Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Возвращение в реальный мир... » Страницы нашей жизни » Актриса, не снимающая маски...
Актриса, не снимающая маски...
AstarteДата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:02 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Почему же актриса, и почему не снимающая маски?
А вы никогда не замечали, что люди имеют свойство представать перед вами в разных образах?
Например, когда вы общаетесь в интернете и в жизни. Это 2 разных образа. Возможно, кто-то живет в этих 2 мирах одинаково.
Так вот я именно такой человек, который привык играть. Играть всевозможные образы, которые удобны мне, а некому-то.

Да. Честно откровенно и безо лжи. Здесь вы ее не увидите.
По части любви к людям могу сказать: я мизантроп.
Можете прямо сейчас упасть в обморок и закричать: «да это ложь»
Нет, мои дорогие, это чистая правда. Мизантропия сделала из меня человека, потому что я поставила себя выше других, а природу выше себя.

Моя жизнь, мои поступки – это книга, которую собственно пишу я, проживаю я и читаю тоже я. Все остальные только наблюдаете мою игру в отдельных сюжетах моей книги.
Сборник мудростей, чужие и свои ошибки, песни, поучения старших и так далее – из этого всего я составляю свои дальнейшие шаги.

В жизни я совершенно другая, чем в интернете.
Там я веселая безбашенная девушка, которая в любой момент может сморозить какую-нибудь веселую фразу, могу побеситься, могу сделать, что мне захочется.

Для меня нет важнее людей, чем мои родители и моя близкая Подруга.

Я не пишу в интернете, что я бедная несчастная, с растерзанной душой, сердцем, мамы, папы нет, бабушка умерла, я на улице....
Мне эти сопли надоели, честное слово. Таких людей можно только пожалеть. Они хотят, чтобы их пожалели. Я вам за это ручаюсь. Несколько таких кадров было.
Кстати забыла сказать. Очень люблю изучать людей. Нет, не в плане физиологии или как лягушку по органам. В плане психологии.

По характеру я ангел-хранитель. Громко сказано, но, увы, так оно и есть, и я всегда шучу над собой.
«Вот не было у моих родителей 15 лет детей, потому что в Небесной канцелярии не было младенцев. И взяли они тогда молодого ангела, обрубили крылья и скинули на землю моим родителям»
Вам может показаться, что это уж слишком называть себя ангелом-хранителем. Но я не придаю этому слову большого значения. Так прозвала моя близкая Подруга за определенные мои черты характера.

Привыкла относиться ко всему проще. Отмахиваюсь часто от проблем, просто посылая их на три веселых буквы. Кому я не нравлюсь, меня тоже мало волнует. Знаете я в своем мире королева – все остальные простые люди.

А если серьезно... Мы все марионетки, а кто-то сверху просто дергает ниточки... Для кого-то это действительно театр...

"Моя жизнь – это дорога.
Я на ней – Идущая.
Все остальные – Пыль, камни, мусор и просто прохожие..."

Это моя Жизнь. Мои Правила и моя Игра.

 
AstarteДата: Четверг, 12.11.2009, 14:26 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Хотела выкинуть вам один мой рассказ... Да Ворд удалил, наверно и правильно. Как сказал мне один парень... Тася- ну зачем ты пишешь так и о таком.
Да, кстати сказать... Кого интересует внешность особого ПсЫха, то вот:
 
AstarteДата: Суббота, 04.06.2011, 16:09 | Сообщение # 3
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
А теперь немного о совершенно несовершенном.

Почему? Когда? Где?

В 13 я залезла впервые на заброс. Я поняла одну вещь - делать там нечего. Помойка как помойка. Но наркотик цепляющий. Так вот меня и затянуло. Затащило. На моей совести вагоны вранья охране, куча взяток и главное - шрамы на всю жизнь с забросов.
Но я продолжаю лазить.
Недавно совсем, я основала группу вконтакте "загадочное рядом". Зачем? Для привличения внимания и вождения народа на забросы. Почему? Потому что я знаю, что и чем может кончится и поэтому пускай лучше со мной, чем без меня и со сломанными шеями. Для чего? а вот фиг знает. Народ гуляет по заброшкам и это такой вид туризма что ли. Я решила видимо основать свою тур компанию...

А теперь итоги:
Провела несколько групп. Один раз спалили и то из-за моей честности. Я просто встала и ждала, когда за нами придет охранник. У меня есть постоянные клиенты. Я чуть не подсадила на это дело игроков с ОФ. Все просто.
И еще... меня затащили на ТВ... Хорошо, что не на всю Россию, а всего лишь на какое-то захолустное северо-западное.
Пришлось там открывать секреты сталкинга... Вот так вот...


А начилось все с простого залаза на какой-то мелочный заброс...


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
AstarteДата: Суббота, 04.06.2011, 16:54 | Сообщение # 4
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Ну и небольшой фотоотчет:



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ...Возвращение в реальный мир... » Страницы нашей жизни » Актриса, не снимающая маски...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов