Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Одинокий домишко Леди
Одинокий домишко Леди
AstarteДата: Вторник, 24.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
 
КайвеллДата: Среда, 25.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очнулся...огляделся...вокруг что то странное. Что это было? сколько времени я был в небытие? Ответа мне знать увы не суждено. Поднявшись с земли я отряхнулся, пыль клубами полетела вниз.
Медленным шагом двинулся в неопределенную сторону, спустился с холма и оказался напротив озера, чтож вода как никогда была кстати и я прибавил ходу. Сил особо не было, поэтому единственное на что я был способен в данный момент это слабенькая рысь.
Зайдя в воду по брюхо я припал сухими губами к живительной влаге и медленно втягивал глоток за глотком. становилось лучше, гораздо лучше...так приятно, тело остывала и будто очищалось. Вода была крайне холодная, да и воздух был тоже не жарким, но это чувствовалось слабо. Тело будто обновлялось, с каждым глотком ко мне возвращались силы. Шаг за шагом и вот я уже не чувствую дна. Ноги усиленно заработали в воде и проплыв несколько метров я стал разворачиваться к берегу, от холода суставы начало сводить.
Благо сил хватило и я оказавшись на береге старательно отряхнулся.
Мое тело вернулось в первозданный великолепный свой вид. Я чувствовал себя молодым и бесконечно сильным, мышцы требовали работы, поэтому не долго думая я осел на зада и привстав в песаду радостно ржанул и помчался вдоль берега бешеным, энергичным карьером то и дело меняя направления и взбрыкивая.
Набегавшись вдоволь и насладившись своей силой и скоростью я остановился и только теперь заметил, что совсем не далеко расположилось небольшое человеческое строение. Быть может там есть люди.
Не стоило конечно рисковать и подходить к жилищу слишком близко, однако любопытство взяло верх и я собранной рысью направился к дому. остановившись совсем неподалеку я замер в ожидании, присутствовал настойчивый запах человека.
 
Lady_AmaranthДата: Среда, 25.11.2009, 17:54 | Сообщение # 3
† Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши †
Группа: Хранители
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Странное время, странный мир, странная жизнь. А ты все так же молода и красива, как раньше. Но смерть не отпустит тебя...

Утро. В ее комнате проснется солнце, разбудит девушку.
Глаза медленно распахнулись и увидели побеленный потолок моего дома. В карих глазах отражалась белизна нового дня.
Потянувшись в постельке, я поднялась. Осеннее солнце светило настолько же ярко, как и всегда. На столике стоял стакан с водой.
Собрав волосы в хвост, принялась за уборку комнаты. Убрав за собой постель, унеся стакан на кухню, я села на террасе своего маленького домика и взглянула на холодное озеро...
На гладе воды плавали птицы... Не в первый раз я вижу подобное здесь. Но чаще белых лебедей заменяют черные гуси.
Наконец освежившись после долгого сна, я покинула кресло на улице и направилась в душевую.
Приняв, сей приятную процедуру, одевшись, я позавтракала. В голове крутились разные мысли. Но более меня интересовала Обитель.

Живя там 20 лет с лишним, она настолько привыкла к этому мегаполису, что аристократия выжгла сама себя и превратилась в обычную городскую толерантность.

Как и все я ходила в колледж, как и все я работала, как и все жила... Но проснулась одна. И Жизнь приняла иное обличие. Бледной девушки, в ярких красках...
А может наоборот? Да, что мы знаем о жизни? О любви? О смерти? По сути ведь ничего...

Одевшись в облегающие черные штаны, корсет и рубашку, Леди завязала в высокий хвост все еще влажные волосы, немного подвела глаза и капельку губы.

Закончив с подготовкой к выходу, я решила выйти на улицу выпить чашечку кофе...
Но стоило ей выйти на балкон собственного дома, ее заставило изумиться нечто, что смогло бы любого ввести в дикое ликование.
Под окнами моего дома парила лошадь. Не носилась, а именно парила. Занимаясь ими столько же сколько живу, я знаю лишь одну породу лошадей которая настолько может изумительно двигаться. Божественно
- Единый сплав орла гепарда и змеи...

Тихо шепнула девушка, стоя у бортика и держа чашечку кофе в обеих руках.

Конь был молод и горяч, и это можно было понять по его поведению. То взлетит к небесам, то опуститься так же резко, разбрызгивая капли у кромки воды.
И вот прекрасное создание успокоиться, и перейдет на рысь. Легкими плавными движениями «долетит» до дома... Если быть точнее, то встанет поодаль от него.
Я решила не терять времени и поставив на столик чашку, взяла яблоко, разрезала его на несколько частей и вышла из дома.

Не спешно, словно подкрадываясь как кошка к птице, ты подойдешь ближе к дикому животному и встанешь в метрах трех от него...




Транспорт: Jeep Patriot
Одежда: Пальто, Платье Макияж и прическа, как на авке.
С собой: телефон, ключи, обереги.
Настроение: приподнятое, настрой рабочий.
 
КайвеллДата: Среда, 25.11.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Крайне смешанные чувства вызывало у него людское строение. И страх, и ностальгия и нескончаемое любопытство. Он застыл, будто каменное изваяние, лишь только ноздри трепетно вдыхали холодный воздух.
Взгляд бегал по строению пытаясь увидеть что то любопытное и полезное для него самого и наконец наткнулся. На терассе было шевеление.
Уши резко взметнулись взгляд сфокусировался на шевелении. Несомненно-это человек.
Наверное стоило развернуться и убежать прочь, а может и не стоило...Но он по прежнему стоял, старательно всматриваясь в такие знакомые черты человеческой внешности.
Люди были хорошо ему знакомы, еще с времен его конюшенного прошлого, они не такие уж и плохие, если конечно не считать многочисленные ремни и хлыст...
Его свист наверное никогда не забудется...
Тем временем человек исчез в проеме и через несколько мгновений уже двигался в его направлении. Кай ждал...
Всего один, точнее одна.
Прикинув разницу в силе кай совершенно расслабился, но она подошла довольно близко, метра три разделяли их.
Нельзя было передать насколько любопытно было Кайвеллу узнать с какими намерениями подошла к нему девушка, но он был уверен, что все будет хорошо.
Шаг, еще шаг. Он совсем близко к двуногому.
Глубокий вдох, дабы получше изучить ее запахи, их разделяло не более полу метра. Вытянув шею он преодолел и это расстояние и вдруг резко отпрянул осел на зада вновь понесся сначала резвой рысью, затем все больше прибавляя и расширяя круги.
Закончилось тем что он несся полноценным карьером нарезая большие круги, в центре которых стояла девушка.
Он ничего не хотел этим выразить, скорее просто выплеснуть все эмоции которые накопились в его горячем сердце за время ожидания.
Вновь подойдя ближе он изогнул лебединую шею и коснулся руки человека.Присутствовал запах яблока, но он не стал выпрашивать лишь гордо поднял гордую голову и с высока посмотрел на двуногую.
 
Lady_AmaranthДата: Среда, 25.11.2009, 19:00 | Сообщение # 5
† Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши †
Группа: Хранители
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Конь резв, горд и быстр...
Я стояла и без страха смотрела ему прямо в глаза. Такой резкий, дерзкий. Желающий выплеснуться во внешний мир.
Пока он будет выплескиваться, показывать неземные движения, ты раскроешь ладонь и положишь в нее один кусочек яблока.
Жеребец сделает неловкую попытку подойти ближе и снова отпрянет
- боишься?..
Тихо шепнешь еле слышно для него. Он сконцентрирует внимание на твоих словах... Рывок и вот он уже наворачивает круги вокруг тебя.
Испытав небольшую вспышку страха в душе, ты оступишься назад, но вновь вернешься на свою позицию и будешь внимательно смотреть за вороным красавцем.
И вот, наконец, наступил тот момент, которого ты ждала. Он угомонился и подошел к тебе. Стоя прямо перед тобой с выгнутой шеей, слегка поддергивая ушам.
Ты смотришь на него, он на тебя.
В нежной ладони лежит кусочек яблока. Ты аккуратно поднесешь к носу жеребца угощение и посмотришь на него ласковым взглядом.
- Дикий... Бери, не бойся
Меньше слов и больше дела. Страх, что он испугается твоей речи, не мучил столько, сколько мучил страх быть сейчас побитой копытами.




Транспорт: Jeep Patriot
Одежда: Пальто, Платье Макияж и прическа, как на авке.
С собой: телефон, ключи, обереги.
Настроение: приподнятое, настрой рабочий.
 
КайвеллДата: Среда, 25.11.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сомнения бились в душе. Человек враг, или человек друг? Главный и единственный вопрос который правил сейчас в его разуме. Быть может развернуться и убежать, по крайней мере хуже себе этим он не сделает, да и лучше тоже. А вот если останеться...
Тут два варианта, либо ненавистное заточение и вновь служба человеку, либо дружба...Насчет последнего он был сильно не уверен.
Он сильно одичал, его спина отвыкла от всадника, хотя старые задатки домашнего коня еще теплились в его душе.
Наверное это и мешало ему просто развернуться и уйти.
Глаза в глаза, и кажеться что можно просто заткнуть все свои сомнения и вновь довериться.
Он чувствует легкое ее волнение, наверное страх...Чтож страх в этой ситуации вполне оправдан, когда перед тобой стоит туша весом в 300 кг, которая в любой момент может двинуться вперед и укатать хрупкое тело девушки в землю.
Но он пока еще не видел для этого повода.
Томительные мгновения сомнений и волнения тянулись и наконец она протянула руку с яблоком к губам жеребца.
Глубокий вдох, взгляд в лицо, и вновь сомнения...
Несколько секунд колебаний и конь все же принимает уогощения, он глотает кусочек яблока практически не почувствовав вкуса, слишком заняты сейчас его мысли.
Хотя спокойствие и уверенность медленно, но верно захватывают его разум и он уже чувствует себя в меньшей опасности.
Кайвелла в некотором роде начинает забавлять вся эта ситуация.
Шумно выдохнув он обмахнулся хвостом, уши не были прижаты, а наоборот торчком стояли на затылке жеребца. Он был внимателен, но не напуган. Вновь вдохнув большую порцию воздуха, несущего в себе запахи он отошел на пару шагов и стал медленно поедать траву, делая вид что абсолютно не замечает человека.
 
Lady_AmaranthДата: Пятница, 04.12.2009, 20:46 | Сообщение # 7
† Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши †
Группа: Хранители
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Ты смотрела на него и с замиранием сердца переживала каждую минуту.
Можно сказать, это чудо природы тебя затронуло. Но именно сейчас, когда нужно уйти, ты останешься на месте.
Конь все же не отказался от угощения, несомненно, это радовало и разряжало ситуацию.
Но все же... Дикий ли он? Расценивая тело жеребца, станет ясно, что такие лошади в природе редко встречаются или они сбежали от человека.
Мысль о приручении тебя посетит в последний момент. Больше волновало, где живет этот конь.
Нагнувшись к кусту в стороне от вас обоих, ты отложишь оставшиеся кусочки яблока. Тихо шепнешь, разрывая тишину своими словами:
- Если захочешь... Можешь пойти за мной....
Скажешь ты, уже разворачиваясь и идя к дому.
Ну, вот и знакомство почти окончено. Останется лишь посмотреть, сможет ли жеребец устоять против соблазна и интереса.

Погода навеяла небольшие облака над твоей обителью. Слегка улыбнешься секундному прорезавшемуся сквозь облако лучу и вновь обернешься на коня... Хорош...





Транспорт: Jeep Patriot
Одежда: Пальто, Платье Макияж и прическа, как на авке.
С собой: телефон, ключи, обереги.
Настроение: приподнятое, настрой рабочий.
 
Форум » ... Общественные места ... » Залежи архивных бумаг » Одинокий домишко Леди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов