Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Гостиница. Номер на втором этаже. Дверь с номером 312 (Владелец - Джон Дэвис)
Гостиница. Номер на втором этаже. Дверь с номером 312
SkiLLetoNДата: Суббота, 06.08.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны

Самый дешевый номер гостиницы. Включает в себя спальню, туалет и прихожую. Больше здесь ничего нет. На данный момент номер занят Джоном Дэвисом.




Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Суббота, 06.08.2011, 19:36
 
SkiLLetoNДата: Суббота, 06.08.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я лежал на кровати и ничего не делал. Этот день вымотал меня полностью. Сегодня точно есть потери у корпорации. Кто ещё пострадал. Не то, что бы мне их жаль. Просто ещё не хватало устроить массовые беспорядки в городе. Хаос. Тогда придётся покинуть город. А это полностью противоречит моей миссии. Единственное напоминание сего происшествия - папка, которая всё ещё лежала в рюкзаке. Я встал и включил телевизор. Послушать новости мне не помешает. Я включил телевизор и достал из рюкзака папку. По телевизору шла лишь ерунда. Ничего похожего на новости. Я открыл папку. Там было:

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Вторник, 09.08.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
В папке было личное дело,собранное на некого Джима Хоукенса. Имелась галофотография, и подробное описание характера, биография, и полная картина действий в Атриуме и окрестностях. Из документов следовало, что Джим - журналист, приехал сюда примерно пол года назад, и с этих пор собирал информации о причастности Корпорации к произошедшему в лаборатории Бионика. Работает на крупную интернет газету. По некоторым данным его спонсирует китайская корпорация Нейтрино, которая значительно меньше и менее влиятельнее чем Корпорация но уже активно ведёт борьбу с более большим и сильным соперником. Недавно при помощи сталкеров и мафиозных структур ему удалось добыть винчестер из лаборатории на котором имеется информация о поставках особого оборудования и персонала Корпорации, задействованного в эксперименте "Восхождение", последствием которого являться аномалия "обитель". Теперь журналист, в купе с винчестером имеет несколько важных бумаг из тожей лаборатории, на которых стоят печати Корпорации, и в которых описывается ведение эксперимента.
Внизу личного дела была пометка "ОСОБО ОПАСЕН", "ПОЛНАЯ СЕКРЕТНОСТЬ".
Также имелись некоторые данные о проблемы этого журналиста с центральным разведывательным агентством, и комитетом обороны, по причине утечки важной информации которой он косвенно способствовал.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Поняятно. Особо-опасный преступник. Ну разуметсе он опасен для корпорации. Не люблю всяких репортёров. Им пока в рожу не дашь пару раз, так они не отстанут. Им ещё всё знать хочется. Я погрузился в воспоминания. Помню когда нас вызвали на построение в училище, к нам подкрался репортёр и заснял, якобы старшина нас бьёт. Он нас потом побил. Потому, что мы слабо отметелили репортёра. Эх. Воспоминания. Хороший был старшина. Жалко его. Он на мине подорвался. Прошёл почти через всё минное поле. А нам потом пришлось самим устраивать диверсию. Взрывать танки конкурирующей компании. Эх. Я захдопнул папку. Но фотографию я вынул и засунул в нагрудный карман. пригодиться. Я проверил пистолет. Готов к стрельбе. Лучше всего снять с предохранителя. На всякий пожарный. На исход сражения обычно влияют даже самые мелкие мелочи. Предохранитель в том числе. Я выключил телевизор и пошёл к набережной. Больше меня ничто не держало в комнате.

====>Бухта "Лаперджио"


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Гостиница. Номер на втором этаже. Дверь с номером 312 (Владелец - Джон Дэвис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов