Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Mail Street (Улицы)
Mail Street
MortДата: Среда, 23.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
...
 
MortДата: Среда, 23.02.2011, 01:43 | Сообщение # 2
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Я не стал рисковать жизнью и лесть в лифт, я спустился по лестнице. Судя по подъезду в нем уже не один день хозяйствовали тараканы и крысы. Но как такое могло произойти, если я спал всего ночь? Максимум пару дней. Неужели ты – я посмотрел наверх – решил так надо мной прикольнуться и за ночь из этого городка сделать дыру тридцатилетней давности? Я выскочил на улицу. Вокруг, как я и предполагал, ни души. И холодно, очень холодно. Тонкий слой снега покрывал все вокруг. Фак… Вместо слов я затянул сигарету почти до фильтра. Растения захватили город. То немногое количество машин было окутано непонятной травой. Я даже не сразу понял где именно моя, а когда понял поспешил к ней.
Необходимо было выбраться из этого города. И как можно быстрее. Я поставил бутылку рядом с автомобилем, выкинул хабарик и начал стягивать плющевидное растение с автомобиля. Ржавчина проступала даже на крыше, а что говорить о внутренностях… Я предполагаю, что машина здохла, но надеюсь на то, что она просто в коме и при появлении ключа зажигания в ней она оживет. Будем оптимистами! С недовольной физиономией я стянул последние ростки растения и с немалым усилием открыл водительскую дверь. Я поднял с асфальта виски и кинул их на пассажирское сиденье, сам уселся в водительское.
- Так, а теперь мне нужна твоя помощь, всевышний. – Проговорил я, глянув в небо.
Я попытался для начала открыть окно. Нажал на кнопку. Ни пыка, ни мыка. Круто. Но это не помешает мне закурить. Я пачку, что сунул в карман куртки, спускаясь по лестнице и достал сигарету. На этот раз зажигалка сработала нормально. После первого же выдоха перед лицом образовалось дымное облако. Я разогнал его рукой и начал нащупывать разъем для ключа. Вставил ключ, повернул. И? Ничего. Еще раз. Ничего. Еще раз, уже с большей настойчивостью, и опять ничего!
- Да что с тобой, гребаная развалина! – рявкнул я, треснув кулаком по рулю.
Я начал дергать ключом в надежде, что машина оживет, как и зажигалка, но, увы. Все оказалось гораздо серьезнее. И ко всему этому после очередного резкого движения долбаный ключ сломался.
- Да пошла ты! – Я резко выскочил из машины и хлопнул дверью так, что стекло треснуло и рассыпалось.
- Ну вообще шикарно! – я ударил ногой по колесу.
И что мне теперь делать? Я уселся на поребрик. На одну руку я обпер голову, пальцы второй по-хозяйски взяли сигарету.
Где-то с минут пять я тупо сидел, рассматривая камни и пробивающуюся из асфальта траву. От такого весьма увлекательного занятия меня оторвал какой-то шорох за спиной. Я всунул сигарету в рот, резко встал и обернулся назад. Я попытался разглядеть источник шума, но из-за зарослей это было почти невозможно. Только когда это нечто выскочило на песчаный участок, еще не успевший зарасти травой, я разглядел в нем кошку. Это меня удивило. Я, растопырив глаза, всматривался в животное, которое яростно от кого-то защищалось. Я попытался приглядеться, но из-за пыли оставшейся все еще на очках я толком ничего не разглядел. Я снял очки и вытер их о свитер. Надел и вновь пригляделся. Сначала я ничего не увидел, но потом я заметил что-то почти прозрачное около кошки.
- Что за дрянь?... – Я пригляделся получше.
Да ну, привидение что ли? Это уже слишком. Вымерший город, машина прогнила, привидения, нападающие на кошек. Я почесал затылок, поправил съехавшую шляпу и потянулся за очередной сигаретой.






Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Среда, 23.02.2011, 01:56 | Сообщение # 3
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
А окружающий мир пролетал в начищенном защитном стекле шлема. Я чувствовала скорость… Она била по мне встречным прохладным ветром. Хорошо я шлем надела, а то сейчас бы весь макияж коту под хвост улетел бы. Да-да, знаю какой к черту макияж в городе-призраке, где только мертвым не все равно. Но увольте, а мало ли тут какой-нибудь чувак опомнится и решит, что ему надо найти хоть одну живую душу помимо себя? Вот тогда от такого зрелища как Астра с размазанным макияжем на все лицо его обрадует свои существованием… Чувак сразу падет в обморок,… если не глубже…
М да, советую сбавить скорость на поворотах. Моя милая Хонда летела только так по убитым дорогам нашей маленькой заросшей улочки. Хорошо, Джейк мне сменила резину, да и вообще поставила новую системку навигации. А то сейчас как слепой щенок по этим руинам ездить – только бензин тратить. А деньги с неба не падают. Деньги нужно зарабатывать. Хотя не буду рассказывать вам, где и как я их достаю, но на жизнь хватает.
Итак, моя черная малышка мчалась по Зеленой Улице, потом я решила чуток сбавить и поехать по Почтовой. Занятие, однако, не из веселых – выезжать в зону фантомов. Но знать ситуацию нужно. Никогда не знаешь, когда эти твари придут за обедом. Сменив немного траекторию своего милого полета, я вылетела на Почтовку. О да, детка. Больше скорости…
- Ф**** Щит!
В нескольких десятках метров от меня прямо посреди дороги, кошка была атакована малолеткой-фантомом. Резко дав по тормозам, я уже потом поняла, что рядом с этим убийством стоит, как ни в чем не бывало какой-то придурок. Визг тормозом по старому асфальту. Привет колесам. Спасибо вам огромное. Я только что выложила косарь в техничке. Времени было мало, поэтому церемониться я не стала с гостем Столицы Душегубов и с криком:
- Залазь немедленно!
Дернула его уж не знаю за что. Весело, однако. Со стороны особенно смотрится отлично: стоит какой-то ненормальный, а рядом с ним фантом вот-вот дососет из кошки последние силы, и вдруг из ниоткуда вылетает черная Хонда с призрачным наездником опять же в черном. Отлично. Сюжет для нового боевика! Как только этот незнакомец влез ко мне на 2 место за спиной, я резко дала по газам и петляя по закоулкам, вырулила на нормальную дорогу и выдавила 120, а там и больше…
Лишь бы колеса унести, пока этот ребенок не понял, что от него ушел завтрак. Если догонит – пойти птички песни Старухе Смерти…
Итак, моя верная подруга по имени Хонда выжимая 140 км/ч оказалась на прямой трассе №1…

-------->Трасса №1

 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Mail Street (Улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов