Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Дом на Гринстрит
Дом на Гринстрит
AstarteДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:50 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны


Этот дом находится на улице, где и до катастрофы было много зелени. Обычный 8 этажный дом с крышей и помещениями для хоз.предметов. На каждом этаже всего 3 квартиры, но за, то у каждой есть кладовка. Так же в подвале выкуплены некоторыми жильцами гаражи.
Квартира состоит из кухни, 2 ванных, гостиной, кабинета, маленькой комнаты, спальни, длинного холла. Кстати у 2 комнат есть еще гардеробные.
Окна дома выходят на красивую улочку с магазинами. Единственная одна сторона выходит на безобразную помойку.
 
AstarteДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:02 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
После того, как мы успешно преодолели этих спящих охранников, я свернула вправо на не особо широкую дорогу. Скорость была минимальной. Алекс вроде бы еще был на месте, но чувствую в шоке. Тут без шока никак. Девушка не знакомая, увозит черт знает куда, разговаривает с офицерами как с последними бомжами, да еще и говорит сухим голосом. Думаю, в следующий раз он будет внимательнее выбирать с кем ехать. 3 квартала уже были позади, передо мной была развилка на центр и Гринстрит. Поехали все же направо. Деревья чуть ли не били своими огромными ветвями по лицу. Зелень тут буйствовала еще так. Наконец я въехала во двор и притормозила возле гаража красного здания.
- Ну, вот мы и приехали. Слазь и далеко не уходи. А кстати вот, возьми – я быстренько слезла с мотоцикла, залезла в багажник и вытащила оттуда респиратор. Подав его парню, тут же открыла с помощью ключей гараж и завезла этого зверя домой. Отчистив его от грязи, накрыла чехлом и вышла к Алексу и Тени.
- Ну что ж. Пройдемте господа.
И я медленно направилась в сторону дверей подъезда.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Ani_JosephiДата: Вторник, 20.10.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Настроение было паршиво-отрезвевшее, резкость в глазах наконец после поездки на машине пропала, а ноги крепко держали своего обладателя. Достав очередную сигарету, Ани позволила себе попасть в вишнёвый плен. Пройдя в тумане 5 минут, сигарета кончилась. Сплюнув, брюнетка злобно кинула сигарету в лужу, полной какой-то грязи
Дрянь Почти прошипела Ани. Чего ей удивляться, что сигареты так быстро кончаются? Ну, надо ведь хоть на что-то злость вылить, а точней, вышипеть. Вдруг резкий рёв мотора вдалеке. Мощный Слабо прикинув, подумала девушка, смотря вслед остановившемуся мотоциклу. Подойдя ближе, Ани увидела девушку-гота и эмобоя, вполне симпатичного. О чём они говорили, она не слышала, лишь видела, как незнакомка закатывает мотоцикл. Идя с тем же темпом, Ани включила мп-3, дабы хоть как-то скрасив убивающую тишину. Сначала глухие, а потом разрывные, захлёбывающиеся в собственных волнах басы разрывали ушные барабанки Джоз, но она уже привыкла, всегда любила, любит и будет любить слушать очееень громко музыку. Подойдя к дому, Ани увидела, что их уже нет. С настойчивым видом сев на скамейку под деревом, девушка закурила ещё одну сигарету и полностью ушла в музыку...


Сообщение отредактировал Antionette_Josephi - Вторник, 20.10.2009, 15:07
 
Ani_JosephiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





10 минут, 15 минут, 30, час... Бычков уже собралось много, а музыка уже шла по второму кругу... Скучно, очень скучно С этой мыслью Ани встала, и посмотрела туда, где горел свет. Взяв небольшой камень, Джоз кинула его, в надежде хоть как-то развлечься. Мимо. Ладно, ещё камни есть Со вздохом подумала девушка. Второй, третий... Камни со звоном ударялись то об трубы, то об окно...Ноль внимания. Ну, ничего, если разобью окно, точно выйдут С небольшой насмешкой подумала Ани, кидая, словно ребёнок, камни.
 
AstarteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:51 | Сообщение # 5
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Выйдя на улицу, я внимательно осмотрелась. В воздухе было не так уж и много пыли. Вчерашний дождь все уже вычистил. Дышалось легко. Я вновь оглянулась на Алекса и улыбнулась. Как-то мне стало чуть легче и веселее с ним, сама не знаю почему.
Обойдя угол дома, осмотрела двор... Никто уже не кидался камнями. Их счастье. Нашла бы, убила. Понятно, что стекло сейчас мне вставлять придется, но вопрос кто мне его продаст? Цехи стекольные давно закрыты, а в Астриум ехать... Нет. Нет. Мне дешевле окно досками заколотить.
Ветер гонял бесконечный хоровод желтых опавших листьев по двору. Помойка стоящая прямо перед въездом к подъездам дома была пуста. Ее больше некому наполнять. Но шевеление и посторонний звук заставили меня достать пистолет. Стук. Удар камня и трубу, и его падение на землю. Всю траекторию падения я просмотрела, а затем просчитала, откуда он летел. Моментально вычислив кто и где, я наконец заметила девушку, которая в прямом смысле атаковала мое окно.

- Девушка... Позвольте узнать, чем мое окно вам не угодило?

На моем лице явно была улыбка с оскалом. Если сейчас эта личность не закончит свои нападки на стены дома, мне придется показать скорострельность пистолета. Стоя в десятке метров от нее, с вытянутой рукой в которой был пистолет, я наверно ее напугала, поэтому решила подойти поближе и немного ослабить свою пылкость. Все же мне неизвестно, что этой персоне нужно от моего окна.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Ani_JosephiДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А камни всё летали словно маленькие снаряды в окно. Это уже изрядно надоело, но заняться было реально нечем. Вдруг скрежет, звон, и маленькие осколки стекла летят на землю, ударяясь друг об друга. Нокаут С явной улыбкой подумала девушка. Тут же послышались крики, далеко не доброго значения. Улыбка стала ещё ярче и счастливей. Ну, хоть какое-то развлечение Прикинула Ани. Дверь из подъезда открылась и оттуда вылетела девушка-гот, с пистолетом в руках. Ну, дорогая, мне ещё жизнь нужна! Силёнок на курок хватит нажать? Эта мысль сразу отлетела, когда Джоз увидела настойчивый вид незнакомки. Да тут маньяки одни! Услышав её вопрос, Ани перевела взгляд на разбитое окно, и улыбка непроизвольно появилась на лице.
Прошу прощения, зато кондиционер ненужен будет С улыбкой произнесла Ани. да, тот факт, что её сейчас могут пристрелить, уже не пугал её. Засунув руку в карман, Джоз достала очередную сигарету и с блаженством закурила её. Сделав пару шагов навстречу незнакомке с пистолетом(!), девушка добавила
Я Ани. Рада знакомству Вновь улыбка, вновь чувство самосохранения отключено...
 
AstarteДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:49 | Сообщение # 7
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Дамочка явно решила, что мое окно надо разбить и желательно получше... Чтобы даже не было ни единого осколка. Конечно, наказание я ей уже придумала. И это не пуля в лоб. Она сейчас наверно думает, что пистолет не настоящий или, что это показуха. Ну да конечно. А если бы я вышла с АК она бы подумала, что нарвалась на военного. Да и собственно мне как-то все равно, что она там думает. В слегка согнутой руке был мой любимый пистолет, на лице улыбка беспощадной убийцы, в глазах адские огоньки. Пойдешь дорогая мне перечить будешь не только стекла в квартире собирать, но и на будку с охраной тебя тоже отведу.

- Девушка... Я не против кондиционера, но знаете, мне лишняя радиация в квартире не нужна.

Сейчас если честно меня пробирал смех. Убрав пистолет на пояс, я подошла к незнакомке, точнее к Ани как она представилась и взглянув на ее сигарету, не думая ее выкинула.

- Будем знакомы. Astarte.

Да наглость второе счастье, а первое это я. Мне хватает уже Алекса курильщика, а теперь эта девица будет мне травить воздух. Размечталась.

- А теперь пройдемте гражданка на квартиру.

Сказала таким голосом как будто вчера сама сидела с теми охранниками в участке и тихо попивала пиво... Хотя не факт что пили они там именно пиво. Но голос был сухой и явно призывал к подчинению. В ее ситуации лучше всего сейчас было пойти со мной. А то кроме пистолета, у меня много других примочек.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Ani_JosephiДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Заметив, что желание обзавестись ещё одним трупом в этих районах у незнакомки в чёрном отпало, лёгкое напряжение, которое стягивало Ани изнутри, спало. Ну слава богу, мои молитвы услышали Оглядевшись вокруг, Джоз кивнула насчёт радиации, но разве стекло спасает? Пистолет, который так привлекал внимание девушки исчез за поясом Астры, как та представилась. Милое имя... Да уж, влипла ты опять в какую-то массу, Ани, как и мечтала!
Мда, интересное знакомство, конечно... Вдруг, сигаретка, её любимая сигаретка полетела на землю, шипа от негодования. Вот чёрт! Взглянув уже на потухшую сигарету, больше всего хотелось её взять и снова закурить, но её наглые мысли оборвал сухой тон Астры. Вновь засунув руки в карманы, она нащупала пачку сигарет. Нет, а то она мне всю упаковку выкинет... Сжав пальцы, да вцепилась в выключенный мп-3. Что ж, будем идти молча и тихо Вздохнув, Ани молча пошла за девушкой, словно заключённый на суд...
 
AlexДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ал поспешно вышел с Астрой на улицу. Не самый лучший воздух хлынул ему в ноздри, что бедолага даже чихнул. Алекс шел за Астарте спокойной и грациозной походкой, не спешил и был таким "каменным", что казалось, что он сейчас не думает и никак не реагирует. Вдруг парень расплылся в чуть видной улыбке, когда увидел, что девушка обернулась посмотреть на него. И вот они вышли на небольшую открытую местность. Возле дома стояла милая девица, той же субкультуры, что и Алекс. Тигринный взгляд под линзами загорелся и брови сами по себе поднились. Но тут случилось непредвиденное. Конечно Ал понимал, что Астра очень вспыльчивая и резкая девушка. но что бы так. Мышцы тела судорожно сокротились и над троитцой нависло жуткое напряжение и в основном его создавал Алекс. Дыхание участилось и Ал застыл в ожидании наихудшего. Сглотнув слюну, Ал не спусккал глаз с руки Астры и как будто мысленно посылал импульсы приказывающие успокоиться и опустить оружие. Как ни странно, но Астра спрятала свой пистолет обратно. Ал вздохнул с облегчение и выпрямился. Голубые глаза потускнели, потому что потускнел его огненный взгляд под линзами. Алекс вроде стал самим собой. Успокоив себя, он начала не то что смотреть на девушку, которая пыталась закурить, а пялился, как будто увидел призрака. Девушки о чем то говорил. но Алекс не слушал их и даже не видел. В его голове появлялись расплывчитые картинки. Еще минуту постояв, до Алекса дошло, что он видит. Резка боль пронзила его черепную коробку и Алекс зажал виски. Тут он услышал, что Астарт произнесла свое имя таинственной незнакомке, ведь Алекс даже не слышал ее имени. потому что не слушал...
-Я Алекс
Тихо прошипел парень и снова забился в болевых конвульсиях. Ал отошел от девушек подальше и сжимал виски. Похоже они не заметили его исчезновения. Ал отошел всего на 5 метров от них, но этого было достаточно, что бы заметить, что Ала и нет рядом. Придя в себя Ал тяжело дышал и вдруг он почувствовал, что по губам потекла кровь, как после аварии в Бостоне.Размазав струйку крови по губам Ал поспешил к Астре. Его немного пугали те картинки, видения, что всплывали несколько минут назад в его голове. Надо было поговрить с более опотной девушкой на едине. Надо как-то отправить новую знакомую... Ал подошел к маленькому эпицентру "любезности", и дернув Астарте за руку, прошипел ей немного угрожающим голосом....
-Астарте, нам нужно поговорить на едине... Это очень срочно, спровадь куда-нибудь эту девицу!
Его слова звучали немного грубо, но его можно поянть. Он даже и представить не мог, что будет вот в таком положении. Медленно, но без остановки из правого уголка губ текла алая и горячая кровь, глаза были с оттенком богрового, руки тряслись от невыновимой головной боли. Посмотрев на него, можно было чихнуть на эмодевицу и сраз распрашивать парня, но... посмотрим, что сделает Астарте



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:59 | Сообщение # 10
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ветер здесь гость не частый, но все иногда он прорывается в сквер и разносит листву. Так случилось и сейчас. Это явление стихии ворвалось во двор, подняло листву с асфальта вместе с пылью. Закрыв нос со ртом рукой и глаза за одно, я почувствовала, как по лицу прокатилась волна воздуха... Не привыкать. Тут всегда так. А эта молодежь... Пусть знает, что Обитель еще многому их научит и получше армии.
Девушка даже и не думала мне перечить, что меня естественно радовало. Я медленно двинулась уже на выход, но решила остановиться. Алекс ушел в сторону. Что-то с ним случилось. Как-то сейчас эта незнакомка, однако, не вовремя появилась... Ладно, сделаем все проще. Сунувшись в сумку, я незаметно от Ани вытащила жучок, активировала его и положила в карман куртки. Пока что в свой. Подняв голову на Алекса, я почувствовала что-то не ладное. Предчувствие не обмануло. Как только парень ко мне подошел было понятно, что организм его не переносит радиации... Или что-то другое. Тут он открыл, в конце концов, свой рот. Мне очень нравится, как он разговаривает, точнее его манера. В такой ситуации я бы так не смогла. Ну да ладно. Сейчас не это главное. Единственное я поняла что пора действительно решать проблему.

- Ани, я так понимаю, что вы сюда приехали и жить вам негде.

Покопавшись в сумке снова, нашла там ключи от квартиры на первом этаже моей дальней родственницы. Она уже точно не переедет в свою квартиру, да и ее постояльцы давно на том свете, так что ключики вместе с датчиком можно отдать этой персоне.

- Мне сейчас очень нужно решить одну глобальную проблему. Это вам. 1 подъезд, этаж первый. Квартира 0. Идите. Не знаю, когда я буду. Но вам лучше оставаться в ней.

Отправив гражданку по адресу, мне, наконец, удалось заняться делом. Кстати следить мне за ней тоже очень удобно жучок я нацепила ей на карман, когда нечаянно махнула рукой, давая ключи.
И все же... Повернувшись к Алу, у меня уже в руках была салфеточка.

- Жду объяснений, хотя не надо. Что случилось? Ты в курсе, что у тебя идет кровь, и ты выглядишь... не знаю даже как сказать.

Пока я все это говорила, успела аккуратно протереть с губ кровь. На вид, конечно, она не была зеленой, а даже вполне нормальной... Что-то тут было не так.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ал следил за каждым действием девушки. Алекс даже смог заметить маленький жучок, который обычный глаз даже не заметил бы. Все это Алекс не нравилось. Конечно, он предполагал, что радиация на него не очень хорошо повлияет, но что бы так. В глазах виднелся ужас и некий страх, но что ему бояться? Он по сути становиться сверх человеком. Чушь! Думал Алекс, пока девушка разбиралась с эмогерлой по просьбе Ала. Ал стоял спиной к розовой нарушительнице покоя и тяжело дышал. Вдруг жуткая боль пронзила все тело, что Ал обнял себя за ребра. Казалось тело сжимается и пытается уменьшиться. Алекс не стал ждать пока Астарт договрит. И вот девушка вернула свое внимание к нему. Нежная шелковая салфетка прикоснулась к алым от крови губам. Сглотнув слюну с примисью соленого вещества, пахнущее ржавчиной, Ал посмотрел на девушку, которая реально, как сестра заботливо вытерала губу своего братишки. Из груди послышался бархатный голос Алекса и парень зашевелил губами.
-Я не знаю, что со мной происходит. Ты стояла разговаривала с... -
Алекс осекся, ведь он не знал имя этой девушки.
-этой девушкой... вдруг в глазах все потемнело и лишь стали всплывать разплывчитые картинки... Какая-то девушка... похоже спустилась с чердака... я не знаю... при чем тут какая-то девушка?
И тут снова жгучая боль пронислась по всему телу и картинки начали всплывать в сознании. Ал схватился за голову и отскочил от Астры. Все тело тряслось, как будто у него бешенство или он превращается в оборотня, но кровь хлынула из тела с новой силой... Еще минуту парень истекал кровью и корчился от боли. И вдруг, все прекратилось и он попытался выпрямиться. Кровь, на удивление, перестала идти, но вещи можно было просто выкидывать, потому что толстовка, футболка и штаны были полностью спереди покрыты эритроцитным вещестовом. Алекс отдышался и еле еле выдавил из себя слова, которые давались ему очень тяжело...
-Квартира 21... эта девушка в квартире 21...
Залепетал парень, сжимая горло. Внутри все горела и Алексу казалось, что у него жар, но сам парень был холоден как лед. Ал застыл в ожидании... что же скажет на его тупое поведение та, которая ему помогает...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:15 | Сообщение # 12
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Если можно было так сказать, то у Астарты было лицо ученого, который наблюдает за агониями животного, над которым ставит опыты. Т.е. никакое. Видеть подобное ей вообще не приходилось, но знает одну вещь, о которой здесь в Обители мало кто знает. Люди, живущие здесь до катастрофы, отличались очень странным здоровьем и способностями. Дети рождались здесь иногда с пороками сердца, иногда без рук, но были сильны духом и выживали, становясь учеными или высокого уровня специалистами. Этот город всегда отличался от других тем, что имел загадку. Как будто магнитом для мутаций, странных явлений и прочих. Еще при нормальной жизни его прозвали Обителью... Приставки были такие как Зла, Боли, Смерти, Непредсказуемости... Сколько здесь было подростков владеющих хотя бы одной сверхспособностью типа телекинеза. Я не переставала ему удивляться. В детстве мне поставили страшный диагноз ставящий крест на спорте - бронхиальная астма. Мои легкие не справлялись, ни с какой тяжелой нагрузкой. Можно было только ходить спокойным шагом, никакого бега или упражнений. Но после 17 лет она исчезла. Возле моего дома было все: железная дорога, 2 завода, огромная трасса... Все не в пользу. Не знаю, как она исчезла...
Алекс немного отошел от тяжелого состояния. Я же не могла понять, что с ним происходит. Он бредил про какую-то девушку.

- Ал, слушай. В 21 квартире никто не живет, там чердак. Но я сегодня проверю, что там. Только...

Я подошла к нему поближе. Меня внутри уже всю сворачивало и закручивало. Когда-то меня называли милосердной. Всю его боль я чувствовала на себе, такое ощущение, что была его частью. Внешний вид меня уже не волновал. Я вытащила пачку салфеток и подала ему.

- Может, зайдем домой? Тебе сейчас лучше посидеть у меня в квартире, пока я разберусь, что с тобой происходит.

Сказать честно, что во мне начинает играть по-другому. И это что-то отношение к нему. Жалость сменяется лаской... Астарта, я тебя поздравляю... Когда ты стала такой неженкой? Хотя я не переставала ей быть.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:56 | Сообщение # 13
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Алекс с отврашением смотрел на свою грудь, которая была просто сплошь в крови. Выпрямив в спину, у него это еле как получилось, он снял толстовку вместе с футболкой. На потных мускалах заиграло тусклое, даже мертвое, солнце. Погда была далеко не для салярия, но у Алекса был дикий жар и ему казалось, что еще чуть-чуть и он расплавится. Швурнув испорченную одежду куда-то в кусты, Ал взялл ладон Астры и тихим, хрипящим, но в тоже время таким бархатным голосм сказал
-Не волнуйся. Все отлично. Я пойду с тобой и это не обсуждается. Нам нужно в 21 квартиру. Кстати, эта девушка сейчас следит за нами... лучше поспешить... мы ведь вроде искатели?
И лукаво улыбнувшись, ледяная рука отпустила Астру и преданно посмотрев в глаза девушки Ал сверкнул зубами, которые были красноватого оттенка из-за непредвиденного чп. Взяв пачку, Ал достал салфутку и начал вытирать шею и брюки, на которых крови было меньше всего. Сглотнув слюну, Ал прищурился и посмотрел на верхние этажи домов, что бы примерно отыскать квартиру. Конечно он знал, что Астра без проблем найдет эту квартиру, а если не она? Пришлось бы самому искать, конечно если бы выжил. Откашлянув кровь, Ал виновато взгялнул на девушку, ведь огромный шматок алой гадости упал прямо на обув Астарте. Алекс, улабаясь во все свое ровные, жемчужно-булоснежные зубы, протянул открытую пачку с салфетками.
-Прости, не хотел, правда...
Тут Ал нащупал в кармане джинс пачку сигарет, и достав ее, взглянул на девушку.
-Думаю... теперь это для меня просто яд!
И парень швырнул пачку с "друзьями" в кусты к толстовке и футболке. Постояв еще немного, он снова зажал виски и дико, как кобра, прошипел
-Лучше поспешить, пока она не поменяла действия...
И Ал схватив тонкими, белыми и ледяными пальцами запястье Астры потащил ее в подъезд, что бы они не опаздали и хранительница не смылась прежде, чем они ее найдут...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:24 | Сообщение # 14
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Стоять в сторону и наблюдать за тем, как он будет расправляться со своими вещами, было не в моих интересах. На это время я просто отвернулась и сделала вид, что ковыряюсь в сумке. Когда он расправился со своими особо важными делами и наконец, привел себя в порядок, я повернулась к нему. Конечно, наблюдать столь непонятное явление, как полураздетый парень и девушка вся одетая в черное, да еще и с оружием... Нет, если кто-то пройдет точно подумает, что я этого бедного решила ограбить.

- Алекс... С ума, что ли сошел? На тебя явно радиация пагубно влияет.

Я конечно не в упрек это сказала, но его настойчивость меня иногда добивала. Спасибо кстати за то, что еще и испачкал мне обувь. Ладно, не проблема протереть, собственно, что я и сделала. После этого он выкинул свой наркотик. Кстати может быть это от сигарет? Наврятли. Тогда бы вся охрана вымерла. Хотя мне было бы чему радоваться. Но тут прелестный принц схватил меня за руку и потащил к подъезду. Ну, точно одержимый, и вздохнула.

- Сдалась тебе эта девушка...

Чуть не навернувшись на гальке под каблуками, я поспешила за Алексом. Единственное мне было не очень идти с ним рядом, поэтому я быстренько перегнала его, взлетела на ступеньки и стояла через пару секунд с открытой дверью аля Веллком.



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
VictoriaДата: Четверг, 05.11.2009, 00:59 | Сообщение # 15
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Толкнув железную дверь со сломанным домофонным замком Вик оказалась на безлюдной Гринстрит. Безжизненные стволы деревьев отбрасывали мертвые тени на потрескавшийся асфальт. Пейзаж был не из радостных и давно не радовал людей яркими красками. Проследив взглядом небольшое "торнадо" из опавших листьев, кружившее у её ног, Вик направилась к небольшой скамейке напротив входа в подъезд. В двух окнах горел свет. Нельзя сказать, что она не радовалась этому. Но радость разбавляло тяготящее душу осознание того, что все эти люди будут охотиться за ней в этом аду, чтобы сделать его обратно раем. Но люди не заслужили этого. Пока не заслужили. Тяжело вздохнув Вик прогнала прочь грустные мысли и закурила снова. Может хватит? Внутренний голос подсказывал, что неплохо было бы бросить, но что поделаешь. От себя не откажешься.


You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Дом на Гринстрит
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов