Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №21 (7 этаж. Виктория)
Квартира №21
AstarteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:11 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
21 квартира. Самый верх дома на Гринстрит. Уютная маленькая квартира под самой крышей. Владелица этой скромности имеет 2 комнаты, среднюю кухню, весьма приличную ванную и чердак. Надо сказать, что чердак такое место в этой квартире... Считайте бомбоубежище и прямой выход к крыше. В любой момент можно укрыться на нем. Вход расположен на кухне, хорошо замаскирован и практически не взламывается без специального оборудования. Комнаты сравнительно среднего размера. В них находится все самое необходимое для житья. Единственное, что в квартире нет балкона и минимум мебели.
 
VictoriaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:00 | Сообщение # 2
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Сквозь нервный, беспокойный сон медленно прокрадывалось мерзкое пищание будильника. Пытаясь на ощупь вырубить отвратительный звук часов Вик нервно стучала ладонью по тумбочке. И каждый раз промахивалась. Быстро выйдя из себя она решила, что пора бы уже проснуться. Сказано - сделано. Открыв глаза и нащупав ногами тапочки она встала с кровати и выключив истеричный будильник она подошла к окну, сквозь которое тускло светило солнце. По чердаку гулял сквозняк. Девушке пришлось спустится в квартиру. Позволю вдаться в подробности. Ныне известная как хранитель ключа Виктория после катастрофы обосновалась здесь. В квартире под крышей одного из уцелевших домов в жилой зоне. И по привычке всегда спала на чердаке. Устроив себе там удобное место она всегда запирала дверь на лестницу, ведущую в квартиру. Ей не нужны неприятности, ведь кроме истинных искателей здесь орды людей, желающих захватить ключ и т.д. Ну вы все сто раз слышали эту историю. Пусть в ней много неясного, но ей всегда было ясно одно. После катастрофы и смерти родителей она чётко усекла одно - никому не открывай своей сущности. Никогда и никому не верь. Или поплатишься. Жестоко поплатишься за свою наивную веру в человеческое слово и верность.
Спустившись в квартиру она наспех сварила кофе и направилась в душ. Прикрыв фанерную дверь она скинула с себя всю одежду и быстро смыла с себя всю эту радиоактивную дрянь, каждую ночь оседающую на крыше, и проникающую во все щели на чердаки. Хотя у неё и был иммунитет против этого д*рьма, она не переносила его на дух. Одевшись, выпила кофе, присев на простую табуретка у окна. Вглядывалась в движущиеся силуэты на улице. Люди, фантомы. Всё одно...



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
VictoriaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:25 | Сообщение # 3
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Смотришь ледяным взглядом в окно. Люди. Мало, но они всё же есть. Вик нет до них никакого дела. Она допила остатки кофе, вылила гущу в раковину и помыла чашку. Вдохнув весь пронизанный заряженными атомами воздух девушка закрыла кран из которого текла мерзкого оттенка ржавая вода. Взглянув на свои руки, она схватила полотенце и вытерла ржавчину с ладоней. Снова устроившись на табуретке она украдкой поглядывала в окно. Всё те же двое, парень и девушка. Искатели? Пойми это с первого взгляда, небрежно брошенного из окна с восьмого этажа. Вик нервно теребила в кармане небольшую вещицу, хрустальный шарик, такой желанный предмет для всех искателей обители. Маленький шарик он и есть ключ. Предчувствуя опасность для себя или хранителя он принимал различные формы. И лишь в руках хранителя он может менять форму даже если ему не грозит опасность, просто так, по мановению мысли хранителя. Раз, и это карта, два, и это шар, три, и это кошка. Но девушка не любила играть с ключом, ведь мало ли кто-то догадывается о том, что она здесь? Вдруг он уже близко и слышит её шаги по квартире? Она не любила загадывать наперёд. Но предчувствие говорило о том, что долго здесь находиться будет нельзя. Посмотрим, посмотрим...


You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
VictoriaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:36 | Сообщение # 4
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Скрип двери и она услышала громкий стук каблуков и топот мужских подошв. Реакция? Вы правда не знаете? Вик схватила со столешницы свой магнум и взмыла вверх по лестнице, на чердак. В пару секунд управившись со всеми щеколдами и замками она прислонившись спиной к двери медленно сползла вниз, закрывая глаза руками и трясясь всем телом. Секунд помедлив она с силой ударила себя по щеке и мгновенно собралась и адекватно оценив обстановку быстро зарядила пистолет и прижалась ухом к холодному металлу двери, прислушиваясь к шагам и голосам. Казалось, что это те самые люди, стоявшие у подъезда. Но нужно было знать наверняка. Вик крепко сжимала свободной рукой холодный хрусталь, который был готов поменять свою форму в любую минуту, но хранительница сдерживала его, чтобы не выдать себя, свое местоположения. Просидев минуту без всякого движения, прислонившись спиной к двери, она медленно поднялась на ноги и взяла пистолет обоими руками, наставила его на дверь и ждала действий непрошеных гостей, которые хозяйничали внизу, в квартире.


You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
AstarteДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:18 | Сообщение # 5
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Алекс зашел в подъезд. Я быстро поднялась на третий этаж и остановилась на перекрестке двух дорог – лестницу наверх и дорожку к квартире. Мне как-то было боязливо брать его с собой, поэтому вытащила из кармана ключи и держала в руке.

- Подумай еще раз, стоит ли тебе туда идти. Я с оружием ты нет, мало ли начнется приступ. На твоих документах написан код от квартиры, ключи вот. Ты знаешь, где меня найти.

Достав пистолет, я перезарядила его, проверила наличие двух летающих кинжалов и рванула наверх по лестнице. Как ни странно сейчас больше всего меня волновал вопрос того, что происходит с Алексом, а не что за девушка там, на 7 этаже. Приблизительно я знала, что это будет. Дверь не сильно уж и бронированная, что вышибить можно, квартира среднего класса и хозяйка где-то в подсобном помещении с ножами. А если как сказал Алекс, она может сменить свои действия, то вполне возможно, что она знает, кто я и в любой момент может применить силу. Хотя чего ей опасаться? Пролет за пролетом я пролетала с молниеносной скоростью и шпионской тишиной. Практически меня не было слышно. Ну вот и седьмой этаж. Прижавшись к стене, я завернула за угол и выставила пистолет вперед, рассматривая территорию. Передо мной была дверь. На вид конечно лучше, чем я думала. Сталь. Но замки давно заржавели. Радиация убивает железо. Замок можно было бы выбить. Но проявив капельку уважения к хозяйке, я сначала постучалась. Открыть мне естественно никто не пожелал. Ну что ж, оплачивать ремонт замка не буду. Взяв пистолет и поставив на предохранитель, несколько раз ударила по замочной скважине. Немножко поддалась. Смешно... Тут слесарь нужен, а я пытаюсь выбить его рукояткой пистолета. Что может проще как не подумать головой и достать отмычку? Я иногда жестоко торможу в смысле разработки взлома. Ну не взломщица я. В моей чудо сумке лежал набор отмычек, которым собственно я бесшумно вскрыла дверь. Вуаля. Все открыто. Как я и думала. Квартира временного проживания. Войдя в помещение я наконец взяла в одну руку кинжал, во вторую пистолет и прошла на кухню. Там никого не было.

- Кхем... Простите госпожа хранительница, что потревожила вас в столь не удобный для вас момент, не могли бы вы вылезти из чердака?

Я знать не знала, где у этой гражданки чердак, да и гулять в ее квартире в поисках тоже не собиралась. Спокойно отойдя к окну, я прислушивалась к шорохам...



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
VictoriaДата: Вторник, 03.11.2009, 00:21 | Сообщение # 6
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Сжав руками пистолет она стояла недвижима, как статуя, прислушиваясь к звукам в квартире. Тихие, почти бесшумные шаги. Человек. Скорее всего девушка. Сначала ей казалось, что людей двое, но гостья была одна, судя по гулкому стуку каблуков её тяжелых сапог. Ещё пара минут, затем последовал голос. Ключ вяло дёрнулся в кармане и, не меняя формы, вдруг вяло засветился, показывая, что человек в квартире не опасен. Но девушка от своего не отступалась, выжидая. Минута, две, три... Вик подошла к двери и тихо открыла её, затем ступила пару шагов вниз по лестнице, всё ещё держа перед собой заряженный магнум. Резко выглянув из-за угла на кухню она направила дуло прямо в спину неизвестной девушке.
-Кто ты?
Громко спросила хранительница и буравила тяжёлым взглядом её спину. Оружие. Ха.. Не опасная. Конечно. Вик засомневалась в правильности реакции ключа на эту личность. Чёрная одежда, тяжёлая обувь, оружие. Всё это не произвело бы ровным счётом никакого впечатления на хранительницу, встреть она её на улице. Но что этому человеку нужно в её доме? И откуда она знает, что именно она хранитель ключа?



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone



Сообщение отредактировал Victoria - Вторник, 03.11.2009, 14:58
 
AstarteДата: Вторник, 03.11.2009, 00:51 | Сообщение # 7
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Шаги, скрипы... Ну, вот она. Госпожа Хранительница Ключа. Спустилась. Спасибо что не выстрелила. Я обернулась аккуратно к девушке лицом и убрала кинжал в ножны. М-да, не часто видишь девушку владеющую огнестрелом, так еще и настолько осторожную, что она знает когда кто и куда идет.

- Опустите оружие.

Засунув пистолет на пояс, я сделала более простое лицо и с улыбкой представилась.

- Астарта. Соседка снизу. У вас сахара не найдется?

Сделав милые глазки, я прикинулась тапком. А знаете, у меня тут сахар закончился и так далее, просто зашла погостить с оружием так на всякий случай, мало ли вам в голову придет меня замочить. Сунувшись в карман сумки достала удостоверение охраны. Если бы еще эта мадам разбиралась в штампах и кодах, она может быть бы и просчитала, что перед ней ни что иное как липа. Хотя кого это сейчас волнует.

- ну, так о сахаре. Представьтесь.

Удостоверение было в одной из рук прямо перед глазами. Вторая рука уже была у пистолета. Мало ли гражданка и впрямь не та, за которую я ее приняла.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
VictoriaДата: Вторник, 03.11.2009, 01:01 | Сообщение # 8
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Смешно. Подумала про себя девушка, но пистолет не спешила опускать. Сахара не найдётся? Милая, не на ту напала.
- Оружие опускать не собираюсь. Я не верю в подлинность ваших документов. С чего бы такой прелестной милой девушке и вдруг податься в охранные органы?
Уже тише, но не теряя уверенности произнесла Вик прямо в лицо искательнице.
- И с чего вы вдруг взяли, что я - хранитель?
Зайти за сахаром к хранителю весьма сомнительная идея, на её взгляд. И зачем же называть человека хранителем, если ты точно не знаешь, так ли это? Ключ хранил молчание. Не дергался и не светил, чувствовал её эмоции, не выдавал себя, ждал грядущей проверки для этой сомнительной искательницы.
- Виктория.
Она громко произнесла своё имя и следила за свободной рукой брюнетки, готовой в любую минуту схватить пистолет из-за пояса и выстрелить. Хотя если она и вправду верит в то, что хозяйка квартиры - хранитель, ей незачем будет стрелять. Да и Вик тоже. Пока.
- Вы одна?



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone



Сообщение отредактировал Victoria - Вторник, 03.11.2009, 01:06
 
AstarteДата: Вторник, 03.11.2009, 16:55 | Сообщение # 9
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Меня ни сколько не удивляло ее поведение. Хотя ее упрямство мне надоедало. Она не верит в мои документы, а я не верю собственным глазам, которые видят столь вредного хранителя.

- Дорогая... Я и в спецназе служила. Так что верить или нет дело твое.

Врать я, конечно, не умела, но вот про службу не вру никогда. Было время, когда я действительно проходила
подготовку в спецслужбах. Кстати отслужила себе на пользу, половина кладовки все сплошное оружие различного назначения. Итак, я стояла и смотрела на мадам, которая прикидывается дурочкой и пытается от меня отвертеться. Надо признаться актриса из нее никакая.

- Ты меня принимаешь за кого? Нет, я понимаю, что Хранителю не на пользу будет признаться в том, что таковым является. Зачем тогда сидеть заперевшись на чердаке с пистолетом и ждать меня? Ты видела, как мы заходим в подъезд, заперлась наверху и ждала. Зачем? Либо ты что-то скрываешь, либо играешь... Твой ключ меняет форму.

Убрав удостоверение в сумку, я поправила пистолет в чехле и сложила руки крестом на груди.

- А ты видишь еще кого-то?



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
VictoriaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:08 | Сообщение # 10
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Думаешь раскусила что ли? После катастрофы как-то не очень хочется нарваться на мародеров, или ещё чего хуже на фантома. Не решившись высказать это вслух, пусть это и была чистая правда, Вик опустила пистолет, но никуда не убрала его. Выйдя из душа ты первым делом не одеваешь пояс с кобурой для пистолета. Её попытки спровоцировать тебя на признание себя хранителем были почти бесплодны.
-Ключ.. Дорогуша, не смеши меня. У меня нет ключа.
Ложь, такая убедительная, что могла бы и поверить. Сделав наивное лицо, Вик облокотилась на стену и чуть тряхнула головой, поправляя причёску.
-Пока нет. Но внизу с тобой был ещё парень. Или девушка. Я не разобрала.
Ей мягко говоря было плевать на девицу и её, так и не пришедшего в квартиру, спутника. Да и за сохранность ключа она не беспокоилась. В общем нагло сверкая глазами, она стояла, подперев плечом несущую стенку и ждала ответа от "собеседницы".



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
AstarteДата: Вторник, 03.11.2009, 17:49 | Сообщение # 11
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Врать она научилась... Ее упрямство это стена железобетонная, я не слесарь, чтобы ее пилить. Пусть этим занимается кто-нибудь другой. В конце концов, я занимаюсь вакциной, а не поиском ключей. Это Алекс бредить начал. Сделаю ход конем, потом если найду слесаря приду за ключом. Сейчас они мне совершенно не нужны. Плохо, что я «спалила» свою квартиру ей и место проживания. Но, в конце концов, я знаю, где можно найти ее.

- Ключ... Ладно. Нет, так нет.

Ей самой не смешно? Она пытается меня переубедить в том, что она вовсе не хранитель и вообще ни про какой ключ не знает. Тогда зачем было хвататься за оружие и ждать моего появления? Странные люди... Мне в принципе не интересно, что происходит сейчас с Викторией и какой смысл ей сейчас от меня избавиться. Дело к вечеру скоро, а у меня не накормлена кошка, не выделена новая формула... Да и вообще как бы пора домой разбираться с Алексом... Черт, еще же эта Ани...

- Были они оба....

Решив, что сейчас самое время сворачивать ласты и идти домой, я демонстративно уложила оружие по местам и немного отошла от окна.

- как раз о девушке... Мне бы посмотреть, как она устроилась.

Ехидно улыбаясь, я медленно двинулась к выходу... Чувствую, сейчас либо в меня полетит пуля, либо горшок с цветами, либо ехидная фраза...



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
VictoriaДата: Четверг, 05.11.2009, 00:37 | Сообщение # 12
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Что же. Проваливай подобру-поздорову. Хранительница молча проводила Астарту взглядом и дождалась момента, когда та соизволит покинуть квартиру. Проверив, вышла ли "гостья", Вик направилась в комнату. Зайдя в тесное, заваленное вещами помещение, девушка пробралась к неприметному платяному шкафу и открыла дверцу. На одной дверце висело три ремня с кобурами и пустые чехлы для оружия. Само оружие Вик предпочитала хранить на чердаке. Достав с самой высокой полки джинсы и плотную ветровку она закрыла шкаф и пошла переодеваться. Как в дополнение к незамысловатому облачению Вик одела под ветровку пояс с кобурой, вставила магнум и, захватив ключи, зажигалку и пачку Мальборо вышла из квартиры, прикрыв аккуратно вскрытую незнакомкой дверь.[i]


You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
VictoriaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:27 | Сообщение # 13
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Сменив холодный музыку ветер романтичной на надменное молчание бетонной коробки, они быстро преодолели маршрут в семь лестничных проёмов. Словно человек, который не мог без его поцелуев, она припадала к губам парня снова и снова, кое-как попадая ключом в замочную скважину. Есть. Дверь покорно распахнулась перед ними и Вик попятилась назад, всё ещё обвивая руками его шею. Вот дверь с тихим скрипом прикрылась за ними. Вик шла прямо к двери в спальню, попутно скидывая с себя куртку и прочие предметы одежды. Когда она вошла в спальню, на ней остались только только бельё и чулки...

Acess denied - Privat zone



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
LexterДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Ты встанешь за ней, Она снова вопьется в твои губы. И вы отправитесь туда, где ты встретил эту Мадонну...
Несколько лестничных пролетов, несколько объятий, пылких поцелуев.
Вот и дверь. Ключ. Ее прикосновения, от которых бегут мурашки по коже. Ее поцелуи, объятия... Отключаешь всякое понимание реальности, оставляя лишь некоторые задачи включенными. Дверь открылась, ты зашел за ней, точнее в ее крепких сетях...
Закрылась. Дороги назад уже нет. Ночь ты проведешь здесь, с ней... Ты как добрый лис, как ядовитая гадюка будешь смотреть на эту малышку своими огненными глазами не давая расслабиться.
В коридоре ты оставишь куртку, сумку и обувь... И зайдешь за Вик в спальню...
 
VictoriaДата: Среда, 11.11.2009, 14:20 | Сообщение # 15
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Шёлк нежно окутает их тела, Вик согреется, но ей кажется, что согрело её далеко не покрывало, а что-то пульсирующее внутри. Оно то концентрировалось в одном месте, то "расползалось" по всему телу, заставляя чувствовать это внутри себя. Она приоткроет глаза и ответив на его поцелуй сильнее примется к нему, позволяя себе пока больше не думать не о чем, лишь наслаждаться чувством, которое кажется тронуло не только её.
-Спокойной ночи..
Тихонько скажет и поцеловав его в последний раз, быстро заснёт в его объятиях.

Когда первый лучик солнца проник в её спальню, Вик аккуратно встала и направилась к небольшому комоду, в котором лежали чистые комплекты постельного белья и полотенца. Достав из ящика два полотенца она положила одно на кровать, а втором обернулась и направилась в душ.
Стоя в кабинке и направляя на себя сильные струи тёплой воды, "смывала" с себя похоть, которая этой ночью руководила её телом и разумом.



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Квартира №21 (7 этаж. Виктория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов