Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Девушка разбитых витрин. (там, где есть я..)
Девушка разбитых витрин.
TareДата: Среда, 13.05.2009, 00:27 | Сообщение # 1
".девушка разбитых витрин."
Группа: Люди
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
"Тут есть я" - вот что я написала при ответе на вопрос, что будет написано на надгробной плите, когда я умру.
Когда читали ответы и результаты, надо мной, почему-то, смеялись. Разве что-то не так? Вроде, позитивно..
Смерти я не боюсь, но и умереть не стремлюсь.

Снова и снова начинаю дневники. Их у меня уже много набралось. И не один из них я не веду постоянно.
Может, этот станет исключением?

Добавлено (03.05.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Вчера сбылась мечта моего детства: я посмотрела в телескоп в космос. Планеты, звезды, луна..
Вчера у нас вгороде проводился День Астрономии. Все желающие могли абсолютно бесплатно посмотреть в телескопы, посмотреть фотографии, позадавать вопросы. Я была одним из желающих.
На площадке стояло около 20-и телескопов, все разные, возле каждого очередь..

Честно, я была просто в шоке! Удалось мне увидеть только Луну и Сатурн, но впечатлений хватило на всю жизнь!
Луна.. она такая.. желтая и с кратерами. И так близко, так четко.. А Сатурн.. белый, с кольцами, почему-то, тоже белыми. И очень быстро движется..
Вобщем, рада, как слон )

Добавлено (13.05.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Я закрываю глаза.
Шум машин, люди, притарно-сладно-тошнотворный запах режет глаза, давит, прижимая к еще теплому асфальту. Солнце давно село. Виднеются первые остро-холодные звезды. Топот, шорох, домой, с работы, спать, на работу в клуб. А я просто стою и смотрю.
Когда метро пустеет, ты берешь меня за руку и мы отправляемся туда, где есть только мы, холодный металл, устрашающе-зловеще-великолепные туннели, мерный стук колес и замазанные сантиметрами грязи стекла.
Вагон пуст. Мы сидим рядом и смотрим в окно. Вот он, другой поезд, отбрасывает квадратно-желные пятна на стены туннеля. Какая-то арматура, снова монотонно-черно-серый туннель. Станция. Без остановок. Я слышу твое дыхание, такое странное, вызывающее дрожь и необъяснимый страх неизвестного.
Ты встаешь, тянешь за руку к двери. Это наша остановка, мы ехали сюда. Ты хочешь показать мне..
За недолгий переезд на улице похолодало. Ты улыбаешься и что-то рассказываешь мне. Заполняешь пустоту, вызываешь неловкость, непонятливость, как тогда, когда-то давно.
В каком мы городе? Куда идем?
Овражки и неухоженные дворики закончились. Впереди канал с обжигающе-холодной водой. Даже стоя далеко, я чувствую ее, дыхание природы.
Здесь водопад. Вода под резким углом срывается вниз. Шума нет. Тишина и шепот листьев, наблюдающих и запоминающих каждое движение. Я стою по колено в реке, не чувствуя холода. Водопад слишком высок, слишком головокружителен. Еще немного, и мой мозг откажется работать, погрузив меня в теплую, тягучую, давящую тьму. Ты подходишь совсем близко и берешь меня на руки. Я такая легкая, что тебе не доставляет труда держать меня на вытянутых руках над пропастью. Секундный приступ страха, ужаса, заставляющего кричать во все горло, убежать. Резко он сменяется тепло-летним приливом неописуемого доверия, любви, смелости. Моя жизнь в твоих руках. И ты не позволишь ей прерваться сейчас. С этого момента мы знаем то, что не знает никто. Мы связаны невидимыми ленточками-нитями, тянущимися, невесомыми.
Пора уходить. Скоро светает, да и дома заждались.
Мы снова спускаемся в метро. Столько веток, столько людей, и невыносимо-яркий свет ламп. Теряясь в толпе, мы разбегаемся. Мерный стук колес.
Солнечные лучи в глаза. Обрывки воспоминаний. Все, как будто вчера, все как на ладони, будто игрушечный город.
Вот только.. кто ты?


Что ты видел в своей жизни хорошего?
Что ты знаешь о цвете неба?
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,
Кроме того что никогда нигде не был?

Каждый прожитый твой день оставляет на венах ссадины.
И нет света белого, только лишь одна тень.
Солнце твое тобою же и украдено.

 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Девушка разбитых витрин. (там, где есть я..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов