Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №4 (Green Street. № 1)
Квартира №4
RenéeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Небольшая, но уютная однокомнатная квартира. Дизайн выполнен в стиле Cyberpunk.

Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб





Сообщение отредактировал Renée - Воскресенье, 27.02.2011, 17:21
 
RenéeДата: Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Уууу.....уууу....уууу....Завывал ветер. Стоп! До этого было тихо и
не единого звука. Значит подсознание проснулось. Резкое бабах. Через
пару секунд по телу пробежался неприятный холод. Я поежилась и сделала
выдох. Завывание ветра стало сильнее и вскоре нахлынула еще одна волна
холода. Большие серые глаза открылись. Яркий свет на несколько секунд
ослепил меня, но после глаза привыкли. Я лежала на своей кровати. А
сейчас проснулась. Сладко зевнула, встала. А точнее села на кровать.
Осмотрелась. Ветер дул из форточки. Она была открыта на распашку, а стекло
немного потресканное. Еще раз поежившись от очередного порыва ветра, я встала, одела тапки и подошла к окну. За окном лежал снег, небо было голубоватого оттенка и светило солнце. Стоп. Какая зима? Пронеслось в голове. Я была одета совсем не по-зимнему. А значит когда уснула зимы не было. Я попыталась вспомнить что я делала вечером и где была. Но никак не могла вспонить. От мыслей отвлек холод. Я вытянула руку вверх и закрыла форточку. Затем развернулась спиной к окну и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Оказавшись там, я включила свет и подошла к зеркалу. И....не увидела там себя. Оно было какого-то серого цвета, а сбоку обнаружила небольшую паутину. Я провела по зеркалу пальцем и посмотрела на него. Он стал грязным, а на поверхности зеркала появилась чистая полоска. Пыль. Причем толстая и серая. Небольшой ступор.Открытая нараспашку форточка, за окном зима, я не помню что делала вечером, на зеркале корка пыли и рядом паутина. Сколько я спала или кто приходил ко мне и открыл форточку да еще и пылью зеркало осыпал? После я нашла на раковине тряпку и протерла ей зеркало. Тряпка превратилась из белой в черную, а вот в зеркале уже было отражение. Так то немного лучше. Теперь надо открыть воду. Я покрутила левую ручку крана. Кран зашумел, но вода не пошла. Прошла минута. Вода наконец полилась тоненькой струйкой. Умывшись, я выключила воду и свет. Вышла из ванной. Теперь надо позавтракать. Или уже время обеда? А пофиг. Желудок требовал свое. Еды. Дойдя до холодильника, я открыла его дверцу. Сделала шаг назад. Я увидела плесень и прочую "живность на продуктах. Еще из холодильника воняло ужасно, что я немного пошатнулась и пнула дверцу холодильника ногой. Приближаться не хотелось. Чтож, перекусить нечем. Надо будет потом все выкинуть из него и сходить в магазин за продуктами либо в кафешку сходить. А пока можно расчитывать на стакан воды. Я подошла к фильтру и налила воду в кружку. Она была мутная и немного пахла. Тебе это не понравилось и ты понесла кружку с водой в ванную. Там вылила воду в унитаз, помыла кружку и вышла. Пить из под крана воду ты не рискнула. Сколько же я проспала? Никто не мог зайти и все это сделать С этим вопросом я плюхнулась попой на кровать. Я сидела в непонятках и смотрела в какую-то точку. Думала. Через пять минут голову посетила дельная мысль. Рука пронырнула под подушку и вытащила оттуда мобильник. Он был выключен. Через минуту включися.Нет сети. Черт. Что вообще тут творится и где я? Я встала и подошла с мобильником к окну. Сеть появилась. Фухх. Пришли смски о пропущенных звонках. Много. Но все читать их было лень, поэтому я открыла случайную и нажала "вызвать". Пошел вызов. На экране было написанно "любимая сестренка". Я поднесла трубку к уху. Ту...ту...ту....


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
RenéeДата: Суббота, 12.03.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Телефонный разговор окончился. Я убрала мобильный в карман и отошла ко шкафу. Открыла дверцу. Раздался неприятный скрип. Я присела на корточки и полезла на одну из полок. Достала джинсы и теплый красный свитер. Встала. Переоделась. Рука полезла в карман джин и нашла там кошелек. Я открыла кошелек и проверила сколько денег. Нормально. На поход в магазин хватит. Убрала кошелек обратно. Полезла в другой карман. Ключи от мотоцикла на месте. Порядок. Я достала куртку, одела ее, закрыла шкаф. Теперь можно идти. Я вышла из квартиры, закрыв ее на ключ. Холл пустовал и кажется давно в нем никто не прибирался. Ни тумбочек, ни ковриков, ни разговоров соседей не слышно. Хол опустел. Странно. С этой мыслью я вышла из подъезда и направилась к парковке. Через пять минут я была на ней. Свет не горел, людей не видно. И сама парковка пустела. Штуки 3 машины и 1 мотоцикл. Yamaha XT1200Z Super Tenere. Серебристого цета. Мой. Я подошла к нему. На сиденье было немного пыли и я открыла багажник. Достала оттуда тряпку и протерла сиденье. Но тряпку убитать не стала, на всякий случай. Я села на сиденье и вставила ключ в замок. Двигатель не схватил вообще. Я попробовала еще раз. 0 результата. Че за х...подумала я и стала дальше пробовать. После еще двух попыток я слезла с мотоцикла. Пришлось идти домой за инструментами. Минут через 10 я была у мотоцикла с ящиком инструментов, в котором еще была бутылка воды. Отвертка, ключ, пару минут и у меня был доступ к двигателю и частично к электрике приборной системы. Покопалась. Поняла почему не схватывает. Минут 10 и проблемы устраненны. Я закрыла крышку и прикрутила ее опять. Села на сиденье. Вставила ключ. Повернула. Теперь двигатель схватил и мотоцикл завелся. Я глянула на показатель бензина. Его было мало. Это плохо. Надо будет заехать на первую заправку по пути. Я слезла, заглушив двигатель. Забрала чемодан и отнесла его домой, захватив из дома еще денег. Через 5 минут вернулась и села на мотоцикл. Взялась за руль, убрала ногой подножку, завела мотоцикл. Нажала на педаль и поехала. Звук при езде тебе немного не нравился.Надо заехать в сервис Через минут 10 я ехала уже по ровной трассе. В город.
===================магазин====================


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
RenéeДата: Суббота, 26.03.2011, 20:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
----------------------Автосервис
От автосервиса я ехала с довольно быстрой скоростью и в итоге через час с лишним была уже на парковке. Я выключила музыку и заглушила мотор. Вытащив ключ, я убрала его в карман и слезла с мотоцикла. Забрав пакеты я двинулась в направлении к дому.
Пять минут и я уже стою в корридоре квартиры, а сумки в углу. Закрыв дверь, я сняла куртку и сапоги, одела тапки. Пол был не самый чистый и поэтому лучше в тапках. Я забрала сумки и отнесла их на кухню. Завтрак у меня уже был, а обедать не хотелось. Поэтому я разобрала пакет с едой, а овощи отнесла на доску. Достала глубокую тарелку,столовую ложку, нож средних размеров и начала делать салат. Порезав ингридиенты, я заправила салат майонезом и перемешала. Затем отнесла на стол, села и принялась есть. Вот такое несложное блюдо за пять минут.
Доев салат я вытерла губы салфеткой и бросила ее в тарелку. Встала, отнесла тарелку в раковину. Помыла. Убрала. Вот такой не хитрый ряд манипуляций. После него я удалилась в комнату и разобрала другой пакет. Затем присела в кресло, передохнуть.
Прошло пятнадцать минут, я встала и направилась к шкафу. Пора уже собираться в клуб. Открыла дверцу шкафа, полезла на полку. Долго не выбирала и поэтому через десять минут я была уже одета.

Я подошла к зеркалу, достала косметику. Минут 10-15 и макияж сделан, а волосы собранны в два черно-голубых хвоста. Я посмотрела на время. Можно уже выезжать. Одев короткие кожанные перчатки без пальцев я взяла небольшую сумочку, в которую положила самое необходимое, одела куртку,и вышла из квартиры, закрыв ее на ключ.
Через пять минут я была на парковке. Убрала подножку, села на мотцикл, вставила ключ. Мотор зарычал и я нажала на газ. Выехав с парковки я свернула на трассу в Астриум и через пару секунд скрылась из вида.
---------------------> Клуб


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб





Сообщение отредактировал Renée - Пятница, 01.04.2011, 21:26
 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №4 (Green Street. № 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов