Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
Танцпол
AstarteДата: Суббота, 02.04.2011, 20:55 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Широкая барная стойка с новейшей системой обслуживания клиентов.
Самые лучшие бармены и коктейли.
А сзади бара - танцпол и сцена.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
LexterДата: Суббота, 02.04.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Вечерело. Уже дул вполне прохладный вечерний ветерок. Хотя Лексу было на это все равно. Микроклимат и максикомфорт в салоне автомобиля – это уже обыденность, нежели шик уважаемых людей. Через полчасика, Призрак был припаркован на служебной стоянке. Парень вышел из машины, вытащил гитару, сумку, и поставив на сигнализацию – поднялся в служебку.
А тут его уже ждал начальник. Лицо его явно было не особо добрым.
- Лекс. Басиста нет. У тебя в распоряжении только барабанщик и вторая гитара.
Парень вздохнул глубоко, скосил глазами и махнул рукой:
- Разберусь. Сколько треков отыгрывать?
Мужчина в солидном костюме, с черным галстуком, стоял и нервно покуривал сигару. Сразу было понятно – Лекстер был частым гостем здесь вместе со своей группой. Но сейчас было время икс, когда нужно было решать быстро и оперативно, что делать с недогруппой. Через час открытие клуба. Нужно было настроить аппаратуру, отыграть пару пробных треков и главное – настроиться и успокоиться.
- около 5. Потом можешь еще выйти спеть что-нибудь. Но на разогрев мы поставили тебя.
Музыкант приободрился. Набрался воздуха и с легкой улыбкой на лице, похлопал начальника по плечу:
- Не волнуйтесь, сэр. Все будет по хардкору!
И после его коронной фразы, парень удалился в свою гримерку.
Открыв дверь своей маленькой «квартирки», Лекс скинул весь груз на пол. Он не стал метаться в 4 стенах, а сразу взял плэй-лист и начал разбираться, что к чему. И вдруг в дверь кт-то постучался, а затем она приоткрылась и в помещение зашла довольно милая девушка в узких джинсах и легком топе с длинными красивыми волосами… Настя.
- Хай, Насть!
Лекс поставил обе ноги на пол, так как до этого он сидел на стуле, и одна нога лежала у него на другой.
- Привет, Лекс. Ну что? сегодня зажигаешь?
Она улыбнулась слегка уголками губ и в глазах заблестели азартные огоньки. Будучи девушкой, не ближнего света, Анастасия знала, что в Америке жить не так просто. Поэтому решила пойти ди-джеем в клубе. А заодно и ночью побыть звездой. Парень медленно оценил девушку с ног до головы, в его взгляде проскальзывали пошлые нотки.
- даа
Протянул он, словно после затяга дряни. Настя еще шире улыбнулась, и мягко пройдясь по волосам, ответила:
- Небось, уже подцепил девушку?
- Все-то тебе знать надо! Иди готовься к вечеру. Сегодня будет все круто.
Обмен улыбками и дверь закрылась с обратной стороны. Лекс резко поднялся со стула, схватил гитару, плей-лист и закрыв гримерку спустился к сцене. А там его уже ждала группа.
- Доброе утро, пиплы. Нам сегодня играть в таком составе, так что жжем, ребят!
Подбодрив команду бездельников и тунеядцев, Лекстер подключил аппаратуру и после 15 минут тщательной настройки все были готовы отыгрывать пробные треки. Через час все было налажено и подготовлено на все сто. Никаких сбоев и неполадок. Только музыка и драйв. Настька суетилась. Сегодня она хоть и не в первый раз будет вести вечер, но страх щекотал коленки. На что парень реагировал весьма непредсказуемо – то пройдет мимо, а то зацепит взглядом или даже рукой. Вот и первые посетители…
Но с этого момента Лекс стал более внимательным. Ведь должна была придти Рене…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Суббота, 02.04.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
>>>>>>>>>==========Квартира № 4
Зимой темнеет рано. Солнце уже садилось за горизонт, окрашивая небо тона желтого. А на линии горизонта был оранжевый. Облака группировались кучами, затягивая небо. Конец февраля. Дует порывистый северный ветер, витает легкий морозец, но мостепенно он крепчает, наполняя воздух кислородом, необходимым веществом для всего живого. Осадков нету.
Дорога до клуба заняла у меня где-то около часа. Всю дорогу сопровождал встречный ветер и рев мотора. После сервиса тот вернулся в хорошее состояние. Трасса пустая, скорость приличная.
Въехав в город, пришлось сбавить скорость. Вдоль дороги беспорядочно были напаркованны машины, да и участников движения было причичное количество. Ну и конечно же наши "лучшие друзья"-светофоры. На некоторых даже образовывались небольшие пробки. Автомобилисты со всех сторон бибикали, надеясь что так зеленый свет загорится быстрее. А для тебя меня не были особой проблемой. Мотоцикл ловко и послушно лавировал между машинами. По городу минут десять пришлось ехать.
И вот я уже припарковала мотоцикл на стоянке у клуба, заглушила мотор, убрала ключи в сумочку, слезла с мотоцикла. Очереди пока большой не собралось, поэтому я без особых задержек прошла в клуб, не забыв улыбнуться одному из охранников, который показался наиболее симпатичным, и сдала куртку в гардероб. Подошла к зеркалу, все в порядке. Медленным шагом выдвинулась в сторону танцпола.
В клубе народа было не много. Пока что. Но любопытные взгляды некоторых присутствующих уже обратились на меня. Сегодня не было сейшена, но я пришла практически вся в белом. Белый контрастировал с голубым, а вот сапоги были черными.
Легкая полуулыбка, и я стала взглядом искать Астру или же Лекса. Минуты три прошло, но ни того ни другого не было. Что ж, будем ждать. Возможно просто не увидела или еще не пришли.
Но ждать не означает стоять на месте и скучать. Я медленным и важным шагом направилась к барной стойке, забралась на стул. Подошел бармен и я заказала коктейль. Бармен отошел исполнять заказ. А я достала из сумки пачку сигарет, взяла одну, а остальную пачку убрала. Достала зажигалку, и чиркнула ей. Пару искорок только появилось. Я повторила попытку. Но зажигалка не хотела работать. Надо было купить сегодня новую.А я забыла. Такая мысль пронеслась в голове и тут же вылетела. Развернув стул к соседу, я попросила у него зажигалку. Тот улыбнулся и протянул то, что тебя надо было. Прикурив, я вернула зажигалку владельцу и жестом сказала спасибо. А тем временем коктейль был уже готов и стоял на стойке рядом со мной. Я взяла сигаретту в одну руку и мило улыбнулась. Настроение все таки какое то было.
Теперь можно и посидеть на стуле, слушая музыку, вдыхая сигаретный дым, и иногда бросая взгляд в сторону входа. В ожидании увидеть Астру или Лекса. Хотя я уже догадывалась, что он будет в клубе. Но не видела его.
А народ все прибывал....


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Четверг, 07.04.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Растерянный взгляд быстро сменился рабочим настроем. Время медленно приближалось к минуте, когда нужно было включать аппаратуру и выходить на сцену. Настя уже маячила наверху и что-то говорила участникам группы. Лекс взглянул на время:
- Ну еще минуточку…
Все. Время настолько поджимало, что оторвавшись от барной стойки, он метнулся в сторону сцены. Пора было начинать. Взлетев на сцену, он надел гитару и подошел ближе к микрофону, настраивая его как ему было удобно. Анастасия мгновенно подскочила к микрофону и подождав быстрый проигрыш ди-джея, начала вечер:
- Здравствуйте, дорогие друзья! Ну что, начнем наш вечер?
Она блестала на сцене, словно родилась на ней. Ее голос можно было бы слышать и без микрофона. Толпа заметно оживилась и отвлеклась от своих дел, повернувшись лицом к девушке на сцене. Настя резко подняла руку вверх с микрофоном и снова опустила. Толпа была полностью под ее влиянием. Итак, можно было начинать:
- Итак, поприветствуйте нашу дорогую группу Ghost of Road!
Зал взвыл, и шквал аплодисментов заглушил фоновую музыку. Настрой людей был очевиден – все хотели услышать своего любимого Лекса. А парень тем временем передернул ремень гитары, подошел к микрофону и принял эстафету от Анастасии.
- Здравствуй клуб Midnight и наши дорогие друзья! Сегодня вас ждет незабываемый вечер, самая лучшая подборка наших песен и полный отрыв от земли!
На последнем слове он уже не дожидался, когда его команда, стоящая позади, начнет действовать. Он первый дернул по струнам, и гитара пронзительно проиграла аккорд. Люди завелись, аплодисменты, крики, чьи-то комментарии. Можно было уверенно начинать. И…. поехали. Лекс не давая знака, начал отыгрывать вступление, за ним втянулась вторая гитара и наконец, забили барабаны. Люди в клубе, в конце концов, просто не смогли сдержаться, и весь зал активно начал двигаться под музыку. Вечер начался вполне активно и зажигающе. Лекс пел старую песню из репертуара альтернативы и диско, зал отрывался… Но лишь одна мысль добивала Лекса: где же Рене?
После первой песни, исполненной Призраками Дороги, Лекс осмотрел зал. Трудно было найти девушку. Да и тем более он никак не ожидал от нее такого поворота событий. Она сидела за барной стойкой и напомнила ему отдалено Астру. Парень даже на секунду спутал этих двух девушек. Но после того как он узнал лицо, все сомнения отпали – это та самая хозяйка куска металлома. На самом деле ее мотоцикл лишь предлог, остальное знаете сами.
Нагнувшись к бутылке с водой, Лекс отпил немного и отдал своим одногруппникам. Вторая песня была зажигательной, но с тонкой линией романтики…
И сейчас парень готов был ее исполнить как никогда раньше эмоционально и чувственно…
- Готов сделать шаг и в сторону уйти, Судьба узорами мороза на стекле, Зима поселилась глубоко внутри. Пожар сжег все чувства... Но я жду...

И на этом моменте его гитару сменяет другая, и вот одной рукой Лекс начинает обрисовывать всем известные фигуры… Переменное играя на струнах, вырисовывая руками узоры, он одновременно еще и пел. И за это публика, которая так активно отдыхала, и любила Лекса. Он не давал ни на секунду расслабиться и остыть… Заводя танцпол, он мог продержать его сколько угодно в танце…
А внимание его было приковано к девушке, хотя она этого понять не могла. На глаза Лексу постоянно спадала челка…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
ValentineДата: Пятница, 08.04.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ничего не может быть лучше, чем приехать в эту з*дницу. Его, в общем-то никто и не предупреждал, что здесь настолько уныло. Оглядываясь по сторонам, он видел лишь расплывавшиеся от дождевых капель на окнах силуэты домов и огни редких неоновых вывесок. В следующий раз надо будет внимательнее слушать шефа, прежде чем соглашаться на выездную работу. И о чём тут, собственно, писать? Ничем не примечательный город, с отвратительной погодой, безлюдными улицами и, к слову, раздолбанными дорогами. Надо было брать служебную машину, а то несчастная "немка" уже просила передышку, судя по стуку в левом переднем колесе. Неудивительно. Уже на подъезде к Астриуму его угораздило разогнать её до 130 км\ч и влететь в какую-то яму. Интересно, здесь можно будет отыскать сервис? Ладно уж, надо будет сначала позаботиться о жилье, а потом уже решать эту проблему.
Он снова оглядится по сторонам. В глаза бросится вывеска "Клуб". Парень удивится и, недолго думая, припаркуется на свободное место. Судя по количеству разного рода транспортных средств у входа - там аншлаг. Ну надо же, даже здесь есть что-то интересное. Парень выйдет из машины и нажмёт кнопку на брелке.
Без проблем миновав охрану, Валентайн направится к барной стойке.
-Виски с колой, один и побыстрее.
Ему не терпелось промочить горло, он почти сутки находился в дороге. За задним сидением в его машине была настоящая свалка металлолома, а именно пустых банок от Ред Булла. BMW, конечно, хорошо укомплектованный автомобиль, но кофемашина в нём не предусмотрена. В ожидании своего заказа, парень повернулся к сцене. "Призрак Дороги"? С таким названием им в самый раз какой-нибудь death metall играть. Валентайн усмехнулся и обернулся через плечо на стойку. Виски уже стоял позади него. Разом опрокинув стакан и проглотив прохладный коктейль, он направится через танцпол к столикам. Выискав свободное место, он прибавит шагу. Сев за столик, на диван, он достанет сигарету и, прикурив, будет наблюдать за сценой.
 
AstarteДата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение # 6
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Черный мотоцикл рвался в вечернюю мглу, разрывая тишину ревом мотора. Впереди уже замелькала вывеска весьма дорогого и престижного заведения. Клуб Полночь как обычно сиял во все свои яркие краски. Мотоцикл плавно завернул в подземную стоянку и закатил своих седоков в подвальное помещение, где уже стояло прилично железных коней, и не только двухколесных. Даже здесь, в подземелье, где практически нет света, а если и есть то больше похож на свет аварийных ламп в метро, была слышна обстановка в клубе. Горячо. И можно было только догадываться чье здесь стоит Феррари серого цвета в отдельной секции, где паркуются специальные гости. И вуаля. Я, наконец, остановилась возле этого самого Серого Призрака и выключила мотор. Здесь-то точно никто не тронет моего железного коня. Я подождала пока Морт слезет, и после него уже освободила водительское место. Ну в кой-то веке отдохну. Глянув на часы, стало ясно – я опаздываю. Вот черт, Рене, наверно уже совсем заждалась. Поправив весь свой прикид, я завернула оба зеркала мотоцикла во внутрь, чтобы если что их никто не отодрал.
По бетонному полу стоянки гулко зазвучали металлические набойки каблуков, а за ними послышались шаги парня. Пройдя в клуб через центральную дверь, прошла контроль. Благо меня тут уже вся охрана знает и не придирается к оружию. Скинув в гардеробе куртку, я прошла внутрь. И тут же по мне прокатилась волна атмосферы клуба. Радость, драйв… Все отрывались на полную катушку. Бармены крутились как заведенные, посетители то и дело бегали то к стойке, от нее, то погружались в общую массу танцующих… Вечер только начался, но уже закипал. Встряхнув длинными черными волосами, я прошла вдоль барной стойки, обернувшись на секунду на Морта.
- Не теряйся. Найдешь меня если нужно.
Я улыбнулась и растворилась в массе. Я умела это хорошо делать. И вот, мое внимание было направлено на поиски Рене у барной стойки. Минуты 3 и в поле зрения попала весьма неординарная девушка. В бело-голубых цветах сидела за барной стойкой так расслаблено моя сестра, Я убью ее когда-нибудь за сигареты. Нет, я ее точно убью. В мыслях не было сейчас разборки устраивать, тем более что я шла довольно ровно и уверено. Нельзя было терять маску Королевы. Тем более народ отжигал под музыку моего не самого лучшего знакомого. Хотя это… далеко не сейчас… тема для разговора нашлась быстро.
Я намеренно подкралась сзади Рене и решила слегка напугать.… Вытащив у нее сигарету из пальцев, я шепотом на ухо произнесла:
- От никотина быстро состаришься, дорогая…
Ожидая от нее какой угодно реакции, на всякий случай, затушила сигарету. А то мало ли, руками, как начнет махать. Еще и пожар устроит. А я была в не себя от счастья. Что нужно было для полного счастья? Кажется, все было.
А тем временем, Лекстер прыгал на сцене, как заведенный и пытался показать всем, какой, черт возьми, он неотразимый. Ага, а то я не знаю, какой он милый и прекрасный. И возможно даже, не только я заметила это. Рене, пока я за ней внимательно следила, исследовала существо на сцене явно не с обычным интересом….


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
RenéeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Вечер. Клуб. Громко играет музыка, а под нее все прибывает и прибывает народ. Кто по одиночке, а кто в компании. Совсем скоро все места у барной стоики были заняты, а бармены ловко передвигались за стойками и обслуживали посетителей. Некоторые по пути еже и играли с бокалами и бутылками, поднимая народу настроение. На танцполе уже было довольно много народа, а на потолке висел серебристый шар на цепочке и медленно крутился. С разных сторон на него падали разноцветные лучи прожекторов, отражались, и создавали обстановку. Дополняли музыку. А люди танцевали, веселились, общались. В общем отдыхали. На сцене стояли музыкальные инструменты, но группа еще не выходила.
Именно на сцену был направлен взгляд нашей героини. Ренэ. Она сидела за барной стойкой, потягивала коктейль через трубочку и наблюдала за происходящим в клубе. Ну и ждала когда выйдет группа. Ее новый знакомый говорил что будет сегодня вуступать. Он ее и пригласил в клуб. Хотя нет, его немного опередила одна личность. Астра. Сестра Ренэ. Она назначила встречу в клубе. Кстати, о птичках. Где она? В
зале не видно. А уж не заметить. Астру Ренэ не могла. Девушка достала мобильный и глянула на время. Опаздывает. Ну или задерживается. Вопрос:где? Ладно, отвлекемся. На сцену тем временем вышла группа. Освещение. Приветствие. Музыка. Ренэ узнала Лекса. Он играл на гитаре. Хм, а она когда то тоже умела. Немного. Но это было давно. А Лекс по ходу дела был лидером группы. Несколько аккордов и он запел. Зал оживился
.
Проиграло несколько песен. На танцполе уже было много народу, но Ренэ пока не хотелось идти танцевать. Девушка сидела за барной стойкой, курила, наблюдала за происходящем на сцене. Но вот чье то прикосновение. Затем девушка увидела руку, протянувшуюся через ее плечо. Та вытащила сигарету из пальцев, а голос на ухо сказал:
- От никотина быстро состаришься, дорогая…
Астра. Пришла. Ренэ повернула голову вбок. Астра затушила сигарету, а после переключила внимание на девушку. Чтож, Ренэ уже привыкла к подобным "выходкам" и не отреагировала. Хотя нет...иногда она реагировала на такие выходки. Но не сейчас. Ренэ развернулась на стуле к Астре и крепко обняла ее. Соскучилась. Теперь все внимание не на прыжки на сцене,хотя Ренэ это определенно нравилось, а на горячо любимую сестру.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
MortДата: Пятница, 29.04.2011, 19:14 | Сообщение # 8
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Еще одно испытание позади. Как только мотоцикл подкатился к входу, я поспешил слезть. Меня немного пугает этот агрегат, немного больше меня пугает его обладательница. Эта девушка чуть ли не за уши вытащила меня из дома, я едва успел одеться, а волосы высушил не до конца. Не удивлюсь, если сейчас обнаружу сосульки на голове. У клуба собралось уже довольно много машин и мотоциклов, видимо тот, кто выступает действительно стоящий музыкант \ певец \ артист. Я направился в клуб вслед за Астартой, но как только мы оказались внутри, я повернул к бару, а девушка в другую сторону. Она вроде собиралась с кем-то встретиться, что ж, не буду им мешать. Ко всему прочему в моем распоряжении оставшиеся с покупок деньги, целый бар и, судя по всему, вся ночь, ну или половина.
Итак, с некоторым трудом я пробрался до стойки и нашел пустой стул. Отличненько. Я поспешил его занять первее какого-нибудь напившегося мудака. Хотя, что я такое несу? Как будто я сам таким не бываю. Я повернулся к стойке, ко мне мгновенно подошел бармен.
- хмм…. Мне, пожалуй, свежевыжатого бананового сока. – С легкой улыбкой проговорил я.
Видимо юмора парень не понял, так как его глаза мгновенно поползли на лоб. Тогда спустил невинную маску и усмехнувшись проговорил реальный заказ.
- Нету, значит. Ну ладно. Тогда ром подойдет. –
Когда в руки мне вручили заказ, я развернулся на стуле и стал наблюдать за народом. На сцене выступала какая-то группа. Мне эта музыка была непривычна, но человек устроен ко всему приспосабливаться, по крайне мере я.







Одет: внешний вид

 
LexterДата: Суббота, 30.04.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
А в клубе тем временем вечер был в самом разгаре. Лекс умел завести с пол-оборота народ и держать внимание на протяжении долгого времени, но не сейчас. Дискотеку он начал, а вот дальше дело ди-джеев. Так что отыграв последний трек, он с спокойно ушел со сцены.… Но пока его внимание было обращено на зрителей, заметил одну интересную личность. Только она могла придти в клуб в таком наряде. Астра.
- Вот черт. Залетная птичка
Буркнул он себе под нос, спускаясь в служебное помещение. Нужно было проветриться. Зайдя в свою гримерку, он быстро привел себя в порядок, взял что-то из личных вещей и вернулся в зал. Пройти сквозь тусующуюся толпу было задачей не простой, но все же ему удалось проделать этот путь и парень пришвортавался к барной стоке напротив Рене… Видеть может она его и видела, но наврятли. Итак, поехали. Слежка начинается. Интересно зачем Астра крутится возле Рене?
- Фрэш.
Негромко произнес Лекстер своему знакомому бармену, слегка улыбаясь. Все его внимание было обращено на двух девушек, которые в свою очередь не собирались стесняться ничего…
- Слушай, ты не знаешь, что здесь Астра делает?
Парнишка, стоявший за стойкой, неловко передернул плечами и, скосившись на двух дамочек, ответил:
- Лекс, ну ты же знаешь,… Мало ли кого опять она решила тут подцепить.
- Ага….

Протянул Лекс и сделал глоток сока. Его взгляд насквозь прожигал Рене вместе со своей старой знакомой… Которую он мягко говоря не хотел здесь видеть. Вообще.



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
AstarteДата: Суббота, 30.04.2011, 19:40 | Сообщение # 10
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Место возле Рене к счастью было свободно, чему я была несказанно рада. Она меня обняла, в ответ я поцеловала ее в щечку, и села рядом с ней положив одну руку на ее колено. Я знала, что сейчас посыплется целый вагон вопросов, как у Морта, поэтому опередила Рене.
- Итак, отвечаю на все твои вопросы. 1 – теперь ты не обычный человек. 2 – за тобой теперь будут следить, так как ты моя сестра. 3 – будь осторожна с незнакомцами. 4 – в Обители, где раньше мы жили, теперь ничего нет кроме радиации и жуткого дестроя. Жить будешь у меня. Хочешь в квартире, хочешь в доме. Все остальное расскажу дома. А пока….
Тут я растянулась в блаженной улыбке и подмигнула сестре. Повернувшись к бармену, я взглядом указала ему в сторону мяты и минералки, на что бармен незамедлительно согласно кивнул и принялся замешивать 2 коктейля мохито. Понимать с полувзгляда меня было очень легко. Слишком выразительные глаза. На что когда-то клюнул Лекстер, который сейчас сидел напротив нас и пилил взглядом.
- Рассказывай, что ты нашла в Лексе.
Я улыбнулась, закусила орешками и принялась слушать очередную басню в стиле «подвез, угостил, он такой милый». Уж мы-то друг друга знали. Хоть он и облученный и, может быть живет по правилам Астриума, но обгонять и подрезать меня на трассе.… Не прощу. И он это знал. Заезды мы больше с ним не устраивали. А как он за мной бегал… Рррр. Я готова была его прибить лишь бы он отстал от меня и свалил побыстрее, но его любопытный нос залез даже в мое личное дело, за то чуть не получил пулю в лоб. Не люблю эту личность. Слишком. Даже очень он скользкий тип.
Ох, Рене, Рене… Во что ты вляпалась, моя девочка…
Пока мы беззаботно трепались, наши два коктейля уже были готовы. По граненным безупречно чистым вымытым стаканам стекали ледяные капли… А в стакане плавали кусочки мяты, лайма и льда…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
RenéeДата: Среда, 04.05.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Девушка сидела и пила коктейль, ожидая что скажет Астра. Конечно вопросы у Ренэ были, но она решила не сразу "набрасываться" с вопросами и грузить сестру. Прошло минуты три и Ренэ услышала:
- Итак, отвечаю на все твои вопросы. 1 – теперь ты не обычный человек. 2 – за тобой теперь будут следить, так как ты моя сестра. 3 – будь осторожна с незнакомцами. 4 – в Обители, где раньше мы жили, теперь ничего нет кроме радиации и жуткого дестроя. Жить будешь у меня. Хочешь в квартире, хочешь в доме. Все остальное расскажу дома. А пока….
Так. Разберем информацию. Не обычный человек? Это как? Хотя....я тебя тоже люблю, сестрёнка. Ты для меня не обычный человек. Следить? Хм...интересно кому взбредит такое в голову? Радиация?хммммм....Откуда? Ну про дестрой я уже знаю, наверное очередной "природный каприз был" . Хотя знаю одно место откуда она может быть...Но как?
Последний вопрос был дельным, надо подумать завтра или расспросить кого-нибудь. А вот против смены места жительства Ренэ против не была. Менять обстановку-полезное дело. Да и к тому же будет с кем поговорить. А то соседи судя по всему съехали, а из знакомых еще никому не звонила и не известно кто где сейчас.
Отвлекшись от мыслей, Ренэ подняла глаза и осмотрелась. Неподалеку она заметила Лекса. Он уже сидел за барной стойкой. Взгляды пересеклись. Легкая полуулыбка со стороны Ренэ. Вставать с места и подходить она пока не собиралась, попозже. А пока ее отвлек вопрос Астры:
- Рассказывай, что ты нашла в Лексе. Ага, она проследила за моим взглядом. Теперь надо отвечать. Допив коктейль, Ренэ произнесла:
-Да мы толком еще не знакомы. Познакомились сегодня, он помог мне докатить мотоцикл до сервиса. После перекинулись парой фраз в кафешке у сервиса, после я уехала домой. Ну а затем в клуб, встретиться с тобой
Вкратце изложила девушка. После она увидела что бармен принес 2 мохито. Астра знала от чего Ренэ не откажется.
Сестры, как не крути. Все о друг друге знают. Девушка взяла стакан, отпила немного и добавила:
-А чем тебе он не угодил? Вполне милый парень на вид, хороший голос Произнесла Ренэ и улыбнулась. Она пару раз заметила недружелюбный взгляд Лекса на сестре, да и ей самой было интересно узнать что между ними. Вот всюду надо сунуть нос и все знать.
Время шло, девушки болтали, пили коктейли. Но вот Ренэ услышала знакомую песню, которая ей нравилась. Она слезла со стула и взглядом пригласила Астру пойти на танцпол.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
AlexДата: Четверг, 26.05.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Жизнь, словно с чистого листа. Память, однако, меня подводит. А вы знаете, все-таки это приятное чувство, все начинать заново. Ты знаешь, какие ошибки совершил, но не знаешь, какие совершишь.
Гуляя по городу, я рассматривал людей, пейзажи. Все как обычно, все как я запомнил. Ничего существенно не изменилось. Ну а что могло произойти за месяц? Разве что, поменять рекламы. Достав пачку сигарет из кармана джинс, взял одну и зажал между губами. Легкий дымок просочился через ноздри, серое вещество легонько торкнуло. Никотин приятно побежал по венам. Ускорив шаг, я пытался что-то найти. Вот только что? Мозг отчаянно пытался мне сообщить об этом, но я откровенно игнорировал его дикий клич. Пусть себе кричит, мне надоело его слушать. Хочу хотя бы один вечер прожить бездумно и без видений. Я еще где-то полчаса бродил по городу, как по лесу, пока не наткнулся на ночной клуб. Вот здесь я и засяду на эту ночь. На входе стояли огромные негры, которых принято называть фейсконтролем. Что ж, раз его надо пройти, как медосмотр в школе, то что тут поделать. Любуйтесь моим фейсом, мне не жалко. Один посмотрел на меня, а второй дал мне знак, что можно войти. Я проник в клуб.
Оглушающая музыка, яркий свет, далеко нетрезвые людишки. Думаю, для начала надо принять грамм 300, а потом уже присоединяться к этим безумцам. Так я и сделал. Прорвавшись через толпу людей, которые не то танцевали, не то тряслись под музыку, я добрался до бара. Усевшись на высокий стул я дождался, когда бармен обратит на меня внимание. Молодой паренек с бабочкой на шее подскочил ко мне и задал банальный вопрос, который задают всем, кто наведывается в этот дурдом. Честно говоря, танцевать я никогда не любил, поэтому и собирался выпить чего-нибудь покрепче, найти кого-нибудь посимпатичнее и оторваться на полную катушку. Бармен по моей просьбе принес мне стакан с абсентом. Буду ждать зеленую фею, глядишь, она исполнит все мои желания. А хочу много чего, так что ей придется поднатужиться. Оглушив стакан с зеленой жидкостью, я начал рассматривать людей, которые кривлялись, как умалишенные, и называли это все танцами. Бред какой-то. Потрясти ногой, помотать головой, показать всем зад и все, ты танцор-диско! Все любят и уважают. И тут я увидел, как от барной стойки тронулись две девушки и побрели в толпу. Одна мне кто-то напомнила. Бармен мне принес второй стакан, но я не обратил на него внимания. Лишь бросил на барную стойку смятые купюры и пошел за девушками. Я успел схватить одну за руку, пока они не растворились в толпе. Она резко повернула голову и показала свое лицо. Это была Астарт…



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 27.05.2011, 00:08 | Сообщение # 13
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Я спокойно попивала мохито, думала о том, что Рене как обычно вляпалась по самое ай яй яй… И медленным скользящим взглядом осматривала Лекса. По ходу дела он меня заметил. Слишком уже у него лицо было скривлено.
- Чем он меня не устраивает? Хммм…. Давай не здесь. А то твой любимчик кавалер аля Казанова, прибежит сюда и устроит разборки….
Я отвернулась на пару секунд от Рене и Лекса, чтобы поймать знакомое лицо Морта, но в толпе он действительно затерялся, даже будучи настолько оригинальным. Все равно с трудом могла бы его найти.
- Знаешь, ты будь с ним поаккуратней, он слишком скользкий тип. И слишком хитрый, все всегда делает и разворачивает в свою пользу. Есть в этом что-то правильное, но не так, как делает он… Вообщем, пообщайся. Ты не глупая, справишься с ним.
Пару напутствий на будущее, допитое мохито, расчет с официантом, и вот я уже стою на полу, приблизившись к Рене, и смотря на Лекстера:
- И запомни. Играя с ним, продумывай все на 2 шага вперед. Я верю в твои силы….
И поцеловав сестру в щеку, мы удалились на танцпол… почти,… если бы не
- Черт! Да…
Я была в шоке… Нет, я была в тяжелейшем ошеломление… такое ощущение было, что мне дали сзади кирпичом по голове. Резко обернувшись на парня, который только что схватил мою руку, я узнала Алекса…
Я чуть было не замахнулась на него, но доля секунды и рука бы уже проскользила по воздуху… Сердце забилось быстрее, в глазах мгновенно помутнело. Я развернулась к нему полностью. Не говоря ни слова Рене, не обращая внимания на шумную толпу, на музыку, на то, что геде-то там сидит человек, готовый мне пустить пулю… Я забыла обо всем, вокруг меня остановился мир. Время замерло…
Месяц я искала его, и все было без толку. Месяц я прожигала день за днем, желая увидеть лишь его…Я хотела хоть что-то сказать, губы дергались, но слова подобрать я была не в силах… Во мне на перебой летели желания его обнять, ударить, накричать за его исчезновение, отвернуться и убежать и наверно разреветься… Я не могла совмещать весь этот спектр эмоций в себе… Этот вулкан взорвался крепким объятием.
Никакого контроля, я обняла его за шею и уткнулась носом в плечо. И все равно, что будет. Он рядом. Рядом, черт возьми! Живой, здоровый… Обнять и не отпускать, никогда, никуда. И это молчание на двоих могло продолжаться сколько угодно… Рядом…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 27.05.2011, 00:34 | Сообщение # 14
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Итак, я убедился, что это была Астарт и никто другой. Откровенно говоря, я не ожидал ее здесь увидеть, не надеялся, да и вообще как-то уже забыл о ее существовании. Неловкая ситуация получается, она ждала, а я... а я вообще не помню, что со мной было. Странно как-то. Вокруг меня что-то происходит, а я только помню, что меня звать Алексом и что я нахожусь в Астриуме. Может быть я и про все остальное помню, просто специально не вспоминаю? Ладно, оставим все эти вопросы...
Музыка гремела, не жалея людских ушей. Всем было весело, а на меня напала стая воспоминаний. Смешно, правда? Астра забыла про девушку, которая тащила на танцпол. Казалось, Астра увидела призрака. Ну правильно, кто же я теперь, как не призрак? Исчез, а теперь вернулся. Губы ее зашевелились, она пыталась мне что-то сказать. То ли музыка так орет, то ли она онемела от шока, но сейчас девушка походила на рыбку, которую вытащили из воды, и которая отчаянно пытается дышать. Но следующая сцена не поддается никакому объяснению. Девушка-крмень, Астра - герой нашего времени со стальным характером обхватила мою шею и уткнулась в плечо. Неужели я ей так был нужен? Не было претендентов на роль подопытной крысы, не на ком было эксперименты ставить? Вряд ли, тогда что же? Этим вопрос можно вечно задаваться...
Я обнял Астру в ответ. Признаться, этот месяц я бы с радостью провел в компании старой подруги. Мне бы сейчас выяснить, что сейчас происходит в Астриуме, да и вообще, что нового у Астарты. Моя шея чувствовала горячее дыхание девушки. Я начал медленно двигаться к барной стойке, чтобы усадить Астру на стул. Мне кажется она не в себе. Ей бы сейчас отдохнуть. Я подвел ее к бару, усадил на стул и сел сам на против нее. Бармена я попросил принести томатного сока две штуки, и тот послушно побежал выполнять заказ. Я смотрел на девушку, думая, рада она меня видеть или нет. Что ей сказать, о чем ее спросить, что вообще мне делать? Паренек, тот что за стойкой, поставил перед нами два стакана. Я взял свой и сделал глоток. Убрав стакан, над верхней губой образовались красные усики. Я посмотрел на Астру, та расплылась в улыбке...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 27.05.2011, 00:38
 
AstarteДата: Пятница, 27.05.2011, 00:57 | Сообщение # 15
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Повиснув слегка на его шее, меня вдруг осенило. Я расчувствовалась слишком. И это было неприемлемо, но именно сейчас, в данную минуту, у меня не было ни сил, ни желания одевать «каменную маску» и снова становиться наставницей. Меня вновь оттащили на стул к барной стойке. Я начинаю не любить это место за столь частое к нему возвращение. Тем более, что тут был Лекстер. И ему совсем не обязательно знать о существовании некого Алекса, который вместе со мной добывает важную информацию. Итак, мы сидели друг напротив друга, я слегка улыбалась, рядом, на барной стойке стоял томатный сок. Честно говоря, мне сейчас бы чего покрепче. А не сок. Ну и он сойдет… я смотрела на парня, утопала в удивлении и восхищении, одновременно весь позитив перекрывался здравым смыслом. Меня вдруг осенило. Картина стала ясна.
- Где тебя носило столько времени?
Хотя. Зная, что у него не все хорошо с памятью, то можно рассчитывать было не только на столь холодное приветствие, но еще и на ответ «не знаю, а кто ты такая?». Меня, честно говоря, это бы не слишком сильно удивило. Его смешная физиономия с этими красными усиками меня явно подразнивала… хорошо, что стулья стояли близко. Я смогла бы дотянуться рукой до его губ, но меня что-то отдернуло. И я даже знала, что.
Допив сок, я улыбнулась Алу, спрыгнула со стула и практически прижавшись к нему, шепнула на ухо:
- Пойдем, проветримся…
Взяв парня за руку, я быстренько вывела его из толпы через служебную дверь, на улицу…
Тут должна была состоятся важная беседа…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов