Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом на окраине. (Хозяин-Ирри Леро)
Дом на окраине.
Irry_LeroДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны

Старый трехэтажный дом темно-зеленого цвета. Большие окна смахивают на широкораспахнутые глаза. В нем давно никто не появлялся. Дом-один из крайних в городе, стоит особняком. В общем-то конец города.











Транспрот- Kawasaki Concours 14
 
SkiLLetoNДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Дом был похож на средневековый замок. Сам по себе высокий. Остроугольные крыши. Огромные окна. И наверняка трухлявые двери. Я улыбнулся. Да... Врываться вот так вот в дом... Будет это мой первый опыт. И надеюсь что последний. Я не вооружённый как в былые времена. При себе нет даже ножа. Придётся прорываться. Вот только какой у меня есть выбор? Либо выбит окно, либо вбить дверь. Мдяя... Хрен редьки не слаще. Но разбитое окно сразу бросается в глаза. Ну а дверь можно прикрыть. Решено! Взламываю дверь! Что я и сделал. Я подошёл к двери в плотную и подёргал за ручку. Не открыть так просто. Я попробовал ещё раз. Совсем ничего. Неет. Я лучше через окно залезу. Сказано - сделано. Я аккуратно разбил окно локтем. Вернее постарался. Шуму было много. Осколки к счастью посыпались во внутрь. Острых осколков не осталось торчать в раме. Теперь нужно торопиться. Я быстро влез внутрь и огляделся. А домик-то ничего. Не отвлекаться. Я пошёл шмонать дом. В первой комнате ничего не было. Как впрочем и во второй. Должно быть уже все зовут легавых. Вот это будет жестоко. Работой в корпорации я не отмажусь. В кабинете я нашёл пакет. Простой пакет без каких либо пометок. Это был наверняка мой пакет. Я быстро залез внутрь и достал:

G.M.?


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,
 
ПервыйДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
В целлофановый пакет был аккуратно уложен кейс, и электронная записка - сигнализацию отключили хозяина нет. Ключ от кейса - твои отпечатки пальцев. В кейсе найдешь деньги паспорта на разные имена, набор для смены внешности, ампулы с ядом, пистолет Glok 11, глушитель, стреляющий нож, запасные лезвия, газовую гранату, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело - последнее отдашь осведомителю в случаи получения нужной информации. После получения выдвинешься к месту установки маяка на набережной. Не забудь предварительно снять в городе номер в отеле, и сделай так что бы все поверили, что в нём ты провел всю ночь. Как только снимешь - выдвигайся на набережную для дальнейших распоряжений. И ещё - в клубе будь бдителен, там что то затевается, возьми оружие.
P.S.
После прочтения поведи пальцем по жёлтой полосе - записка раствориться.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!

Сообщение отредактировал Первый - Понедельник, 01.08.2011, 01:42
 
ПервыйДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
За пару часов до этого.
Skyfox быстро вынырнул и за деревьев задрал носовую часть, выпустил шасси, затем привел корпус в горизонтальное положение и мягко опустился на грунт. Двигатели не глушили. Из в бронированном матовом корпусе вертолёта открылась боковая дверь, и которой вышли двое. У первого в руках штурмовая винтовка ASR с лазерным целеуказанием. У второго в руках пластиковый пакет в котором запаян несгораемый бронированный кейс с с системой самоуничтожения.
- Этот? - мотнул головой в сторону дома человек с винтовкой.
- Он самый - ответил его напарник с кейсом.
Лица обоих были скрыты тёмными матовыми забралами не имеющими ни прорезей и вставок. Изнутри они были полностью проницаемы и на них проецировались показания встроенного ИИ.
- Это будет даже смешно. Первый сверился с датчиком сердцебиения и убедившись что в округе никого нету спрятал за спину винтовку и достал не большой металлический ящичек. В ящике были инструменты для взлома и небольшой ЭМИ устройство.
Подойдя к дому на 10 метров боец ткнул в сенсор и активировал прибор. Средней мощности электрический импульс обесточил всю электронику в доме, отключив при этом любое сигнализирующее устройство. После этого они ба подошли и без проблем вскрыли входную дверь, не оставив следов и зашли внутрь. Посылку положили на столе в кухне.
- Готово, уходим.
Бойцы захлопнули за собой дверь и рысью двинули к ожидающему их вертолёту.
Захлопнулась автоматическая дверь. авиадвигатели взвыли отрывая многотонную машину от земли. На высоте в 5 метров задвинулись мокрые от росы стойки шасси. Skyfox быстро набирал высоту. Ложась на курс барражирования над городом. Сегодня у него ещё была работёнка.


Орлы помолятся за упокой наших врагов!
 
SkiLLetoNДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Прочитав записку я приободрился. Оружие. Как это всё-таки хорошо. Не буду чувствовать себя "голым". Глок 11. Он в стандарте имеет магазин на 13 патронов. Но в некоторых модификациях по 17. Это хорошо. Судя по записке запасных магазинов мне не дали. Я провёл пальцем по жёлтой линии. Что-то тихонько пискнуло и записка растворилась. Сразу после этого откинулась крышка герметичного контейнера. От туда я достал Старый добрый Глок 11. Стреляющий нож с несколькими запасными лезвиями. Документы, личное дело, деньги и газовую гранату. Совсем не плохое снаряжение для начала. Только теперь меня отправили на набережную. Это уже малость под надоело. Бензин скоро кончится. Ну хорошо, что они отключили сигнализацию. А то мне было-бы плохо. Но всё-же кто-нибудь да и мог вызвать ментов. Так-что лучше мне убраться отсюда по быстрому. Сказано - сделано. Я выбрался всё через то-же окно обратно на улицу и быстро огляделся. Пока никого. Только в далеке шумит вода. Нужно двигаться туда. Не иначе. Что-та назревает в клубе. Его точно нужно посетить. Я сел в машину, завёл и поехал в клуб


Транспорт: УАЗ-Хантер модифицированный
Оружие: Glock-11 Стреляющий нож с запасными лезвиями Газовая граната. 3 ампулы с ядом, Гаусс Пушка + 4 батареи по 10
С Собой: Мобила, электронное устройство для взлома, детектор сердцебиения, личное дело, деньги и паспорта на разные имена,


Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Понедельник, 01.08.2011, 16:00
 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом на окраине. (Хозяин-Ирри Леро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов