Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Двери Обители... » Step 1 » Первый (Никто кроме нас!)
Первый
ПервыйДата: Среда, 06.07.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны


• Имя
Марк Тель, прозвище в отряде - Первый
• Пол и возраст
36 стандартных лет.
• Ориентация
Гетеро
• Внешность
.

• Принадлежность к какой-либо субкультуре
=========================================
• Образование
Высшее военное.
•Деятельность
Наёмный солдат Корпорации.
• Характер
Характер спокойный, нордический. Не склонен к насилию, однако и не испытывает сильных эмоций при выполнении не самой чистой работёнки. За долгие годы службы в особом спец крыле Корпорации научился абстрагироваться от окружающего, что позволяет ему не свихнуться при выполнении особо тяжёлых задач. Нередко его целью становились жёны и дети неугодных корпорации лиц, и ему приходилось устранять их, но и это не вызывало у него острых эмоций. Он не получат никакого удовольствия от убийства, но и не страшиться его. Старается вести себя скромно. В отряде спецназа, которым он командует, имеет уважение подчинённых. имеет принципы и убеждения, а так же манеры, присущие офицеру старой школы.
• Состояние здоровья
Тело Марка - дорогостоящий механизм. Он добровольно пошел на операцию по замене некоторых органов и вживлению имплатнантов. Такая модификация тела дало ему стопроцентное здоровье, и потрясающий имунитет к заболеванию.
Имеет иммунитет к ядам и вирусом, достигнутый вживлением имплантантов, добавляющим в кровь наночастицы, блокирующие и выводящие вредоносные частицы. Имлонтации подверглись и другие части тела, наример имеет импланты, позволяющие ему использовать телекинетику, и противостоять агрессивному ментальному вмешательству. Благодаря наночастицам в крови он получил гарантированную защиту от раковых и других тяжёлых заболеваний. Новейшая система Определения состояния находит и при помощи наночастиц устраняет проблемы в организме.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!

Сообщение отредактировал Первый - Среда, 06.07.2011, 02:40
 
AstarteДата: Среда, 06.07.2011, 02:40 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Первый,
1) с аватарой определяемся)
2) откуда навеян персонаж? Метро 2033 или Сталкер? Вопрос к тому, чтобы проще мне было его воспринимать, да и другим знающим игрокам.
3) То, что он наемник - все шикарно. Теперь подробнее о том, что творить то будем? Очищать Обитель от мутантов? Искать ключи? Ждем-с)
4) Твои пожелания насчет игрового процесса. Дополнения. То что хочешь видеть в игре.

P.S. Если тебе так интересно мое мнение, то бишь, админа, то скажу честно - персонаж очень заинтересовал. Во 1 - смело, еще никто тут не притендовал на такой замах как изменения в организме, во 2 - я думаю в игре ты будешь не плох и внесешь эдакую новую, свежую ленту событий.

Ответы развернутые, в студию)

А еще у меня к тебе 2 предложения. Но это уже потом.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
ПервыйДата: Среда, 06.07.2011, 02:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
1) Аватар сделаю себе завтра, лень на ноч глядя возиться в фотожабе.
2) Ну, персонаж навеян скорее Cryzis так как я представитель цивилизованного мира, мира корпорации, занимающегося высокими технологиями,а сталкер и метро это скорее постапокалипсис в котором хорошо бы патронов и еды иметь, а не биоимплантанты вживлять)
3) Ну, прибыл с отрядом с официальной миссией сделать замеры, расставить датчики и проч, неофициальная цель - добыть для Корпорации биометрические параметры человека, пережившего катаклизм и проведшего время влитаргическом сне, после чего получившего экстраординарные способности. Ещё одна цель, видвинуться в центр бедствия и "почистить" следу участия корпорации в эксперименте "Восхождение" в результате котрого и произошла трагедия. Цель - блоки памяти, папки с документацией, выживший сотрудник...
4) Ну как пожелания - хочу что бы признали новую игровую сторону - Корпорация. Это такое огромное образование, имеющее свою настоящую армию, занимающееся всеми сферами производства, но особенно тщательно подходящею к решению проблем нанотехнологий, производства умных материалов, внедрение всего полученного опыта и инноваций, в медицину и биоимплантацию. а так же производство оружия, и экзоскелетов мышечного типа. Разработала экзоскелет V1 со способностью к мимикрии и нейроуправлению, а так же оснощённого сверхновой системой ИИ "СЕКУНДА", на котором и сделала имя.
И по поводу предложений рад буду выслушать, так как цели пока абстрактные, и хотелось бы послушать мнения администрации)


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
AstarteДата: Среда, 06.07.2011, 03:05 | Сообщение # 4
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Так. Ну думаю, сработаемся.

Так как ОФ надо продвигать, а то сдохнет малышка. А третьего подъема я не вынесу, то скажем так.
Я предлагаю тебе очень заманчивое предложение.

1) ты становишь эдаким помощником в плане сюжета. (ставить в статус Админа или модера уж сам решишь)
2) Ты берешься собственно говоря за свою часть Корпорации. Ибо я честно признаюсь, дальше непройденного Метро 2033 не шарю. Хоть и "сталкер".

Вообщем, очень хотелось бы, чтобы ты согласился. Потому что мне идея понравилась, внедрить что-то свеженькое надо. 2050 год как никак, а мы все с айфонами да с феррари. Как-то не правдиво.
 
ПервыйДата: Среда, 06.07.2011, 03:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
ах да, ещё... я не очень разобрался... получается обитель - это место, город в котором произошла катастрофа, а городок не большой, находиться за пределами, обитель окружена стенами, и катаклизм произошел локально, то бишь остальной мир не затронуло, верно?

Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
ПервыйДата: Среда, 06.07.2011, 03:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Акей, я согласен, ещё если удастся перетяну одного полезного человека, он как дизайнер отличный, так и идею плодит как ненормальный)) мы с ним такого когда то понавыдумывали, огого)) Ток мне нужно будет добавить несколько локаций. Вернее одну новую и одну в пределах существующей.

Орлы помолятся за упокой наших врагов!

Сообщение отредактировал Первый - Среда, 06.07.2011, 03:10
 
AstarteДата: Среда, 06.07.2011, 03:15 | Сообщение # 7
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
насчет Обители - да. Там в панельке сверху есть карта мира. Воть. Там можно посмотреть.

Вы сильно ток не размахивайтесь тут) не снесите базу.) Буду ждать.

Кстати насчет локации, подробнее в личку.

Все. Принят.
 
Форум » ...Двери Обители... » Step 1 » Первый (Никто кроме нас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов