Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux? (THE_DEAD_SKY)
Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
OliverДата: Среда, 11.11.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





так, по сути писать о себе я не знаю что. вот сто фактов обо мне. х)

о.1. у меня, как у Ленина более ста псевдонимов.
о.2. я везде, я все вижу и многое знаю, но часто гоню дурака.
о.3. терпеть не могу свое ДР, поэтому с ним меня поздравлять, вам же опасней.
о.4. у меня голос, который может заглушить слух, когда я кричу.
о.5. ты узнаешь меня по крику, по визгу, по голосу.
о.6. в кармане моей куртки столько всякой дряни, что я не всегда знаю, что там.
о.7. я ношу с собой нож и газовый баллончик.
о.8. не потому, что боюсь маньяков, а потому, что заставляет бабушка.
о.9. я вообще маньяков не боюсь, им надо меня бояться.
1.о. когда я куда-то иду, я смотрю в землю и иду быстро, широкими шагами.
1.1. поэтому часто сношу прохожих.
1.2. учитель написал мне в характеристике: «это главный нарушитель дисциплины».
1.3. при всем том, что уроки я делаю наплевательски, в классе я на третьем месте по успеваемости.
1.4. у меня вмятина в черепе.
1.5. я слегка не адекватен, не только по тому, что указано в верхнем пункте.
1.6. я – извращенец и пошляк.
1.7. я не эмо, но меня за это пиздят гопники.
1.8. я зависим от компьютера.
1.9. я не люблю читать, но читаю.
2.0. терпеть не могу, когда парни считают меня своей собственностью.
2.1. на вопрос, каким бы я хотел быть зверем, отвечаю: тушканчиком-муравьедом-енотом-полоскуном.
2.2. он реально существует.
2.3. а еще у меня дома живет 4 собаки.
2.4. две из них спят со мной на диване и я часто просыпаюсь от того, что они сдергивают с меня одеяло.
2.5. а две живут на стене и в моем воображении.
2.6. я хренову тучу раз спал с парнями.
2.7. и шесть раз спал с девушкой.
2.8. из-за двух сплетен, которые указаны вдвух пунктах выше мой молодой человек лежит в больнице.
2.9. я пишу стихи.
3.о. пишу я их паршиво.
3.1. я люблю бардовый цвет. цвет, схожий с цветом темной крови.
3.2. кстати и вкус ее люблю.
3.3. я пытаюсь бросить пить.
3.4. потому, что не хочу разочаровывать одного единственного человека.
3.5. этого человека в реале я еще не видел.
3.6. я люблю странную музыку.
3.7. я люблю людей, не таких как все. по всем параметрам.
3.8. я раздолбай.
3.9. моя мама би. если бы была лезбиянкой, то меня бы не было.
4.о. я иду по стопам матери, наверно.
4.1. никто в реале о выше сказанном пункте не знает.
4.2. у меня была лошадь.
4.3. она такая же как я – не адекватная сволочь.
4.4. я принимал у нее роды и растил ее жеребенка.
4.5. я ее продал этой осенью, так как нашел ей место, где она будет на воле и потому что у меня нет денег.
4.6. я люблю зарабатывать сам по мере своих возможностей.
4.7. у меня дома жил волк-полукровка.
4.8. у меня дома жила лягушка.
4.9. у меня дома жило два кота. одного я нашла на улице.
5.о. в ванне неделю у меня жило 18 котят.
5.1. два года своей жизни я свободное время проводил в подвале соседнего дома.
5.2. потому, что мы там с парнями держали маленьких щенков и котят до тех пор, пока не найдем им хозяев.
5.3. все свое детство я жил неделю – у бабушки, неделю – у подруги.
5.4. при мне умирала лошадь и я не плакал.
5.5. не потому, что не было жалко, а потому, что мне было некогда. я держал окровавленную кожу и помогал ветеренару ее зашить, так как она пробила себе грудак до легких.
5.6. мы ее так и не смогли спасти.
5.7. при мне умирала моя первая собака. умерла она на озере Байкал, на острове Ольхон и там же похоронена.
5.8. моего кота, которого я нашел на улице повешали парни на даче, за что потом получили по *балу.
5.9. не помню уже… писал я о том, что сломал ребро одному парню?
6.о. я люблю собирать мозайки.
6.1. я люблю текилу сомбреро.
6.2. я не понимаю, почему ворд не подчеркивает красной чертой слово «дерьмо», зато подчеркивает слово «текила».
6.3. я терпеть не могу sms.
6.4. я не люблю icq.
6.5. я люблю агент маил ру.
6.6. я общаюсь по большему счету с людьми, которые старше меня.
6.7. я тяжело пьянею.
6.8. я хожу иногда со своей мамой в клуб.
6.9. а иногда и без нее.
7.о. я ее не стесняюсь знаете ли. она ведет себя так же, как любой подросток моего возраста.
7.1. я ненавижу наркотики!
7.2. на это есть свои причины.
7.3. обожаю запах бензина и прожженных шин.
7.4. люблю shake.
7.5. сейчас у меня на столе стоит две пустых бутылки из-под него. так, как мама мне его сама купила.
7.6. мне мама разрешает выпивать, так как считает, что это мое дело.
7.7. и правильно делает, так как знает, что если закрыть дверь, то я вылезу в окно.
7.8. я не умею тормозить на виражах и поэтому меня часто выносит в кювет.
7.9. тормоза я выкинул еще на старте.
8.о. меня этим летом словили гаишники на маминой машине.
8.1. они не сдернули с меня штраф.
8.2. они не забрали машину и не отвезли ее на штраф-площадку.
8.3. потому что я великолепно умею играть на нервах.
8.4. я псих со стажем.
8.5. не веришь этому? проверь…
8.6. я в маршрутке поцеловал не известного мне человека в засос только потому, что он мне понравился.
8.7. а потом на следующий день случайно с ним встретился и обменялся телефонами.
8.8. на третий день нашего знакомства этот человек увез меня на мотоцикле в листвянку, которая находится в трех часах езды от города.
8.9. когда я пришел домой, мама ничего мне не сделала, не смотря на то, что я пришел полностью промокший и бессильный.
9.о. я не помню, где лево, а где право и долго думаю, когда нужно сказать водителю такси, куда свернуть.
9.1. я попал в аварию, в которой никто бы не выжил и не получил не единой травмы.
9.2. у меня аллергия на солнце.
9.3. лучшее выражение, которое могут сказать обо мне мои друзья, это: «тебе бы еще (кхе-кхе… грудь, пусть будет так. ) отрезать и вообще мужиком бы был.)
9.4. девчонки в классе меня именно так и называют.
9.5. меня раздражает тишина.
9.6. я люблю дождь.
9.7. я сбегал из дома.
9.8. я некоторое время в свое жизни спал на балконе.
9.9. у меня много знакомых и нет друзей. я феноменально одинок.
1.о.о. я привык называть вещи своими именами.

p.s. |моя комната - моя правила|. это я о теме. пожалуйста, кто с критикой, то вам по адресу, а кто привык переходить на личности, вам мимо. и не пишите ВоТ ТаК, я это терпеть не могу.
буду вылаживать тут свои стихи, работы и прочую ересь.



Сообщение отредактировал Oliver - Среда, 11.11.2009, 13:21
 
OliverДата: Пятница, 13.11.2009, 06:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





{взаимоотношения}

рядом со мной на остановке стоит молодая и отчаянно влюбленная парочка. парень и девчонка не могут оторвать рук друг от друга и говорят, говорят. и смеются и опять говорят. звонит телефон.
- я с леной, мама! я буду поздно, я же тебя предупреждал, – говорит парень.
телефонная трубка начинает верещать такими высокими нотами, что даже мне хочется отстраниться.
- да, был у бабушки. конечно, сказал. да сделал, как ты сказала. и это тоже! мам, я уже не маленький! куда? в кино едем. конечно, выключу телефон, там все выключают, – в глазах у парня досада. – мам, мы с тобой каждый день видимся! а она… она не «всякая» ленка, она моя лена! не надо, мама!
парень нервно выключает телефон. девушка молча прижимается к нему и утыкается в него носом. вокруг зависает молчание.

знакомая сценка, не правда ли? а ведь мама знает, что рядом стоит девушка, которая влюблена в ее сына! мама тоже была молода и тоже влюблялась. ей ли не знать, какими глазами смотришь в этот момент на своего избранника. почему же, когда это коснулось ее сына, она стала такой непонятливой и небрежной?
[^взято из статьи одного психолога^]

вот вполне типичная картина поведения наших с вами нынешних родителей. да, впрочем, почему нынешних? она всегда была такой. однако, такие отношение родителей и детей ни к чему хорошему не приводят. в лучшем случае, если это будет просто неуверенность ребенка в его возможностях. так же безотчетно родители своей закомплексованностью, начинают приводить свое чадо в то же самое состояние, в котором находятся они: состояние неудовлетворенного реальностью, закрепощенного и закомплексованного существа. а вы присмотритесь. ведь, одна и та же картина. родители ставят жесткие ограничения на время вашего возвращения, на ваше общение с кем-либо (благо, если родители не запрещают вам общаться с кем вы хотите). большинство моих знакомых постоянно твердят, что ненавидят своих родителей, что они их не понимают и пр. разве эти самые родители добиваются именно этого результата? ну, допустим, что ребенку, как и любому другому существу, свойственно утрировать происходящее, когда это происходящее оборачивается против него. но ведь он говорит те самые фразы: «они сегодня меня просто взбесили», «терпеть их не могу»… неужели нельзя прислушаться к их словам?

пожалуй, мне повезло с тем, что моя мама предпочитает прислушиваться к моему мнению. однако, не всегда мы находим точки соприкосновения. сцены бывают и похлеще, чем в обычной среднестатистической семье. в этих семьях хоть и полностью отсутствует взаимопонимание, но все же просто стоит попытаться. конечно, стоит. наладить эти самые взаимоотношения. моя знакомая, по совместительству одноклассница, очень часто звонит мне и начинает жаловаться. в основном это как всегда ее мама.
да, девочка не идеальна, но смею сказать, что таким как она я бы лучше волю дал, чем держал на коротком поводке. знаете, почему? потому, что в этой девочке, хотя скорее уже девушки таится столько неуверенности и несамостоятельности, что страшно взглянуть. а вот мама ее подумала о том, что будет потом, когда ей исполнится восемнадцать, она переедет жить в другой дом и у нее появится своя работа? да ведь она будет все тем же беспомощным ребенком, который не привык к тому, чтоб на него так давила реальность. она будет все так же поп прежнему на подсознательном уровне ждать защиты и помощи от родителей. вот тогда и рухнут все миражи о взрослой жизни. рассеется то желание утвердится и заменится инфантильностью (здесь говорится о крайних ее проявлениях). либо начнутся нескончаемые неврозы. а родители желают именно этого?
у меня как-то представился случай пообщаться с ее мамой. знаете, что скажу? очень умный, рассудительный человек, далеко не увязший в прошлом, дышит жизнью. но куда этот человек вгоняет свое чадо?

конечно, внушение того, что ты – ничего сам не добьешься к хорошему не приводит. стоит оглянуться и посмотреть вокруг. а творится у нас вот что: массовая истерия, основанная на комплексах, на вечной суетливости. собственно, почему сейчас так много людей обращаются к аналитикам? все заложена с детства. все, от поведения до ориентации.

"Алкоголиками и наркоманами очень часто становятся люди, которым в детстве не позволяли ощутить всю полноту собственных чувств. Они прибегают к алкоголю или наркотикам, чтобы хоть на какое-то время вернуть утраченную интенсивность переживаний."
— Алис Миллер

да, пожалуй очень правильное высказывание. родители, боятся из-за некой ревности отпустить свое чадо в самостоятельную жизнь, в жизнь, где им выбирать, что делать. родители так часто запрещают детям плакать, показывать свои чувства и эмоции. в таком случае, я считаю не удивительным то, что вскоре эти самые дети с подорванной психикой режут вены, вешаются, кидаются с крыш домов. а ведь это в таком возрасте. просто родители требую от ребенка, какого-то особенного поведения, сами далеки от идеала.

"Вместо того, чтобы прямо и честно взглянуть на свои внутренние проблемы, многие из нас выстраивают иллюзию нахождения решения проблем вне себя – в другом человеке."
— Карл Рождерс

а вот сейчас вы скажете, что я ищу проблемы в наших родителях? нет, несомненно, они есть и там. но все же, давайте задумаемся над другим. насколько мы оправдали свое намеренье быть независимыми? ведь наши мамы, папы, бабушки и дедушки пытаются оценить наши возможности по каким-то своим критериям. возможно вы не оправдали их надежд? задумайтесь. поищите взаимоотношения, они рядом.

если, конечно, говорить, что вам параллельно на все это, на то, что творится вокруг, то толку от попыток хоть как-то восстановить нормальные никакого. ведь самой главной ячейкой общества называется семья. и начинается семья в детстве. сначала она ограничивается родными и близкими, затем в термин «семья» начинает входить и новое окружение – это ваши друзья (естественно очень близкие), далее это понятие расширяется в плоть до ваших собственных потомков.



Сообщение отредактировал Oliver - Пятница, 13.11.2009, 07:09
 
OliverДата: Пятница, 13.11.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





{работы в фш}

вот решил, что стоит однако выложить сегодняшние мои работки. три авика сделал. (все они делались по параметрам аватаров, установленных на другом сайте, где я тоже обитаю)
о.1.
=>
о.2.
=>
о.3.
=>

 
Ani_JosephiДата: Пятница, 13.11.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Oliver, с яркостью химичишь)) Классно, особенно первая)) Только 3 слишкооом ярко))
 
OliverДата: Пятница, 13.11.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ani_Josephi, нет, не с яркостью. корректирующие слои с доводкой цвета. в общем колоризация.
 
OliverДата: Пятница, 13.11.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





{фотграфии}
моя физиономия особой фотогиничностью не отличается, вернее нет и вовсе, поэтому не пугаемся.

довольно занятное явление эти самые лучики.

родные рожи любимых псин. любимые мужские джинсты. мы где-то на берегу ангары, не помню, что мы там забыли.

хм. ну это на ипподроме, жалко, что на этом поле не гуляло лошадей тогда. грязно очень было.

теперь этого милого желтого губку стерли, точнее закрасили. так как на стене панельного дома он выглядел довольно устрашающе и пугал прохожих.


Сообщение отредактировал Oliver - Пятница, 13.11.2009, 17:53
 
VictoriaДата: Суббота, 14.11.2009, 14:53 | Сообщение # 7
.dance on my palm
Группа: Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Да ну.. шик вообще) Нравятся все фото.


You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone

 
ShennonДата: Пятница, 20.11.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





{фотографии}

моя кобыла. это та, которая сволочь. х)
ах да! бывшая моя.


Сообщение отредактировал Shennon - Пятница, 20.11.2009, 18:33
 
KiraДата: Четверг, 26.11.2009, 18:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И почему то хочется что то написать тебе, как комментарий к первому посту, но не могу подобрать слов. Я тебя не так долго знаю, но восхищаюсь тобой, честно.
 
ShennonДата: Пятница, 27.11.2009, 02:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хм... а мы с тобой знакомы? х)
(если что сразу кидай сюда асю или агент)
 
KiraДата: Пятница, 27.11.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Shennon, Ыы! Уже разобрались)))
 
ShennonДата: Пятница, 27.11.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ты меня простишь, солнц?
 
KiraДата: Суббота, 28.11.2009, 10:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Shennon, конечно) как же тебя, и не простить)))))
 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux? (THE_DEAD_SKY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов