Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №6 (Green Street. № 1)
Квартира №6
AlexДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:00 | Сообщение # 16
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Вот и стерты все границы. Это было что-то больше, чем поцелуй. Секс - это словно подпись на документе о преданности партнеру. Вот только порой люди находят себе другие ценные бумаги и без раздумья ставят там свою "подпись", не понимая, но что подписываются. Знаю, что повторяюсь, но так оно и есть. Здесь я "подпись" ставил осознано. Если считать, что моя жизнь началась несколько часов назад, то я никогда не встречал такую девушку.
Свою прошлую жизнь помню отрывками, не помню лиц и имен. Может это к лучшему? Так ведь проще начинать с нового листа, если это действительно чистый лист. Но сейчас не об этом, сейчас об Астре...
Кровь обжигала каждую венку, мозг уже был не в силах контролировать процесс, он сам получал истинное наслаждение. Ощущение приятной боли, как бы это парадоксально не звучало, заставляло возбуждаться еще больше. Сердце колотилось, как сумасшедшее. В висках билась кровь, я чувствовал это пульсирование. Я принимал и отдавал обратно все ласки Астры, черт, я даже не знаю, что будет завтра, но я хочу, что бы это чувство никогда не кончалось. Как ни странно, я не мог описать это чувство, в нем смешалось абсолютно все: страсть, боль, нежность, преданность, любовь, страх.
Два разгоряченных тела начали двигаться быстрее. Мы понимали друг друга, и духовно, и физически. Кто может похвастаться таким взаимопониманием? Никто, я могу гордиться собой и своей... к черту все, своей девушкой. Да, он теперь моя девушка и мне абсолютно без разницы, что думать другие, подходим мы друг другу или нет. Мне с ней хорошо, мне с ней комфортно, чего я еще могу желать? Она мне и друг и любовник, она мое все...
Оргазм. Это невозможно описать, это нужно чувствовать. Волшебное чувство, божественное. Пожалуй, ради этого стоит жить, хотя, я могу преувеличивать. В данном состоянии я могу только преувеличивать и возвышать. Ее тело прогнулось от удовольствия в моих руках. Я прижимал ее к себе, боясь потерять... А может быть это все сон? В таком случае, я не хочу просыпаться, а значит - засыпать. Ее поцелуи были такими горячими, они оставляли ожоги на моем сердце...
Мы лежали, чуть прикрывшись одеялом. Кончики ее пальцев касались моей груди, вырисовывая невидимые узоры. Я не имел ни малейшего представления о том, что творилось в моей душе. Что же за чувство? Ну не мог же я после секса влюбиться? Мне всегда казалось, что это дело времени. Сейчас я чувствовал какую-то привязанность к девушке. Я могу ассоциировать это только с любовью, но поверит ли она моим словам, если я скажу эти три заветных слова? Может быть... а может и не быть... я не знаю, я совершенно запутался. Что говорить, что делать - все одно, все непонятно.
Я почувствовал прикосновение ее губ. Думаю, это навсегда сохраниться в моей памяти. Я отвлекся от раздумий и посмотрел на нее. В ее глубокие, карие глаза. Ее глаза, подобно горячему шоколаду, соблазняли. Ее взгляд - пленил... Я улыбнулся ей, надеюсь, ей это нравиться. Я аккуратно потянулся к ее губам и насладился их вкусом. Обнимая ее за талию и прижимая к себе, я большего и желать не мог...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:04 | Сообщение # 17
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Слова? К чему они нужны, когда он рядом, когда его тепло уже стало частью твоего. И то ощущение чего-то теплого и нежного, безумно нужного, то без чего уже и жить невыносимо… Оно было прекраснее всего. Словами не скажешь ничего. Я смотрела на него, он лег рядом, мой взгляд не отрывался от его лица. Я не могла ни на секунду его отвести. Эти дни, этот целый месяц… как год без вкусной еды, красивого пейзажа, без ярких красок. Одним словом фото, с которого вытянули все краски, оставив его в черно-белых тонах. И оно – на протяжении целого месяца. Кажется, так мало, а на деле – вечность. Час без него – сводит с ума, день без него – метания по квартире, месяц без него – забвение, подобное смерти. Да что там смерти, смерть куда лучше. Эта мука… Тюрьма, в которой твой собственный мир, словно цветок без света – чахнет. И каждый день думать, пытаться забыть, искать любой выход лишь бы не вспоминать, как было хорошо. Все те сцены прошлого -поцелуй на мосту, вечерние посиделки.… Куда все это деть? Не забыть.… И тут… он… снова, рядом, на расстоянии горячего дыхания. И нет ни преград, ни запретов, ничего того, что могло сказать «нет». Все равно, что скажут остальные, плевать на косые взгляды. Взять его за руку, снять с себя все оружие. Стать только его и отдать всю себя – глупость? Да ну.
Он потянулся ко мне, его мягкие губы коснулись моих. Я прижалась всем телом к нему, обнимая ногой его ногу. Он наверно сильно удивился, когда я прыгнула к нему на шею в баре. Еще больше его могло поразить то, что у меня почти намокли ресницы… Да-да, при всей своей жесткости, я не могу сдержать слез радости. Когда весь мир замирает, когда по боку, что творится вокруг, когда он рядом и больше нет мысли забыться. Кошмар кончился. Занавес опущен. Зрители расходятся по домам. А тебе… тебе принадлежит самое главное и самое нужное. Немного приподнявшись над Алом, я смотрела в его глаза и с легкой улыбкой думала что сказать… Наверно он думал сейчас о том же… Я не знаю. Я ни на минуту не сомневалась почему-то, что я ему нужна как он мне. Почему? Не знаю. Я знаю только одно – что я ничего не знаю. И тут тишину разорвало тихое, еле слышное…
- Я люблю тебя…
И этими тремя словами бы не обошлось, там был бы просто нескончаемый поток фраз, признаний и прочего… Но мне хватило сил замолчать. Я не ждала и не надеялась получить взаимность или искренний ответ. Зная память Алекса, его характер, его прошлое. Это я сделала ошибку, признавшись первая…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Эти драгоценные минуты счастья, как я нуждался в них. Астра, она дала мне все, она подарила все, о чем я только мог мечтать. Она подарила мне искреннюю, неподдельную любовь, к которой я испытывал острую нужду.
Знаете, каждый должен знать, что нужен кому-нибудь. Оказалось, что я нужен Астре. Это ведь просто замечательно, что мы нужны друг другу. Я сжал ее руку в своей, улыбался, потому что был действительно счастлив. Впервые за долгое время. Люди, которые дарят счастье - это особенные люди, настоящие, живые. Астра была одной из тех. Она наклонилась надо мной в некой задумчивости, я ждал, когда она что-нибудь сделает. Вдруг с ее губ сорвалось еле слышное признание, те самые заветные слова.
А что же я? А что мне ответить? Я не могу давать ей надежду, если на утро могу все забыть. Это меня ужасало больше всего, что я могу все забыть. С моей амнезией надо что-то делать, иначе всю жизнь буду жить в страхе, а потом постоянно забывать об этом. Глупо и нелепо. В принципе, со мной всегда так. Все глупо и нелепо. Она была такой растерянной. Мое молчание убивало ее. Я не хотел мучить ее. Но в итоге, я мучил нас обоих.
Губами прикоснулся к ее щеке, закрыл глаза. Боялся. Безумно боялся. Открыв глаза и посмотрев в ее жгучие карие, я смог выговорить только одно...
-Не сомневайся...
Прижав ее к себе, боялся отпустить. Боялся, что скоро все закончится. Да уж, я стал каким-то трусом, всего боюсь. Но что поделать, если жизнь так жестока ко мне? Астра обняла меня, я носом зарылся в ее черные волосы. Молчание. Томительное молчание, которое раздражало. Хотелось говорить, рассказать ей все, раскрыть свою душу, поведать о своих чувствах. Но я только сжимал ее в своих руках и большего желать не мог. Какой-то я сентиментальный, но я посмотрел бы на других, кто имел бы амнезию и после такого признания, сжимали человека, в которого влюблены. Посмотрел бы и спросил о чувствах. Что вы чувствуете? Поэтому, парень или девушка, да, я сентиментален, да я ее люблю. Надо рассказать ей...
-Астра - прошептал я ей в волосы, - Астра... Если я завтра все забуду, ты знай, что я все равно тебя люблю, даже если не узнаю. Я люблю тебя, слышишь? Астра, я люблю тебя. Не знаю, конечно, что будет завтра, но ты все равно знай. Не сомневайся...
Меня словно прорвало. Никогда не думал, что смогу сделать такое горячее и искреннее признание. Боже, старею и сдаю позиции. Еще раз насладившись ее губами, я начал засыпать, обнимая ее за талию и прижимая к себе...

*Утро*
А вот утро уже началось с веселья. Часть одеяла прикрывала мои бедра, остальная часть была полностью на Астре. Проснулся я раньше ее. Думал, что лежу на левой части кровати, поэтому, переворачиваясь на правый бок, не учел, что лежу все-таки на правой стороне и на самом краю кровати. В общем, рухнул с нее, как мешок картошки. Одеяло, которое укутало мои бедра соскользнуло вместе со мной, оставив Астру полностью открытой. Ударился головой о тумбочку.
-Твою ж мать..
Буркнул себе под нос и придавил рукой шишку, чтобы не так сильно болела. Одну руку положил на кровать, помогая себе встать с пола. Посмотрел на девушку, а она уже и не спала, смотрела и улыбалась. Думаю, она сдерживала смех. Да уж, все по новой. Она супер женщина, а я неуклюжий медведь Тедди. На удивление, я помню, что было. А может ее припугнуть? Подшутить? Надеюсь, а она меня не убьет.
-Ээээ, ты кто? И что ты делаешь в моей кровати?
Я сразу начал суетиться и делать вид, что не понимаю, что все-таки происходит.
-Боже, да ты же голая! Я не смотрел, честно!
После этих слов я зажмурил глаза и отвернулся, прикрывая свое достоинство одеялом. Тут я повернулся к ней, у нее виднелся ужас в глазах и страх. Вот черт, напугал до смерти. Я лишь улыбнулся, подошел к кровати, снова прилег на свою половину, обнял Астру и поцеловал ее в губы. Ох, чувствую мне сейчас влетит за такой розыгрыш.
-Астрочка, прости. Не удержался, чтоб не подурачиться. С добрым утром.
Убрав прядь волос с ее лица, губами прикоснулся к ее щеке. Я старался сделать все, чтобы успокоить, безмолвно сказать, что я все помню и никогда не забуду. Вот я дурак, но все же, весело было?



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:34 | Сообщение # 19
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Объятия, сантименты, поцелуи. Эта ночь была полна сюрпризов и открытий, признаний и взаимности. На мою еле слышную фразу, был весьма оригинальный ответ. Уже практически начав себя костерить и критиковать за лишние слова , Ал прижал меня к себе. Моментально я забыла о том, что секунду назад хотела пожалеть о сказанном. И тут Остапа понесло. Грубовато, но правда. Я за весь день столько слов не слышала, сколько он сейчас произнес. И все же мне как-то стало легче. Не от того, что он признался, а от того, что знает насколько он мне нужен… Я вытянулась к его губам, поцеловала и медленно стала засыпать на его груди…
А за окном светало. Сегодня 1 марта. Первый день весны. Но Обитель уже давно забыла, что значит весна для людей. Она помнит лишь то, что сейчас станет намного теплее, светлее и начнется активное движение живности. Будут голосить птицы, люди зачастят… Но как было раньше – уже не будет никогда. Наверно. Когда дворники, матерясь, будут сгребать грязный снег в стоки, когда машины будут ездить и обливать пешеходов из луж, и обмениваться взаимными любезностями. Уже того не будет. Не заработает с новой силой завод, и не будут химичить ученые в лаборатории. Все это осталось в прошлом. Далеком прошлом. Промышленный город, с великим будущим, ушел в забытье, в забвение. И наверно, кроме астриумцев никто и не вспомнит лет через 100, что же такое Обитель…
Но в некоторых квартирах осталась жизнь. И та жизнь с грохотом упала на пол, попутно окончательно разбудив меня. До того как Алекс свалился с моего лежбища, я приспокойненько досматривала сон. Но его комментарий прервал окончательно все. И мне пришлось открыть глаза. Картина конечно распрекрасная, если не учитывать то, что это милое создание стянуло с меня одеяло. Але, Ал, на улице не май месяц, верни обратно. Ладно. Приподнявшись, я села на кровать и наблюдала за месье «Без памяти». Сказать, что меня по утру радовало положение вещей. Особенно меня без одежды – сказать абсолютную ложь. Но улыбка почему-то меня не покидала. Итак, мне выпалили фразу кто я такая. Замечательно. А констатация факта по поводу меня обнаженной совсем кстати. А то я с утра немного не соображу почему мне так холодно. Ладно. Изобразим крайнюю степень удивления и ужас в глазах. Пускай думает, что я в шоке и испугалась. Итак, быстренько войдя в состояние дамочки, которая офигела от происходящего, я ждала пока Ал закончить дурачиться. Почему я поняла, что он шутит? Все просто. Его выдали его глаза и поведение. Он промахнулся. Да и тем более память за ночь он потерять не мог. Во всяком случае – я на это надеюсь. И вот он уже извиняется и приближается ко мне, как я продолжаю строить из себя обиженную.
- что?! Ах подурачиться. Ах то теперь так называется!... Ну все….
Поцеловать ему не удалось. Я отдернулась. А вот пощечину он чуть не схлопотал. Только размахнувшись, я у самой его щеки затормозилась и продолжила играть обиженную. Однако то забавно, когда парень думает, что ты обижена, а на самом деле ты просто шутишь сама. После всех его попыток меня успокоить, я отвернулась, и резко обернувшись назад, улыбнулась.
- Ну и чья сегодня очередь нести кофе в постель?
И пока Алекс размышлял на эту тему, я быстренько выдернула полотенце из шкафчика под кроватью и, обернувшись им, вышла из комнаты. Куда я направилась – ванна. Зачем? ООО…. Вопрос интересный.
В общем-то все было просто. Приняв утренний душ, вымыв волосы и убрав их в пучок, я вышла из душевой, покапалась в шкафчике, нашла чистое нижнее белье, привела себя в относительный порядок и уже направилась выходить из ванной…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Вторник, 05.07.2011, 23:27 | Сообщение # 20
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Неприятно схлопотать пощечину. И даже если это была не она, то все равно не приятно от того, что на тебя замахнулись. Чтож, назвался груздем - полезай в кузов. Суровая правда жизни. Любишь, значит терпи. Вот вам и все точки над И.
Итак, неприятный момент закончился, и это радует. Я хоть и завишу от Астры, но капелька мужского самолюбия во мне все же есть! И не надо мне тут показывать, какие мы смелые.
Ее игры "сначала обижена, а потом все как обычно", порой меня утомляют, а порой даже пугают. Во всяком случае, не приходится жаловаться. Она что-то сказала про кофе, я, в прочем как обычно, пропустил эту информацию мимо ушей. Так сказать, не счел нужной.
Она ушла мыться, а значит у меня есть несколько минут, чтобы развалиться на кровати. Вот я ведь сам нарываюсь. Сам провоцирую ее, так сказать на кулачный бой. И заметьте, на неравный бой, она всяко в преимуществе.
Валяясь на кровати, я соображал, что все-таки надо бы приготовить завтрак. Я даже себе нарисовал идеальную картину. Стою и готовлю известный всему миру деликатес под названием "Завтрак холостяка". На соседней конфорке кипит кофе в турке, я стою весь такой в трусах Кельвин Кляйн и в фартуке, тыкаю лопаточкой в яйца. Жду, когда те приготовятся. Тут приходит Астра. Вся такая счастлива и влюбленная, обнимает меня за талию и прижавшись щекой к оголенной спине любуется, как я мучаю яички. Кстати, речь идет о куриных яйцах. А вы о чем подумали? Грязные извращенцы!
Вдохновившись этой идеей, вскакиваю с кровати, одеваю трусы Кельвин Кляйн и бегу на кухню. Как известно, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Я, конечно, о планах Ему не рассказывал, но как-то все пошло не по плану. А я не придумывал вариант В.
А вот, как все было. Прибегаю на кухню. Естественно, я нефига не ориентируюсь на этой "открытой" местности. Я бы даже сказал, что это настоящий полигон. Итак, откопал я чугунную сковородку. Нашел в холодильнике яйца. Разбил и начала жарить. Пока жарил, искал турку. Я уже и не надеялся ее найти, как нашел на самой верхней полке. Пришлось постараться, чтобы дотянуться, но что не сделаешь ради любимой девушки? Я бы даже героически свернул шею, пока искал турку, зато ради нее. В общем, открыл пачку с кофе ну и начал его варить. Стою, любуюсь на турку, т.е. слежу за процессом, да и совсем забыл про яйца. Ох, а они пригорели. Какая же вонь, просто ужас. Еле как отскреб их от сковородки в раковину. Дубль два. Снова разбиваю чертовы яйца. Только они вытекли из скорлупы на сковороду, как выполз кофе из турки и заляпал всю плиту. Чувствую, обнимать Астра меня за талию не будет, а надерет мне задницу. Мда, не очень перспективно. Вылил кофе в маленькую чашку. Получилось только на одну порцию. Чтож, я попью водичку. Яйца, вроде, получились. Эх, со второго раза. Как говориться, первый блин комом, а у меня первое яйцо - в го... В общем, не буду продолжать. Я завис со сковородой над тарелкой, которая стояла на столе рядом с чашкой кофе. Почему завис? Угадайте! Все верно, злая Астра в проеме.
-А я тут тебе завтрак приготовил - немного неуверенно проговорил я. И не уверен я не в том, поцелует ли она меня или нет, а в том, завтрак ли я приготовил вообще??



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 05.07.2011, 23:29
 
AstarteДата: Среда, 06.07.2011, 00:05 | Сообщение # 21
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ну так вот. Последний раз поправив неуклюжий пучок волос на голове, подтянув лямки бюстгальтера, я наконец открыла дверь и быстренько прошмыгнула в свою комнату. А там меня ждал утренний беспорядок. Вещи на полу, незастеленная кровать, мои все побрякушки по всей комнате. За 5 минут надо было привести комнату в нормальное состояние. Все в ритме ча-ча-ча. Простыня, одеяло, покрывало, подушки взбиты. Черный шелк снова заблестел. Собрав быстро вещи с пола, половина отправились в корзину для стирки, вторая разложилась по шкафчикам. Мелочь, что валялась по комнате, попутно убралась по местам. Итак. Играючи и немного пританцовывая и что-то там припевая, с улыбкой кажется даже до ушей, я зашла в гардеробную. Итак. Чулки. Желательно черные. Проскользив вверх, расправила резинку. Далее кожаные штаны. Мои любимые. Из шкафа рядом достаем ремень с оружием. Кобура с револьвером, 2 ножен с летающими ножами. Белая рубашка с глубоким вырезом. Корсет до жути надоел. Да и тем более туда куда я собралась сегодня – наврятли мутанты оценят мою тонкую талию. Ох, эти чертята из ада. Вроде бы все. Нет. Стоп. Накраситься и волосы. С этим еще 5 минут возни и отдернув последний раз рубашку, я потащилась на кухню. Уже ожидая от Алекса какой-нибудь неприятности, я облокотилась о косяк двери и наблюдала за его действиями – то есть перекладыванием омлета, который я кстати уже не ем, в тарелку. Ладно. Легкая улыбка еще не успела убежать из нашего дурдома. Решила задержаться подольше. Что ж, велком в наш дурдом.
- Молодец, приятного аппетита…
Чуть ли не смеясь сказала я, проходя в кухню и обходя Ала. Точнее заходя за него и целуя в плечо.
- Только я омлет давно не ем. Но вот кофе кстати.
Я знаю. Я беспощадно его раскритиковала. Хотя стоп. Критики не было. Я просто как обычно бедному мальчику устроила «доброе утро». Заглянув в холодильник, вытащила молоко и сделала себе мюсли.
- Кстати, ты как? Воду или кофе, все-таки будешь пить?
На всякий случай, я включила чайник и удобно расположилась за стеклянным столом со своим завтраком.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 15.07.2011, 23:00 | Сообщение # 22
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ну вот что она за человек такой? Она - книга. Да, точно! Книга. Самая настоящая. Причем детектив. Только начинаешь догадываться кто убийца, а потом раз, и выясняется, что это не он. И по новой голову ломать. Я заговорил об этом, потому что хочу лишний раз подчеркнуть загадочность моей спутницы. Ее изучать можно всю жизнь. Я уже не говорю сколько мне ее придется изучать с моей-то амнезией.
Итак, из сегодняшнего завтрака выяснилось, что она вегетарианка. Если я не ошибаюсь, то они только травку щипают, а животинок не трогают. Чтож, гуманно, но вот черт бы побрал этих животинок. Вкусные же. Хм, на вкус и цвет товарищей нет. Так и я, не пойму ее в этом плане. Чтож, бедного цыпленка придется есть самому. Но вот знаете что? А цыпленок-то и не пострадает. Курица несет яйца и без петуха, а значит и цыпленка нет. Вот здорово, я одолжил у курочки яичко, не убивая при этом никого. Эх, Астра будет мной гордится. Надеюсь. И все-таки она умеет успокаивать. Ее горячий поцелуй в плечо, заставил что-то икнуть внутри, какое-то такое необычное чувство, будто какое-то волнение. Черт, я влюбился.
Мне не хотелось ни о чем не говорить, просто насладиться этим утром. Неужели я прошу много? Надеюсь, что нет.
Я сел за стол напротив нее и начали есть омлет, который первоначально был для нее. Вроде съедобно, хотя... мой желудок и не такое переносил. И не такое переваривал. Доев все то, что приготовил, решил все-таки помыть посуду. Не помню, чтобы я ее мыл, но надо же когда-то начинать?
Итак, с посудой покончено, плиту вычистил. Ух, какой я Золушка и я хочу на бал! Вот хочу и все. Вот только балов таких больше не существует.
-Какие планы на сегодня?
Мне кажется или такой вопрос я уже задавал Астре. Вполне возможно, что в прошлом было такое дело. Она задумалась, а я вспомнил, что еще и не умывался. Я подошел к ней, поцеловал в лоб и пошел в ванную комнату. Принял душ, вымыл голову, побрился. Обмотав бедра полотенцем пошел на кухню, где сидела Астра. Сел на табурет, достал из пачки сигаретку и закурил, уставившись.

P.s. Пардон, за хрень...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №6 (Green Street. № 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов