroДата: Пятница, 03.06.2011, 13:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Вот я подумал, подумал и решил разнообразить сюжет. Я предлагаю следующее. Когда группа Астарт вытащит Алекса, то разумеется больше они карту искать не пойдут, так как тот наверняка будет ранен. Но проблема в том, что из коридора, неподалеку от того места где находится раненый парень начинают вылазить еще монстры. Людям нужно вытащить человека из метро и оказать первую медицинскую помощь, потому я, кидаюсь в коридор, что бы их задержать. Каору пытается следовать за мной, но ее тащит к выходу Морт (ибо нас вроде всего 4, а Астарт помогает дойти Алексу). Та упирается, но поделать ничего не может. На выходе Астарт принимается за Алекса, а Каору пытается вернуться в метро, куда ее опять же не пускают. И спустя пару минут появляюсь потрепанный я.

Простите, если кому не угожу своим предложением, но мне тоже хочется принять более активное участие в игре...
 
MortДата: Пятница, 03.06.2011, 13:29 | Сообщение # 38
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
D-Zero, мне все нравится smile





Одет: внешний вид

 
КаоруДата: Пятница, 03.06.2011, 13:29 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





D-Zero, я только за)))
 
AstarteДата: Пятница, 03.06.2011, 14:01 | Сообщение # 40
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
D-Zero, одобрямс)

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AstarteДата: Пятница, 03.06.2011, 14:04 | Сообщение # 41
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ребят, целиком кто возьмется писать сюжет?

У кого есть желание собрать все куски, доделки и прочее и выложить готовый вариант?


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Пятница, 03.06.2011, 14:15 | Сообщение # 42
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, так что по поводу второй группы-то? там даже ведущего нет, не говоря уж о сюжете





Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение # 43
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Mort, вторая группа пускай сама выбирает лидера...
Если не найдем ничего лучше... то оставим одиночек...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
КаоруДата: Пятница, 03.06.2011, 15:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Astarte, я могу написать, как только ГП досмотрю))
 
MortДата: Пятница, 03.06.2011, 15:17 | Сообщение # 45
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Астарта собирает группу на поиски той самой карты, т.к. давно уже собиралась и с Алексом лазила. Обработав ночью Ала, Астра уверена в нем и готовит Морта к вылазке. Потом она решает вопрос с Рене, но Рене к тому времени уже привязалась к Лексу и отмалчивается. Астра оставляет разговор до лучших времен и делает пробный вылаз с Мортом и Алом в метро, чтобы подготовить их. Залезают они в метро, сначала все спокойно, потом чересчур бдительный из-за страха морт говорит, мол какие-то звуки. Астра и Ал не обращают внимания, мол послышалось, Морт не перестает донимать, что он что-то слышит. В итоге это приводит к встрече с несколькими псами (не очень опасно для начала, но тоже страшно). По поводу как с ними справиться у меня тоже есть мысль, но обговорю ее непосредственно с Астрой и Алом, дабы не открывать все карты) Отвязавшись от псов все трое (Морт впереди всех хДД) вылетают из метро.

Лекстер узнает от Рене, что Астра собирается искать карту подземки. парень смекает быстро, что в подземке много всякой полезности и решает тоже собрать группу и вести(на самом деле, Андалора сюда бы подошла намного больше, т.к. у нее та же цель) всех в метро. Лекс расчетлив и заходит в подземку с другого входа.

2 день.

Группа Астры уже входит основательно в метро, с оружием и подготовкой. В тоннелях они встречаются с неприятностями. После того как группа зашла уже довольно далеко (ну минут 20 шли...) Морт все это время разглядывал оружие, врученное Астрой, а остальные члены группы вы сами решите что вы делаете (болтаете или еще чего) и тут Мортон, у которого руки не совсем из того места случайно выстреливает куда-то и пуля улетает в темный тунель сбоку. Там она во что-то врезается (либо непосредственно ранит монстрика, но не серьезно, либо в потолок и от него отваливается кусок, который падает на спящего монстрика. Этот монстрик просыпается, ревет и двигается в сторону группы. Все берутся за оружие, а у Морта опять приступ. Потом он расталкивает всех и накидывается на того с амого монстрика. Но. В это время с другой стороны к монстру подкрадывается Каору (монстр разворачивается к ней). И когда девушка и собака уже сражаются с монстром Морт чпокает его (все остальные из группы или тоже чпокают из пистолетов в монстрика или Астра поняв что Морт сейчас вовсе не он опять, решает не вмешиваться, а лучше отвести группу подальше). Когда монстра убили на Морта накидывается пет Каоры, которого он в последствии валит на лопатки. А вот Когда девица-хозяйка в надежде защитить своего щенка накидывается с мечем на Морта, то у него резко проходит приступ и он опять в полных непонятках почему он с пистолетом сверху на здоровенном псе а над ним нависает дамочка с мечем. В тот момент когда он отпрыгивает от пса и девушки послышались еще два выстрела (это Астра или еще кто-то выстрелили в уже дохлого монстра ради подстраховки и двигаются к месту происшествия. Там чето-чето и в итоге короче они все дружно идут дальше.

Через пару часов поисков и вскрытий помещений, группы встречаются. НО. тут начинается самое интересное. Из-за поворота вылетает Рене, на нее уже выставлен пистолет Алекса (Ни Морт ни Алекс не знают кто такая Рене). Пуля уже выпущена и Астра ее ловит рукой. В итоге сквозное у Астры, Группа Лекса уходит вглубь, т.к. парень не собирается устраивать разборки. Пока там небольшая возня с рукой Астры и тра та та их учуял очередной зверь. Из-за возни с раной его приближение заметят не сразу. Монстрика ранят, но вот ему удастся вырубить Алекса и потом утащить к себе. (возможно монстрик будет чем-то похожим на змею, на большуууую змею) Группа быстро подскакивает и следует за монстром, дабы спасти Алекса.
Когда группа Астарт вытащит Алекса, то разумеется больше они карту искать не пойдут, так как тот наверняка будет ранен. Но проблема в том, что из коридора, неподалеку от того места где находится раненый парень начинают вылазить еще монстры. Людям нужно вытащить человека из метро и оказать первую медицинскую помощь, потому пес, кидается в коридор, что бы их задержать. Каору пытается следовать за ним, но ее тащит к выходу Морт (ибо нас вроде всего 4, а Астарт помогает дойти Алексу). Та упирается, но поделать ничего не может. На выходе Астарт принимается за Алекса, а Каору пытается вернуться в метро, куда ее опять же не пускают. И спустя пару минут появляюсь потрепанный я.

Дальше не знаю






Одет: внешний вид

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Новое время (сюжет игры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов