Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №7 (Green Street. № 2)
Квартира №7
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Однокомнатная квартира, которую заняли Каору и ДЗеро, так как их дом был почти полностью разрушен. Стены обвиты плющем, от окна остались только деревянные рамы, на полу пыль и грязь. Потертые, оборванные занавески, покосившаяся двухспальная кровать. Кухня наполовину завалена попадавшими шкафами, все пропахло сыростью и затхлостью, но это их маленький кусочек спокойствия.
Их собственный безопасный угол.
 
КаоруДата: Четверг, 02.06.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тишина. Тишина давила на разум, заставляя сжаться в клубочек на кровати и прижаться поближе к стене, чувствуя шероховатую поверхность голой кожей. Дыхание Зеро слышалось рядом, а значит все было в порядке. Недавние события снова нахлынули с новой силой. Боль от потери всего, что было дорого сжимала сердце, подкатывая к горлу комок. Дзеро беспокойно зашевелился и Каору улыбнулась.

- Все в порядке

Мысленно ответила она собаке. Дзеро остался единственным, дорогим существом, ее ниточкой к спасению. Если бы не он, то она умерла бы уже там - возле костей своих родных. Холодок пробивался через не застекленные окна и по спине пробежали мурашки. Девушка вспомнила то существо, из подземных туннелей. Его пустые глазницы с запекшейся кровью внутри, зловоние из пасти и рычание, которое казалось бы, заглушает собой все вокруг. Тогда Дзеро спас ее, вцепившись монстру в глотку. Блондинка закрыла глаза, снова опуская свинцовую голову на подушку. Не хотелось думать, хотелось просто забыть все и всех. И никогда не вспоминать. Зеро холодным носом ткнулся в ладонь. Он тоже помнил ту - последнюю их с отцом ссору....Когда Каору заперлась в комнате и наговорила ему такого....а потом, проснувшись она увидела только его скелет. Тишина оглушала и девушка заговорила, зная, что пес поймет ее.

- Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути. Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя. И сейчас у меня нет оправданий…


На глаза навернулись слезы, но она твердо продолжила. Необходимо было выговориться. Тем более она знала, единственное существо которое никогда и ни за что не упрекнет ее и всегда будет на ее стороне это Зеро. И только он.

- Мы ведь часто бесшумно бродим по этому серому городу. Вокруг никого. Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут. Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом. Как бы хотела вернуть отца и Акиру… Но я не могу этого… Никто не может… Я не виновата в этих смертях, но я и ничего не могу с этим сделать… Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…

Она обняла собаку за шею, цепляясь пальцами в короткий мех.

- Никогда не оставляй меня Devil-Zero, слышишь - никогда!

Сколько они так сидели она и не знала, но резкий звук за окном заставил ее вздрогнуть. Подойдя к потрескавшейся раме она выглянула вниз и увидела.....странное существо - внешне человек, но глаза светились такой злобой, ненавистью ко всему, что Каору съежилась. Причем было ясно, что это существо ее заметило, и пришло сюда, явно не просто так. Дзеро зарычал и схватив ее за юбку потащил прочь из квартиры. Не разбирая дороги, они практически кувырком скатились с лестницы и девушка, ведомая псом выскочила во двор, через черный ход. Странное существо не отступало и Каору прибавив скорости побежала за доберманом. Впереди показался заваленный вход в какие то шахты, видимо в метро, но Дзеро уже исчез в этой дыре и девушка, зажмурившись, последовала за ним.

---------------------> Метро, но буду ждать начала сюжета.
 
D-ZeroДата: Пятница, 03.06.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кап, кап, кап.
Противно капала ржавая вода из старого, пропыленного крана в ванной. Я устало потянулся, не открывая глаз. Дыхание Каору было тихим, размеренным, и я решил, что вставать пока рано. Этой ночью я впервые столкнулся с этими странными существами. Когда - то это был соседский пес, а сейчас....Пустые глазницы, изуродованное тело и ничего, кроме злобы и ненависти. Но там, где то глубоко в его сердце еще жил тот милый пудель. И он умолял уничтожить его. Потому, что он потерялся. Он запутался в том, кто он есть и что он есть. Он, как будто, не мог понять, зачем убивает, где его хозяин и что вообще случилось. И когда я сомкнул челюсти на его горле, то услышал тихое спасибо....

Кап, кап, кап.
Я спрыгнул с огромной кровати и подошел к окну, выглядывая с третьего этажа вниз. Пустые, разрушенные улицы, наполовину превратившиеся в густой лес. Пыль, осколки...и души....тысячи душ, мелькающих то тут то там. С отсутствующими взглядами и болью. Такой глубокой, уничтожающей все их существо. Они хотели свободы. Они жаждали ее, как те мутанты, жаждут крови. Но я не мог им помочь. А хозяйка могла. И я это чувствовал. Я приблизительно знал, что здесь произошло. И знал, что здесь мы далеко не одни. Есть еще живые люди, которые пытаются что - то сделать. И я должен был привести своего человека к ним. Просто обязан.

Кап, кап, кап.
Я снова вернулся к кровати и обеспокоенно фыркнул. Мне было жаль Каору. У меня никогда не было никого, кроме нее. А у нее была жизнь помимо меня, были друзья, были родители, был любимый человек. Хозяйка заговорила и я, запрыгнув на кровать, присел рядом. Слушать ее было тяжело. Не знаю, как там у других собак и их хозяев, но боль Каору - моя боль. Она обняла меня за шею и я уткнулся носом в ее волосы. Голос хозяйки дрожал и я хотел бы сделать все, что бы она не чувствовала боли, которая буквально разрывает ее на части....Но я не мог. Я мог только оставаться рядом с ней, до последнего вздоха.

- Я всегда буду с тобой.
Тихо проворчал я, вдыхая ее родной, любимый запах. Внезапно, меня остро пронзило чувство угрозы, надвигающейся опасности. Хозяйка подошла к окну и я последовал за ней. То, что я увидел....
Это существо, в отличии от мелких призраков не ведало пощады, не знало жалости. не умело чувствовать. Все, что им движело, была всепоглощающая ненависть. Ненависть и жажда убийства. Даже мутанты были не так опасны, они хотели есть. А этот хотел убить. Убить ради убийства. Я схватил хозяйку за юбку и потащил к выходу. Нам нужно было бежать, и как можно скорее. Ни я, ни она не могли справиться с этим существом. Вниз и вниз, по полуобрушившейся лестнице. Я выбил грудью дверь черного выхода и мы выскочили во двор. Это преследовало нас и я судорожно озирался вокруг, выискивая путь к спасению. И он был - старое метро. Там кишили мутанты, но это туда не сунется. Почему - то, я это чувствовал. Я рванул к подземному туннелю, слыша, что Каору со всех ног бежит следом. Времени на раздумья не оставалось. Прежде, чем подумать о том, что ждет нас впереди, мы нырнули вниз.
В абсолютную темноту.
 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №7 (Green Street. № 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов