Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №6 (Green Street. № 1)
Квартира №6
AstarteДата: Вторник, 22.02.2011, 22:25 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Обычная 3 комнатная квартира. Не смотря на то, что в ней столько комнат, всего лишь одна обустроена под спальню. Еще одна под лабораторию, а третья под склад. Маленькая кухня, ванна и небольшой коридорчик. В принципе больше ничего и нет. Самое интересное это ее составляющее. После катастрофы многое оборудование осталось жить в голых стенах лаборатории, но со временем даже туда Астарт нашла вход и обустроила в своей квартире базу по выведению вакцины. В складе много чего интересного, но по большей части там провизия. Так как мясо достать не откуда на балконе у нее настоящий сад, остальную еду, она привозит из Астриума. Не голодает. Ей этого хватает. А кошка ведет одинокий образ жизни и питается не только дома. Окна квартиры выходят на бывший парк с небольшим прудиком.
Скромно, компактно, а главное даже никто и не догадается, что в этой маленькой квартире проживает и работает Искатель.
 
AstarteДата: Вторник, 22.02.2011, 23:26 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Как всегда неяркие лучи прорезались сквозь толстые серые тучи. Но даже эти проблески света умудрялись тревожить мои веки. Это малейшее из всех зол. Страшнее был только ОН! Будильник. Ровно 6:00. Трещание и визжание этого аппарата, конечно, не дали мне даже очухаться и понять, что уже пора вставать. Впрочем, как всегда. Вскочив с постели, я чуть не уронила бедную кошку на пол, потому что одеяло улетело к стене. Утречко называется, за окном все как всегда серо и пусто. Оглянувшись на свою любимую кису, я потянулась к ней и слегка погладила по спинке. Но время шло и меня ждать не собиралось. Сев в позу лотоса и скрепив руки над головой, я выгнулась. На этом зарядка закончилась. Следующий этап был привести себя в порядок. Сходив умыться, я вернулась снова в комнату. Дело оставалось за малым – одеться и привести свой фэйс в нормальное состояние. А то мало ли, фантомы напугаются… Подойдя к окну, я поняла, что -12 градусов не обещает ничего хорошего. Одеваемся потеплее. Через пять минут Искательница была готова к новым путешествиям.
- Суми, пойдем. Я накормлю тебя.
Нагнувшись к ней, я ласково произнесла и прошла на кухню, где от души наложила ей рыбы, налила воды в мисочки. Вот, кошка почти накормлена, остаюсь только я. Обойдусь малым. Мюсли с молоком и пару фруктов в дорогу. Затянув потуже ремешки, все замки, я прошла в кладовку, нашла там свой пояс с оружием, включающий в себя дамский пистолет, патроны, кинжал, нож и крюк для веревки. И не спрашивайте, зачем мне все это, все-таки я тут не с трупами общаюсь, а с весьма опасными людьми, да и фантомы не совсем хоть и реальные, пистолета немного сторонятся. Накрасившись, нацепив любимые браслеты с шипами, накинув сверху любимую черную кожаную куртку, я закинула на плечи свой миниатюрный рюкзачок, перезарядила пистолет, проверила все ли на месте и, отправляясь к выходу. Проверив еще раз все ли в порядке, я взяла ключи и заперла квартиру с другой стороны, и спустилась вниз к гаражам. На улице было прохладно, но мне даже в свитере и куртке было жарко. Зайдя в укрытие своего железного 2 колесного коня, я сняла пароль с двери и зашла в прохладный темный гараж... Пахло тут, как будто не проветривали лет 20... А ведь я только вчера тут моталась. Ладно, свет мы включили, теперь пора с ветерком отсюда вынестись. Скинув чехол с мотоцикла, я зацепила рюкзак на сиденье, надела шлем, предварительно убрав под него черные длинные волосы, настроила систему безопасности на блокировку дверей через 2 минуты, включила зажигание, и мы вылетели из полутемного гаража как пробка из бутылки.
-Ну, Астра. Вперед покорять дороги. Меня ждут великие дела!
Благо перед гаражом полянка, а не забор. Прав на вождение у меня, конечно же, нет, но вот ездить я почему-то научилась... Эх, спасибо моему любимому. Итак, я уже направлялась по неширокой трассе прямо на родину всей мафии, сплетен и интриг...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AstarteДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:50 | Сообщение # 3
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Эти какие-то 1, 5 часа по гладкому и извилистому шоссе пролетели словно одна минута. Вот уже показалась мрачная Обитель со всеми ее сюрпризами. Боковой въезд, маленькие улочки… Пару минут и уже мотоцикл затормозил возле подземного гаража. Быстренько загнав железного коня внутрь и накрыв его чехлом, я вышла из его дома и поманив за собой Ала, вошла в подъезд, а там через два этажа, на 3, была родная дверь. Кажется еще недавно, я отсюда уходила. Открыв ее, почувствовался любимый запах духов, что стояли на полке в коридоре, а еще чуть дальше и свежестью…
Повесив куртку на вешалку, сапоги в угол, я уже собиралась пройти в ванну…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:22 | Сообщение # 4
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Астра успокоилась. Мне больше нравится, когда она меня целует, нежели плачет в мое плечо. Это намного приятнее.
Мы встали с холодного асфальта, но нам не было холодно. Даже напротив. Я никак не мог оторваться от нее, ее губы просто пленили, разум больше не мог докричаться до меня, я просто наслаждался моментом. Ее руки, ее губы... Вот почему один поцелуй, чтобы доказать мне все и расставить все точки над и, перерос в страсть? Я хочу продолжать, я не желаю останавливаться. А Астрочка очень даже любит играть. Что ж, на сегодня я не против побыть твоей мышкой, киска. Она села на своего резвого, железного скакуна. Мне оставалось только скромно присесть сзади. Астра завела зверя и в считанные секунды мост оказался за моей спиной. Действительно, мост влюбленных...
Правая рука обвивала талию девушки, я старался прижать ее как можно ближе к себе. Левая рука гладила ногу Астры. Да, правильнее было бы не отвлекать ее от дороги, но что поделать, если меня уже завели? Тем более есть чему радоваться, я вспомнил, что был влюблен в нее и бегал за ней, как собачонка, и выполнял все ее прихоти, как верный раб. Думаю, я ей всю жизнь буду благодарен... пока что не знаю за что, но буду.
Вот мы подъехали к какому-то гаражу. Место мне не знакомо, вижу впервые. Но я не смею говорить наверняка. Ведь любое новое, может оказать забытым старым. Она заботливо "уложила спать" чудо-зверя. Теперь она полностью моя, ну или я ее. Мы поднялись на 3 этаж, и передо мной нарисовалась дверь с цифрой 6. Что-то знакомое. Астра открыла дверь и вошла в квартиру. Я следом.
В квартире пахло ее духами, на крючке висел ее одежда, стояла тумба... Астра разделась, а вот мне было как-то не до одежды...
В голове резко помутнело, вески начало сдавливать. Я зажмурил глаза, стало только хуже. Упершись рукой в тумбу, я мечтал, когда же это все закончится. Но все только начиналось. Глаза уже стали обретать другой оттенок, в горле ком. Мне его нужно сглотнуть, иначе здесь придется все вытирать. Думаю, если я сейчас сплюну кровь, меня Астра будет держать на улице и на цепи. Сквозь зубы я попросил кружку, Астра послушно исполнила мою просьбу. Сплюнув кровь туда, я уперся спиной в стену и спустился вниз, вытянув ноги. Снова виденье. Я вспомнил эту квартиру. Эта квартира - мой дом. Астра - моя... даже не знаю, влюблены мы в друг друга или это временная слабость. Во всяком случае, я хотел бы, чтобы это продолжалось как можно дольше. Кровушка больше не просилась наружу, поэтому остатки я сглатывал. Уверен, глаза сейчас медового оттенка, не смотря на то, что от природы мне дан другой цвет глаз. Посмотрев на Астру, я улыбнулся.
-Прости, пожалуйста. С этим лучше смириться.
Я напряг все свое тело и медленно, но встал с пола, все еще придерживаясь тумбы. Астра хлопала своими огромными глазами, ждала чего-то. Думаю, она ждала итога.
-Я вспомнил эту квартиру. Вспомнил...
Посмотрев на стакан крови, все-таки решил хоть как-то пошутить. Так сказать, разрядить обстановку.
-Хм, а это на анализы. Ты ведь этим у нас занимаешься?
Мда, мне бы сейчас умыться... А кстати, вещи-то мои все еще у Астры...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:19 | Сообщение # 5
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Как мои планы по захвату ванной увенчались крахом. Алекса опять посетил приступ. Интересно, мне специально таких больных Небеса посылают? С улыбкой пришла мне эта мысль в голову. Хотя радоваться тут нечему, поспешив на кухню, я принесла парню кружку.
- Это ты не смирился. А я уже привычная, после того как нашла тебя на кухне всего в крови.
Широкая улыбка на лице, легкомысленный взгляд… а по ходу он начал что-то соображать, уже и фразы выдает вполне осмысленные. Глядишь, через пару часиков вообще все вспомнит. Ну не молодец я? Всегда знала, что на человека надо воздействовать, так же как и на марионетку – дергая главные веревочки, а не те, что дополнительные. Точнее эти штучки надо проделывать с подсознанием. Разница не большая. Ну да ладно милый, пока ты тут будешь отдыхать от своего очередного приступа, я пойду…
А, вот оно что… мы уже поднялись и решили пошутить, ну что ж. раз так, то вперед.
- ага, на анализы. И не кажется. А еще трупы моих бывших в шкафу.
Опять улыбка…
- Ванна прямо по коридору и направо. Полотенце любое возьми. Потом покажу, где твои вещи лежат….
Ладно, с направлением сего чуда я разобралась. Теперь нужно было разобраться с собой. Руки я понятное дело вымыла на кухне, насыпала кошке еды и ушла в свою комнату…
Открыв дверь, я поняла только одно – света нет и его нужно включить. Далее усердные поиски выключателя и вуаля – «да будет свет», - сказал монтер. Скинув с себя все: оружие, корсет, штаны… и прочее, я отыскала шелковые шорты и топик и пошла к зеркалу смывать весь марафет наведенные…. Даже не помню, сколько часов назад. Смывка, ватка, тушь на пол лица, расческа, резинка… Итак, 5 минут и я готова была уже идти, как на меня свалилось еще одно ночное дело… Зайти в лабораторию и пересмотреть документы… Только пока я дойду до сего места, мне придется случайно так встретится с Алом в коридоре…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
На кухне? Всего в крови? Как-то не припомню. Да ну и фиг с ним. Я теперь много не припоминаю. Надо быть бесконечно счастливым в том плане, что я хотя бы эту квартирку узнал. Вот только Астрочка не перестает меня удивлять, да нет. НЕ перестает меня пугать. Какие еще трупы? Я что-то пропустил? Неужели ты и меня, как бабочку, засушишь и под стекло? Раз так лучше уж сразу бежать, так сказать крысой. Первым с корабля.
Люблю, когда она улыбается. У нее просто обворожительная улыбка. Эх, так бы почаще, а то все время серьезная, все работает. Один я тут бездельник? Так дело не пойдет, надо уже проявлять себя, свою боеготовность, ну или что-то в этом роде.
Итак, моя новая цель - посетить ванную комнату. Привести себя в порядок. И все-таки, я не понимаю, почему она так добра со мной? Почему терпит меня? Почему? Зная себя, я не решусь спросить ее в лицо. Я только улыбнулся, когда она мне говорила, где находится ванна. Я знаю, я помню. Я снял обувь, снял пуховик и направился в ванную. Заперев дверь, я посмотрел на себя в зеркало. Я все еще плохо видел. Когда у меня меняется цвет глаз, зрение, каким-то странным образом, тоже меняется и не в лучшую сторону. Силуэты становятся расплывчатыми, я словно становлюсь близоруким. Открыв кран над раковиной, я набрал воды в ладони и начал мыть лицо. Холодная вода щипала мою кожу, что приводило меня в чувства. Сняв с себя всю одежду, я пошел под душ. Прохладная вода ручьями побежала по моему обнаженному телу. Я закрыл глаза. На бортике ванны стояли какие-то тюбики. Я не постеснялся и начала рассматривать их, надеясь найти какой-нибудь шампунь. Мои поиски увенчались победой. Нашел какой-то от перхоти. Хотя, мне без разницы, главное, чтобы волосы были чистыми, а остальное не важно. Выдавив немного шампуня на ладонь, я закрыл тюбик и начала размыливать его на волосах. Всю пену смыл.
Вылез из ванны, нащупал большое, белое, махровое полотенце и обмотал его вокруг бедер. Зрение восстановилось, а значит глаза у меня снова голубые. Голова больше не болела и вообще я чувствовал себя прекрасно. Словно ничего и не было. Мне бы теперь получить свои вещи. Чтож, придется показаться Астре во всей красе. Главное, чтоб полотенце не упало. Щелкнув замком, я вышел из ванной комнаты и тут же столкнулся с девушкой, которая направлялась в лабораторию. Опять работать. Она хоть иногда отдыхает? Такое ощущение, что она расслабиться не может. Мне ее искренне жалко, нужно уметь отдыхать. Я перегородил ей путь и, чтобы она точно не убежала, обхватил ее руками за талию. Мои губы склонились над ее ухом и я сладко прошептал
-Может отдашь мои вещи? Или ты хочешь, чтобы я по квартире голым ходил?
Не знаю, что она хочет, но я хочу кушать. Я уже и не припомню, когда в последний раз я по-человечески кушал. Все какая-то ерунда, фаст фуд какой-нибудь или шоколадный батончик, от которого потом всю дорогу болит живот. Она уже развернулась, чтобы пойти и принести мне вещи, как я ее поймал за бедра и притянул к себе. Руки замком защелкнулись у нее на животе, свой подбородок я положил ей на правое плечо.
-Астрочка, а еще я хочу кушать. Надеюсь, ты исполнишь мою прихоть?
Она была так близко ко мне. Так хотелось забыть и про еду и про одежду. Зачем мне все это, когда рядом такая девушка?



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:29 | Сообщение # 7
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
И вот он подходит, нежно обнимает за талию… Шелк, что прохладу давал, теперь явно вспыхнул бы. Его ласковый шепот и жадный взгляд… Ну и что мне делать? Ладно, ладно. Вещи его у меня на кровати лежали… Но с ним я туда не пойду. Да и впринуипе ему и так хорошо, в полотенце…
С легкой улыбкой на лице:
- а почему бы и нет?
Ладно, не буду тут развратный дом устраивать, пускай шлепает одевается. А то с моими резкими движениями, это полотенце улетит и будет не совсем приятная ситуация.
- Дверь видишь? Вот там на кровати твои вещи…
Надеюсь он не фетишист и по моим вещам рыться не станет, а то лишний беспорядок мне не нужен. Совсем. Ну ладно, я пойду, покажу… Ой. Мой один шаг и меня снова притянул к себе. Горячей спиной об его слегка прохладную грудь. Невольно вздрогнула. Еще и голову на плечо, Алекс, придушу… Ему было удобнее меня целовать, нежели мне его… Ирония судьбы. Я его люблю и скучаю по нему, а он ничего не помнящий, обнимает меня. Положив руки на его запястья я не задумываясь, согласилась. Но потом резко их разомкнув, я вырвалась. С едкой улыбкой на лице, я сначала свела свои руки вместе, а потом прижав их, уже у самого лица, я одним пальцем поманила Алекса за собой. Ну иди сюда, иди. Я назад к двери своей комнаты, он за мной… Ну вот милый, твоя остановка. Игра, которая не успела еще начаться уже заканчивается легким поцелуем в щеку и я уворачиваясь, быстренько иду на кухню.
Итак, открыв любимый холодильник, была замечательная картина: рис и гречка в двух пиалах, кажется мясо, которое я бы есть не стала, храню для кошки. И охлажденная рыба. Так ладно, рис в микроволновку, а рыбу сейчас быстренько приготовим. Играюче и чуть ли не высвистывая песни из прошлого, когда еще была мама, я активно зашуршала приправами, пакетиками, и буквально через 10 минут рыбка была зажарена, выложена к горячему рису и подана на стеклянный стол. Экономия энергии – свечи, чуть приоткрытое окно. Вроде бы все сделала. Главное стол прибрала и поставила все красиво. Остальное думаю уже мелочи.
Стоя возле окна, в черном шелковом ночном белье, я заглядывалась на луну. Может уже и было часа 4 утра… а может и нет. Я не следила за временем…. Оно мне было незачем.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Вот зачем я позволяю ей играть со мной? Ну не дурак ли? Нет, не дурак. Этим вечером я разрешаю делать со мной все, что вздумается. Все-таки месяц меня ждала, а я даже не подозревал. Как же люди бывают слепы. Не видят очевидного.
А она любит язвить. Поосторожнее со словами, детка. Я ведь действительно могу ходить без полотенца, у меня там все в порядке, стесняться нечего. Во всяком случае она отвела меня в свою комнату, на кровати были мои вещи. Точнее моя сумка, где были мои вещи.
Она скрылась где-то на кухне. Все-таки сегодня я хорошо поем и без гамбургеров за 2 доллара. Это уже радует. Безусловно радует. Пока она там стряпала что-то съестное, я искал что-нибудь, что можно одет. Конечно же, первым делом я одел трусы. Как же без них? Осталось только найти что-нибудь, в чем можно щеголять перед девушкой. Решил не выдумывать ничего сверхъестественного и одел спортивные штаны и футболку. Думаю, вполне домашний наряд. Я застегнул сумку и закинул ее под стул, который одиноко стоял у стены комнаты. Посмотрел в зеркало и направился на кухню. Ого, романтик. Одинокая девушка, облаченная в шелк. Луна, ее верная подруга. Свечи и... мой ужин! Конечно и сервировка отличная и свечи тоже хороши. Но это меня волновало меньше всего. Хм, рис и рыба, больше похоже на недоделанные суши. Отлично, притворимся японцем. Я конечно не любитель рыбы и вообще ее никогда не ем, в принципе. Голод не тетка... голод - дядька! Съем и это, не гордый и не неженка. Я взял вилку и начал активно поглощать еду. Безумно вкусно. Всегда вкусно то, что не приготовлено в придорожных забегаловках, где я и питался последний месяц. Доев, я все же решил, что не вежливо будет с моей стороны оставить тарелку немытой. Надо показать себя примерным мальчиком, так что встал помыл тарелку, пошел в коридор, чтобы взять сигареты, выключил свет в прихожей и вернулся на кухню. Прикурил от горящей свечи, снова сел на табуретку и, поставив перед собой кружку, стряхивал пепел туда. И любовался Астрой, которая любовалась мной....



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Вторник, 21.06.2011, 00:37 | Сообщение # 9
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Алекс долго ждать себя не заставил, только я встала к окну, как по коридору стали отчетливо слышны шаги. Вуаля, принц заявился на ужин. Сколько время? Милый, а как же диета? Ночью есть вредно. Ехидничала про себя я. Смотря как он с аппетитом уплетал мою стрепню. Готовлю я конечно не как французы, но есть можно. Я ж еще живая. Ладно, все прекрасно. Ветерком с улицы мне изрядно поддувало спину. Лишь бы не продуло. А то мне не хватало еще заболеть.
В голове метались мысли о завтрашнем дне. И на мгновение я отвернулась к окну, взглянула на улицу и вздохнула. Когда-то здесь цвели парковые сады, плавали уточки… Эх, ностальгия.
А по черному шелку отливался лунный свет и падал на ламинат в кухне. Белые блики на всем черном, словно молоко на углях. Все исчезнет в свете солнца, но это будет не так уж и скоро. А пока ночную магию хранила свеча и приглушенный свет по всей квартире. Ладно, распрекрасный ты мой, мне идти надо. И легко переступив с одной ноги на другую я тихонечко прошла в коридор, забрала ключи, открыла лабораторию и села на диван.
Ничего нет удивительного в том, что он помыл посуду за собой… Больше волновало одно – с его память нужно было что-то делать. Я не знала, что именно, но делать надо было. И в голову уже ничего не лезло. Обняв ноги руками, я сидела и смотрела на зажженную свечу, которую я еще входя, зажгла. Усталость еще не била, но давала о себе знать. Так, стоп. Кто где спит? А то сейчас кто-то уснет сидя, а Ал ночует на кухне. Ладно, у него выбор есть – в комнате у меня или в лаборатории.
Почти как кошка, спрыгнув с дивана, я тихонечко прошла в кухню, посмотрела на сидящего там Ала и сделала пару шагов вперед…
Совсем близко. Настолько близко, что слышала, как стучит его сердце… Видимо это у меня отходняк, или крышу рвет… Я нагнулась к нему, взглянула в его глаза. Без доли наигранности или фальши. Что-то между нежностью и интересом…
Голубые глаза, что меняются на медовые, когда снова приступ… Голубые глаза как та самая лагуна, что есть у нас за Астриумом, где я любила проводить с Ним вечера… Толи я тонула, толи лишилась напрочь рассудка… Но так велело сердце. Нет оно требовало. И гордость ушла нервно курить в сторонку, оборачиваясь на Любовь и давясь дымом.
Часто говорят, что души соприкасаются, когда губы сливаются в поцелуе. Не знаю, правда ли это… И не хочу огорчаться если вдруг нет. Но мне сейчас было ничего не нужно, кроме одного…
Его рядом…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Среда, 22.06.2011, 19:54 | Сообщение # 10
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Я докуривал сигарету... Астра куда-то ушла, опять работать. Честно говоря, заядлые трудоголики малость раздражают. Я уже потушил сигарету и собирался пойти спать. Пусть пашет всю ночь, а я на нее обиделся. Хотя, я никогда не умел обижаться, потому что все в основном обижались на меня. Тут я услышал шаги, все-таки она не может без меня ни минуты. Как приятно-то. И вот она стоит рядом, наклонилась ко мне и смотрит в глаза. Как-то неловко, но я продолжаю смотреть в ее глаза. А они бездонны... Мой рот немного приоткрылся от желания отведать ее плоти. С каждым ее вздохом, я понимаю, что не смогу сдержаться. В принципе, мне это и не нужно. Правая рука медленно и аккуратно обхватила ее шею, а губы прикоснулись к ее. А они такие теплые, мягкие, нежные. Мой язык требовательно проникал в ее рот. Боже, какое блаженство. Я уже не мог просто сидеть на одном месте. Я встал с табуретки, стараясь не отрываться от ее сладострастных губ. Левой рукой я забрался под ее ночную сорочку, поглаживая ее живот, грудь...
Тут я понимаю, что уже не могу сдерживаться и еще чуть-чуть и все начнется на кухне. Не будем осквернять место, где обычно употребляем пищу. Я оторвался от губ и посмотрел в глаза. В них горел огонек. Еще несколько искорок и начнется пожар. Она вырвалась из моих объятий и поманила в комнату. Чтож, а я за тобой. Улыбаясь, я шел за ней. Она видимо решила от меня убежать. До комнаты не дошли, поймал я ее еще в коридоре возле двери, ведущую в спальню. Прижав ее к стене, продолжил то, что начал еще на кухне. Нежно лаская языком ее шею, я спускался к ее груди. Рука все-таки продолжала гладить ее ногу, поднимаясь на талию и выше.
В общем, не помню как, но мы оказались в спальне...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 23.06.2011, 01:32 | Сообщение # 11
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Людям со слабой психикой - НЕ ЧИТАТЬ!

Любовь? А что это? Кто-то твердил про отношение без условностей. О, да… Продолжая свою чувственно-любовную партию, я приподнялась и дала позволить с собой творить все, что угодно… А ты заводишь мальчик… Его мастерство целоваться не исчезло в отличии от памяти чему я конечно рада. Но это еще не огонь, малыш. Это всего лишь искра. Его прохладные руки по моему разгоряченному телу…Но я не уступала… Руки с его плеч сползли на спину, и там, то впиваясь когтями, то мягко гладя, устраивали хаос. Моим телом разум уже не владел. Как легко меня выбить из уверенного состояния. Хотя кто сказал, что выбил? Я вполне четко видела исход этой ситуации. Охохо… Милый, а про безопасность ты вспоминал?
Как он заводился, я чувствовала всем своим телом, каждой клеткой кожи… Дыхание учащенное, сердцебиение быстрее и быстрее. НУ что, кто водит, Ал? Все ты? О нет. Резким движением я вырвалась из его объятий, повернувшись к нему лицом, я пошла назад… Хорошо, что по дороге не вписалась в косяк, потом в угол… Как только он стал ближе, я рванулась к спальне, но не успела… Изловчился. Поймал. Ладно, котик. Я тебе устрою кошки –мышки. Только смотри, потом ранки будешь сам зализывать… Облизав губы уже будучи в его руках, я прогнулась назад… Правая нога, согнутая в колене поднялась до его талии. Гибкости мне хватило бы даже обхватить его ею, но почему-то я не стала этого делать… А зря…
Комната была не заперта, переползая к ней медленно, я умудрилась оступиться и влететь спиной в дверь. Лучше бы она была закрыта…
Каким-то красивым образом мы приземлились на кровать… Каким уж я не знаю… Но это было круто… Еще лучше то, что на кровати шелковое и очень скользкое белье... Что позволило мне легко отдалиться от Ала и остаться в выжидательной позиции… Ну что? Дальше как? Сев на согнутые ноги в коленях, прогнувшись в пояснице, я поманила Ала к себе, облизнув губы…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Четверг, 23.06.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ох, девушка-огонь. Что она со мной вытворяет, уму не постижимо. Каждое ее движение действовало на меня, как красная тряпка на быка. Я хотел наброситься на нее, сделать ее своей вещью, присвоить ее тело себе и делать с ним все, что вздумается. Да, вот такой я извращенец. Гены, все гены. Думаю, если бы родители не устраивали в каждый удобный момент показательный секс, сидел бы я сейчас где-нибудь в Штатах и читал умные книжки, а по ночам бы открывал журнальчик с голыми девицами и мастурбировал. В общем, вел себя как любой среднестатистический подрастающий организм. Но нет же, предпочел самим стать мишенью для озабоченных девочек-подростков. Остается только один вопрос, а что здесь я забыл? Видимо была причина. Остается только вспомнить.
Нежное, шелковое белье ласкало кожу. Страстными поцелуями я впивался в ее шею, в ее грудь. Я уложил ее на кровать, продолжая целовать и гладить. Она отвечала мне взаимностью. То ласкала мою спину, то впивалась в нее своими коготками. Ох, твоя кошка позавидовала тебе. Я снял с нее топ, теперь она передо мной во всей красе. Я аккуратно погладил рукой ее грудь, потом, понимая, что сдерживать себя не за чем, сжал ее в своей руке. Астра блаженно вздохнуло, что дало новую волну возбуждения. Я наклонился, облизал сосок ее груди. Рукой она сжала мои волосы, что заставило меня немного крикнуть от боли и блаженства. Игриво посмотрев ей в глаза, я начал стягивать шорты, после кружевное белье. Эти простенькие предметы гардероба быстро перебрались с ее бедер на пол спальни. Ох, черт, что же я за эгоист! Только я вернулся к ее лицу, чтобы снова ощутить вкус ее губ, как она отстранилась.
-Одежда?
А она только улыбнулась и начала снимать с меня футболку, потом штаны. Кстати, о штанах. В моих штанах сейчас происходило что-то необъяснимое. Словно я полыхал. Да, моя, так сказать, вторая плоть уже не могла ждать и требовала начала фиесты. Что ж, будет тебе все. Астрочка сейчас все организует...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 24.06.2011, 15:12 | Сообщение # 13
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ответь мне. Что нужно человеку для счастья? У каждого свои представления об этом. И разные желания и разное время… Не загоняя себя в рамки, забывая о том счастье 40 лет назад… Об обещании любить его одного. Все перечеркнуть и снова начать игру. Теперь уже жестче и красивее. Ну а кто бы сомневался? Неужели все думали, что я замкнусь в себе, отдам всю оставшуюся недолгую жизнь на самобичевание и поиски непонятно чего? Охох, нет.
Жизнь коротка, чувства не естественны. Все привыкли к фальше. И здесь, в этом омуте любви, остались мы вдвоем. Так зачем же отдаваться воспоминаниям о том, как было когда-то хорошо и снова впадать в забвение. Я отпускаю прошлое и начинаю жизнь заново…
Пока все мысли летали в голове и казалось, что я пьяна и не в своем уме, тело продолжало игру. Привычка быть кошкой, играть и выигрывать – это по мне. И вот заводясь все больше и больше, я не следила за происходящим. Я просто отдавалась чувствам и ему. И все равно, кто, что скажет. Алекс продолжал заводить… Ни намека на свет. Занавески задернуты, дверь слегка приоткрыта. Блеск по черному шелку не так бросался в глаза. Но одно точно меня раздражало. Это его одежда. Собственно говоря, я тут одна такая вся прекрасная? А ну-ка. Давай снимай футболку… ну и штаны туда же. Ура… Теперь можно было играть на равных. Только одно Но. Я резко перевернулась и вместе с этим перевернула Ала на спину.
Теперь я сидела на нем… нагнувшись к его губам, страстно и очень часто я оставляла укусы-поцелуи… От самих губ, ниже по шее, потом на торсе… Не доходя до самого главного, я оторвалась, так что длинные черные волосы пролетели снизу вверх веером и ударили о голую спину, от этого я еще больше прогнулась и практически легла на его грудь своей… Но капля стеснения во мне оставалась и именно поэтому я оставляла главный ход ему.
Сейчас у меня в голове всплыл только один вопрос: «какого черта?». Наученная, опытная и оставалась на втором плане. Что-то меня останавливало… И это что-то вгоняло меня в жуткую краску. Лишь бы дрожь не пошла по телу. Хотя после 40 лет летаргии это вполне объяснимо. Начинаешь все сначала. И это в том числе, волнуешься как в первый раз… Боишься всего… Стараешься избегать его… Но в моих действиях не было логики. Ала было легко сбить этим. Поэтому я надеялась на то, что он ни о чем не догадается…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Она играла со мной, как дикая кошечка. Детка, а ты не промах!
Я уже лежал на спине, а она целовала мое тело, отчего я получал наивысшее наслаждение. Вообще, если мне не изменяет память, а она мне изменяет и довольно часто... так часто, что я уже могу подать на развод... Так, не об этом речь. Если не ошибаюсь, я всегда был сверху, а не наоборот. Сейчас же, я пластом лежал под аппетитненькой Астрочкой. Чтож, сегодня я не буду протестовать. Ее ноги обхватывали мои бедра, сама же она прижалась своей пышной грудью к моей. Хах, да что там моя грудь? Равнина...
В общем, вернемся непосредственно к процессу. Всем телом я чувствовал горячую, как пламя, плоть. Я словно сходил с ума. Я немного привстал, не отрываясь от ее губ. Одна рука лежала на ее ягодице, другой я гладил ее роскошную гриву. Нечего скрывать, я был возбужден и готов ко всему, лишь бы уже начать. Она немного привстала надо мной, игривым вглядом дала понять, что тоже не может сдерживаться, сексуально облизнула губу. Немного придерживая свой член, я помог ему войти в нее. Сидя на мне, Астра начала двигаться. Ее стон разжигал во мне огонь, я просто начал желать того, чтобы она вообще больше не могла без меня, чтобы зависела от меня. Я хотел, чтобы она принадлежала мне и только мне, ее бедра, ее грудь, ее губы, ее глаза. Все это должно быть только моим. Обнимая ее и прижимая ее к себе, языком я ласкал соски, отчего она прогибалась в моих руках.
Член мягко входил в нее, бедра двигались... в комнате было безумно жарко... Остановившись, я поцеловал ее в шею и аккуратно положил на постель. Она улыбнулась, я ей в ответ, начал целовать ее. Рукой я ласкал область ее тела, что между ног. В поцелуе, она то и дело вздрагивала от блаженства, впивалась пальцами в спину или просила не останавливаться.
Тут она встала на колени и уперлась руками в подушки. Я встал на колени сзади нее. Снова помог члену войти и начал двигать корпусом. Я видел, как она сжимает подушки в руках, она кричала от удовольствия и блаженства. Руками я ласкал ее грудь, целовал ее красивую, грациозную спину....



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Четверг, 30.06.2011, 03:46 | Сообщение # 15
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
В общем так. НАсчет интересности не знаю. Но насчет пошлости и грязи - дофига. то первый и последний раз! Больше никакого такого не будет. ТАк что smile Детям не читать!)


Он ничего не заметил. Даже не заподозрил. Я вздохнула с облегчением, чуть приподнялась, чтобы достать до его губ, изящно прогибая спину и проводя языком по нижней губе. Страстный взгляд, и разум вроде бы и опьянен, но все еще разгоняя кровь по телу, чувствую всеми клетками прекосновения… Забылась, чуть назад и уже было поздно отползать вперед. Ожидая этой жуткой, пронизывающей боли, уже нельзя было останавливаться…
*меняю лицо*
От боли, руки сами впились в то, что было под ними – повезло на этот раз одеялу. Прикусив нижнюю губу, девушка задала не очень быстрый, но довольно активный темп. Постанывая, переменно закусывая, наклоняясь к лицу Ала, она зажигалась по новой и вновь начинала гладить и ласкать его грудь. Постепенно боль сменилась на пьянящую эйфорию, а затем и вовсе на удовольствие несравнимое ни с чем. В голове ветер, по телу уже побежали первые блестящие дорожки. Стало жарко. Или то только кажется? Хотя…
Эти черт подери, незабываемые ощущения вызывали то тихие, то еле слышные стоны. Стены поглощали все. Вокруг пустота. Внутри чувства наполнения, легкой боли и экстаза. Ал все менял позы и действия, что на протяжение нескольких минут доводили и не отпускали. Думать? Что это? Тело и разум окончательно сдались и отдались в руки безумным ощущениям. Девушка прогибалась от малейшего прикосновения, от поцелуев ее тело словно обжигалось обо что-то сверх горячее. Полная потеря контроля и погоня за новыми ощущениями привели к смене позы уже по инициативе Астры. (я ненавижу догистайл и не приемлю его вообще, но раз дело зашло…. ) Он снова вошел в нее, она чувствовала каждое его движение каждой клеткой своего тела, каждый импульс пробивал в ней тысячи маленьких вулканов, превращая сей хаос в кипящую бездну наслаждения… Но дольше, чем она могла это выдержать, продолжаться не могло. Все быстрее наступая к пику, когда уже настанет момент, когда чувствительность настигнет предела, Астра начала сдавать позиции. Ее конек – быстрый и жесткий секс. На большее ее просто не хватает. Дыхание учащенное, сердце бьется с немыслимой скоростью, уже даже жара в комнате не столько играла роль, сколько общая возбужденность. Достигнув самой наивысшей точки экстаза, испытав оргазм, окончив свою игру на сегодня, она плавно перевернулась на спину, притянула Ала на себя, чуть ли не давая ему на себя лечь. В глазах искрилось нечто между любовью, похотью и преданностью… той преданностью, что испытывают собаки к хозяевам. Странный коктейль. Она молчала, смотря ему в глаза, потом опустилась ниже на губы. Руки легли на его плечи, губы коснулись сначала его, слегка прикусили верхнюю губу, потом опустились до шеи. Страсть медленно угасала, но оставалось одно ощущение. Проклятое, чертово ощущение. О нем нужно было забыть хотя бы на секунду. Но как забудешь про боль? Никак. Тупая, ноющая… На утро приятным сюрпризом может оказаться еще кое-что. Но впрочем, задумываясь об этом – омрачаешь взгляд на будущую жизнь. Брр.

Закрыв глаза, опустившись на подушки, я водила ногтями по его груди. Спать не хотелось, но продолжать у меня уже сил не было. Для первого раза с меня хватило. И пьянящего ощущения, и оргазма и всего прочего букета всех прелестей сего действа. Но меня не покидала мысль… Как хорошо парням, иногда не догадываются ни о чем и хорошо. Правда была одна вещь, которая напрочь меня выбивала из колеи. Взгляд на это мокрое, пылающее чудо, которое явно не хотело никуда отпускать. Не сказать, что я со всей своей свободой, не могла отдаться кому-то. Надо признать – принадлежать ему я была не против. И даже очень даже. Наврятли он догадывался о чем я думала, но чувствовал телом, как горячие губы касались его еще не остывшей кожи….




Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №6 (Green Street. № 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов