Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Мой днев... (или человек, который не знает, что он позитив на ножках)
Мой днев...
AlexДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Сколько раз я слышала такие слова:
- Я от тебя фанатею...
- Я тебя обожаю...
- Харе морить...
- Блин, я счас описаюсь!

Казалось, ничего такого не говорю, а всем нравиться. Кто-то из моих друзей, сейчас не воспроизведу в памяти, сказал, что я "Позитив на ножках", потом по школе эта кличка блуждала около месяца, пока не появилась новая... так я и меняю себе прозвища... то я "позитив на ножках", то я "пирожок с клеем", то я "фаршерованный бурундучок". В общем извращаются надо мной как хотят, ироды) А ктати, раньше я была жутко закомплексованной серой мышью, над которой все смеялись и которую все обижали. Моим первым шагом к уверености были ролевые. Это нужно сколько смелости, чтобы выставлять свои мысли всем на показ. Честно говоря. я очень боялаь, но все-таки решилась. И теперь не боюсь высказывать свою точку зрения и писать такие посты, какие хчу я, а не другие, хотя иногда у меня проблескивается неуверенность. Вторым шагом было - это сменить общество. Пошла на гитару, так сказать, начала новую жизнь. Я сказала себе: "Как себя покажешь в обществе, так к тебе и будут относиться до конца" Ну и первый мой день в гитарной студии - язвила, подшучивала и просто освободила ребенка, живущего во мне. Ну теперь на гитере меня просто обожают, все тянуться ко мне, хотят, чтобы я с ними дружила. А вот в театральной студии, почему то замешкалась, поэтому там и не прижилась... Это тоже самое, что и инвалиду без руки пришить собачью лапу. Она по лубому не приживется, потому что она совсем другая, она не человеческого, так сказать, происхождения. В конце концов я ушла из клуба гитаристов, а друзья остались (эказменый, таварищи, экзамены...) Ну и третьим шагом было - это не ситуацию сменить, а сменить отношение к ней. Вот я и сменила... И что же я получила? Отличное отношение ко мне любимой. Одноклассники во мне души не чают, при том, что я просто ангел во плоти. хотя кто-то пошутил. что я плоть в ангеле. Пусть как хотят, так и считают. Я теперь знаю почти всю школу, а многие просто смотрят на меня со стороны, как я себя веду, если нравлюсь ищут гдеы добыть мою аську. В общем вот так, за три шага я смогла побороть свой главный комплекс. Я ведь раньше считала, что я толстая (я действительно не мисс России и не 90-60-90). Я считала и все считали. Я поняла, что бывает и хуже и все поняли, что я еще не ошибка эволюции... бывают еще более страшные промахи создателя.

***
В этом году, а точнее в конце этого (2009) года ршилась написать книгу. Довно в голове кисли мысли. Пока совсем не пропали, надо вытаскивать из холодильника и скорее есть. Срок годности не резиновый и не вечный. Не хочу рассказывать все сразу и в подробностях... Могу сказать, что она называется Bronze Heart (Бронзовое Сердце), и она про одного парня, у которого не было сердца... может быть потом выложу подробности... Кстати, в игре вы можете встретит некогорые фразы из книги, поэтому рядом с ними буду ставить "(ВН)"
Всем спасибо, до следущего вещания новостей х)
 
AlexДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Ну а это ваш Алекс в реале))) (Выпускной 9 класс 2009)
 
AstarteДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:10 | Сообщение # 3
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Сидела гадала:"придет создаст днев или придет не создаст?"... Создала все-таки)
Соткрытием!)
С твоим "ходячим позитивом" сменить вокруг обстановку проще, умница, что не застреваешь.

С книгой желаю удачи!
я тут тоже печатаю... в спящем режиме... чувствую можно дальше не продолжать.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Quote (Astarte)
чувствую можно дальше не продолжать

Ага, щас... чтоб как миленькая написала)))



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:17 | Сообщение # 5
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Alex, да ну... все равно лучше тебя не напишу... тем более роман про наркоманов... куда мне там....

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:02 | Сообщение # 6
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, ну а меня вообще можно считать плагиатчиком happy Т.к. идея сама собой появилась. Навесила на Алекса с обители разных способностей, историй, вот и на основе ролевой. началась появляться книга... dry



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AstarteДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:14 | Сообщение # 7
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Alex, не поверишь, но меня всего лишь одна песня вдохновила...

Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AlexДата: Среда, 30.12.2009, 10:41 | Сообщение # 8
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Astarte, почему не поверю? Меня вообще все подряд вдохновляет, а моя сумасшедшая муза приходит именно тогда, когда я в туалете, на горшке х) Нормальное вдохновление? х)))



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
LexterДата: Среда, 30.12.2009, 12:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
очень))
некоторые вдохновляются кладбищами)



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
AlexДата: Среда, 30.12.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Lexter, кладбищами, но не какашками ведь... пардон конечно)))



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AlexДата: Четверг, 28.01.2010, 18:11 | Сообщение # 11
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Тадам - вот и обложка мой "книги" конечно пока что то, что я написала сложно книгой назвать... поэтому вот... любуйтесь и коментируйте!

P.S. Первая моя работа в ФШ)))




Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AlexДата: Четверг, 28.01.2010, 18:21 | Сообщение # 12
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
А вот оригинал:



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AlexДата: Четверг, 11.02.2010, 08:37 | Сообщение # 13
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Сегодня... 11 февраля, время 10:35. Сижу дома и схожу с ума. Ретро, которое врубила одна из моих подруг, подобно яду, просачивается через каждую нервную клеточку моего мозга. Хотя... ради дружбы человек выдержит все, что угодно. Так же и я... ради чистой, безкорыстной дружбы готова на все.



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
AlexДата: Суббота, 06.03.2010, 20:36 | Сообщение # 14
Judas or Jesus? Unfortunately, I don't know...
Группа: Люди
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Сейчас суббота, 6 марта, время 22.22

Прибываю под впечатлением от фильма Тима Бертона "Алиса в Стране Чудес". Замечательный фильм, по мне, так это лучше Аватара, хотя когда я посмотрела творение Кэмерона, я думала: "Вау! Супер! Лучше этого ничего быть не может..." И теперь я опровергаю это! Безумный Шляпник, мышь Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот... это мне ближе по духу))) Все, лучше фильм не найти...

Сколько людей, столько мнений))

Alice in Wonderland! - Perfect, great, amazing...



Вы так боитесь показаться отморозками, лузерами или геями, что предпочитаете быть никем...
Avatar by Hosta
 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Мой днев... (или человек, который не знает, что он позитив на ножках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов