Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Первый  
Форум » ...За пределами Обители... » Бушующие воды океана » Бухта Лапреджио
Бухта Лапреджио
LexterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны

Находится примерно в получасе езды от Астриума.
Замечательна тем, что можно заехать на выскоую гору и наблюдать за Астриумом с высока. Заодно наслаждаться необыкновенной природой. Очень красивое и впечатляющее место.


Сообщение отредактировал Lexter - Воскресенье, 05.06.2011, 22:46
 
LexterДата: Вторник, 21.06.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Призрак быстро вышел на прямую трассу города, через пару минут пересек границу Астриума и скользил по прямому шоссе к океану. Блики Луны проплывали по кузову идеальной машины и разбивались о черный асфальт. Тихая музыка в салоне и едва ощущаемый ветерок из чуть приоткрытого окна. Постепенно городской пейзаж сменился на природу. Нетронутую, девственную и дикую. Маленькая узкая дорога вела вверх, Лекс завернул направо и Феррари с небольшим усилием взобрался наверх и через пару минут остановился. Открыв дверь, парень ступил на холодную землю, вытянулся и осмотрелся. С другой стороны хлопнула правая дверца. Рене не дождалась обслуживания.
- Не крыша конечно, но вид думаю даже лучше…
В лицо слегка дунуло прохладным горным ветром. Конец февраля как-никак. А сверху открывался шикарный вид на бухту Лапреджио, Астриум и даже кусок Обители… Сверху все выглядело иным, более мрачноватым что ли… И только сам океан давал ощущение полной безмятежности и чистоты. Отсюда было не слышно, как бьются волны о берег, зато шикарно видно. Огромная одинокая скала так и дразнила воды, что те, накатывая, разбивались, отступали и вновь атаковали каменную глыбу. Лунная дорожка, чуть дрожащая, светлым ручьем разлилась по океанской глади практически к самому берегу…
Лекстер повернулся к Рене… Ее лицо освещаемое лишь светом Луны манило к себе… Но риск был слишком велик, да и не оправдан. Захочет – подойдет сама. Он никого никогда не хотел принуждать. Романтика… не терпит насилия. Тишину и безмятежность нарушил звук захлопнувшейся двери. Парень прошел немного вперед и уперевшись о дерево, взглянул куда-то вдаль… На хребет гор…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Вторник, 21.06.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Городской пейзаж за окном довольно быстро сменился на природный. Вместо гула людей-негромкий шелест ветра, вместо ярких мигающих лампочек и фонарей вдоль дороги- темнота и прохлада ночи. Освещала дорогу лишь луна и свет фар. А вдоль дороги вместо вплотную припаркованных машин-пустота. Изредка можно было заметить проносящуюся машину по встречной полосе.
Через минут 15 машина остановилась. Девушка аккуратно потянула ручку на себя и толкнула дверь. Та открылась и Ренэ вышла из машины. Ждать пока выпустят она не хотела, ей хотелось узнать где она. Любопытство наверное берет свое. Да и не так часто она бывает за городом.
- Не крыша конечно, но вид думаю даже лучше…
Ренэ обошла машину и остановилась. Прохладный свежий ветер обжег лицо и заставил по коже быстро пронестись небольшим мурашкам. Но они вскоре исчезли, будто и не было. Ренэ не было холодно. Ее взгляд был направлен вдаль.
Целый мир на мгновенье перестанет вращаться,
И смотреть-не насмотреться, и дышать-не надышаться,
Не нарушим молчание,
Излучая сияние...
...Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман,
Но пустыня внезапно закончилась,
Передо мной океан:
Волны и чайки, небо и ветер надежд,
Но я боюсь прикоснуться к воде....

[c]Действительно вид отсюда открывался хороший. Внизу была бухта. Океан сегодня был не спокойным. Он волновался. Невысокие, но сильные волны довольно быстро налетали на камни, образуя белые "барашки" и разбивались. После вода откатывалась и с новой силой направлялась к камням и волнорезам. Шума не было слышно, и с одной стороны это хорошо, что вода не рядом. Все таки еще зима и было бы не очень приятно ощущать холодные брызги. До и соленый морозный ветер-не самое приятное ощущение. Была бы весна-дело другое. Но ее еще ждать как минимум несколько недель.
Но если посмотреть чуть дальше- там океан был спокоен. По водной глади проливался лунный свет, иногда мерцая в легких волнах. Он стелился ровной и узкой дорожкой. Над океаном висела большая, круглая, как блин, только что залитый на сковородку, луна. Практически полная. А вокруг нее-черное небо. Чуть поотдаль от луны были не крупные бело-серые метеориты. Люди их называют звездами. Все они и луна-в космосе. Далеко от земли. Но мы их видим. Если тучи не затягивают небо пеленой.
Если посмотреть вдаль и влево относительно океана можно было увидеть множество желтых и красных огоньков и трубы. Астриум. Вид сверху.
Но вот девушка нарушила молчание:
-Красиво... Произнесла она тихо и загадочно. Да, романтичность ей не чужда. Она любила красоту природы.

Задержись на мгновенье, я хочу здесь остаться,
И смотреть-не насмотреться, и дышать-не надышаться,
Не нарушим молчание,
Излучая сияние..
[/r]
Ренэ обернулась назад. Лекс уже стоял чуть поотдаль, у дерева. Девушка сделала несколько шагов в его сторону и остановилась. Она заглянула ему в глаза и загадочно улыбнулась.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб





Сообщение отредактировал Renée - Вторник, 21.06.2011, 23:36
 
LexterДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Ночь сгущала краски, сближала людей и даже наверно спасала от депрессии, навевая какие-то мистические нотки в настроение. Во всяком случае, сейчас так себя чувствовал Лекс. Ему сейчас было далеко не до будничных проблем, которые его порядком достали. Хотелось тишины и спокойствия, как бы банально это не звучало и не казалось настолько привычным. После стольких долгих поисков, он, наконец, нашел их. Здесь. В бухте. Тут практически нет людей, свободный ветер бьет в лицо, а картины перед глазами расслабляют и дают великолепную возможность расслабиться. Лекстер подошел к огромному дереву, что росло практически на обрыве, и уперевшись в него спиной, созерцал окружающий мир… Все было равномерным, плавным и спокойным, кроме одной Рене. Собственно говоря в его итак безумной гонке по жизни всегда хватало адреналина и красивых девушек. Но тут внезапно что-то екнуло. Или это судьба?
- Ты веришь в магию?
Случайно вырвалось у Лекса. Хотя нет, не случайно. Задумываясь о судьбе, почему – то в голову приходит что-то мистическое. Отсюда и магия. Хотя она присутствовала везде: в ночи, в природе, во взгляде… Она настолько прижилась в своих образах, что мы порой ее не замечаем и делаем обыденностью. А зря. Лекс взглянул на Рене. Ему было больно на нее смотреть, как на солнце. Как на что-то, что тебе не принадлежало. Хотя она была поистине удивительная девушка. Всего день, парню и этого хватало, чтобы понять, что за человек рядом с ним. Будь то Астра со всеми своими тайными ножами и пистолетом наготове или девушка, что говорит мало, но по делу. Это было дело не хитрое. Поковыряться стоит лишь в прошлом человека или в настоящем, его основных чертах характера, и присмотреться повнимательнее к нему – ты практически его раскусил. Но тут дело не спорта было. Лекс совершенно не собирался устраивать из знакомства с Рене какой-либо очередной опыт разведения девушки.
Но не прошло и секунды, как парень не дав даже девушке открыть рта, даже наверно и задуматься, ответил сам:
- Она ведь повсюду. В природе, в дуновении ветра, в свете Луны… даже в блеске чьих-то глаз… просто мы ее перестали замечать, сделав повседневной частью своей жизни…
Он продолжал размышлять о ней, как будто много знает. Да дело даже не в этом. Лекс просто приманивал внимание девушки, потому что чувствовал одну маленькую, но серьезную причину – усталость. Она сейчас могла взять вверх над ситуацией. И он всячески этого избегал.




Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
SkiLLetoNДата: Суббота, 30.07.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Бухта выглядела довольно хорошо. Так сразу и не скажешь, что буквально в 7-9км отсюда находится секретный городок Астриум и ещё немного дальше самая большая язва человечества - обитель фантомов. Ну это же не только язва, но и прекрасный способ заработать для таких как я. Это вредит только неопытным. Я остановил машину на парковке. Я ведь просто приехал для поиска приключений. У меня даже украсть нечего. Я закрыл машину и пошёл на каменистое ущелье. Там и была цель моего визита. Там я должен был установить специальное устройство-сотовый маяк. Для пущей конспирации было приказано быть в бухте в 4 часа утра. Я глянул на часы. 03.57. Понятно. Я пришёл даже раньше. Ну и хорошо. Меньше ненужных свидетелей. Все ещё спят. Нужное место я нашёл легко. Оно располагалось в небольшой ямке между двух камней так, что небольшое устройство было незаметно со стороны. А сверху оно выглядело как какой-нибудь чёрный камень. Я поставил устройство и отшёл. Как меня здесь и не было. Теперь осталось последнее. Я нажал на кнопку активации устройства. Теперь устройство активировано и работает. Дело лишь за малым. Приехать на вечернюю вечеринку в клуб. Не люблю всякие клубы. От них только голова болит. Но сегодня придётся сходить. Надо-бы переждать где-нибудь всё это время. Вот только где? Дома у меня здесь нет. А сидеть в машине... Я уж точно не буду. Можно конечно сразу пойти в клуб. Сейчас он тоже наверняка работает. Но сидеть весь день в клубе... Но это вытянет из меня все силы. Я принял решение. Уаз завёлся слёту. Но я подметил, что топлива осталось чуть меньше половины бака и поехал в Клуб

====>Клуб


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,


Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Воскресенье, 31.07.2011, 19:50
 
ПервыйДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
В тёмном предрассветном небе выкрашенный специальным маскирующим типом, транспортный вертолёт "Skyfox" виден не был. Специальная форма винтов скрадывал хлопки могучих винтов, а сопла двигателей были надёжно скрыты специальными рассеивающими тепло чехлами. Бортовые огни не горят, в кабине и транспортном отсеке тишина.
Чёрное на чёрном.
- База, на связи индеец 1. Радар только что засёк маяк. По его данным в бухте только один транспорт. По данным с бортового компьютера этого автомобиля это наш агент.
- Индеец, куда он направляется?
- База, двигается в сторону Астриума.
- Вас понял индеец, доставьте посылку по координатам которые вам выслали, и прикажите снайперам приготовиться, ваша следующая цель, сопровождение агента до его цели. Режим операции - "призрак". Вмешиваться только в экстренных случаях. Снайперам - если агент поставит под угрозу цель операции "Очищение" - открывать огонь на поражение по агенту.
Конец связи.
Вертолёт прошёл на приличной высоте над маленьким с высоты силуэтом джипа, освещающего себе дорогу двумя снопами яркого света, и улетел в сторону города.
Чёрное на чёрном.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я медленно крался по пустынной улице. После случившегося в Клубе мало кто осмеливался ходить по улицам. Там сейчас наверняка крупное разбирательство. Разбирается корпорация и местная ментурка. Наверняка обе стороны прочёсывают улицы. Загребли уже наверно кучу невинного люда. Ещё и меня загребут. Корпорация меня словит - придётся рассекретиться и тут-же вылететь из корпорации. А попав к ментам я сяду лет на 5. Иду по лезвию бритвы. Тончайшей и острейшей бритвы. Заточеной алмазом. Маленькие, но весьма существенные дополнения. Но скрытно двигаться по такой улице было почти невозможно. Ни мусорных баков, ни припаркованых автомобилей. Ну совсем ничего нет, за чем можно было-бы спрятаться. Но я старался просто двигаться плавно. Уже было довольно темно. Кто-нибудь мог принять меня за блик. Что же такое случайная тень в мирное время? Это - же не во время войны. Это сооовсем другое. Кто воевал, тот знает. А вот и само побережье. Запах соли. Спокойствие. Можно смотреть на воду вечно. Но вода и гибельна. Сколько наших кораблей затонуло-то? Сколько моряков затонуло из-за глупости некоторых людей. Но вот чем я полюбил корпорацию, так это не словом, а делом. Всё. Виноватых у нас нет. Есть лишь живые и мёртвые. Я уже вышел из полосы домов и оказался на том самом "каменном" пляде. Где совсем недавно я устанавливал маяк.

G.M.? Что дальше - то?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Валькирия шла на бреющем полёте, почти селясь над океаническими водами. На борту - один солдат с Иерихона и два контейнера. Один длинный и плоский - в таких возят вооружение, второй скорее чемодан. Там посылка для агента. Всё предельно просто.
Могучая и сверхновая боевая машина почти не страдала от сложных условий полёта, боковые ветра, береговые ветра, всё ей было не почём. Она летела спокойно почти без болтанки.
Берег приближался стремительно. Метрах в 50 пилоты включили бортовые огни и посадочные прожектора. Ревя реактивными движками, плоскости машины перешли из вертикального в горизонтальное состояние, и сжигая мелкую растительность и опаливая гальку под собой, "Валькирия" медленно опустилась на все три стойки шасси.
Открылась грузовая аппарель, и из неё с двумя контейнерами и винтовкой за плечами вышел солдат, направившийся к Джону.
- Думаю представляться не стоит. - сразу начал солдат. Он положил длинный контейнер на землю, а второй передал в руки агенту.
- Тут - он кивнул на контейнер поменьше, - деньги в оплату контракта, в том что побольше гаусвитовка и заряды к ней. Твоя цель проста - сегодня через два часа, журналист, будет ехать по единственному шоссе, ведущему из города, на своём автомобиле. Слинять он захотел. При помощи гаусовки выбей его с дороги, после чего жди, F 35 пустит по автомобиле ракету "хелфаэр", последствия объяснять не стоит. Тебе нужно убедиться что журналист мертв, и достать несгораемый чемодан, в котором лежит компромат на нас. Заберёшь этот контейнер и вернёшься к валькирии, она подождёт. С департаментом обороны и местными ВВС всё улажено, он давно им мешал. Официально - ЧП на шоссе, ЦРУ возьмёт расследование под своё крыло и быстро спустит его на тормоза. Главное убедись, что он мёртв, и забери контейнер, и поторопись, время в обрез.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны

Я быстро подумал. Два часа. Действиетльно времени в обрез. Но это не 30 минут. Можно найти удобную точку и залечь как следует. А гаусс винтовка... Ммм. Сладкие грёзы. Стреляет специальными зарядами. Скорость снарядов в 2 или даже в 3 риза выше простых винтовочных пуль. Насквозь пробивает бронижилет даже с 900 метров. Отдача минимальна. Точность почти 100%. Но увы скорострельность не высокая. Но это разве испортит саму пушку? У неё нет поровых газов. Тепла при выстреле не вызывает. Хотя в темноти, при одетых ПНВ можно засечь. Но какой снайпер будет сидеть в одном месте? Правильно - никудышный. Я поднял оба ящика. Солдат посмотрел на меня и коротко кивнул. Потом вернулся на борт воздушного судна. Закрылась аппарель. Двигатель быстро набрал обороты и грузовой корабль "Валькирия взмыл в небо. Но я знал. Пилот включил маскировку. Теперь ни увидеть, ни услышать этот корабль невозможно. Но чуткие носовые дачики наверняка сейчас наблюдают за мной. Я постоял ещё немного. Потом взял в руки оба контейнера и пошёл с набережной. В качестве валюты мне наверняка выдали золото. Опять :). Н что-ж. На вес контейнер около шести кило. Шесть килограмм золота. Не зря я всё-таки подался в Корпорацию. И риск и оплата здесь равны. За время своих дум я вышел на дорогу и пошёл быстрее.

====>Осенняя Аллея


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
SkiLLetoNДата: Вторник, 16.08.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я шёл так быстро, как мог. Но лишний вес не позволял мне бежать. Ну сами подумайте. Шесть кило золота. Плюс сам контейнер это ещё один килограмм. Гаусс винтовка 3,5 и ещё всё остальное Это уже около 15 кило в руках. С такими противовесами не побегаешь. Вскоре я увидел гальку. Да ту самую, оплавленную реактивными струями "Валькирии". Я поставил все свои чемоданы на землю и сделал два взмаха руками над головой. Условный знак для всех летательных средств корпорации. "Валькирия" Выключила маскировку и начала опускаться на всё то-же место. Грузовая аппарель была открыта. Странное дело. Валькирия села и заглушила двигатели. Будто она встала здесь на пикник. Солдат подошёл ко мне и спросил:
-Ну как всё прошло
-Всё прошло удачно. Выглядит как будто у машины лопнуло колесо. Её занесло и она со всей дури влетела в деревья. Потом произошла детонация взрывоопасного обородуванаия. Вот образец плоти и нужная вещь
Сказал я, протягивая солдату сломанный чемоданчик и колбу. Солдат принял всё это, отошёл к "валькири" и начал там что-то химичить. Что самое странное - Пилот тожже вылез и начал что-то делать. Будто проверял, как ровно они сели. Через пару минут солдат развернулся и пошёл ко мне.

G.M.? Что дальше?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Вторник, 16.08.2011, 20:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Первым делом солдат при помощи армейского ножа вскрыл коробку с винчестером, вытащил его, подключил к своему мини компьютеру. Удостоверившись в оригинальности, он достал из разгрузки миниатюрную термитную шашку, для выжигания замков, установил на винчестер, нажал на кнопку взрывателя, и швырнул винт в сторону берега. Не долетая сантиметра до земли, носитель информации превратился о ослепительный огненный шар, а то что коснулось земли представляло собой расплавленный алюминий и сгоревший пластик.
- Всё верно, образцы его. Ладно, все на борт, тебе Джон это тоже касается, командир хочет тебе кое что предложить.
С этими словами все вошли на борт, валькирия, взревела двигателями. Из дюз вырвались языки синего пламени, закрылась аппарель.
- Пристегнись, - посоветовал солдат.
На взлёте любое транспортное средство беззащитно. Во время взлёта или посадки его всегда просто сбить.
Никто не заметил, как с противоположных холмов, практически бесшумно вылетела переносная, управляемая ракета класса земля-воздух. Она была одной из новых разработок Корпорации совсем недавно выпущенной в серию.
Она была смертоносна.
Автоматика валькирии смогла отреагировать на угрозу спустя считанные секунды после запуска, но не лазерная система противоракетной обороны, ни вспышки, не спали машину.
Ракета ударила в правый двигатель, и он практически сразу разлетелся в клочья. Валькирия к этому моменту уже набрала высоту в 15 метров, и готовилась переводить плоскости в горизонтальное положение. Попадание ракеты разорвала кожух, дюзы, и разворотила внутренности камеры сгорания самого двигателя. Ко всему прочему взрыв вскрыл бронированную обшивку крыла и заклинил поворотный механизм плоскости.
Валькирия начала резко сваливаться на подбитое крыло, клюнуло им землю и, уже на земле сделала кувырок окончательно оторвав разломанное крыло, и основательно врывшись в землю.
В грузовом отсеке пахло гарью, витал дым, горели красное аварийное освещение. Безостановочно ревел зуммер тревоги.
Из кабины доносился спокойный женский голос автоматики поставленный в цикл - Высота, высота, высота...
Солдат остался жив, так как был престёгнут к сиденью. Он быстро пришёл в себя, отстегнул ремни безопасности, нашёл винтовку и рванул а аппарели.
Дёрнул за рычаг аварийного отстрела двери. Сработали пиропатроны, и бронированная плита аппарели вылетела наружу.
Солдат рявкнул "Покинуть корабль!" и выпрыгнул наружу.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Вторник, 16.08.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
-Ммать
Прошипел я, слегка контуженный паденим. Получается, что кто-то знал про нас. Кто-то всё это время наблюдал за нами. Выходит я стал не нужным. А может я приходил временно в себя. Рядом что-то закричал солдат и у нас отлетела боковая аппарель. Наконец я пришёл в себя. Я отстегнулся и полез проверять корабль. Толку от меня в таком положении ноль. Я без брони и оборудования. Может я где-то здесь найду гаусовку. Хоть прикрою солдата. Я пролез в кабину пилотов. Один из них был уж точно мёртв т.к. без головы живут только курицы и то только минут 10. Второй был без сознания. Все приборы были вырублены. Но я подозревал, что запасные батареи всё-ещё работают. Ну не может быть так, что массивное грузовое судно после уничтожения двух двигателей вырубиться. Ну хоть что-то должно работать. Я протиснулся в кабину. Места здесь не скрою было маловато. И вдруг я вспомнил. Один пилот для чего-то пикидал кабину. Так он нас предал! Он наверняка подсветил вертолёт лазером, что-бы нас сбили. Я снил трубку рации. Слышны помехи. Значит рация работает. Удивительно. Её конструкцию не меняли кажется уже 10 лет. Я покрутил частоты. похоже, что антена была сбита. Неожиданно, мой взгляд наткнулся на цифру : 15. Бортовой номер 15. Я стал наговаривать в рацию, как заклинание:
-Грузовой транспорт "валькирия" бортовой номер 15 вызывает диспетчера. Мы потерпели крушение приём.


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Вторник, 16.08.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
На частотах гремели помехи. Рация использовалась пилотами в крайних случаях и преимущественно для связи с объектами не связаными с Корпорацией. Аппаратура в кабине искрила, но некоторые сенсорные экраны управления оставались целыми. Голос всё так же напевал "высота, высота, высота"
И тут на корпус с противным металлическим щёлканьем обрушился град пуль. Бронированный колпак кабины мог запросто выдерживать прямые попадания пуль 50того калибра а так же осколки разных типов. Корпус же имел ещё более лучшее бронирование, но вот если реактивный снаряд залетит внутрь через выломанную аппарель, то внутри уже не выжить никому.
Снаружи послышалось глухое стрекотание винтовки солдата, затем взрыв гранаты, осколки которой звонко щёлкнули по корпусу разбившейся машины. Стрекотание винтовки отдалилось, солдат сменил позицию.
И в этот момент линия спутниковой связи ожила.
- На связи Иерихон, мы только что получили сигнатуры бедствия с фурии бортовой номер F 23\415. Доложите обстановку, что чёрт возьми у вас происходит?!


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Вторник, 16.08.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Да бл* нас сбили. Прямо при взлёте в бухте Лапреджио. Второй пилоь мёртв. Боец сражается а на кабину обрушился гдар пуль. В общем нас застали в расплох. Прошу помощи.
Мне хватило ума не спрашивать, что за база на связи. Лучше зря не рисковать. Их ответ я не расслышал но он был чем-то вроде:
-Принято. Расчётное время прибытия 10 минут
Я уже не прислушивался. Я вылез из кабины и заметался по грузовому отсеку. Мне повезло, что я быстро отыскал контейнер с гаусс-пушкой. Иначе неизвестно, чем бы вся эта история закончилась-бы. Найдя контейнер, я подхватил оный и вылетел из грузового отсека. На то место, где я был секунду назад обрушился град пуль. Судя по звуку где-то рядом работала система автоматического огня. Я довольно быстро поднялся и отбежал за поваленный остов. Там я раскупорил контейнер и достал гуссовку. Проверив, всё ли работает я высунулся на секунду. Моего напарника так нигле и не видать. Замолкла и пушка. Знаю я такие мгновения. Очень тревожные. Такая тонкая тишина. А потом начинается стрельба. И тогда уходят все чувства. Тогда остаются только свои, враги и снаряды, летящие в тебя и от тебя. Вот именно такие краткие моменты я и ценил, когда была война. Сейчас нет войны. Но похоже она назревает. Я медленно осмотрел округу в оптический прицел. Пока ничего. А вот и предполагаемая цель. Может это деревья. Только они какие-то странные. В нашу сторону направленны. Ну получи! Охотник за головами. Я как следует прицелился, выдохнул и выстрелил.
G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Вторник, 16.08.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Гаус выплюнул заряд. Игла вылетевшая из ствола, на много пунктов обогнала свой звуковой импульс и разорвала на пополам дерево метрах в ста от сбитого летального аппарата. А вместе с деревом превратила в фарш, начиненный щепками, и стрелка спрятавшегося за ним.
Вокруг висела густая темень, рассеиваемая лишь огненными всполохами горящей "Валькирии".
Боец появился из неоткуда. Винтовка болталась за спиной без магазина, в руках пистолет.
- Как дела агент? - как то беззаботно осведомился он, прячась за тем же, что и Джон укрытием, - знаешь кто это? А вот я узнал недавно... когда подстрелил одного! Конкуренты это наши, из другой влиятельной узкоглазой корпорации. Журналистика страховали, да не успели чутка, вот теперь решили нас потрясти на всякий пожарный. Взять инфу, которую он вёз, да вот не задача! Инфу то мы сожгли! Только как этим засранцам всё объяснить если они не слова по нашему не бум бум, да ещё стреляют?!
С этими словами он высунул пистолет и не глядя пыпусти остававшиеся 3 пули в сторону врага, который ответил дружным треском сразу 5 винтовок.
- У них тепловизоры, я уже засёк это... нужно к горящим обломкам поближе держаться, иначе быстро увидят и расстреляют. Их её человек семь осталось, я троих снял. У тебя кстати нет лишних магазинов? У меня с этим печально.
Он показал пистолет с оттянутым затвором.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
Форум » ...За пределами Обители... » Бушующие воды океана » Бухта Лапреджио
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов