Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mort  
Форум » ...Двери Обители... » Step 4 » диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты (диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты)
диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты
annaDiesДата: Четверг, 22.01.2015, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Предлагаю каждому размещать в данном топике результаты, отзывы и меню Ваших проверенных диет, считаю это будет любопытно большинству.

Эту статью хочу начать с чрезвычайно интересной методики похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я лично опробовала данную систему и убежденно хочу заявить, что методика похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , совершенно необходима, любому, кто намерен похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, включающий в себя особые звуки, которые усиленно нейтрализуют чувство голода. Чем продолжительнее Вы слушаете данный файл, тем сильнее эффект понижения голода. изначально, прослушивание заменяло для меня только ужин. Теперь я питаюсь только 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" наращивает известность с каждым днем. Найти эту программу легко, стоит ввести в любой поисковик - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб странице этой методики.

А вот теперь мои любимые системы питания:)



диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты
диета ксении бородиной на каждый день . даже несмотря на личный безуглеводный уклон, диета ксении бородиной на каждый день порядком питательная. понижение поглощения калорий приводит к подъему усвоения персональных резервов липидов и содействует снижению веса. диета ксении бородиной должна протекать под строгим присмотром докторов. диета ксении бородиной несет приличное число побочных эффектов, таких как сердечные заболевания, органо ЖКТ. по этой причине , мы описываем диету ксении бородиной лишь в поверхностном ключе. эта программа снижения веса , полностью исключает употребление хлеба, соленого, углеводов. диета ксении бородиной - похудение и очищение . основная направленность диеты ксении бородиной заключена такова, что существует возможность поедать морепродукты, телятину, творого, овощи и фрукты , содержащие малое число калорий. есть специальзированная схема, где указано число калорий в продуктах питания , специалист - диетолог подсчитывает и предлагает нужное количество сахаров.

диета свекла и кефир не 2 недели
диета свекла и кефир не 2 недели . уверен, что проведав о несчетных полезных особенностях вы примите к сведению личное мнение специалистов. свекла и кефир содержат фолиевую кислоту, которая помогает усвоению жиров и восстановлению обмена веществ, уменьшает чувство голода, и восстанавливает работу желудочно кишечного тракта. свекла и кефир способствуют организму полностью избавиться от шлаков, очищая кровь и усиливая защиту организма. Самая известная диета свекла и кефир не 2 недели для понижения веса задумана на 14 дней, и практически не удерживает стандартный список продуктов. идея диеты свекла и кефир в том, чтобы пить каждое утро натощак лимонный сок, разбавленный негазированной минералкой. недостаток таковой диеты свекла и кефир заключается в том, что очень не легко пить до еды более двух чашек лимонной воды без газа. так что,, разделите эту дозировку на пару - тройку порций. свекла и кефир для похудения рекомендовано употреблять за 60 минут до приема пищи. диета свекла и кефир - как похудеть на 20 кг за 2 недели . диета свекла и кефир противопоказана для граждан с повышенной кислотностью в желудке. поэтому, если у вас есть трудности с ЖКТ, проконсультируйтесь с диетологом.

диета анджелины джоли на 5 дней
диета анджелины джоли на 5 дней . дисциплина здоровью помешать не способна, намного ощутимее ущерба способны причинить необдуманные экстримальные действия. вставать и засыпть в одно время, есть в установленные промежутки времени, совершать утренние прогулки – это способствует наработке графика функционирования каждых гормональных составляющих в человеческом организме. диета анджелины джоли - здоровое похудение правильное питание . давайте рассмотрим три этапа, рекомендуемые всем нам программой диета анджелины джоли на 5 дней . подготовительный этап главная задача - избавить тело и вернуть бактериальный фон системы пищеварения. вычеркиваем из меню любые сладости, продукты питания содержащие глюкозу, газировку и спиртные напитки, продукты, подвергнутые обработке технологическим способом. мучные изделия на предварительном этапе кушать не следует. Для организации подготовительного пункта оставим фасоль и ягоды. этого будет совершенно в избытке, если добавить к этому большое потребление воды. диета анджелины джоли протекает от недели до одного месяца. анджелина джоли считает, что всякий лично должен понять его продолжительность. второй период диеты анджелины джоли усиливают морепродукты, индюшиное мясо, нежирный творог. можно приготавливать разнообразные вареные блюда. питаться необходимо дробно и небольшими порциями, около, 3-5 раз в сутки.
 
Форум » ...Двери Обители... » Step 4 » диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты (диета ксении бородиной на каждый день ваши отзывы меню и результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов