Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Мост влюбленных
Мост влюбленных
AstarteДата: Среда, 27.05.2009, 11:18 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Прекрасное место в Астриуме. Весной тысячи декоративных венецианских лодочек плывут по одноименной реке с разными желаниями и ленточками всевозможных цветов. Сотни молодых пар всех «страстей и мастей» собираются на этом самом мосту и зажигают свечки ближе к вечеру. Правда, на утро дворникам приходиться оттирать воск с бортиков... Но с этого же моста и прыгают в омут... к сожалению, дно реки очень неровное и всегда меняется, поэтому можно и утонуть и удариться о камень. По этому мосту часто ездят машины, велосипеды. Еще один мост предназначен для поездов, он позади этого красивого романтичного места.
 
AstarteДата: Четверг, 02.06.2011, 18:10 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Прохладный ветер бил в лицо. Я не сильно гнала, но достаточно быстро. Пейзажи конца зимы. Всего-то через пару дней будет календарная весна. А мне не до нее. У меня в голове крутятся абсолютно иные мысли. Хонда мягко летела по асфальту, лишь иногда заворачивала и плавно входила в повороты. Свет ночных фонарей, Луна… Темное небо… Даже может и снег немного шел. Минут 15 по гладкому шоссе на скорости 120 км/ч и перед нами открылся красивейший вид на мост и реку. Да, именно туда…
Завернув последний раз налево, мотоцикл стал медленно сбавлять скорость и вот уже совсем скоро и он остановится. Я вытащила ключ, сняла шлем и осмотрелась. Никого не было. И стояла приятная тишина. Ничего и никого… Алекс слез с мотоцикла, положив шлем на сиденье, я прошла к бортику и наклонилась вниз. Вода не замерзла… Удивительно. Но течение здесь хоть и было, но не сильное, а льда уже нет. Бетон отдавал холодом в руки. А я стояла и молчала. Я не могла говорить. Мысли, как пригородные поезда… пролетали без остановки, спеша куда-то вдаль… назад… в прошлое. В голове всплывала картина как когда-то здесь с Алексом мы так же приехали и стояли тут… О чем-то весело разговаривая. А потом болтовня сменилась на шепот… на тихий голос и взаимный взгляд… И кто-то даже вроде как бы угадывал мысли… Господи, Астра… Месяц прошел, а для тебя как будто год попусту пролетел. Нельзя так… Где твоя неприступность и гранит в душе? Где? Да к черту все… Пускай знает, видит, чувствует… К черту всю секретность. Надоело, я устала ждать…
И жаром по коже, мурашками по спине… Ты еще заплачь, дурочка. Да давай, совсем упади в его глазах. Ниже плинтуса. Он пропал, а ты тут стоишь и вспоминаешь о том, как вы общались раньше… ДА ему все равно на тебя. Он ведь даже не объяснил, почему он исчез и где он был…
Я закрыла лицо руками и попыталась успокоиться, чтобы сдуру не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Но но но… Он скорее всего уже догадался. Правильно, нормальные девушки парням на шею не прыгают. Они стоят и ждут, когда парни все объяснят, а ты наплевала на все. И как теперь разыгрывать театр одного актера? Снова строить из себя железную леди? Скрывать все и давать повод думать, что он больше в твоей жизни никто? Да, черт возьми, что за бред лезет в мою голову?
Все, надоело. Глубокий вздох, руки снова на парапете и взгляд… Безнадежный, нежный, куда-то вдаль. Хорошо, что тушь водостойкая…
Впервые в жизни я почувствовала себя настолько беспомощной и одинокой. Никогда… Никогда я так не могла себя вести. Для окружающих я всегда была серьезной, в меру с юмором, но чтобы так дать волю чувствам… Это для меня полный провал… И даже теперь, когда просто по одному взгляду все ясно, я знаю одно – я сильная и я справлюсь. Даже если я ошибаюсь во многом…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Пятница, 03.06.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
>>>Из клуба

Итак, мы отправились в безлюдное место. По крайней мере, я так предположил. Эх, точно убивать будут. А я еще так молод… Пожалуйста, позаботьтесь о моих детях, я прошу вас, они ведь такие крохи, без папки останутся. Стоп, какие к черту дети? Мне еще жить, да жить!
Старое, знакомое местечко. Я хоть и страдаю провалами в памяти, но это место я никогда не забуду. Интересно почему? Может быть здесь атмосфера такая, что аж за душу берет? Все может быть, все может быть…
Астра притормозила своего грозного зверя и слезла с него. Как мило, а мне что, сидеть тут в этой кастрюле и смотреть, как вы страдаете? Нет, мисс, вы много хотите. Я Тоже слез с сиденья железного скакуна, снял эту «дуру», что называют шлемом и направился к Астре. Остается один вопрос: а стоило ли? Она явно не в духе, и любой здравомыслящий сидел бы тихо в своем уголке и не пискнул ни разу. Еще чуть-чуть и я точно пройду по блату в какое-нибудь мазахистское американское шоу. А что, я уже привык, не в первый раз, все-таки.
Боже, на Астру было больно смотреть. Еще самую малость, и она просто выпустит все, что накопилось в ее душе. Хотя, скважина уже есть и все ее эмоции тихонько вытекали. А с каждой минутой эта скважина расширяется. Это грозит мне стать утопленником в эмоциях подруги. Ну а я повторюсь: я еще так молод…
Я понимал, что надо что-то сделать. Но вот что? У меня просто нет времени анализировать свой каждый шаг, именно поэтому я брякнул глупость.
-Астра, все в порядке? Что-то случилось?
Нет блин, она живет в радужном мире, жрет ромашки и пьет коньяк. Наиглупейший вопрос за последние время. Боюсь даже представить, что она скажет, да и вообще, боюсь увидеть ее реакцию…



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Пятница, 03.06.2011, 23:43 | Сообщение # 4
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
What? Ты еще спрашиваешь, что случилось… Сногсшибательно. И что прикажите делать? Может мне прямо сейчас закричать, черт возьми, как я скучала? Как кто-то вероломно завалился ко мне в жизнь и поселился тут? Давай, мучай меня своими вопросами, добивая холодом. Давай. Дерзай. Добрался до души, а теперь думаешь, что все дозволено… Знаешь… Я бы сейчас повернулась и в силу своей стервозности,нарушила бы твой покой. Но увы… Сил нет. Хотя…
Медленно я сняла куртку и оголила руки…
«Сырость и мрак. Одно неверное движение и кожа разодрана и запачкана гнилью подземки. А ведь он ничего не узнает. Ты отправишь его раньше, чем запнешься. Спасешь его жизнь, подставляя себя под клыки. И вот, ты выходишь, грязная, уставшая, но с улыбкой на лице. Пускай думает, что кровь не лилась. А там дома, он уже увидит бинты… Постарается не причинять боли… но все равно зацепит неаккуратно. А ты не почувствуешь…»
И вот, сейчас под ночным светом фонарей были видны затянувшиеся, но не до конца зажившие раны на руках. Закрыв глаза, я опустила голову, распущенные волосы упали, закрыв лицо…
- Знаешь… Ничего не случилось… Кроме того, что тут стоит человек, который умудряется делать вид, что не понимает в чем дело…
Хорошо ветра не было. А то околела бы. Хотя, ни холод, ни стужа мне не страшны. Я тут стою. Мерзну… а ему хоть бы что. Ну и ладно. Ну и плевать.
А в мыслях так и крутилось: обними, прижми, скажи, что я нужна тебе… Куда делась вся твоя наглость? Куда? Забыл, как ночью не давал мне уснуть? Как я носилась с твоими проблемами, делая их своей жизнью…

А тишина все напевала минорные мотивы и не собиралась дарить позитивные ноты. И возможно даже лучший выход был бы сейчас рвануться к нему второй раз на шею, сказать, как он нужен ей и быть первой в этой неразберихе. Но гордость душила железными тисками, не отпуская. Будь хотя бы капля безрассудства… Капля этого безумства, что толкает на поступки совершенно не поддающиеся логике и правилам.


На воде вдруг засверкали звезды… и Снова подняв голову, я повернулась к Алу и коснулась рукой его щеки проскользнув по шее и медленно открывая все в своем взгляде, ждала его реакции…
Уже была готова на все… Совершив все фатальные ошибки, дороги нет назад. Есть только томное ожидание его реакции. Лишь бы он верно все понял… Да, только теперь, я понимаю, что я жуткая истеричка и вообще… я невыносимая…
Но я люблю его…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Суббота, 04.06.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Почему у меня в паспорте не написано, что я дурак? Ведь я дурак, каких свет не видывал.
А Астру безумно жалко. А что я могу? Я с трудом вспомнил, что она существовала в моей жизни, что уж говорить про то, что было. Она стояла возле бортика, а я где-то в стороне, не зная, что делать. ДА черт, в идеале надо ее подбодрить, а что я делаю? Все через огромную Ж. Достав из кармана пачку сигарет, достал одну, поджег табак. В общем, решил сделать перекур. Подумать, набраться уверенности. Она мне сейчас не помешает. Докурив, я выкинул окурок в реку. А что, здесь итак экология не ахти, хуже не станет. Собрав все свое мужество в кулак, я собрался пойти к ней и хоть что-то предпринять. Но это было не зачем. Она уже была возле меня, и ее холодные пальцы коснулись моей щеки. Мурашки пробежали по спине от такого прикосновения. Ее рука скользнула по моей шее и остановилась. Я сжал ее руку и посмотрел в глаза.
-Астра, прости, но я действительно не понимаю, что происходит. Дело в том, что я помню только твое имя и то, что мы с тобой виделись когда-то…
Вот и чистосердечное признание. Интересно, она меня пожалеет или утопит в этой реке, как минуту назад я утопил там окурок? Все эти мысли меня и забавляли, и пугали. А толку? С моей головой надо что-то делать. А что делать, если ты свою мать можешь увидеть впервые, не говоря уже о друзьях и просто старых знакомых. Обидно до жути, но как мозг не напрягай, ничего и не вспомнишь. Я проверял и единственное, что я вспомнил свое имя, где нахожусь и как попал сюда. Астарт я вспомнил чисто случайно после того, как несколько часов назад увидел в клубе. А она все молчала и смотрела на меня, из-за чего мне становилось неловко. Я не выдержал и обнял ее, тихо шепча ей на ухо:
-Помоги, пожалуйста… помоги…
Мне сейчас действительно нужна помощь. По крайней мере место ночлега – необходимо…



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:12 | Сообщение # 6
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Я прекрасно понимала, что это тупик. Он все забыл.... его болезнь все-таки прогрессирует. И выпытывать где он был - бесполезно. Как же я сейчас хочу, чтобы все было как раньше. Чтобы без напрягов, сорваться и уехать куда-нибудь...
И вот сейчас он просит меня о том, чтобы я снова вытащила его из его пропасти беспамятства.... Алекс, что же мне с тобой делать? Как мне избавить тебя от этого кошмара? Твои руки на моих плечах и ты совсем рядом... И я шепчу тебе на ухо о твоем прошлом, я все равно не смогу всего тебе передать. Ты должен вспомнить. Слышишь? ДОЛЖЕН! и не смей сдаваться. Я помогу тебе... лишь верь мне...
- Ал... Ты пережил катастрофу... у тебя прогрессирует твоя болезнь... Я нашла тебя и приютила. Ты жил у меня. я учила тебя искательству... Мы залазили в метро, на меня напали собаки внизу, я получила те раны на руках, что сейчас есть... Помнишь? Я еще хотела найти путь избавить тебя от провалов в памяти...
Я обняла его еще крепче, а потом немного отстранилась от него, заглянула в его глаза и закрыла свои. Иначе бы я сейчас сорвалась. Мне не хватало сил, чтобы замолчать. Фраза, словно пуля ждала лишь нажатия на спусковой крючок. И она его шокирует. И все. И финал. Он просто не сможет разобраться в этом беспорядке.
Пожалуйста, вспомни... Умоляю... Алекс, я ведь знаю. Ты можешь...
Я прижалась к нему снова, не давая ему ни на шаг отступить от меня. Это все, что я могла сделать сейчас...
- Ты вспомнишь... ты обязательно вспомнишь... Я верю....
Я все шептала, шептала, словно пытаясь сама себе внушить это...
- Осколки, кровь, стекла, бинты... Камень.... девушка... Метро... карта... фонарь... ключи... мотоцикл...
"Нули на диаграмме,
Пропасть между нами.
Замрем на самой грани,
Чтобы не тянуть.
И через расстояния все воспоминания
Ударами цунами в грудь..."
Вспоминая слова песни, мне стало как-то легче. И снова взмахнув ресницами, меня вдруг осенило какое-то воодушевление... Как будто я знала, что он вспомнит. Как будто я вселилась в его голову и знала о чем он думает...
Надежда умирала потихоньку, под дождем стрел и ударами в спину. Но не сдавалась и вставала и шла...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Все, что она мне сейчас говорит, словно сказка. Нет, этого не было. Я в это не верю. Или верю? Я не смел ее перебивать. В голове крутились мысли, но не воспоминания, грудь разъедали чувства, но я игнорировал их. Это какой-то кошмар, страшный сон. Ущипните, я хочу проснуться. Фразы девушки превратились в бессвязные слова, мне ее искренне жалко, но я не мог понять, что меня связывало с ней, почему я вспомнил ее? Сколько вопросов и ни одного ответа. Так бывает... со мной это происходит все чаще и чаще.
Знаете, я не понимал, что нас связывало, но я чувствовал. Это непонятное ощущение... то ли боль, то ли нежность. И все это в груди, где-то в сердце. Девушка впала в отчаянье. Она говорила, что верит, а я доверяю каждому слову, хоть и не уверен...
-Астра, тебе нужно присесть
Я подхватил девушку за плечи и заставил ее сесть на асфальт. Поджав ноги, она уткнулась в мое плечо и все шептала мне. Я только гладил ее по черным, как смоль, волосам. А она продолжала шептать. А я дурак, не знал, что делать, а может и знал, просто не мог вспомнить. Левой рукой я обнимал ее за талию и прижимал к себе, словно боялся, что она исчезнет. Да, я до сих пор не верю в нашу встречу, это чудо, или злодейка судьба снова травит меня снами...
Правую руку я засунул в карман и вытащил пачку сигарет. Левую я не посмел оторвать от тела Астры. Достал зубами, поджег, закурил. Обычный алгоритм, который каждый день совершает среднестатистический курильщик. Да уж, я один из них. Пока я курил в голове водили хороводы мысли. И если бы они просто танцевали, так они мертвой хваткой вцеплялись в мозг, пуская на него ядовитую слюну. Итак тошно из-за того, что происходит, так еще и мысли не дают мне покоя. Они мне советовали, отговаривали и, то и дело, противоречили друг другу. Как-то странно, хотя, что странного, если я сам ходячие противоречие.
И вот, сигарета кончилась, окурок лежал на асфальте. Я двумя руками прижимал ее к себе, носом зарывшись в ее волосах. Вот зачем я ей нужен? Если верить ее словам, то она с самого начала возиться со мной, как с ребенком. Зачем? Я не понимаю. Да и вряд ли пойму. У меня совершенно другие взгляды на жизнь, на людей, на окружающую среду. Мы, можно сказать, две противоположности, связанные одной проблемой, целью. Что еще сказать? Противоположности притягиваются. Я понял, что за чувство притаилось под грудью. Человечество его обозвало очень просто... любовью...
Любовь, все 6 букв, но сколько смысла. Я никогда об этом не задумывался. И правильно делал! Чего думать, надо делать. Я хотел доказать себе, что это любовь. Мне холодно не из-за погоды, мне жарко не из-за пуховика. И сердце бьется не потому что оно должно биться, а потому что оно ждет. Ждет....
Я поднял голову и посмотрел на ночное небо. Звезды уже давно освещали нашу Землю, вот только я замечаю все слишком поздно. Астра, вроде, уже успокоилась. По крайней мере перестала шептать. Я снова провел рукой по волосам. Потом рука скользнула по ее гладкой коже. Астра посмотрела на меня, а я только улыбнулся. Кажется я вспомнил, что меня связывает с ней. Я вспомнил. Утопая в ее нежном взгляде, я не смог удержатся. Наклонился к ней, больше не было преград. Я знал, что она позволит. Всем телом чувствовал. Ее нежные губы шевелились в такт моим. Стало намного жарче, чем было. Так и хотелось сбросить пуховик. Да уж, странная картина. Заплаканная девушка, парень, который ничего не может вспомнить, сидят на асфальте и целуются. Ну и ладно. Нет этого ничего. Есть только она, она. Богиня - Астарте...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 20.06.2011, 00:02
 
AstarteДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:30 | Сообщение # 8
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Уже далеко за полночь. И телефон наверно разрывается от звонков, но мне было все равно. Рене наверняка ждет меня в клубе, но ей придется уехать к Лексу. Я не смогу ее забрать домой. Ветер раздувал волосы, уже распущенные из хвоста, а руки Алекса все блуждали по ним. Мне было, честно говоря, ни до кого. Время гнало вперед, не жалея никого. И сейчас, посреди моста, где когда-то я пошутила над парнишей, снова я с ним. Обстоятельства места, времени совпало по всем координатам и точкам. Снова вместе…
Пригнув ноги, я села на асфальт молчаливо согласившись с Алом. Мне было все равно на холод бетона, на сквозняки и грязь. Мне было наплевать. На мысли и слова чужих мне людей, на завтрашний день. Было только сейчас… Мое молчание длилось минутами… По глазам читала, что не получается разбудить его память. Сидя на холодном асфальте, вглядываясь в его бездонные голубые глаза, я забывалась кто я. Толи девушка, которая потеряла своего единственного и чья цель – найти что-то ценное и удрать незаметной или нежная и заботливая Астра… Под маской псевдонима, под бронежилетом и за 3 кинжалами билось отчаянно сердце. Так преданно и сильно, что ощущалось даже сквозь всю мою безграничную защиту.
И с каждым его прикосновением руки, с каждым движением, внутри все передергивалось словно струны гитары, создавая внутри музыку любви… Меня уже наврятли могли затащить в старые рамки и напомнить о законах…
Прикосновение его губ к моим, как разряд в 220 вольт по коже, пробираясь до самой души. Нежно обняв его за шею, одной рукой проникая под пуховик, я прижалась к нему сильнее…
И только любви было разрешено сейчас владеть моим разумом, ничем более не был занят разум… И слезы от счастья уже перестали литься, и в глазах появился какой-то огонек…
Останься со мной… навсегда…
И эти мгновения мимолетного счастья… я не считала их. В голове закружились мысли. Я понимала, что уже поздно отматывать ленту назад и пытаться чего-то избежать. Спусковой крючок уже затронут пальцами, остается лишь продолжить ход… Я медленно стала подниматься, лишь изредка отрываясь губами от Ала… Спиной уперевшись о бортик моста, я отогнулась назад, улыбнулась. Обе руки лежали на его плечах, в глазах мерцал огонек… кажется я знала, как через чувства вернуть его чертову, пропадающую память… Одним пальцем я прошлась от низа шее, выше к подбородку, к губам… Поцеловав его снова в губы, я резко метнулась к мотоциклу и подождала, когда он сядет. Мотор подал голос, табло загорелось. Плавно вырулив в обратную сторону, свет проливался вперед по шоссе к Обители…

-------> Квартира Астры



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Мост влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов