Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Первый  
Форум » ...За пределами Обители... » Бушующие воды океана » Бухта Лапреджио
Бухта Лапреджио
SkiLLetoNДата: Среда, 17.08.2011, 23:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я досьал из кобуры Глок и не глядя протянул его бойцу. Потом достал запасной магазин и отправил его тудаже. Проделав эти не хитрые манипуляции, я всё ещё не отрываясь от прицела сказал:
-Нам сейчас очень пригодиться твоя стрельба. Смотри. Ты должен сделать так, что-бы они открыли огонь по тебе. Я уже заметил пару мест, где вроде-бы сидят эти "снайпера". Когда они откроют огонь, я их засеку по вспышкам. Судя по звуку стрельбы, у них нету ни глушителей, ни пламя гасителей. А если и есть. То я просто открою огонь по тем местам, где я щитаю, что они располагаются. Я связался по рации с "Иерихоном". Сказали вроде, что будут через 10 минут.
Солдат Лишь коротко кивнул и счез точно так-же, как и появился. Тоесть: незаметно. Был он. И всё. Его уже нет. Я же сосредоточился на одной лёжке. Не-было ничего между мной и моей целью. Только расстояние. Но и то не превышало 200 метров. Максимальное отклонение от заданной цели - 0.01мм. Это уж точно значит, что я попаду. Солдат ещё раз показался в моём поле зрения. Я на секундочку отлип от прицела. Солдат, зделав два выстрела бросился в сторону. Снайперы открыли по нему огонь. Я точно засёк две лёжки. Я быстро прицелился и выстрелил в одну. Через секунду стрельнул в другую.

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Пятница, 19.08.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Первого стрелка разорвало напополам, второй лишился руки практически по плечо. По солдату открыли огонь сразу из четырех стволов. Первая пуля угодила ему в лечо как раз в тот момент когда он уже мчался к укрытию, вторая пробила бедро в момент нырка за горящий массивный обломок. В этот момент где то за спиной Джона застрекотал небольшой пистолет пулемёт ТМП - пилот выбрался из изувеченной машины, и, контуженный, открыл огонь по неприятелю.
Тем временем, обходя позицию Джона по правому флангу, уже практически в упор, пробирались три бойца.
Их скрывала темнота, зато они прекрасно видели человека с гаусовкой.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Вторник, 23.08.2011, 17:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Никто не заметил троих солдат, пробравшихся к нам в тыл. Лишь бравый вояка. Но заметил он их слишком поздно. Послышались глухие хлопки. Да. Именно глухими хлопками кажутся выстрелы мощных винтовок с глушителями. Сразу-же открыл огонь из двух пистолетов мой недавний напарник. Я оглянулся. Трое солдат уже не таясь, от бедра, вели по солдату массированый огонь. Я сам видел, как один из солдат завалился на спину. Две пули попали емё в шею и голову. Второму ранило ладони. Скорее всего случайно. Третьему пуля вошла в глаз. Но вместе с тем прицельно стрелял не только солдат. Винтовочные пули разодрали ему броню и разворотили живот. Солдат упал. под ним довольно быстро растеклась большая лужа из крови. Я увидел, как раненный солдат встал, направил на меня пистолет и выстрелил. Но солдату было больно. Пуля из пистолета прошла через мою ногу. Заныли мышцы. Штанина быстро пропиталась кровью. Я поднял Гаусс и выстрелил по солдату. Тот упал. Я напроч забыл про контуженного пилота. А зря. Это надо было видеть. Солдат уже более прицельно поливал огнём холм, за которым скрывался противник. ТМП довольно хороший пистолет-пулимёт. Но он слишком неприцельный. И поэтому я не сомневался, что пилот большо вреда не принесёт. Я сделал ещё пять выстрелов. Шестой винтовка отказалась делать. Я глянул на табло. Так и есть. Кончился заряд батареи. Вдали послышался шум двигателя. Так звучит только Скайфокс. Но он так может звучать, если он летит на максимальной скорости.

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Среда, 31.08.2011, 15:53 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Три скайфокса прошли на бреющем полёте прямо над искалеченой машиной. Из открытого борта первой машины, с высоты в 10 метров выпрыгнули пятеро. Они не использовали никаких тормозных приспособлений.
Пять бойцов просто врезались в землю, после чего быстро встали и рассредоточились. Четверо моментально исчезли, прямо в области освещения огня горящей валькирии. Один быстро подбежал к раненному бойцу, тут же вколол ему какой то препарат из автоматического инъектора, после чего он ножом разрезал камуфляж на месте куда угодили пули, и аккуратно залил отверстия специальным составом, после чего натянул поверх полупрозрачную плёнку и наложил эластичный бинт.
Пока он подбежал к раненному бойцу, несколько пуль щёлкнуло по его плечу, но вреда они не принесли. Лишь смялись, ударившись о поверхность осыпались вниз.
Это был элитный спецназ корпорации. Специальные бойцы-адепты, вооружённые своими знаниями убийства, и последним поколениям экзоскелетов N2. Система СЕКУНДА отслеживала подлёт пули в в сотые доли секунды подавала сигнал на отдельный участок ткани делая его прочнее в сотни раз.
Чтеверо других бойцов же просто ушли в режим мимикрии, став невидимыми для врага. Они лишь на несколько секунд отключали маскировку, совершали короткие очереди из своих винтовок, после чего вновь становились невидимыми.
Рассредоточившись они создали практически непреодолимую защиту сбитой валькирии и её экипажа.
Закончив с раненым солдатом, боец подошел к Джону, и активировав внешний динамик сказал:
- Показывай ранение.
Это была специальная версия нанокостюма, медицинского типа, со встроенным меданализатором, работающим при помощи СЕКУНДА.
Тем временем скайфоксы высадили остаток спецназа практически на головы врага.
Завязался короткий бой, вертушки выборочно уничтожали врагов огнем автоматических бортовых орудий.



Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Не могу не сказать. Я обрадовался тому, что за нами прибыла такая гвардия. Но это меня совсем не успокоило, а даже на оборот - насторожился. За мной- обычным агентом прислали такую гвардию. Возможно я ещё им нужен. Не зря же прислали такое количество хорошо вооружённых бойцов. Да и солдадт говорил, что мне надо попасть на этот "Иерихон". Судя по всему это какая-то база. И судя по всему она крупная и на море т.к. за такое короткое время прилететь нагруженные по самое не могу скайфоксы отку-да то из-за моря не могли. Мощности не хватило-бы. Я закатал уже успевшую пропитаться кровью штанину. Медик хмыкнул, достал как-будто из воздуха шприц и воткнул мне его в голень. Легонькая боль от укола и вот уже рана перестаёт кровоточить. Специальная смесь, ускоряющая зарубцевание раны. На это у меня в обычных условиях ушло около 4-5 дней. А вот с этой смесью всего за 10 секунд. Я перехватил гаусс-пушку по удобнее. Хотя я уже знал, что бойцы другой корпорации сосредоточены на том, что-бы быстро скрыться. Но им это не удасться. По этому я решил не терять время даром. Нужно унести из валькирии всё, что можно. Сначала я обыскал грузовой отсек. Там лежало моё золото. Его я выбросил из горящего транспорта в первую очередь. Дальнейший осмотр принёс мне некоторые результаты. Лучше всего унести все работающие приборы. В грузовом отсеке я открутил три датчика. Они были в целом хорошие. Дальше я приступил к осмотру кабины. Вот здесь было самое сложное. Скрутить все приборы у меня точно не получилось-бы. Но по миниуму я сделать сумел. Всё работающее и целое я скрутил. Так-же я сннял чёрный ящик и диск с записями камер слежения. Это дало-бы ответ на то, что сбило нас. Остальное я просто основательно попротил ножом. Когда всё было готово, я вынес все эти приборы. Один скайфокс сел. Два других нарезали круги вокруг севшего "собрата". Я поднёс все вещи одному бойцу. Тот понял меня без слов, взял пакет и понёс его в севший скайфокс. Я - же оглядел всё вокруг, заприметил командира или его зама, подошёл к нему и спросил:
-Куда дальше?

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
Форум » ...За пределами Обители... » Бушующие воды океана » Бухта Лапреджио
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов