Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
Танцпол
ПервыйДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Толпа зашумела, загудела, ди-джей наконец встал за пульт из динамиков заиграла ритмичная клубная музыка. народ заполнил танцпол. Лазерные проекторы выводили под сводом зала причудливые узоры голографических изображений, бармен всё так же безучастно протирал стаканы. Всю основную работу по обслуживанию клиентов делали андроиды.
Парень сидевший в форме войск корпорации заметил интерес к своему шлему.
- Знаешь что это? - спросил он намекая на шлем.
Тем временем с лестницы ведущей на второй этаж, закрытой лентой с надписью VIP, спустился человек в идеально сшитом для него деловом костюме.
Он направился к барной стойке.
Толпа медленно входила в раш. На танцполе становилось всё теснее и теснее. Народ отрывался.
Сразу за вопросом служивого из корпорации к Джону подкатил андроид официант и предложил сделать заказ.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Да так... Я знаю что это шлем. А вы не могли-бы мне рассказать по подробнее об этом предмете.
Вот теперь я наверно чуточку затуманил его внимательность. Нужно быть впредь осторожнее. Заметит, что эта вещь мне знакома. А её носят лишь те, кто принадлежит корпорации... Либо те, кто воюет с ней. Только эти два вида людей могут так смотреть на шлем. Я не стал дожидаться ответа и заказал у так кстати подъехавшего робота - официанта пиво. Обычно я пиво не пью. Но сейчас придётся отступить от понятий. Как только привезли мой стакан, я пригубил пиво. Оно было холодным. Сразу видно, что из холодильника. Я быстрым движением погладил Глок. Со стороны выглядело, что я почесался. Холодный металл пистолета успокаивал лучше всякой валерьянки. Но это было лишь моё мнение. Я точно знал, чт кого-то холод пистолета наоборот возбуждает. Он сразу сжимается как пружина. Я огляделся. Вокруг как назло не было ни одного свободного стула. Я опёрся о барную стойку и стал слушать солдата. Но при этом я не переставал поглядывать на загадочную ВИП персону.

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
- Шлем как шлем интегрирован бинокль инфровизор и ИИ, система жизнеобеспечения с замкнутым циклом дыхания встроена в костюм... не самая новая модель... Служил раньше? Я вот например нахожусь в составе ограниченного контингента изоляционных сил периметра зоны отчуждения. - солдат был явно поддат и не проч поговорить на отвлечённые темы.
Но ему это не дали.
Человек в строгом костюме наклонился над ухом Джона и вежливо пригласил его в VIP ложу.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:18 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я коротко кивнул не оборачиваясь. Работа научила меня спокойствию. Я знал, что ко мне подошли не просто так. Ну а если они хотят меня ограбить... Ну на этот случай есть пистолет. Я не новичок какой-нибудь. Оружие держать умею. Убить смогу. Чего-же мне ещё надо? Да ничего. Я распрощался с пьяным вусмерть воякой. Тот лишь пьяно зрюкнул и уставился в стакан. Я же проследовал за V.I.P. персоной в его апартаменты. Признаюсь я был удивлён. В таком заведении были настолько огромные комнаты. Это конечно не целый дом но всё же. Человек закрыл за мной дверь. Судя по щелчкам, он закрыл дверь на 2 оборота. Я повернулся к человеку и скрытно держа ладонь на рукояти сказал:
Чего вам надо?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Это была слабо освещенная, наполненная табачным дымом комната, оформленная со вкусом. Место одной из стен занимало большое панорамное стекло с регулируемой светопроводимостью. Сейчас оно было выставлено в режим зеркала. Музыка танцпола в этом помещении слышна не была вовсе, тут играла какае-то спокойная тихая композиция.
Посреди комнаты стоял стеклянный столик, а вокруг него белые кожаные диваны.
В комнате помимо пригласившего человека в комнате находились ещё трое: Молодая девушка, красивая стройная, с чёрными волосами собранными в аккуратный хвост, одетая в белое облегающее платье, мужчина мощного телосложения, в таком же как и у пригласившего Джона, только, разумеется, на несколько размеров больше, деловом костюме, явно сшитом на заказ, и невысокий худощавый мужчина лет 50десяти, с пепельно серым, морщинистым лицом и седыми волосами.
Девушка и худощавый сидели на диване, худощавый курил, девушка потягивала через трубочку коктейль из высокого стакана. Амбал стоял за спинкой дивана и прямым испытующим взглядом смотрел на вошедшего.
Как только худощавый заметил Джона, он тут же дружелюбно улыбнулся, и предложил присесть.
- Очень рад видеть человека Корпорации, - сказал он, всё так же улыбаясь, - желаете чего нибудь выпить? ах да, простите, я не представился... зовите меня ... хм... зовите просто Лис, - и с этими словами он отворил полу, прекрасного серого, с серебряным отливом, пиджака и продемонстрировал небольшой значок Корпорации. - Мне сообщили о вас, цели вашего визита и надо сказать то чего от меня попросили на сей раз оказалось получить не просто. Думаю у вас есть то, что сможет меня заинтересовать.
Он сделал затяжку дорогой сигареты и выпустил струю серого густого дыма.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!

Сообщение отредактировал Первый - Понедельник, 01.08.2011, 23:00
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:46 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Сама комната произвела на меня большее впечатление, нежели люди находившиеся. Когда Лис показал значок корпорации я соизволил осмотреть самих людей в комнате. Как я и думал. Ничего особенного я не заметил. Но я решил не расслабляться. Мало ли что. Я старался держать руку около рукояти пистолета. Я ещё никому не доверял до конца. И как-то пробовать мне не хотелось. Я слишком хорошо знал статистику смертей во время таких вот переговоров. Как говорил всё тот-же сослуживец:
Пессимист, это хорошо информированный оптимист
Это как-то слишком жизненно. Молчание затянулось. Всё это время я оценивал людей, находившихся в комнате. Главной опасностью являлся разумеется громила. Пока я буду с ним биться, они похватают что-нибудь острое и всё. Но и девушка не совсем проста. У не может оказаться пистолет. У Лиса точно ничего нет. Ну по крайней мере он точно не успеет ничего выхватить. Я его грохну. Выходит у меня только две цели. Но где-нибудь в другой комнате может оказаться охранник. И ещё тот дворецкий, что привёл меня сюда. Шансы мои не велики. Но это только если не я начну заварушку. Так у нас примерно силы равны. Но удача распоряжается нами как хочет. Лучше её не злить. Я собрался с мыслями и сказал:
-Я готов выслушать ваше предложение.


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Среда, 03.08.2011, 03:22 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
- Моё предложение просто и ненавязчиво, - не снимая с лица улыбку продолжил Лис, вы отдаёте мне досье, которое передала вам корпорация, и получаете информацию, которая вас волнует. Всё предельно просто и честно.
Он снова затянулся сигоретой.
В этот момент в зале что то началось.
Через главный вход расталкивая людей ворвался отряд полицейских, они потребовали выключить музыку и включить основное освещение.
- Пойди и разберись что там, - неожиданно резко и строго приказал Лис, человеку пригласившему Джона в эту комнату.
Пьяный служивый, торчавший за барной стойкой незаметно потянул пистолет, некоторые в зале начали аккуратность, вынимать ножи, собственно большая часть людей в кожаных куртках за этим сюда и пришла. Они знали о готовящейся облаве, и по этому приехали специально что бы устроить драку. Они были не здешними, и цель у них была одна - как можно сильнее и надёжнее насолить хозяину клуба. Они прибыли сюда разрушить его репутацию.
До развязки оставались считанные секунды.
- Корпорация платит за срочность, я думаю нам стоит поскорее закончить сделку. Вот папка, в ней информация о человеке которого вы ищете, его фотографии и место нахождения. В замен я требую моё грёбаное лично дело. Я думаю не стоит медлить.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Суббота, 06.08.2011, 19:31 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
[c][i]Я был прав. Теперь начнётся жестокое сражение. Теперь я понимаю, что не зря взял оружие. Уже особо не таясь я положил ладонь на рукоятку Глока-11. Все люди, находящиеся в комнате насторожились. Ну это вряд-ли было результатом того, что я взялся за оружие. Я быстренько протянул своё личное дело Лису. Тот осмотрел папку придирчиво, хотя ситуация к такому не располагала. Хмыкнув, лис щёлкнул пальцами и увалень протянул ему другую папку. Посредник же передал её мне. Я не приглядывался как это делал Лис. Я просто глянул в дело. Узнал фотку и засунул всю папку в рюкзак. Не прощаясь я выглянул из комнаты. За стенами V.I.P. зала творился хаос. Шла драка стенка на стенку. Тут уже нельзя было понять, кто здесь чей. Тут я заметил солдата. Да-да. Человек корпорации сражался за право владения пистолетом. Двое копов навалились на него и пытались отнять пистолет. Солдат же дрыгался, махал свободной рукой. Я достал из кобуры своё оружие и накрутил на него глушитель. Всё-же предосторожность не повредит. Всё, что произошло дальше напоминало кровавый сон. Я проталкивался сквозь толпу. Меня похоже вообще не замечали. Потом произошёл взрыв. Это явно взорвалось у барной стойки. В снаряжение рядового бойца корпорации входят гранаты. Началась паника. Люди рванулись к выходу. Служители закона как ни старались, не смогли удержать давления толпы. Первые ряды упали. По ним первым прошлись ноги бегущих. Дальше я ничего не запомнил. Лишь остался в памяти момент. Когда я сел в машину и рванул в гостиницу.
====>Гостиница. Номер на втором этаже. Дверь с номером 312


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
Форум » ...За пределами Обители... » Клуб "Midnight" » Танцпол (+ бар и сцена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов