Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №6 (3 этаж. Алекс и Астарта)
Квартира №6
AstarteДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:52 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Обычная 3 комнатная квартира. Не смотря на то, что в ней столько комнат, всего лишь одна обустроена под спальню. Еще одна под лабораторию, а третья под склад. Маленькая кухня, ванна и небольшой коридорчик. В принципе больше ничего и нет. Самое интересное это ее составляющее. После катастрофы многое оборудование осталось жить в голых стенах лаборатория, но со временем даже туда Астарт нашла вход и обустроила в своей квартире базу по выведению вакцины. В складе много чего интересного, но по большей части там провизия. Так как мясо достать не откуда на балконе у нее настоящий сад, остальную еду, она привозит из Астриума. Не голодает. Ей этого хватает. А кошка ведет одинокий образ жизни и питается не только дома. Окна квартиры выходят на бывший парк с небольшим прудиком.
Скромно, компактно, а главное даже никто и не догадается, что в этой маленькой квартире проживает и работает Искатель.
 
AstarteДата: Среда, 06.05.2009, 12:44 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Как всегда неяркие лучи прорезались сквозь толстые серые тучи. Но даже эти проблески света умудрялись тревожить мои веки. Это малейшее их всех зол. Страшнее был только ОН! Будильник. Ровно 6:00. Трещание и визжание этого аппарата, конечно, не дали мне даже очухаться и понять, что уже пора вставать. Впрочем, как всегда. Вскочив с постели, я чуть не уронила бедную кошку на пол, потому одеяло улетело к стене. Утречко называется, за окном все как всегда серо и пусто. Оглянувшись на свою любимую кису, я потянулась к ней и слегка погладила по спинке. Но время шло и меня ждать не собиралось. Сев в позу лотоса и скрепив руки над головой, я выгнулась. На этом зарядка закончилась. Следующий этап был привести себя в порядок. Сходив умыться, я вернулась снова в комнату и натянула брюки, топ, ударопрочный корсет и заодно причесалась.
- Суми, пойдем. Нас ждет поездка в Астриум.
Нагнувшись к ней, я ласково произнесла и прошла на кухню, где от души наложила ей рыбы, налила воды в мисочки. Вот, кошка почти накормлена, остаюсь только я. Обойдусь малым. Мюсли с молоком и пару фруктов в дорогу. Затянув потуже ремешки, все замки, я прошла в кладовку, нашла там свой пояс с оружием, включающий в себя дамский пистолет, патроны, кинжал, нож и крюк для веревки. И не спрашивайте, зачем мне все это, все-таки я тут не с трупами общаюсь, а с весьма опасными людьми, да и фантомы не совсем хоть и реальные, пистолета немного сторонятся. Накрасившись, нацепив любимые браслеты с шипами и специальный воротничок, плавно сползающий к корсету обшитый бусинами, я закинула на плечи свой миниатюрный рюкзачок, перезарядила пистолет, проверила все ли на месте и, отправляясь к выходу, позвала Суматру. Когда кошка была уже на руке, я взяла ключи и заперла квартиру с другой стороны, и мы вместе спустились вниз к гаражам. На улице было прохладно, но мне даже в тонкой кофточке тепло, а Суми тем более. Зайдя в укрытие своего железного 2 колесного коня, я сняла пароль с двери и зашла в прохладный темный гараж... Пахло тут, как будто не проветривали лет 20... А ведь я только вчера тут моталась. Ладно, свет мы включили, теперь пора с ветерком отсюда вынестись. Скинув чехол с мотоцикла, я спустила Тень на сиденье, которое специально для нее обустроила, настроила систему безопасности на блокировку дверей через 2 минуты, включила зажигание, и мы вылетели из полутемного гаража как пробка из бутылки.
-Ну, Тень держись, поедем будоражить Астриум!
Благо перед гаражом полянка, а не забор. Прав на вождение у меня, конечно же, нет, но вот ездить я почему-то научилась... Эх, спасибо моему любимому. Итак, мы уже направлялись по неширокой трассе прямо на родину всей мафии, сплетен и интриг...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
SumatraДата: Среда, 06.05.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Открыв глаза Марта, повернулась в сторону хозяйки, тихо мурлыкав. Ее сон закончился быстро, из-за какого то будильника.Кошка еще не успела выспаться,как час назад она еще гуляла по парку.Она не давала повода для беспокойствия хозяйке.Тихо зайдя она лягла на пол.Тень подошла к девушки обтираясь об нее.Взглядом провожала девушку, когда та уходила из комнаты. Внимательно смотрела на нее. Опустив свой хвост Суматра подняла переднею лапу,и стала ее вылизывать.Хм,утро началось! Новый день всегда новое начало.
-Пошли.
Нечего другого она не могла cказать .Да она непоседа,и давно могла убежать но сейчас Тень так и хотела увидеть этот город, но на него она хочет смотреть не одной.Тень побежала следом за Астартой в кухню. Подбежав к мыски она жадно съела рыбу, облизавшись она подошла к мыски с водой и чуть чуть выпила воду.Прогуляв всю ночь она явно голодная.
-Ты просто прелестно выглядишь.
Стиль девушки всегда нравился Суматре, каждое утро она любовалась, как одевается девушка. Несколько интерес давал повод смотреть, а сколько наслаждение смотреть на нее .Подбежав к девушки Суматра удобно улеглась на руке у нее. Кошка внимательно смотрела по сторонам .Она боялась не за себя а за Астарту, хотя она могла постоять за себя. Но не помешает внимательность.
-Фу,ну и вонь.
Гараж был не по душе Суматре, она предпочитала кладбище, чем вонючее здание. Девушка опустила Суматру на сидение. И та махая хвостом следила за ней. Уже через две минуты она села .И они быстро вылетели из гаража.
-Ха, держусь.
Вдохнув свежий воздух она повернулась в строну. Где было не возможно увидеть что находится заде. Но сейчас Суматру волновало нечто другое. Вцепившись в сидушку Тень смотрела вперед. Уже представляя как они приедут в город.
 
AstarteДата: Пятница, 16.10.2009, 20:18 | Сообщение # 4
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Поднявшись по ступенькам к двери подъезда, я несколькими кодами открыла это несчастное создание человека и запустила народ внутрь. Быстро поднявшись на третий этаж, я подождала, пока кошка успеет за нами, посмотрела на спутника и направилась открывать дверь от квартиры. Тут замок был намного проще. Через пару громких щелчков дверь была отперта.
-Велком.
Зайдя и закрыв за собой дверь, я скинула сумку на пол, сняла обувь и поставила ее на специальную решетку.
- Ты свою туда же пожалуйста. Тапочки лежат на второй полке.
Быстро разобравшись со снаряжением, я показала Алу, куда надо идти, т.е. на кухню, а сама быстро забежала в свою комнату. Открыв склад, я скинула туда снаряжение, оружие, спецодежду и прочее барахло. Одевшись как все нормальные люди в шорты и футболку с крестом на груди и глубоким достаточно вырезом. Закрыв все свои « безобидные комнатки» на несколько замков и вышла к Алу на кухню.
- Ну, вот собственно моя квартира, она же мой единственный пост, где можно спокойно сидеть. Чай? Кофе?.. не бойся... продукты не отравлены. Об Астриуме правительство заботиться....
Последнюю фразу я проронила с такой иронией и одновременно злобой, что было неясно радует меня этот факт или нет. Облокотившись на столешницу я нажала на кнопочку на чайнике и позвала Суми.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 30.10.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
У Алекса после такой поездочки все в голове смешалось. Липовые документы, стражи законы, которым наплевать на закон. Голова жутко болела и респиратор толком и не помог. У Алекса было такое ощущение, что он уже выкурил три пачки сигарет. Но это был не придел. Ала всегда пугал тот факт, что он почти не болеет и тот факт, что он не помнит ничего из своего прошлого. Но на его сердце лежал камень, который отравлял его разум сомнениями. Всегда присутствовало чувство, что ему уже больше чем есть на самом деле. Было чувство, что он упустил частичку чего-то в своей жизни. Единственное, что он знал точно это то, что он никогда не забудет этот дьявольский город, эту обитель. Квартира у девушки была не роскошь, но Алекса и это вполне устраивало. Осмотрев невзрачный коридор он аккуратно снял свои кеды и сменил их на тапочки из неизвсетной ткани с прорезиненной подошвой. Астарт чему-то шуршала и шумела в соседней комнате и звуки стали, железа (из чего сделано оружие) его не радовали. Он тихопрошел на кухну по указанию Астарт и присел на стул. Положив на стол респиратор, Ал начал крутить на костяшках пальцев зажиглаку. Голубые, цветные линзы сильно начали натирать глаза так, что они стали немного багрового отенка. Ал всегда носил линзы из-за того, что у него был странный цвет глаз. Это был единственный способ избавиться от медовго-золотистого тигринного взгяла. Тут в комнату зашла Астарт. Теперь она стала походь на обычную девушку, а не на супергероя из комикса. Немного вздохнув Ал окинул девушку оценивающим взглядом, вполне вежливо ответил на ее предложение
-Нет... спасибо... лучше дай пепельницу, пожалуйста...
И достав из корману пачку с некотиновым счастьям, достал одну сигарет и зажал ее зубыми. Белоснежные зубы показались из-под розовых губ с оттенком красного. Глаза жутко болели и правая бровь Алекса по неволи дернулась вверх. Тут маленькая зажигалка пролетела мимо сигареты и подожгла сухую траву, которую называли табаком. По кухне расползлась сероватая дымка никотина и ухмыльнувшись Алекс еще раз посмотрел на Астарт....



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 30.10.2009, 18:27 | Сообщение # 6
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Парень явно хотел курить, но мне его прихоть уж очень не нравилась. Тем более что в Обители курильщики долго не живут. Знаете ли, табак рак вызывает, а радиация ускоряет его развитие. Как только он начала травиться, я поняла, что без пепельницы тут не обойдется. Пришлось выделить парнишке сей предмет. А у меня уже закипел чайник. Достав из верхнего шкафа чайник и из закромов специальную траву, я заварила ее. По кухне наперебой с сигаретным дымом покатился аромат африканских трав. Взяв чайничек и 2 кружки, я села за стол и налила себе чая. Может, конечно, Алексу это не нравилось, но меня удивляло его поведение. Хотя мое было еще хуже. Я, молча, сидела и хлопала ресницами. Но иногда пробивало на слова.

- Ну как тебе?.. Странно, однако то, что ты оказался именно в Астриуме...

Глотнув чая, я снова поднялась и залезла за хлебцами, вытащила масло из холодильника и все это выставила на стол, пока он соображал с ответом.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 30.10.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
По выражению лица девушки было ясно, что курение ее не вдохновляло на подвиги, в отличии от Алекса. Когда всеми легкими вдыхал никотин в свое подтянутое и молодое тело, он ощущал какую-то новую силу в себе. Дикую и не обузданную, как будто за спиной выросло два огромных белых крыла. Но, это так только казалось и как мозг отходил от дымки, сразу появлялось чертого разочарование. Было обидно, что это всего лишь голюцинации, но какие приятные... Ладно, отойдем от темы вечных глюков Ала. Алекс недовольно стукнул зубами и потушил сигарету, расплющив ее по поверхности пепельницы. Сглотнув комок слюней, которые встрали в глотке Алекс показал жемчужно-белые зубы. Резко губы зашевелилсь и он начал отвечать на вопрос Астры.
-Город? Такой, какой я и искал. Мало солнца, много ужаса. Надоела простая жизнь. Хочется быть полезным обществу, хоть и странному. Не в обиду - немного поморщившись сказал Ал - Знаешь, мне надоело, что вокруг крутятся молодые девушки, которые восхищаются моим телом, а не душой... я ведь фотомодель... по крайней мере это уже в прошлом... надоело полуголым позировать перед камерой. Вряд ли ты меня поймешь... ты ведь всю жизнь здесь провела... наверное.... хм... в общем забудь
И встав, Алекс подошел к окну и начал разглядывать улицу. Серую и унылую, такую, на которой ему давно хотелось побывать... такую он видел в своем сне, и он ее нашел...Тяжело вздохнув, Ал прислушивался к каждому шороху, который слышался за спиной в ожидания следующего вопроса...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 30.10.2009, 20:02 | Сообщение # 8
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Иногда люди не понимают, того что говорят слишком много. Я глотнула чая и взглянула на парня. Он был сам не свой. Я чувствовала его проблемы, как будто была врачом, а он трупом. Нет... Не хочу. Не сейчас. Алекс... ну зачем ты заговорил о парнях... Я метнулась к окну. Склонив голову вниз, прядь волос закрыла лицо. Я сама теперь чувствовала, какого оно быть со всеми и одиноким одновременно. Он уже стоял и всматривался в улицу. Благо у меня на кухне широкое окно, не стандартное. Около 4 метров в длину. Мы спокойно могли стоять в разных углах и не чувствовать энергии друг друга.

- Знаешь... Когда-то здесь жили люди... когда-то одна пара очень сильно друг друга любила, но чертовы люди разделили их... Навсегда. Одним утром она встает и видит перед собой именно то, что видишь сейчас ты, выходит на улицу и ищет там хоть одну живую душу... Находит... умершую вторую половинку... Разговаривает в последний раз... Хочет умереть, а нельзя... Она – искатель, он - призрак.

В этот момент я медленно подняла голову и взглянула в его лицо

- Поэтому я не вижу красоты, я чувствую души...

Я приподнялась и села на подоконник. За окном ветер гонял кучу листьев. Обняв колени руками, я смотрела то на Алекса, то на улицу, то на кошку, которая вольно гуляла сама по себе.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 30.10.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Алекс внимательно выслушал девушку. Ее короткая, но затрагивающая история цапанула Алекса за сердце, за его каменное сердце. Потерев шею, Ал еще раз взглянул на печальный образ девушки. Она сидела на окне, как статуя из белоснежного мрамора. Кожа так и ослепляла глаза. На леце парня выросла грустная улыбка. Жадно глотнув воздуха, Алекс выдавил из себя
-Сожалею... прости, что разговор завернул именно в эту сторону. Тебе больно?
Как-то рассеяно спросил Алекс, но он видел, что вместо сердца у девушки незаполненная пустота, боль... зияющая дыра. Если бы Алекс что-нибудь смог сделать, то он обязательно вернул ей ее половину, половину души, сердца. Сжав глаза, Алекс пытался хоть как-то погасить жжение глаз, но вышло все не так как ему хотелось. Голубоватая линза с правого глаза слетела и упала на подоконник.Ал закрыл свой глаз рукой и резко отвернулся от девушки. Постояв так двадцать секнд, паренек решил, что нет смысла прятать глаз, и повернувшись к Астре аккуратно подцепил свою линзу. Посмотрев на нее своим золотистым глазом, он ухмыльнулся и тихо прошептал
-Похоже придется закапывать.
И бесшумно, как будто он летел, он прошел в коридор к своей сумке. У зеркала он снял вторую и закапал глаза. Линзы уже не надеть. Придется двадцать четыре часа походить без них. Контейнер с линзами Ал положил в небольшой боковой карман сумки и вернулся на кухну. Обжигающим тигринным взглядом он посмотрел на Астарт, когда медленно и грациозно, как дикий кот, он присаживался на стул. Медовые глаза сверлили дом напротив, который был виден из окна кухни и Ал, сморщив глаза, снова посмотрел на девушку. Вспомнив разговор, который был до выпада линзы на арену, Ал снова встав со стула, грациознно, как танцор, подошел к окну, где сидела в печальном образе задумавшаяся девушка. Ал с сомнением и нерешительностью в голосе, аккуратно спросил
-Может тебе нужен помошник... слышал зесь нужны искатели... как думаешь у меня получиться. Вроде с физ. подготовкой у меня все впорядке. Я просто не смогу сидеть на одном месте и смотерть на умирающий мир... раз уж я здесь, я хочу... быть кем-то, а не точкой на общей картине.
И Ал медленное поднял свои золотисто-медовые глаза, что бы посмотреть на девушку, на ее реакцию... что бы взглянуть в ее глаза...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 30.10.2009, 20:53 | Сообщение # 10
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Пока листва игралась, словно детвора на холодном асфальте, я сидела и думала, как там Он. Как живет, как дышит, чувствует... Помнит ли меня, хочет снова жить? Благо я нечасто крашу ресницы тушью. Это спасает меня от лишних вопросов, да и не дает совсем уж показывать эмоции. Глаза хоть немного и намокли, быстро скрыла все чувства за лукавой улыбкой и развернулась к Алексу.

- Ничего страшного, ты ведь не хранитель здешнего хаоса и не знаешь практически ничего.

Поискав в кармане маленький сверток бумаги, я вытащила его и в душе больно кольнуло

- Не плачь, что все прошло, улыбнись, что это было... Это были его последние слова.

Улыбка заиграла на лице снова, в глазах блеснул огонек надежды и азарта. Я знаю... Что радоваться сейчас, как плясать на могиле. Но мне законы не писали, просто это бесполезно.
Ну, вот и славный малый потерял линзу. Я знала, что у него глаза не голубые. Там много каких факторов играет на цвет. Да и характер у Ала не тот, чтобы глаза были голубые.
Пока он ходил, разбирался со своими глазами, я слезла с подоконника, взяла чашку с чаем и вернулась обратно. Парень вернулся и опять задал вопрос. Так... Искатель... Смотри-ка шустрый какой, сразу смекнул, куда надо идти и зачем. Я растягивала тишину, но не долго... Он ждал ответа, я подбирала слова.

- Хорошо сказал... Физподготовка... Модель решила взять в руки автомат. Понятно, что в армии ты не служил, и как с оружием управляться ты не знаешь. И как дальше? Ладно, придумаю, как... Вконце концов если пропишешься у меня тебе повезет больше чем тем, что прописались на будке у охраны Лаборатории. Искателем будешь... Более менее спокойная работа. Кстати...

Я спрыгнула с подоконника и быстренько сбегала в свою комнату за документами. Взяв бланк со стола, я черной гелевой ручкой вписала имя Алекса и выписала заодно липовый пропуск в Зону. Собрав все документы, пошла на кухню. Чай мой уже остыл так что можно особо не переживать за него, а вот за парнишку вполне можно. Положив бумаги на стол, я подмигнула ему и снова забралась на подоконник

-Живешь теперь ты у меня. За место моего сводного брата. Охрана конечно придирчивая, но капаться в моих родственниках ей лень.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Суббота, 31.10.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Реакция Астры Алекса немного обидела. Он никогда не гордился, что стал фотомоделью, скорее его жизнь заставила. Всю жизнь быть нахлебником и разгельдяем, транжирить деньги матери, которая неплохо заробатывала в модельном бизнесе. Точнее владела модельным бизнесом. После того, как мать узнала, что ее единственные ребенок по сути никто, ей пришлость заставить Ала подчиниться. Для бедной матери, которая не была похожа на женьщину за сорок, а скорее за тридцать, было сильным ударом в спину тот факт, что ее сын наркоман. Естественно, поймав его за руку, она отправила Ала в клинику, где он реабилитировался год. Потом психологи, обследования наркологов. С наркотиками и страссом было тяжело справиться, но профессионалы нашли управу на парня. Так Алекс попал в модельный бизнес с помощью своей матери и преуспел в этой, казалось бы, простенькой работке. Так... не будем о темном прошлом. Естественно фраза про модель с автоматом звучала иронично, но Ал расчитывал на слова благодарности или что-то в этом роде. А слова про армию. Алекс начисто не помнил, что с ним произошло до 17 лет, значит есть шанс оказаться рядовым в прошлом. Тяжело вздохнув Алекс потупил свой тигриный взгляд на кипу бумаг, которые Астра принесла на кухну и не очень аккуратно уложила на стол. Выслушав все едкие слова девушки, Алекс взялся за черную гелевую ручку и начал заполнять бланки. Почерк у Ала был на удивление красивым и даже каким-то старинным. Как будто он писал не ручкой, а пером, обмокнутое в чернила. Быстро просматривая пропечатанные буковки, парень ставил, галочки, крестики. росписи. Что делала девушка, пока он занимался документами, он не знал, но в голове еще долго время крутилась ее фраза "-Живешь теперь ты у меня. За место моего сводного брата. Охрана конечно придирчивая, но капаться в моих родственниках ей лень." И разу в голове всплывала куча мыслей - Брат? У нее в квартире, охрана... лень выяснять... На роль брата Ал был марально не готов и понятия не имел, что с ним может произойти в компании этой девицы. Ну вот с бумагами все закончено и Алекс облегченно ответил
-Все, я закончил заниматься этой фигней... прости... документами...
Алекс слово "фигня" держал у себя в мыслях, но оно, без его ведома, вырвалось наружу. Положив ручку на стол, Ал зажмурил глаза. Они были красноватого оттенка, но медовый цвет радужных оболочек вполне можно было разглядеть... Алекс еще раз взглянул на дувушку обжигающим кошачьим взглядом, играциозно встав со стула, медленно прошел к окну, не отрывая руки от стола. Холодные, белые пальцы плавно проскользили по гладкой поверхности деревяного столика, и сорвавшись, перелетели на подоконик. Подконник был пыльным из-за, так сказать нечистоты города. Посмотрев на сероватые кончики пальцев, парень растел грязь, потерев их друг о друга. Выдохнув воздух, Ал ждал следующих указаний от его новой наставницы, на которую он сам подписался...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:41 | Сообщение # 12
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Подоконник был лучшим местом, чтобы думать над тем, что будет потом. Алекс, молча, заполнял бланки, которые очень ему, помогут в будущем. Я бы не сказала, что уж очень довольна тем, что он свалился на мою голову, но все, же теперь мне не придется скучать в одиночестве. Суми куда-то опять убежала. Мои глаза не успевают следить за этой ракетой. Она носится по квартире быстрее, чем я успеваю об этом думать. Что-то случилось... Иначе бы она не засуетилась так. Повернув голову в сторону парня, стало понятно, что он почти закончил. Заботливо собрав его документы, я отобрала оттуда «паспорт», пропуск и бланк о состоянии здоровья. Подойдя к нему, я вложила ему эти документы в руки. С заботливой улыбкой и нежным взглядом я посмотрела в его глаза.

- Держи. А лучше всунь в сумку, чтобы всегда иметь под рукой.

Не знаю почему, но он меня очаровал. Как-то было с ним рядом уютно. Не раздражал своей речью, манерой поведения... Очень уж мне он напоминал моего парня. Я все стояла и размышляла о том, как все же странно судьба сталкивает людей вместе...
... Дикий свист, звук бьющегося стекла и удар о паркет. В минутах покоя я долго не жила... камень влетел в мое окно и разбил стекло, в пару сантиметрах пролетел от меня и улетел в коридор.

-Да что за черт??!!

Мой крик ужасен, особенно когда меня нарочно злят. В голове промелькнула мысль о том, что это опять детвора балуется. Остыв на пару секунд, я услышала, как очередная каменная очередь влетела по окнам и стенам дома... Ну, все... Я кинула взгляд на Алекса и метнулась в свою комнату. Одевшись снова в свои брюки, кофту и корсет с металлическими вставками, на пояс ремень с оружием, волосы в тугой хвост, вышла в коридор.

- Если хочешь, можешь пойти со мной. Посмотришь на город.

Нацепив рюкзак, в котором лежало все, что нужно для прогулок по городу, я надела сапоги на не очень высоком каблуке и встала возле двери.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Алекс был безумно счастлив, что покончил со всей этой писаниной. Достав сигарету, Ал уже было поднес зажигалку к табачному изделию, как Астра протянула ему его же документы. Расплывшись в недовольной улыбке, Ал отправил сигарету обратно к семье в пачку и взял липовые данные о себе. Ал грациознно стал со стула и кошачьей походкой пошел в кордор, где и находились все его вещи. Вытащив все из сумки, он нашел маленький покетик с белым порошком. Это был героин. Вдруг тигринный взгляд потух и Ал сжал покетик своими белыми холодными пальцами с такой силой. что аж костяшки хрустнули. В глазах плясали бесенята, но Алекс резко зажмурил глаза и резко запихнул чертов героин в карман джинс. Дыхание было тяжелом и учащенным пока Алекс прятал документ и вдруг, из кухни послышался звон стекла, как будто Астра что-то разбила, но звон был таким громким, что это что-то могло быть только окном. Тут к Алу, который сидел на корточках, подлетел камень, размером с куриное яйцо. Ал встал и резко пронечлось в голове Фак, что там произошло!? Моментально Алекс забежал на кухню, где Астарт сквернословила. Приподняв бровь, Алекс медовыми глазами следил за девушкой. Тут к нему поступила веьма интересное предложение. Прогуляться по горду, куда лучше, чем сидеть в четырех стенах сомнительной квартиры. Ал оживленно улыбнулся и сказал девушке
-Подожди буквально пять минут. Я только переоденусь.
Летящей походкой он продвинулся в коридор, схватил свой рюкзак и скрылся за дверью ванной комнаты. Пока Алекс снимал джинсы наткнулся на покетик... Осмотрев искушающий душу продукт, Алекс полностью высыпал содержимое в унитаз и пустой покет последовал за содержимым. После урчания воды, душа более мение успокоилась и Ал продолжил передивание. Надев обтягивающую мускулы футболку серого цвета, Ал сменил свои джинсы на черные дудки. Одев коричневую толстовку поверх футболки, Ал посмотрел в зерккало и ужаснулся
-Фак!... У меня же глаза желтые...
Ал начал разрывать все боковые карманы сумки, что бы найти контейнер с линзами. Найдя свои "вторые глаза", Алекс одтянул кожу под глазом и надел линзу на глаз. Правый, левый... теперь ал стал похож на самого себя. Небесно-голубые глаза невинного эмобоя х) Спрятав свою пыльную одежду во втром отделе рюкзака, Алекс выполз из туалета и сменил домашние тапочки на кеды в тон толстовке. Рюкзак Ал запихнул в комнату Астарт, а сам взял легкую сумку, где лежало все необходимое. Документы, деньги, телефон, ключи и любимая книга, под названием ежедневник....
-Ну что? Я готов...
Расплывшись в улыбке, обратилсся парень к девушке, ожидая новых указаний...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:32 | Сообщение # 14
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Стоя у двери я крутила на пальце связку ключей. Алекс смылся одеваться. А мой взгляд как всегда бегал то по стенам то комнатам... Кошка вновь обтерлась об ноги. Наклонившись, я взяла ее на руки и посмотрела в ее голубые глаза. Совесть мне не позволяла врать этой особе, глядя в глаза, но ситуация требовала сейчас оставить ее дома.

- Извини Тень. Тебе сегодня делать нечего на улице...

Моя рука ласково погладила спину любимой кошечки и вновь отпустила на пол. Суми слегка погладила мои ноги своим хвостом и быстренько убежала в мою комнату. Пока Алекс что-то творил у меня в ванной, я закинула рюкзак на спину, открыла дверь ключом и настроила сигнализацию. Ну, вот и он. Принц... Хотя мне больше нравится, когда у него естественный взгляд и цвет глаз. Хотя эти линзы... предают ему какую-то изюминку, искорку и блеск.

- Ну, пошли, сталкер...

Едко подшутила я над ним и выскользнула в коридор. Он за мной. Дверь за нами я просто захлопнула. Оставив только сигнализацию. Спустившись по лестнице, я по дороге настроила GPRS и мобильный телефон. Через пару пролетов, я была уже около двери, а еще через секунду на улице.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Среда, 04.11.2009, 21:27 | Сообщение # 15
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Боль вроде отступила, но горло жгло так, как будто он выпил литр морской води и соль раздражала слизистую оболочку. Глаза были буроватого оттенка и тело было в подсохшей крови. Зрелище, как будто Ал только што был на како-то жесткой резне. И вот он в квартире его спутницы, которая приютила и обогрела. Облокотившись ладонями в тумбочку, Алекс устремил свой взгляд на себя в зеркало. которое висело на тумбой.
-Ужас... тихий ужас
Вздохнув с каким-то облегчением и с надеждой, что все эти приступы закончились, парень даже и не предполагал, что его ждет. Надеясь увидеть кошку и поболтать с ней, Ал начал зазывать этого черного дьявола с голубыми глазами. В конце коридора, который был не так уж далеко от начала, Ала снова охватила жуткая, угнетающая боль. Словно сердце качало не кровь, а яд, по его голубым венам. Оперевшись в стену, Алекс скрючился, как пенсионер доисторического возраста. И опять из рта потекла кровь...
-Черт!...
Единственное, что смог прохрипеть парень... И вот опять видения. Астарте в напряжении стояла и разговаривала с хранительницей ключа. У девушки-хранительницы было оружие, но неужели Астра испугалась его. Алекс в это бы никогда не поверил бы. Если бы он еще слышал, о чем они говорили. А ключ, где же он? Ал заметил, как судорожно девушка держит руку возле кармана... скорее всего он там... Черт! Надо было с Астрой идти... хотя, что бы я смог сделать... она бы обязательно начала бы мне помогать, что бы я не свалился в судорогах, а девица бы успела бы всадить пулю кому-нибудь из нас... Пока Алекс размышлял, он еле доковылял до кухни и вот последние ведение, как Астарте выходит из квартиры. Кровь прильнула ко рту и выплеснулась наружу. От биссилия Ал медленно втал на колени и растнулся в свое луже жидкости с запахом ржавчины. Дышать было очень тяжело и парень с жадностью глатал воздух ртом. Положив голову на вытянутую к окну руку, Ал лежал на осколках бывшего окна девушки. Ветер гулял по квартире, а Алекс ждал, когда восстановятся все его эритроциты или когда вернется Астра и поможет ему... Она точно знает, что делать. Подумал парень и прикрыл глаза...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 04.11.2009, 21:29
 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №6 (3 этаж. Алекс и Астарта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов