Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №6 (3 этаж. Алекс и Астарта)
Квартира №6
AstarteДата: Среда, 04.11.2009, 21:54 | Сообщение # 16
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Выйдя из квартиры, я быстро спустилась по ступенькам вниз. За минуту я уже преодолела все пролеты и подошла к своей квартире. Как мило, а дверь то незапертая. Зайдя внутрь, Алекса не обнаружила. Зато вот Суми очень быстро сбежала в кухню. Вопрос зачем? Скинув обувь, рюкзак и все свое остальное барахло у двери, заодно ее, закрыв, я протопала в кухню....
Слов не было. Была одна единственная мысль. «Какого черта я ушла, зная о том, что он может опять впасть в это состояние». Все в крови, да еще и на стеклах. Тихий ужас. Взяв полотенце из шкафчика, я подошла к Алексу и немного его приподняла. Не думала, что буду проходить еще и медицинскую практику.

- Ал... Ты жив? Ау...

Сейчас вот только не хватало, чтобы мне врач понадобился самой. Я жутко устала от этого дурдома. Руки по локоть в крови... Мясник вот точно. Еще эти стекла битые скрипели под гадами. Ну, Ал, открой живо глаза. Мне не хватало, чтобы ты в кому впал. Набравшись сил, я перевернула его на спину, подложив на осколки полотенце. Взяв стакан с чистой водой, я немного выбрызгала на его лицо, все остальное держала в руке.




Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 06.11.2009, 13:29 | Сообщение # 17
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Стук каблуков Алекс был еще в состоянии, но пошевелиться было невозможно. Тело стало твердым, как камень, шея затекла, вены выступали бугорками. Еле дыша, Алекс был похож на мертвеца, но Слава Богу, живого мертвеца. Тут на молодое лица упали холодные хрусталики води и тяжелые веки сами собой поднялись, как ролеты гаража. Привтав на логти, Ал процедил сквозь белоснежную полосу зубов испачканых в крови...
-Ты ее упустила! У нее был ключ! Я теперь обречен на эти тупые видения...
Ал попытлся встать, но стекла разбросаные по полу впились в ладони и из новых ран потекла алая, горячая кровь. Ал снова упал на спину и сжав ладони поморщился. И вот снова новая попытка. Ухватившись за край стола, Ал поднатужил все свои мышцы и встал на ноги, а точнее на колени. Теперь еще и стол был испачкан кровью из его правой ладни. Голова кружились, но хвала всем богам, что существуют, кровь уже не шла. Алекс попыталася втянуть воздух полной грудью, но тяга в груди не давала и парень закашлял. Постаяв еще пол минуты в томительном взгляде девушке, Ал повернулся к ней, протянув руку, чтобы помочь ей встать с колен. Девушка ухватилась за холдную и кровавую ладноь выпрямилась в полный рост. Алекс улыбнулся и тихо сказал, как будто боялся спугнуть тишину
-Пожалуй хватит на сегодня крови... Я в душ...
И лукаво улыбнувшись спросил
-Не выдашь полотенце?
И парень застыл в ослепительной улыбке в ожидании ответа...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 06.11.2009, 19:08 | Сообщение # 18
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Будь моя воля, я бы сейчас его поколотила. Но лежачих не трогают. Спасибо бы хоть сказал, а то сразу с упреками не успев даже глаза открыть. Ну, упустила, ну не принесла я этот ключ, ну и что дальше? Я не подавалась в ловцов на ненормальных хранительниц, у которых под подушкой автомат Калашникова. И вообще, судя по всей это горе осколков и крови, долго мне придется сидеть без вакцины. Ну, вот вроде уже и оклемался, поднялся. Камень с сердца медленно укатился. Как мило было с его стороны подать мне руку. Сам еле живой еще и на вежливости тут распыляется. Ладно, уж, не буду строить себя Медузу Горгону.

-Спасибо

Тихо шепнула я и ухватилась за его руку, хотя поднялась без его помощи. Вглядываться сейчас в его голубые глаза мне было не по настроению, поэтому как бы он мне не улыбался, я оставалась равнодушной. Усталость тащила на дно. Вздохнув, я подошла к шкафчику в коридоре и вытащила из стопки 2 полотенца. В этот момент я глянула в бок на дверь. Тишина. Но все же. Решив, что пора уже и на сигнализацию поставить, я быстро подошла к двери, закрыла ее на ключи и активировала прибор. После всего этого зашла на кухню. В вечерних лучах солнца, которые пробивались сквозь битое стекло, эта картина была ужасной.

- Держи. Душевая прямо и направо. 1 дверь. Аккуратно с водой. Хотя у меня очистители работают...

Проводив юнца в душ, я стала собирать все эти осколки с пола. После чего быстренько прошлась шваброй с моющим раствором. Ну и для завершения и наведения блеска, полировочной тряпочкой собрала всю воду и остатки осколков. Подоконник был весь заляпан кровью, причем не, только Алекса, но и моей в том числе. Только вопрос, почему у него светлее, а у меня темнее. Пока я приводила в порядок подоконник заодно и стекло, которое мне выбила без особого труда одна маленькая девочка, размышляла над тем как устроить Алекса.
Вечернее солнце в Обители прекрасно. И я это поняла только когда потеряла всю жизнь в этом месте. Когда стала одиночкой и получила больше свободного времени. Выбросив стекла в мусорку, приведя кухню в нормальный вид. Я щелкнула кнопкой чайника и облокотилась на столешницу.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 19
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Алекс аккуратно взял белое, махровое полотенце из рук девушки. Она пахло каким-то кондиционером, явно с цветами. Вдохнув запах чистого полотенца, Ал улыбнулся своей соседке по квартире и скрылся в коридоре. По дороге в ванную он залетел к девушке в комнату, что бы взять из своего рюкзака чистые вещи. И вот заветная комната. Ал снял с себя штаны, породон, но это было единственной одеждой на его теле в данный момент. Он встал под души, и зажмурив глаза, стал наслаждаться горячей водой. По мышцам стекала алая вода смешеная с кровью. Минут через 10 Ал уже вытерался тем самым махровым полотенцым...
Надеюсь больше приключений не будет...
Подумал Алекс и оттянул кожу возле глаза, что бы снять линзу. Покончив с ювелирной работой, Ал одел чистую одежду. На сей раз на нем были темные джинсы и черный обтягивающий свитер, с длинным горлом. Закатав рукова до логтей, Ал вышел из комнаты. Черные штаны валялись возле рюкзака, а полотенцо осталось лежать на раковине. И вот Ал снова на кухне... Походкой танцора он зашел на кухню и уселся перед Астрой, во всю улыбаясь. Медовые глаза обжигали лицо девушки. Парень снова сел в новом положение... на сей раз он подогнул ноги под себя и сидел в позе лотоса. Ал не решался заговорить и боялся спугнуть тишину. Он все еще смотрел девушке в глаза, а она ему... и тут парню пришел отличный вопрос в голову....
-Эм... как там девушка, которая разбила окно?
В голосе было столько невинности, как у ребенка. Ал настойчего сверлил девушку тигринным взглядом, вымаливая ответ...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 12.11.2009, 15:53 | Сообщение # 20
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Стоило только щелчку разорвать тишину, я вышла из своих мыслей и обернулась, чтобы заварить чай. После того, как смесь трав была залита кипятком, я вновь впала в раздумья. И как раз пробежала мысль о том, что Ани. Вероломная девушка, разбившая мне окно, сидит без аптечки, телефона и рации. Сходив быстренько в свою комнату, я переоделась в длинные спортивные штаны, в футболку и на всякий случай прихватила пистолет. Придя на кухню, чай уже был заварен, и мне удалось спокойно его попить без всякой суеты... Через несколько секунд нарисовался господин Алекс... Чистенький, радостный и свеженький. Везет же. А я устала безумно...
Раньше, когда был жив Он, я могла лечь рядом с ним и начать рассказывать про то, как мы с ним разработаем вакцину против заболевания, которое уже не первый год терроризирует наш город и Астриум становилось как-то проще... Да еще и Суми рядом ляжет. Я тихо вздохнула и взглянула на Алекса.

- Как? Я отправила ее в квартиру на первом этаже. Правда, без аптечки. Сейчас схожу к ней.

Пройдясь до лаборатории, открыв замок и наконец, добравшись до сейфа, нашла там переносную аптечку, которую сама и собирала. Там было все необходимое. Таких комплектов было около 3... Взяв все необходимое, закрыла комнату и вышла из квартиры. Быстренько спустилась вниз.....


---->Пошла к Ане в гости. Квартира №0
 
AlexДата: Четверг, 12.11.2009, 22:56 | Сообщение # 21
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ну чтож? Алекс добился чего хотел... он узнал, где находиться та эмо девушка, но он совсем не знал ее имени. Он попытался воспроизвести в памяти, но ничего не получалось. Постукивая пальцами по столу, Ал следил, как девушка собирается посетить квартиру этажами ниже. И вот, казалось многотонная, дверь закрылась, оставиви от своего хлопка эхо. На столешнице стояла чистая кружка, которая стояла наполненная чаем для ала несколько часов назад, до внезапного "метеорита" влетевшего в квартиру. Ал взял кружку и налил в нее чай, который только что заварила Астра. Сделав пару глотков, Ал закрыл глаза и тяжело вздохнул. Вдруг ему сильно захотелось затянуться, но вспомнив, что он выбросил сигареты, с губ сорвалось тяжелое:
-Фак!
Закатив глаза, Ал выпрямился и вылил остатки чая в раковину. Сполоснув кружку и поставив ее на столешницу, Ал грациозной походкой пошел к окну. Посмотрев на серую улицу, Ал решил, что не мешало бы осмотреть дом. В лабороторию парень заходить не решался. Лучше держаться от греха подальше... точнее от черта... точнее от Астры, которая может негативно отреагировать на такой поступок. И парень решил рилечь подремать, надеясь, что девушка еще долго пробудет у эмочки. И вот заветная комната. Сняв свитер и повесив его на стул, Ал аккуратно прилег с правой стороны кровати и свернулся колачиком... И вот уже через 10 минут, тяжело дыша, Ал лежал посреди кровати, утонув в мягком одеяле, которое лежало поверх кровати, как простыня. В комнате было темно и только лицо освещал фанарь, который светил с улицы. Оголеная грудь ровно поднималась при вздохах и тонула с выдохами. Одна рука лежала рядом с ухом, другая лежала, пересекая торс парня. В комнате была мертвая тишина, которую оживляло только сопение парня...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 13.11.2009, 00:02 | Сообщение # 22
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Поднявшись в свою квартиру и зайдя на порог, стало понятно, что Алекс точно не на кухне. Было странно тихо. Моя кошка подбежала ко мне и потерлась о ногу. Взяв ее на руки, я погладила ее черную атласную шерстку и вновь отпустила с рук. Скинув кроссовки, в которых я ходила вниз, поставила их на решетку и заодно закрыла дверь на замки. Пройдя босиком на кухню, я бесшумно достала корм и положила его в миску с надписью Суматра. Сегодня был цыпленок с овощами.

- Да Суми, сегодня тебя порадовали новым блюдом.

Собрав всю грязную посуду, я отправила ее в раковину, где она была вымыта, после чего поставлена в шкаф.
Часы показывали уже около 10 вечера. Усталая я поплелась к себе в комнату, заодно разбирая пистолет. Но зайдя в комнату, я поняла, что бесполезно готовиться ко сну. Там спал Алекс. Как можно тише я открыла в своей комнате кладовку, в которой был склад оружия и заодно моя гардеробная, я вошла туда, сунула пистолет в сейф и достала из нижнего ящика флисовое тонкое одеяло. Грело хорошо, да и кожу не раздражало. Выйдя из комнатки, я аккуратно укрыла парня и вернулась обратно, прикрыв дверь, чтобы переодеться в ночную сорочку. Сложив все вещи в шкаф, я закрыла его и из ящика вытащила дополнительное белье к дивану в лаборатории и вышла из комнаты.
Открыв ключами страшную белую комнату с тысячью колбочек, чашек, бумажек, я положила на диван белье и прикрыла дверь...
Однако усталость отошла в сторону и я села за стол, где лежали бумаги.
«Бионика» - новый научный центр по изучению онкологических заболеваний. Его так и не достроили...



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 13.11.2009, 14:57 | Сообщение # 23
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
И вот тонкое одеяльце, пропитанное заботой, упала на голый торс парня, ну и на "джинсовые ноги" тоже. Глаза немного шелохнулись под ресницами, но не открылись. Ал уже не спал и ждал, когда девушка выйдет. И вот глухой шерох ее ступней прошел в сторону двери и скрылся за ней. Ал оголил свои белые зубы, которые сверкнули в свете фанаря, и парень открыл глаза. Парень встал и расправил ту вмятину в одеяле, которую продавил своим телом, пока спал. Флисовое одеяло он сложил в четверо и положил на край кровати. На стуле по прежнему холодный и голодный, висел его черный свитер. Ал взял его и просунул через гороло голову. Аккуратно начал продвигаться к двери, натягивая свитер на оголенные места его тела и закатывая рукава до логтя. В лаборатории горел свет и Ал хотел поздороваться с Астрой. Парень думал, что спал где-то часов 8-10 не меньше, потому что чувствовал себя бодрым как никогда, готов пахать, как вьючное животное. И вот его фигура уже в дверном проеме, уперевшаяся на одну из стенок проема. Парень неотразимо улыбался и любовался девукой, которая погрузилась в текст на листке бумаги.Тихо вздохнув, Ал тихим, бархатистым голоском соприветсвовал:
-Привет...
После чего последовала небольшая поуза, что бы девушка обратила на фигуру внимание. Есть, она отрвала взгляд. И вот ее темные глаза уже устремлены на него. Тигриные глаза уловили взгляд девушки, которая врядли ожидала пробуждения парня... Парень снова улыбнулся, как застенчивая дама и продолжил монолог, который предпологался быть диалогом....
-Что ты делаешь? Ты наверное устала, весь день со мной, бревном на ножках, промотала. К тому же всю ночь не спалала...
Немного замявшись парень продолжил, приподняв правую бровь
-Сейчас ведь утро? Верно?
Его немного беспокоили сомнения во времени. Вроде чувствует себя выспавшимся, а на улице тьма, как глаза выкололи. Переступив с ноги на ногу, Ал устремил свой взгляд с ног, на дувушку. Золотистые глаза обожгли лицо девушки и он снова уткнулся в ноги, выжидая ответа на его бесконечные вопросы...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:22 | Сообщение # 24
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Кто-то бы назвал меня ненормальной. Сидеть в 11 часов ночи и читать очередное дело. Суми снова куда-то пропала. Длинная белая сорочка создавала ощущение легкости после тяжелого дня, да и вообще сейчас хотелось чего-то светлого.
Свет все больше тускнел, и сидеть под лампой сил не было. Я наклонила вниз голову и собрала волосы в хвост, после чего как обычно уткнулась в листок с набором разных букв, в сути ничего не значащих уже.
И тут мое внимание отвлек Алекс.

- Не спишь?

Эта соня проснулась видимо от того что я стучала дверьми... Положив документы в папку, я закрыла ее и отложила в сторону. Я слегка улыбнулась, услышав, как парень себя называет, но уставшая улыбка не слепила особым блеском.

- Бревно... бывали и похуже... Ты хотя бы разговариваешь, а иногда приходится в слепую возиться...

Если он поймет, про кого я сейчас говорю, ему очень повезло. Если нет... Что ж. Еще не все потеряно. Я положила одну ногу на другую и обняла колено, чуть подавшись вперед.

- Утро... 11 часов вечера местного времени...

Бросив взгляд на диван, я жестом пригласила парня сесть.
В комнате было тусклое освещение от дневной настольно лампы, которой едва хватало на освещение одного листа. Глаза жутко болят после таких пыток, особенно если читаешь документы, где слишком много букв.
Встав со стула, я подожгла свечу, и поставила ее на маленький столик перед диваном, а свет лампы выключила. Сил не было больше находиться в этом мраке, да еще и с этой лампой. Сев снова на стул я немного пододвинула его ближе к столику и смотрела на Алекса... выжидая очередного его вопроса.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Какое облегчение легло на душу, что он не бесполезное бревно. Выдохнув воздух, который носился в легких в поисках выхода, Ал посмотрел на жест девушки. И правда, чего стоять в дверях, подумали ноги Алекса и понесли его к дивану. Сейчас Астра была просто красавицей и Ала это пугало. Он не хотел искать непонятных или любовных связей в этом городе и надеялся свалить с него при первой же возможности, но так он думал, только когда попал в это гибловатое место, еще в кафе... Мда... встреча была не из самых гостеприминых. Его лицо до сих пор чувствовало прохладный водопад из стеклянного стакана среднего размера. Хм... все-таки его сильно размарило с того пива. И вот он уселся на небольшом диванчике, на котором и один лежачий человек с трудом поместился бы. Ал потер ладошками ноги, когда присел на край и немного покривился, узнав сколько временеи, но недовольная гримаса быстро исчезла... Астарте сидела рядом в своем новом ангельском обличии. Хоть теперь на представителя слабого пола похожа! Подумал Алекс и улыбнулся при тусклом свете свечи.... и вот губы зашевелились и с них упал нежный, тихий голос парня...
-Ты уверена, что хочешь спать здесь? Может пойдешь к себе в спальню... я все равно уже выспался, так что вряд ли усну... Лучше посижу на подоконнике, помечтаю...
И тут парень расплылся в смущенной улыбке... мало ли что подумает эта красавица. Алекс боялся пошевелиться, а вдруг он все еще спит и вся эта, с горем пополам, романтическая атмосфера развеятся, как только он откроет свои, желтоватые от радиации, глаза? Над парочкой нависло томительное молачание и даже какое-то напряжение, скорее всего со стороны Ала. Голова его слегка побаливала, следовало ожидать новых видений. Но почему сегодня, нет... я нехочу опть истекать кровью перед этим божественным созданием. Собрав всю свою волю в кулак, парень сглотнул комок, скорей всего кровавый, и поднял свой взгляд на девушку... почему он медлит? почему не нарывается на жаркую ночь? Да потому, что он не видит в Астре кусок мяса или тупую фантку - красиво скроенных парней-моделей. В ней было что-то, что могло стрельнуть в голову, а не в то место, которым обычно думают мужчины. Такое ощещение, что он был в 5-ом классе и пытался признаться однокласснице, что она ему нарвиться... Серебристые капельки пота выступили на лбу, а грудь нервно зашевелилась, выталкивая огромное количество воздуха через ноздри. Ал то и делал, что сглатывал слюну и придумывал, новый вопрос...
-Ты скучаешь по нему?
Вырвалось у Алекса... Астра явно поняла о чем парень и лицо у Ала сморщилось, как будто он, как собака, ощетинился. Ну что за идиот? Ты бы еще спросил, как им было по ночам! Ал опустил глаза и начал хрустеть костяшками пальцев... Надо было додуматься... И вот выдох и еле выдавленная фраза...
-Прости!
Не всилах дожидаться судебного часа и ужасного приговора, Ал встал с дивана и шмыгнул за дверь скрывшись в ее комнате. Усевшись на подоконнике, он обхватил ноги и начал нервно стучаться лбом в колени, произнося шопотом одно и то же слово:
-Кретин! Кретин! Кретин!



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Вторник, 17.11.2009, 05:37 | Сообщение # 26
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Все еще сидя на стуле перед столом, в моей голове не раз пронеслась одна и та же мысль.
Привыкнет ли Алекс к тому, что здесь нет никакой романтики, а лишь выживание и попытки найти истину? Сможет ли...?
Тут с его губ сорвалась та фраза, которую я ожидала, но никак не хотела слышать.

- Ты высыпаешься за 20 минут?

Я лукаво улыбнулась и приподняла голову, которая уперлась в ладонь руки поставленной на колено.

- Сегодня ты спишь там... Здесь я нормально сплю. Тут и балкон есть. Так что еще не все так плохо...

Я прожигала своим взглядом его глаза. То, что у него были линзы это конечно здорово, но за ними свою наивность не скроешь. Как бы он не пытался настоять на том, что ему больше 20 лет, я все равно буду к нему относиться иначе, чем к Нему. Хотя, что говорить о брате Лекстера. Он был... Красавцем, музыкантом, при деньгах и квартире в центре города... Именно за это-то он и поплатился. Хотелось жить ему в центре и сиять как звезда. Мало чего добился и переехал ко мне. Скромненько и без выходок.
Лекс... Его нескромный брат игрок. Сколько раз он мне говорил «Астра, дорогая, да зачем тебе мой брат?» Вот только одного я не по пойму. Зачем я нужна им была? Обоим причем.
В душу медленно заползала змея с именем Память. Именно она будила во мне чувство достоинства и силу, чтобы я не падала перед Ним на колени и не умоляла вернуться назад. Я просто уходила, а он просто возвращался. Так и жили. Как два парусника на воде. Называли любовью, то что на самом деле ей не было... потому что он зависел от меня, а я не могла жить в одиночестве, потому что только он меня так понимал.
Вдруг что-то меня выдернуло из своих воспоминаний. Алекс... Кажется, сегодня этот вопрос звучал? Я хотела улыбнуться, но наблюдая за последующими действиями парня, мне стало как-то неловко. Хотя сейчас хуже всего ему. Единственное что я успела сказать ему, это был отголосок его имена «Ал».
Придется сейчас снова побегать... Затушив сзади свечку, я обыскавшись свои тапочки, так их и не найдя, пошла в свою комнату.
Встав на пороге, я улыбнулась.

- Я рада, что у тебя такая жесткая самокритика.

Подойдя к нему ближе, обойдя свою двухместную кровать, я села перед Алом на подоконнике, который, кстати сказать, был пластиковым...

- Но боюсь, слово «кретин» к тебе никакого отношения не имеет. Ну... Подними голову...

Как-то странно меня пробрало на ласку. Себя не узнаю... ну да ладно. Смотреть на то, как убивается парень, мне особого удовольствия не доставляет. Хотя я не подумала, что он может делать специально... да ну меня. Начинаю мыслить своими стратегическими мозгами... Додумалась...

Офф: на шею кинуться можно, большее... не желательно))


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Четверг, 19.11.2009, 18:58 | Сообщение # 27
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Как он был жалок! Такое ощещение, что маленького мальчика, который забыл на концерте слова своей песни и убежал в слезах, утешает мать. Примерно так оно и было. Астра ласкала его уши своим тихим, нежным голосом. Ал приподнял голову, что бы посмотреть на девушку, и улыбнувшись, спрыгнул с подоконника, усевшись на край кровати. Подогнув под себя ноги, Ал стал юлозить глазами по телу Астры, повсторяя про себя - "Запретный плод сладок!". В его сознании была жгучая борьба и нерешительность, как будто где-то под коркой черепа деруться два враждебных клана... ангелы и демоны, вампиры и обортни... И не было понятно кто выигрывает. Перед парнем, как будто, вырос огромный змей, предлагая ему вместо яблочка - Астру. Ал судорожно повторял про себя "Запретный плод сладок! Запретный плод сладок!" Но оторвать глаз не мог. Перед ним была совершенно другая Астра, не та, которую он увидел в первый раз. В первый раз перед ним была суровая бультерьерша в юбке, хотя нет... в штанах, но факт остается фактом, что она явно не расчитывала приютить парня, а тем более стать его наставником или еще кем-то. А сейчас? Белоснежная, как мрамор, сидит, неподвижно всматриваясь в его голубые, хотя из-за натурального цвета серые, глаза, точно как статуя. Единсвтенно, что мог сделать Ал - это глубокий выдох из его груди. Ну как ему отрваться от нее? Привязать себя цепями к полу и выбросить ключ? А может девушку в куб и запереть... а ключик оставить для личных нужд? "Прекрати Ал" - твердил себе парень - "... ты не в Бостоне... пора забыть о доступных моделях и фанатках... и вообще забыть о постельном виде спорта... ты здесь, что бы развеить свои сомнения и не более". Ал потер висок, чувствуя приближение нового видения, но пытался сдержаться. Зажав ладонью рот он кашлянул кровью, но картинки не было. И все... голова не болит. Парень ничего не понял. Что стоило кашлянуть, что бы избавиться от радиактивного дара? - Глупо. Посмотрев на алую ладонь, Алекс встал с кровати и шелковым, тихим голосом промурлыкал
-Лучше ложись спать. И не сердись, пожалуйста...
Договорив последние слова, парень расплылся в ослепительной улыбке и шмыгнул за дверь направляясь в ванную комнату. Смыв крови и посмотрев на себя в зеркало, Ал улыбнулся и прополоскал рот. Следующим пунктом была кухня, но прежде он решил заглянуть в комнату, убедиться, что девушка послушалась его...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 19.11.2009, 20:29 | Сообщение # 28
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Девушка вы хотели капли романтики? Можете идти домой. Романтика закончилась, остался один ее осадок под названием – ночь и тусклый свет луны в окне. Он поднял голову, улыбнулся, пересел на кровать построил глазки, в которых я считывала его мысли и, съязвив, ушел куда-то.

- А, похоже, что я сержусь?.. и вообще еще маленький, чтобы говорить, что я делала

Не уверена, конечно, в том, что он правильно поймет, но в прочем улыбнувшись ему в ответ, я слезла с подоконника. Уперевшись в косяк окна вздохнула и бросила взгляд на улицу. Удивлял тот факт, что при катастрофе и таком запустении города у меня есть электричество, течет вода и прочее. Да еще иногда поблескивают фонари. Может Обитель и в правду скоро снова оживет? Или это ее последние вздохи?..
Бросив свои размышления, рука потянулась к ручке окна и приоткрыла его. Поток свежего ночного воздуха немного освежил мое и лицо. Пока Алекс шумел, судя по всему в ванной, я закончила свои дела с вещами, сложила покрывало и одеяло и положила на стоящий рядом стул все.
Как ни странно спать мне ложиться сейчас никак не хотелось, да и как же я лягу, когда этот блудный котяра ошивается, Алекс гуляет по моей квартире. Сев на середину огромной 2 местной кровати в позе лотоса я положила руки перед собой и о чем-то задумалась.
Правда, мои мысли снова перебил Алекс своим вторжением в мои покои в мою комнату.

- И? будешь спать всю ночь на подоконнике? Могу предложить вариант получше...



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Четверг, 19.11.2009, 21:20 | Сообщение # 29
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Последняя фраза, которую раздраженно выкинула Астра, молотком стукнулась в голову Ала и теперь не лезла из мозгов.
-Маленький... хм.. если она тут спала черт знает сколько, это не значит, что она большая... хотя... тьфу... пенсионерка!
Пробурчал сам себе Алекс, прежде чем сунуть лохматую темную голову в спальню. Астра не спала, а похоже решила устроить ночные занятия йогой. Чтож, пожалуйста, ее дело. Та ласка, которая была пару минут назад улетучилась куда-то, так же, как и борьба двух сил в мозгах. Парень еще несколько минут смотрел, как девушка сидит в раздумьях или в медитациях, но скоро ее неподвижное существование закончилось и вырвалась очередная едкая фраза. которая наверняка останется в мозгах, а пока она еще думала, Алекс тоже тихо грузился мыслями, точнее видениями. Толи пршлое, толи настоящие или будущие. Точно не было понятно. По губе медленно потела кровь, но боль уже была терпимой, чем самая первая, во дворе. Зажмурив глаза Алекс еле-еле отключил хранительницу ключа Викторию и снова устремил свой взгляд на Астру, когда та его окликнула. Не замечая крови на губах, Ал нипринужденно, как будто ничего и не было, лукаво спросил Астру...
-Другой вариант? Интересно какой!?
Парень застыл в ожидании, а потом буркнул недовольно, морщясь от головной боли... голова казалась больше тонны...
-Хотя мне без разницы... я все равно не хочу спать... дождусь утра на кухне, тем более, что я еще живое существо, которому нужна хоть какая-нибудь пища...
Сделал тонький и грубоватый намек, на то, что он уже вторые сутки, ничего кроме пива не ел и не пил... Посмотрев на реакцию девушка, он прикусил нижнюю губу, смазав кровь, и хмыкнув ушел на кухню...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 20.11.2009, 20:18 | Сообщение # 30
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
А в квартире нарастало напряжение надо заметить. Десять минут назад я падала в обморок, только бы отдохнуть, а сейчас уже воспитываю Алекса. Ясно, что спать он мне сегодня не даст. Впрочем, я и не собиралась ложиться так скоро. Небосвод еще не достаточно потемнел, чтобы закрывать глаза и наблюдать хороводы звезд. Бросив укорительный взгляд в сторону парня, я слезла с кровати и подошла к нему ближе, но все еще поодаль от него.

- Вот давай без капризов. Спать ляжешь все равно. Потому что с твоей головной болью я таблетками бороться не собираюсь. А оставить тебя в таком состоянии...

Я отвернулась от него на секунду и взглянула на полки с книгами... Снова повернувшись, подошла к нему и встала сбоку него.

- Итак, вся кладовка трупами забита...

Мило улыбнувшись ему, я прошла мимо него, закрыв в комнату дверь.
Хождение босиком по холодному полу, да еще и в белой ночнушке по темному коридору... Я призрак? Леди Белая Смерть... Нет. Проще. Просто Астарта. Скрываясь под псевдонимом, скрывая настоящую девушку за маской искательницы и воинственной мадмуазель, иногда переигрываю свою роль.
И бывает это не часто.
Оказавшись на кухне, встретила там Алекса.

- Так, с холодильником разберешься сам. Как поешь, придешь в лабораторию.

Прихватив с собой воду, я отправилась в комнату с белыми стеклами. Поставив стакан на столик, я зажгла свечку, разложила диван и застелила его.
Слегка зеленоватый оттенок цветов с лазурным небом... Когда-то эта картина была не на моем постельном белье, а за окном. Хотя впрочем, зачем сейчас тревожить память?
Сделав глоток воды, я села на уголок дивана и засмотрелась в окно...



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №6 (3 этаж. Алекс и Астарта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов