Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом Андалоры
Дом Андалоры
AndaloraДата: Суббота, 12.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Покой нам только снится
Группа: Люди
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны


Сообщение отредактировал Andalora - Воскресенье, 27.05.2012, 22:44
 
AndaloraДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Покой нам только снится
Группа: Люди
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Громкий звонок будильника и резкое падение на пол. Ну, как всегда. Андалора медленно поднялась с пола и выключила телефон. Одернув занавеску, яркие лучи солнца просочились в комнату.
- Моя башка… Бл*ть…
Девушка схватила первое, попавшееся под руку, и приложила к голове. Ммм, телефоньчик. Дора положила предмет на тумбочку, и направилась к ванной. Приняв душ и наведя марафет, девушка оделась и пошла на кухню. Захлопнув дверцу холодильника, Андалора взяла нож и сделала бутерброд. Варенье и хлеб. Мда, не густо. Сев за стол, она принялась за еду. Бутерброд был быстро слопан. Помыв посуду, Дора вытерла со стола и пошла собираться. Особых дел на сегодня не намечалось. Нужно было только съездить за продуктами и немного прибраться. Голова почти прошла, и теперь можно было отправляться в путь. Сняв пальто и взяв ключи, Андалора вышла из дома. Зайдя в гараж и включив свет, Дора сняла покрывало с машины. Открыв дверь гаража нараспашку, она села в машину, завела её и выехала на улицу. Дверь закрылась, и девушка надавила на газ. Пару поворотов и машина скрылась из виду.


Cпутник:Дежавю
Транспорт: Даешь Pickup :D
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти...
 
AndaloraДата: Суббота, 26.05.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Покой нам только снится
Группа: Люди
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Машина тихо подъехала к дому. Я выключила двигатель и вылезла наружу. Вечерний воздух был прохладный. Поэтому набрав его в легкие, он обжег горло и я поперхнулась. В доме никого не было. Наверное Дежа вылезла на охоту. Хотя, я не слышала, что бы призраки испытывали голод. Зуд в горле, очередная порция кашля. Как здорово. Ещё температуры нехватает. Я набрала воду в чайник и поставила его на плиту. В холодильнике теперь была еда. О да, наконец-то. Но это не надолго. Зная свой аппетит, я могу смело признаться, что тут буквально на неделю-полторы максимум. Состряпав бутер, я налила в кружку мятного чаю и присела на диван. Горячий чай, какое блаженство. Это лучшее, что можно придумать для моего горла. Пока я наслаждалась чаем, Дежавю пришла домой.
-Опять расслабляешься? А кто работать будет? А? Это я к тебе обращаюсь, Дора. Вокруг не осталось диких зверей... нормальных. Те кого я встретила были либо заражены, либо мертвы. А ещё фантомы. Я наткнулась на одного в лесу, когда уже возвращалась. Хорошо, что он меня не заметил. Иначе... Ладно, это не важно. Убери ноги, мне некуда сесть.
Лисица прыгнула на диван и положила голову мне на ноги. Это странное прикосновение, почти неощутимое. Я долго привыкала к ней, к ней теперешней. А кого было ей? Ничего не чувствовать кроме холода? Я вздрогнула.
-Спасибо тебе, Дежа. Только будь осторожна. Больше не уходи слишком далеко, хорошо? У нас много работы. Опыты ещё не закончены, есть вопросы, на которых нет ответа. Как же это меня достало. В зад бы все, да уехать отсюда. Ближе к экватору, где море не такое холодное и более чистое. Жаль, что это невозможно.
Я поставила пустую чашку на журнальный столик, который стоял перед диваном. Это была одна их тех вещей, которые я не выбросила после смерти отца. Он любил его за простоту и за то, что его ноги лучше всего помещались именно на нем. Маму это вечно бесило, но ничего с этим она поделать не могла. Встав, я отряхнулась от крошек и от воспоминаний. С недавнего времени последние стали меня беспокоить больше обычного. Я взяла ключи, лежавшие на комоде, и направилась в лабораторию. Зашла, включила свет и сразу же надела халат. Дверь плотно закрыла. Не дай богам эта гадость вылезет наружу, всё, хана всем и вся. Дежа вылетела из стены, не чуть меня не напугав. Хотя раньше, эту получалось у неё лучше всего. Лиса прыгнула на свой стул и стала внимательно следить за мои действиями. Я взяла пару ампул и достала мутированную крысу из клетки. Препарат надо было вести аккуратно, но быстро. В лаборатории свет был тусклый, приходилось напрягать глаза. Крыса привита.
- Надо записать в журнал. Это новый. Пришлось над ним сильно попотеть. Посмотрим, как пойдет.
Записав номер животного и препарат, я поместила грызуна в клетку.
- Там ей и место.
Дежавю спрыгнула на пол и ушла.
- Ты куда?
Иногда она вела себя слишком странно. Ноя старалась не осуждать её и поменьше расспрашивать. Я сняла халат и вышла из лаборатории. Теперь надо починить машину, а то с такими тормозами беды не миновать. А дальше… А дальше буду ждать, что выйдет на сей раз. Эти постоянные проколы уже бесить меня. Но надежда уходить последней. Нет так ли?


Cпутник:Дежавю
Транспорт: Даешь Pickup :D
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти...


Сообщение отредактировал Andalora - Суббота, 26.05.2012, 22:55
 
AndaloraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Покой нам только снится
Группа: Люди
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Про надежду забудьте. Она покинула это проклятое место…
С тачкой мне пришлось туго, но безопасность превыше всего. Дежавю не вернулась к ужину. Опять. Может уже хватит её жалеть и пора установить правила. Мои нервы не железные, они уже дают сбои. Пора возвращаться к работе. Надев халат, который не мешало постирать, я зашла в лабораторию и включила свет. Привитая крыска была мертва.
- Черт, черт, черт…
Со всей злости я пнула ближайший ящик, и тот, пролетев около метра, упал и разбился. Неудачи это обычное дело в моей работе. Настолько, что уже и не ждёшь чего-то большего. Но не в этот раз. Когда недели выводишь новую формулу и с полной уверенностью, что это именно то, что ты так долго искал. А тут на тебе. В такие моменты хочется всё бросить, снова и снова. Но не можешь… Я не знаю, сколько времени я провела там, лежа на полу и облокотившись о стену. Подняться было трудно, ноги затекли. Убрав ящик и выкинув крысу, я заперла дверь лаборатории, бросила халат в стирку и ушла на чердак. Стопки пыльных книг и старых писем, мебель, укрытая белой тканью. Столько ностальгического было в этом хламе. Я села в отцовское кожаное кресло, взяла первую попавшуюся в руки книгу и начала читать. Глаза бегали по строчкам, слева-направо, сверху-вниз. А в голове кружилось лишь одно – что дальше делать? Нужен был новый план действий. Начать всё с начала. Другого выхода нет и быть не может. Не заметив, как глаза стали смыкаться, книга выпала у меня из рук, голова опустилась на подлокотник и я погрузилась в сон, полный тревог и волнений.


Cпутник:Дежавю
Транспорт: Даешь Pickup :D
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти...


Сообщение отредактировал Andalora - Воскресенье, 09.09.2012, 17:30
 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом Андалоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов