Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Самый великий в области музыки (Выбираем великого музыкальной индустрии)
Самый великий в области музыки
Самый великий в области музыки?
1. Кроль рок-н-ролла - Elvis Presley (Элвис Пресли) [ 1 ] [11.11%]
2. Корль поп-музыки - Michael Jackson (Майкл Джексон) [ 2 ] [22.22%]
3. Гитара а вокал группы "The Beatles" - John Lennon (Джон Леннон) [ 1 ] [11.11%]
4. Наш русский парень, гитара и вокал - Виктор Цой [ 5 ] [55.56%]
5. Божественный вокал группы "Queen" - Freddie Mercury (Фредди Меркьюри) [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
AlexДата: Пятница, 13.11.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Сразу, так сказать с ходу, приношу свои извинения, если здесь нет ваших любимых певцов. Выбирала только тех, кого даже тот кто не слушает музыку знает. Выбираем по вкусу и цвету х) В общем выбирать можно нескольких. Опрос продлиться до конца ноября. Результат будет выложен в специальной тебе в этом же подфоруме под названием "Результаты опросов". Кому интересно загляните...

Для облегчения выбора фотографии кондидатов (указаны по порядку, как в опросе и фотографии их молодых, в начале карьеры):


Ваш Модер: Alex
 
AstarteДата: Пятница, 13.11.2009, 00:29 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ну, Ксю знает уже.
Я лично за отечественного производителя, хотя сам он не русских кровей.
Пускай даже так, но он не боялся и пел, то что ему хотелось, то что он видел и чувствовал от большинства тех, кого сейчас мы видим.
Его песни иногда не нужно разжевывать и переваривать, их нужно просто понять душой...
Вообщем, для меня Цой не просто жив... Он сделал за свою недолгую жизнь, столько, что прославился на весь мир.
Жаль, только то, что таких людей очень мало и что поколение современной молодежи их не любит...
 
VictoriaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:33 | Сообщение # 3
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Сказать, что я патриот, значит ничего не сказать. Но песни Цоя для меня были всегда чем-то светлым и высоким, пусть в этом есть немного преувеличения в силу того, что в первый раз услышать его музыку я смогла ещё находясь в состоянии детского неадеквата и наивности.
В общем распространяться особо не буду. Коротко и ясно.
Цой жив.)



You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
AlexДата: Пятница, 13.11.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Astarte)
хотя сам он не русских кровей

Пет на русском и то хорошо... О.. смотрю он у нас единственный лидер)

Лично я проголосовал за Майкла Джексона (по подписи понятно, что я скорблю утрате такого человека) и за Джона Леннона, отца психоделического рока х)

Посмотрим, кто же победит)




Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
OliverДата: Пятница, 13.11.2009, 03:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Фредди Меркури и Виктор Цой, комментарии бессмысленны.
 
AliceДата: Пятница, 13.11.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я голосую за Майкла, потому что он неповторимый человек, одаренный и талантливый, таких людей больше не будет никогда.
и еще я проголосовала за Элвиса, потому что именно он внес тот самый знаменитый стиль 80-ых, стиляг, и самое главное- новое направление в музыке.
 
Ani_JosephiДата: Пятница, 13.11.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Меркури
 
TareДата: Пятница, 13.11.2009, 21:04 | Сообщение # 8
".девушка разбитых витрин."
Группа: Люди
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Фредди Меркьюри. Без коментариев.

Что ты видел в своей жизни хорошего?
Что ты знаешь о цвете неба?
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,
Кроме того что никогда нигде не был?

Каждый прожитый твой день оставляет на венах ссадины.
И нет света белого, только лишь одна тень.
Солнце твое тобою же и украдено.

 
AliceДата: Суббота, 14.11.2009, 10:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а вообще я хочу сказать, все они по своему великие. даже выбирать как то не удобно, потому что я всех их очень уважаю.
и все они погибли глупой, бессмысленной смертью...
 
AlexДата: Вторник, 17.11.2009, 00:34 | Сообщение # 10
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Alice)
все они по своему великие

Знаю... с этим не поспоришь, но надо же вас как-то развлекать) А так... очень жалко, что все эти люди ушли из жизни... Мне больше всего жалко Майкла, особенно после документального фильма "Вот и все"... Ну чтож, напоминаю, что опрос до конца месяца... Голосуем!



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AlexДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Опрос закончен.



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Самый великий в области музыки (Выбираем великого музыкальной индустрии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов