Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №68 (Mail Street. №5)
Квартира №68
MortДата: Вторник, 22.02.2011, 22:50 | Сообщение # 1
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Это небольшая квартирка в которой имеется спальня, гостиная соединенная с кухней, ванная комната и туалет.
Эта квартира не принадлежит нашему герою, до аварии он снимал ее у женщины лет пятидесяти. Собственно, судя по интерьеру любой поймет, что интерьер выполнен явно не в стиле тридцатилетнего холостяка.
После сорока лет без контроля квартирка изрядно потрепалась, но ее еще вполне возможно привести в порядок.

Фото до аварии
Спальня
Гостиная с кухней



Сообщение отредактировал Mort - Воскресенье, 27.02.2011, 17:17
 
MortДата: Среда, 23.02.2011, 00:55 | Сообщение # 2
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Что-то гудит…. Или звенит? Или может это по соседству сваи забивают? Черт…. Не надо было вчера так обкуриваться… Бошка просто взрывается! Ах, я все понял, это мне в затылок кто-то гвозди вколачивает. Я повернул голову. Хах, смешно, я попытался ее повернуть, но в итоге это отразилось ноющей болью во всем теле. Холод… Я не чувствую пальцев. Я шевельнул кистью. Я знал, что я ей шевельнул, но физически я этого не почувствовал. Так, что тут, черт возьми, происходит? Меня треснули по голове кувалдой и заперли в холодильник? Круто. Я попытался пошевелиться всем телом. Что-то вышло, по крайне мере я почувствовал что руки ноги вроде не оторваны, ладно, для начала не плохо. Если яркий свет не светит в глаза, значит не утро, но я не мог просто так среди ночи проснуться… Я приоткрыл глаза. Ничего не вижу… Ничего не вижу?!
- Че??! – Я резко сел и руки подлетели к глазам, что отразилось неприятными ощущениями в спине. – Очки?.. – каким то хриплым голосом произнес я.
Я ощупал пальцами очки на лице. Они, почему-то в пыли или в грязи… Я стер пальцами пыль с линз и проморгавшись оглядел комнату.
- Что за дьявол…. – Недоумевающе проговорил я.
Куда меня…. Где я? Это вроде моя комната, но какого хрена тут все покрыто метровым слоем пыли… В стекло уже чуть ли не вросли растения… Я перевел взгляд на себя и что меня удивило, так это то, что и на мне полно всякого дерьма.
- Так. – Я обхватил голову руками. – Может я еще под кайфом? – я усмехнулся, - да нет, после сна уж точно все должно пройти. Но что тогда происходит то?! – Взорвался я.
Я резко выпрямился и стал торопливо искать пачку сигарет. В кармане я обнаружил пачку, но когда я ее вытащил… Я резко откинул от себя это омерзительное нечто. Это уже не пачка сигарет, это омерзительный скомканный комок плесени и еще какой-то дряни. Скривив гримасу, я глянул в сторону, бывшей, когда то, пачки сигарет и вытер руку об штаны.
- Нужно что-то делать… - Я почесал затылок, пытаясь хоть что-то сообразить.
Тут меня осенило. Если это все же моя квартира, значит перед домом должна стоять моя машина! Я поспешно встал с полу. Только сейчас до меня доперло, что я на кухне. Ах… Я усмехнулся, увидев на полу разбитый стакан виски. Точно, виски, это не могло испортиться сколь бы лет не стояло. Я откинул прядь волос назад и ринулся к кухонному шкафчику. Распахнув дверь я увидел кучу бутылок, покрытых пылью до такой степени, что этикеток и подавно видено не было. Спустя пару секунд я начал вытаскивать по очереди каждую бутылку и стирать пыль. Третей оказались виски. Не медля ни секунды, я открыл бутылку и сделал несколько глотков прямо из горла. Не смотря на дикий холод, по телу пробежался огонь. Еще пара глотков и я направился в ванную.
Нужно было хотя бы умыться. Я влетел в ванную комнату и шлепнул по выключателю. Лампочка замигала, но через некоторое время все же загорелась. Взору открылось странное помещение. Это вроде нормальная ванная, но выглядит она не обычно. Зеркала не видно в принципе, а паутина повисла в каждом углу.
- Мерзость… - С отвращением на лице я прошел до раковины, всеми силами стараясь не дотронуться до паутины.
Я включил сразу оба вентиля. Кран задрожал и зарычал, а потом из него полилась ржавая жидкость, отдаленно напоминающая воду. Я отпрянул от раковины.
- Ладно. – с некой досадой проговорил я.
Ну, хоть зеркало. Я вытер зеркало рукавом. Боже праведный… Мое лицо больше похоже на руки мастера, все в какой-то дряни. Я перетащил очки на голову и вытер лицо подолом свитера. Ну хоть что-то. Я вернул очки на место. Вода все еще была ржавой, а кран рычал, но уже не так сурово. Пусть протечет.
Я обтер руки об штаны и направился туда, где должна быть спальня. Пока я туда шел я вспомнил, что в ящике должен быть блок сигарет. Войдя в комнату, я подлетел к столу и выдернул ящик. Я начал рыться в нем, выбрасывая все, что попадалось. О! Я откапал блок и разорвал клеенку. В этот раз мне повезло. Сигареты хоть и немного отсырели, но курить их было возможно. Я зверски расковырял пачку и вытянул одну штуку.
- Твою мать! Зажигалка! – Я вновь начал рыться в ящике. – Зажигалка, зажигалка… - бормотал я.
Откопав несчастный чик-фаер, я нервно начал ее чиркать. Разумеется, сначала зажигалка не подавала признаков жизни, но после полуминутного массажа сердца она ожила. Я прикурил сигарету, которая тоже прибывала в коме. Затем несколько жадных глотков едкого никотина привели меня в чувство. Я схватил сразу две пачки и сунул их по карманам. Третью в руку. Подошел к выходу, но вовремя вспомнил про виски. Вернулся на кухню и прихватил прикрытую бутылку с собой. Перед выходом взял куртку, которую сначала пришлось изрядно потрясти, и только потом ее можно было одевать. Так же захватил шляпу, на которой по непонятным причинам появились обглоданные дырки. Но ладно. Я тряханул шляпой и надел ее на голову. В карманах куртки нашел ключи от машины и ринулся вниз. Что-то мне подсказывало, что двери на замок закрывать совсем не обязательно.

------->Mail Street, улицы






Одет: внешний вид



Сообщение отредактировал Mort - Среда, 23.02.2011, 01:45
 
Форум » ...Там где есть еще живые души... » Буйство природы » Квартира №68 (Mail Street. №5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов