Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
Танцпол
AlexДата: Пятница, 27.05.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Судя по ее улыбке, я выгляжу нелепо. Повернулся к бармену, так тот вообще еле смех сдержал. Я понял, дурацкие усы, которые появляются после кефира, сока, да и вообще любой красящей жидкости, предназначенной для потребления внутрь. Астра как-то была напряжена. Я явно тут не при делах. Кто-то другой ее так смущает, я повернул голову назад, рассматривая людей в толпе и как-то не обратил внимание на парня, который сидел сзади меня. Видимо из-за него-то Астра так неуютно себя чувствует...
Я снова повернул голову к Астре, и мне в лицо был кинут вопрос. Как бы теперь на него ответить? Сложная задача была поставлена передо мной. На нее не так-то просто ответить, ее не так-то просто решить. Я задумался, отчаянно копал у себя в мозгу, только чтоб сказать что-то стоящее, но вот это "стоящее" никак не находилось. Спряталось глубоко, наверное завалялось где-то у мозжечка. Пока я пробирался до этого пыльного уголка, Астра уже слезла со стула, взяла меня за руку и потащила куда-то. Ну все, меня теперь убьют. Зря я вернулся, так бы еще пожил. Я знал Астарт, она могла так наказать, что потом бы вряд ли задумался о побеге, не говоря уже об осуществлении плана. Да и вообще, сбегал ли я, или так, просто заблудился? Надеюсь она знает ответ на этот вопрос. Она у нас умная, она точно должна мне помочь. Мы прошли через орущую толпу и вышли через служебный вход на улицу. Точнее на задний дворик, который был за клубом и о котором мало кто знал. Здесь стояли огромные контейнеры с мусором и был выход на главную улицу. Наконец-то воздух. Здесь-то я и закурю. Опять же достав пачку с никотиновым счастьем, достал сигарет и зажал ее губами. Сделал затяжку и выпустил дым в сторону. Помню, что Астра никогда это нездоровое увлечение сигаретами не жаловала...
-Рад тебя видеть, Астра. Безумно рад! - для полного детского счастья и восторга оставалось только всучить мне в одну руку воздушный шарик, в другую леденец и посадить на пони. Тогда бы я был самым счастливым чуваком на свете



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 27.05.2011, 22:24 | Сообщение # 17
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Вытащив это сокровище на улицу, я почувствовала значительное облегчение. Музыка не била по ушам, многочисленная толпа не давила на меня… И теперь я могла спокойно поговорить с тем, кто последнее время меня мучал. Достав из под корсета пистолет, я перезарядила, щелкнула предохранителем, и, не выпрямляясь, посмотрела на Ала. Мрачный взгляд и теплая улыбка – как вам такой коктейль? Он оригинален, я бесподобна. Сейчас мы и узнаем, что ты делал целый месяц без меня. Поправим волосы, я все еще держала одной рукой заряженный пистолет. Ночью нельзя было терять бдительность ни на секунду. Но тут парень достал сигарету, то, конечно же меня немного, но выбесило. Делаем по старому шаблону. Вытягиваем сигарету, тушим ее обо что-то или просто кидаем на сырую землю, и перевоспитываем мальчика. Но не в этот раз. Пока я занималась проверкой оружия, Алекс разродился на фразу…
- Неужели…
Скептично сказала я, с некой горчинкой в голосе, будто не веря его словам. В этот момент я смотрела в сторону, а не в глаза…
- А я уж думала, ты забыл как меня зовут… Пропал на месяц. Ни слуху, ни духу…. И что мне думать?
И тут я начала свою партию… Опустив огнестрел вниз, одной рукой, я слегка толкнула Ала к стене, к которой он конечно же прислонился. Желание провести по его шее холодной черной сталью во мне было сильнее всей нежности. Пускай думает, что я хочу его покалечить… Но ведь это не так. Итак, практически прижав его к стене, я медленно провела миниатюрным пистолетом по его обнаженной шеи… Неприятно и холодно… А взгляд еще холоднее. Будь я хотя бы на капельку беспощаднее – пристрелила. Но жалко ведь… Ладно, шутки в сторону. Мои мысли о том, что он мог что-то растрепать другим искателям или что еще хуже – сдать меня – нелепейший бред. Поэтому пистолет ушел обратно на свое место, то бишь под корсет, а я просто отвернулась в другу сторону… Обидеться что ли? Хотя толку то? Все равно он лучше не станет, и не загладит месяц разлуки… Бррр, ударить нельзя, обнять не в моих правилах… В общем, кошмар. И будь у меня хотя бы одна возможность пойти против правил – я бы ее использовала по полной… Но но но и еще сто раз НО. Астарта это холодная, бесчувственная девушка – искатель, в обязанности которой входит искать документы, попадать под пули и бегать от всякой нечисти. И что мне прикажите делать? Ну, Ал думай, Ал. Думай! Как будем дальше поступать…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Суббота, 28.05.2011, 21:10 | Сообщение # 18
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
А меня здесь не хлебом и солью встречают. А зря, я бы сейчас чего-нибудь съел. Жаль я не всеяден, а то так бы принял пистолет за съедобный гостинец. И все-таки лучше бы я молчал. Каждое мое слово будило в ней зверя. Если бы этот зверь был белым и пушистым, я бы и слова не сказал, а так... не хочу лишний раз гладить ее против шерсти...
Астра прижала меня к стене, как бедную и забитую животинку на скотобойне. Я лишь улыбнулся ее дерзости. Ее вполне можно понять. Но я не собирался мирится с данной ситуацией. Что, я хуже Астарт? Возможно... но я тоже так могу!
Холодный пистолет коснулся к моей шеи. Неприятное ощущение. По спине пробежали мурашки, не то от холода, не то от страха...
-Давай, нажми на курок и покончим с этим. Вот только ты не убьешь меня. По крайней мере не сейчас и не сегодня...
С недовольным видом Астарт убрала своего холодного друга на место. Правильно. Нечего размахиваться оружием, тем более передо мной. Она отошла от меня, я докурил сигарету. Неловкая пауза. А что сказать? Я не знаю. Сценарий для меня не написан. По крайней мере я его никогда не видел, меня в эти дела не посвящали. Глядя на девушку, можно было предположить, что она не знает, что делать. То ли радоваться, то ли убить меня. Я бы ей посоветовал что-нибудь, но боюсь лишний раз попасть под горячую руку. Тогда буду продолжать смотреть на нее. Я присел на деревянный ящик, видимо из под пива, закинул ногу на ногу. Ждал, когда хоть что-то произойдет...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Суббота, 28.05.2011, 22:15 | Сообщение # 19
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Да, я признаю. Я тяну время. Хотя на улице конец февраля и тянуть - только себе вредить. Но именно свежий воздух сейчас пробивает на мысли по делу. Тем более, что мне по ходу все-таки подлили алкоголь. Или это мое воображение? Переключаясь между разными темами, которые нужно было обсудить с Алексом, я бы сейчас ушла куда-нибудь подальше, где никто не будет искать… Сейчас, когда у меня под крылом целых 3 человека, обязательно потянутся к моей персоне кривые грязные руки. И главное, что нужно было сделать это ввести Ала в курс дела. Только сделать это как можно аккуратнее… Вытащив телефон. Я спешно набрала смс Рене с текстом: «Прости дорогая, тебе придется скоротать время со своим Лексом. Мне нужно съездить кое-куда »… Пускай пока побудет с Лекстером. Проблем от него не так уж и много, в отличии от тех, что могут быть…
Развернувшись к Алу, я подошла к нему ближе, присела на корточки и взглянула в глаза…
- возможно, и не убью. Но сейчас ты пойдешь со мной. И приготовься, тебя ждет урок «на выживание»…
Резко встав в полный рост, достала ключи от мотоцикла, спрятала телефон, полностью подготовившись к предстоящему путешествию, я открыла дверь, из которой пару минут вышла, подождала пока парень зайдет и спустилась в гараж.
- Выбора у тебя нет. Либо мы вместе, либо я оставляю тебя здесь. Вот уж не знаю, где тебя черти носили все это время и какую «заразу» ты мог подцепить, но ты уже вляпался по уши, чтобы сворачивать назад…
Я бы трепала дальше его нервы, и вообще бы проще было пристрелить, но жалко. Поэтому дойдя до мотоцикла, я села, завела его, чуть откатилась назад и подождала пока сие чудо залезет назад…
А вот уже дальше, следовал путь туда, где уж точно искать не станут. Меня там, в принципе быть не может, так как история моей личной жизни никак не провоцирует кого-либо на поиски меня на мосту…
-----> Мост влюбленных


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
RenéeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Астра уже сползла со стула и пошла в сторону танцпола, но вот послышалось:
- Черт! Да… Ренэ резко обернулась назад. Да, реакция у нее была довольно хорошей. Она увидела рядом с сестрой незнакомца. Но Астра видимо знала его и рука пролетела в воздухе. Ренэ это насторожило и она развернулась к паре. Они замерли,как какие то статуи. Молча и неподвижно. Но не долго. Астра подошла к парню, обняла и уткнулась ему в плече. Теперь все стало ясно. Астра пришла не одна. Но почему сразу не сказала? Интересно, интересно. Через пару минут парень повел Астру к барной стойке. Ренэ сделала пару шагов и оказалась прямо за спиной у сестры. Немного повернув голову, она шепотом сказала на ухо сестре:
-Что же ты сразу на сказала что придешь не одна? И еще сделала вид что ты тут не при делах. Ай, ай, ай не хорошо Последняя фраза была уже произнесена с иронией. Ренэ улыбнулась и развернулась. Чтож, не будем мешаться под ногами. Пусть идут пообщаются. А сама двинулась в сторону танцпола. Через минуту ее уже не было видно.
Прошло минут 10. Ренэ решила немного передохнуть и двинулась к барной стойке. Дойдя, она заметила что мест нет. Астры тоже. Ни у барной стойки, ни в клубе. По крайней мере Ренэ оглянулась и не нашла ее. Ренэ подумала немного и спросила у бармена, не видел ли он куда двинулась эта пара. Тот ответил что видел, в сторону выхода.
Уже ушла? Вот это новости. Незаметно ушла из клуба, не оповестив об этом никак. Хотя бы sms написала тогда, раз не могла подойти.
Кстати, о смсках. Таковая не заставила себя долго ждать. Мобильник завибрировал и девушка достала его. Пришла смс. От сестры. Ренэ нажала на "прочесть". Высветился текст сообщения. Из него она еще раз убедилась что Астра уехала куда-то с парнем. Но вернется, это немного порадовало. Что ж, скоротать так скоротать. Ренэ двинулась к танцполу. Потанцевав под пару песен, она довольно быстро нашла Лекса. Он был у барной стойки. И рядом было свободное место. Это было даже очень хорошо. Ренэ быстро добралась до барной стойки, присела на стул напротив Лекса. Дождавшись бармена она заказала джин-тоник. Пока что тот удалился выполнять заказ, Ренэ достала сигарету и закурила. Бармена пока нету, можно перейти к цели. Девушка повернулась к Лексу и мило улыбнулась.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Удивлению Лекса не было предела. Внимательно следя за Астрой и его новой знакомой Рене, парень только лишь глубоко вздыхал. Эти две девушки были явно друг другу не чужие. А зная психологию чуть чуть, он мог бы предположить, что они очень близкие подруги или… вообще сестры. О нет…. Только этого не хватало… Лекстер допил сок, устремил взгляд вглубь толпы, где была самая активная зона и задумался. Пока время летело в самом пекле клуба, парень не мог никак понять и принять, что девушка, которая ему так понравилась, общается с Астрой. Да что за бред? Теперь придется делиться с ней местом под солнцем? Снова разбираться, кому достанется финишная прямая? О нет. Лекс не мог этого допустить, чтобы Астра вновь его обошла и в этом деле. Если она возьмет Рене под свое крыло, если она узнает о том, что он общается с ней. Начнет свою, еще более серьезную игру…
А в это время Рене повела свою подругу на танцпол, но не прошло и пары секунд, как на горизонте появился парень и Астра испарилась в толпе вместе с ним. Замечательно. Этот внеземной подарок ушел отсюда сам. С облегчением Лекс вздохнул и глянул на время… А тем временем уже подходило дело к полуночи. Тусоваться тут всю ночь, желания не было. И Поэтому парень решил уехать домой пораньше. Через часик бы резина его машины проехалась по стоянке в сторону выезда, но на каждую мысль Лекстера находилось Но, которое его задерживало… И тут он заметил как к нему подсела та, которую он ждал сегодня вечером…
- Здравствуй, Рене. Как отдыхается?
С лукавой улыбкой протянул парень и отвернулся к официанту:
- Джин тоник в мой счет и плюс к нему коктейль.
Парень указал какой конкретно коктейль ему и вернулся вновь к своей собеседнице. В голове уже начал прокручиваться план, как бы ее уломать на одну очень рискованную, но интересную прогулку. при свете ароматических свеч, с романтикой, вином или шампанским, под луной или под зеркальным потолком. Он был готов исполнить любое желание этой девушки, даже самое неисполняемое… Просто слишком она ему понравилась, но только никак нельзя было этого понять. Внешне Лекс оставался спокойным и растягивал лишь слегка губы в улыбке. Ничего не выдавало его смелых и отнюдь не наивных мыслей.



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS


Сообщение отредактировал Lexter - Воскресенье, 29.05.2011, 23:37
 
RenéeДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Девушка без внимания не осталась. Конечно, кто останется равнодушен к такой милой улыбке?) Парень повернулся к ней и произнес:
- Здравствуй, Рене. Как отдыхается? Ренэ переключила все свое внимание на Лекса и ответила:
-Хорошо. Настроение есть, музыка сегодня отнюдь не скучная. Хорошая подборка. Кстати, о музыке. Мне весьма даже понравилось твое пение. Оканчивал музыкальную школу? После девушка переключила внимание в сторону бара. Ей уже принесли ее заказ. Девушка взяла стакан и сделала глоток, после поставила на стойку и затянулась. шесть прошло в полном молчании. Взгляд девушки был то на Лексе, то неизвестно где. Но вот Ренэ решила прервать это затянувшееся молчание и произнесла:
-Может пойдем на танцпол? Астра куда то уехала неизвестно на сколько, а сидеть на одном месте немного скучновато. После девушка взяла стала стакан, допила джин тоник и спустилась со стула. Она перевела взгляд на Лекса и на губах появилась милая, но в то же время какая то задорная и веселая улыбка. Настроение есть,музыка нравится, компания тоже. Пусть даже они не так давно знакомы. Всего один день. Но он ей уже успел понравиться. Что же тогда сидеть на одном месте без дела и скучать? Вперед, веселиться, танцевать!


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
А музыка тем временем сменялась на новую. Теперь вместо старых хитов попа отчетливо было слышно техно миксы и индастриал. Среди всего этого феерического шоу, можно было разглядеть синий подиум, где уже была Джейк. Та самая Джейк, что готовила к заездам мотоцикл Астры и всегда притаскивала ей новейшее оборудование. Еще один повод не любить эту девушку, но тут Лекс держался нейтралитета и достаточно хорошо общался с ней.
Но внимание парня было все же зациклено сейчас отнюдь не на старой знакомой. На вопрос о музыкальной школе, его чуть на прорвало на смех. Он и обучение? Вещи не совместимые. Если и было что-то так это его старание и любовь к музыке.
- Нет. Я самоучка. Голос выправляли профи… Скажем так, я варился в котелке с серьезными людьми. Диплома нет об образовании. Но умение, как видишь есть.
Лекс подмигнул, улыбнулся и повернулся к бармену, незаметно от Рене, он рассчитался и продолжил думать о своем немного коварном, но весьма приличном плане. И снова его мысли были перебиты голосом, который перебивал даже музыку… Просто потому что Лекс хотел ее услышать и он слышал только Рене. Но фраза об Астарте внутри прожгла дыру…И это как обычно немного разволновало парня. Лишь самую каплю. Нужно было срочно ретироваться в прежнее состояние, что собственно Лекс и сделал сию секунду.
- Пошли.
Коротко улыбнувшись, парень сполз со стула плавно и проследовал за девушкой в толпу. Конечно танцы не его конек, но когда звучала электрика, индастриал или еще что-то подобное. Тут его было не сдержать. Приглашение на танцпол было сейчас весьма кстати, ведь кто-то начал заводиться по поводу Астры, а тут есть такой отличный момент, чтобы отдохнуть от всего этого. Вспоминая старые ночные сходки, Лекстер быстро «втянулся» и двигался полностью в соответствии с музыкой.В каждую клетку его тела впивалась музыка, а он отдавался ей полностью. Все мысли были отданы кому-то, в голове пусто, глаза чуть приоткрыты. Опиум? Зачем? У нас свой наркотик. И Вот он уже прожигает все тело, пронзая тело техно нотами. Так прошли пара тройка треков. Рене не уступала по мастерству в клубных танцах, точнее в танцах индастриал. И это было действительно прекрасно и дерзко одновременно. Смешение плавных и ломанных движений, резких и более медленных. 2050 год на дворе. Про обычные танцы забыли все, теперь коньком программы становились именно такие танцы. Но энергичные треки плавно сменились медляком. Слишком плавно, что Лекс успел даже додуматься до следующего действия. Постепенно переходя от своего отрыва, парень аккуратно подошел к Рене и обнял ее за талию. И почему-то не боялся, что сейчас схлопочет за наглость, его не пугало это совсем. Может он слишком торопился, но нет… Пускай она думает о том, что он просто решил поддержать медленный танец. Не стоять же у стенки…
А легкая улыбка на лице и загадочный взгляд, не мог не тревожить, хотя бы чуть-чуть, цеплял. Должен. Просто Обязан. И без слов. Она все равно ничего не поймет. И пускай. Даже к лучшему. А тем временем плавно переступая с ноги на ногу, Лекс не давал соскучиться Рене и заставлял ее двигаться…




Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS


Сообщение отредактировал Lexter - Понедельник, 30.05.2011, 23:04
 
RenéeДата: Среда, 01.06.2011, 13:08 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
На вопрос об образовании девушка услышала следующий ответ:
- Нет. Я самоучка. Голос выправляли профи… Скажем так, я варился в котелке с серьезными людьми. Диплома нет об образовании. Но умение, как видишь есть. Ответ вполне адекватный и удовлетворительный. Вопросов нет. Хотя сам вопрос был чисто из любопытства.
А на предложение пойти на танцпол ждать ответа вообще не пришлось. Парень практически сразу ответил согласием и спустился со стула. Через пару минут пара скрылась на танцполе. Стоп. Какая пара? О таком пока речи нету. Максимум о чем может быть сейчас речь, это симпатия. С двух сторон.
Шум, быстрый и яркий свет, много народу, музыка в стиле электро и индастриал, иногда и техно - вот хорошая клубная обстановка. Про Ренэ можно было сказать что она клубный человек. Она любила проводить вечера и ночи в разных клубах, на дискотеках или вечеринках. Хотя иногда ее можно было заметить в кафе или баре, либо же гуляющую по ночному парку в центре города. Когда город спит, на улицах не много народу, над головой черное и безграничное небо, иногда и в звездах, прохладный, свежий, легкий, ночной ветерок.....это тоже хорошо. Временами хочется отдохнуть от всего. От повседневных будних и забот. Спешки, сумотохи, движения.
С одной стороны Ренэ человек любящий компанию, музыку, движение, а с другой временами ей нужно отдохнуть и побыть в одиночестве. Разные черты, но сплетенны в одном характере.
Отвлеклись немного и ладно. А тем временем девушка активно двигалась в темп музыки, отдаваясь ей полностью. Все мысли из головы испарились, будто бы их унес ветер в неизвестном направлении. Желания тоже. Осталось только одно:танцевать. Хотя скорее всего это было уже на подсознательном уровне.
Но вот через несколько треков яркие лучи перестали скакать по залу, музыка затихла, серебрянный шар стал крутиться. На него был направленны белые лучи. По залу стали медленно двигаться множество светлых кругов. Заиграла тихая, медленная, плавная, спокойная музыка. Народ с танцпола стал расходиться. Медляк. У Ренэ в голове появилась мысль пойти тоже передохнуть, но вот к ней подошел Лекс, обнял девушку за талию и начал движение. Ренэ немного удивилась действиям и небольшой наглости, но возмущаться не стала. Не было желания. Ну или еще чего. Вместо того чтобы отойти и сказать что-нибудь "ласковое", как она делала обычно, если к ней приставали, Ренэ положила свои руки на плечи парню и стала двигаться в такт музыки. Объяснения ее действиям не было. Хотя возможно оно тут и не нужно. Где то через минуту на танцполе уже стало заметно меньше народа и больше пространства, но пары все таки были. Все медленно двигались в темп медляка, отдыхая или спокойно разговаривая с друг другом. А Ренэ просто смотрела в глаза Лекса,будто пытаясь в них что-то прочесть, а на лице была мягкая полуулыбка.
Прошло минуты 3. Медленный танец закончился и музыка на время вообще затихла.....


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Четверг, 02.06.2011, 20:54 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Наглости Лекса не было предела, а музыке конца. И вроде бы идеальная партия - он хитрый и расчетливый, а она кошка - сама по себе. Но что-то все же было, что мешало войти в полную идилию. Ее несогласие. Оно чувствовалось через кожу. Лекса невозможно было обмануть, даже будучи умелым актером. Смотря прямо ей в глаза, он считывал все, что ему нужно было. И понимал, что работать надо будет еще очень много. Находить точки соприкосновения, общие интересы. Тут биохимии мало. Одного электрического заряда мало, даже слишком.
Он нежно ее держал руками без всякого плохого намека, пытаясь больше вытянуть информации и отношения к себе. Музыка не напрягала и весьма сопутствовала действу. А если быть точным - она задавала ритм всему: мыслям, движениям, действиям и даже взглядам. Да... музыке было подвластно захватывать в свою власть даже разум человека.
Итак. Партия: Рене и Лекстер. Цель: тесное общение... даже слишком. Оценка действиям: нужно более уедененное место для продолжения настройки. Можно сказать одно: Лекстер поставил перед собой цель и он ее добьется, хотя на какую-то секунду он вспомнил как быстро добился внимания Виктори, продолжение истории и чем все кончилось... Однако было красиво. Одна ночь. Страсть, жар, и на утро, будто похмелье... Замедленная съемка... И взгляды, непонятные никому кроме них. Парадокс, но тогда было другое дело. А сейчас... Будто бы действительно влюбился. Охохо.
Музыка стала притихать, парень замедляться. На финальной ноте, он хотел бы сделать то, что было запрещено, но удержался. Ломать сейчас то, что настроено красивыми словами, ухаживаниями и этикетом - как минимум мазохизм.
Медленно на лице стала проступать улыбка, глаза заблестели.
- Кстати. Астарта кажется уехала со своим парнем... Понимаешь о чем я?
Он подмигнул и взяв за руку девушку, провел ее к барной стойке, где до сих пор были пусты их места.
- Ты когда-нибудь наблюдала за ночным небом с крыши дома? м?
Заманчивое предложение? Действительно. Если учесть, что после клуба будет тишина, свечи, а может и их не будет, а лишь тусклый свет Луны и что-нибудь мягкое и не слишком крепкое. М? Какая бы девушка отказалась от прогулки? А можно еще и на берег океана съездить... правда с этим труднее, но что Лекстер не сделает ради нее? Правильно привлечь внимание к своей персоне - еще уметь надо...
Выжидающая позиция, полуулыбка на лице и убийственный взгляд.



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Суббота, 04.06.2011, 15:15 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Музыка затихла окончательно. Люди с танцпола стали неспешно расходиться. Но Ренэ лишь отпустила Лекса и сделала небольшой шаг назад. Через минуту она услышала:
- Кстати. Астарта кажется уехала со своим парнем... Понимаешь о чем я? Это было очевидным фактом. Но Астра говорила что еще вернется. Или солгала? Врятли. Зачем ей сейчас обманывать свою сестру?
Девушка только что хотела задать вопрос "и?" который собственно уже можно было прочитать в ее глазах. Но парень видимо уже прочел его и продолжил:
- Ты когда-нибудь наблюдала за ночным небом с крыши дома? м?
Это был скорее даже не ответ на вопрос. А новая мысль. А точнее предложение. Хм, что предлагают? Прогуляться по крыше этой ночью? ...Неплохая идея... Приблизительно такие мысли сейчас возникли в голове Ренэ. А тем временем она уже стояла с Лексом у барной стойки. Он стоял напротив, ожидая ответа и легко улыбаясь. А взглядом прожигал, "прося" согласия. Точнее он этого хотел. Ренэ подумала минуты две и ответила:
-А ты знаешь высокую крышу, с которой открывался бы хороший вид? И что бы она была не далеко С одной стороны девушка задала только вопросы, но с другой уже дала согласие куда-нибудь поехать. Но не слишком далеко. Ренэ уже немного устала, хотя по ней это было вообще не заметно. Ни по взгляду,ни по жестам, ни по позиции. Это знала только она. Ей хотелось куда либо удалиться. С другой стороны ей надо было еще дождаться сестру, которая обещала приехать. Но неизвестно через сколько. Однако чаша весов, на которой было удалиться отсюда перевесила чашу на которой было дождаться Астру. И причем заметно перевесила и не колебалась. А вдобавок Ренэ решила что завтра, а точнее уже сегодня днем сможет пересечься с Астрой. С ней ничего не случится. Или случится? Астра же любит "вписываться" во всякие авантюры и искать приключения.
Ладно,узнаем завтра. А пока что Ренэ стояла и ожидала действий от Лекса. На губах загадочная улыбка, а в глазах уже читалась готовность куда либо поехать


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
А музыкальный фон вновь продолжился, и головная боль потихоньку давала о себе знать. И вот уже, кажется, пришло время, чтобы свести разговор на конкретную тему, но Лекс продолжал наслаждаться тяготением. И вроде бы даже хотел сказать о чем-то важном, но осекся и отвернулся в другую сторону. Итак, пару минут раздумий, взглядов и молчания закончились ответом Рене, который обрадовал парня даже слишком. Это снаружи он не подавал вида, но внутри в нем жил маленький паренек, который еще не разучился радоваться маленьким удачам.
- Знаю... И даже очень красивая... Правда, не совсем крыша...
Находить оптимальный вариант для этого музыканта было любимым делом. И ему это удавалось на ура. Вопрос. Зачем ехать в город, когда можно за то же время заехать на великолепное место откуда видно и Астриум и чуть-чуть Обитель и океан? Тем более, что ночью на воде видна лунная дорожка и отражаются звезды. М?
Итак, в голове уже забилась идея и весьма удачная. Осталось лишь доехать, а дальше уже полный спектр удовольствий...
Парень встал со стула, протянул руку Рене и произнес фразу:
- Значит поехали?
После согласия девушки, Лекс проследовал вместе с ней к служебной лестнице, дальше в гараж.
Там его уже ждал блестящий серебристый Феррари. Хоть и в приглушенном свете, но блестел он не слабо. Сняв сигнализацию, парень открыл дверцу девушке и пока она усаживалась в автомобиль, он проронил фразу:
- За свой мотоцикл не переживай. О нем я позабочусь.
Захлопнув дверь, парень обошел Феррари сзади, улыбнулсся и сел на водительское место. Зажигание. Табло засветилось и Призрак плавно выехал на дорогу...


----> Бухта Лапреджио



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
SkiLLetoNДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Клуб снаружи выглядел как простое промышленное здание. Таких зданий наверняка полно в самой зоне отчуждения. Ну в общем снаружи это было обыкновенный завод. Но внутри... Этот клуб был похож на обыкновенные американские клубы. Но близость к зоне отчуждения и такое прекрасное состояние делало этот клуб особенным. Музыка играла, но людей было немного. Но всё-же люди были. Сейчас не час пик. Но они будут. Сегодня вечером уж точно. Я прошёл мимо всех столиков и сел у барной стойки. Это и было местом встречи как бы это странно не выглядело. В определённое время должен был появиться агент. Это почти всегда был один и тот-же человек. Нанимать нового не выгодно. Этот человек уже проверенный. Он точно не предаст. А если и предаст, то устранить его будет уже просто. Хотя зачем бы ему предавать нас? Деньги наверняка не копейки. А работа не пыльная. Я не глядя заказал стакан колы. А на что смотеть в барах? Все бармены одинаковы. Трут бокалы всё время. И не разговорчивы. Им будто за всё это платят. Начали появляться тусовщики. Значит вечер скоро. Нужно предупредить посредника, что я на месте. Наверно он знает, что я уже здесь. Я быстро набрал СМСку и отправил её. Теперь нужно ждать. Я сел по удобнее и стал ждать


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
SkiLLetoNДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:56 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я залпом допил колу. Это не водка. Можно себе позволить. В кармане завибрировал мобильник. Я его достал и глянул на ответ. Поняятно. Так я тут зря штаны просиживаю? Они оставили мне посылку в доме на окраине... Туда путь близкий. Но не хочется оставлять машину. Там ведь всё-таки оборудование, электроника... А как в дом проникнуть... Это уже отдельная песня.
-Ну не существует невыполнимых вещей. Я это сделаю. Спасибо бармен. Но я пойду
Сказал я и вышел из бара. На самом деле проникнуть в дом не так уж то и сложно. Уж точно ни одно здание не оборудовано сигнализацией. Это было-бы слишком дорого. Я вышел из клуба. Там уже начиналось само веселье и оставаться там мне уже ну точно не было смысла. Уже стемнело порядочно. Я припомнил одну фразу, сказанную моим напарником за годы службы:
-Темноты скайфоксы не боятся
Это была довольно старая фраза. Но она морально устарела и мой друг её чуточку изменил. И ведь правда. Я скайфоксы видел только мельком. Но мне и этого хватило. Это мощные машины. Но и несомненно дорогие. Эх. Я сел за руль, завёл машину и поехал на окраину.

====>Дом на окраине


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:17 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
В клубе было довольно многолюдно. Конечно часто в клубах бывает много людей. Но здесь всё было иначе. В воздухе витала атмосфера напряжённости. люди попросту кучковались в разных частях танцпола. Это было затишье перед бурей. Перед очень сильной бурей. Некоторые были вооружены ножами. Музыка не играла. Персонала в округе не было. Все были отданы на растерзание судьбы. Часть была укрыта кожаными куртками. Такие от несильного удара ножом защитят. Сразу видно, что кто-то очень тщательно приготовился к происходящему. А кого-то просто не выпускали. Не все были рады предстоящему. Ну а кто-то ждал этого с нетерпением. Я, обходя все группы людей двинулся к барной стойке. Там были не причастные ко всему происходящему люди. Там были в основном девушки. А так всё было занято. На свободном стуле лежал шлем. Простой защитный шлем с первого взгляда. Но я знал, что это не так. Это был Спец-шлем пиранья-3R. Такие обычно носили рядовые бойцы корпорации. Простое чёрное забрало, прозрачное с одной стороны и непрозрачное с другой. Встроенный ИК визор. Простой стандартный набор. Кажется выдаётся в комплекте с комбенизоном СУ-15. Кажется. Я в таком ходил. Защита от пуль и осколков крутая. Гашение удара тоже. Но никакой защиты от радиации. В шлеме нет фильтров. Или даже системы для подачи воздуха из баллонов. Ну в общем комбез для рядовых. В это время с толпой стало что-то происходить.

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов