Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом Lexter`а
Дом Lexter`а
AstarteДата: Суббота, 12.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Небольшой, уютный домик. Выполнен в современном стиле. Достаточно интересный внутри. Имеется подземный гараж. Собственная котельная.

Кухня
Душевая
Спальня

 
LexterДата: Суббота, 12.03.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Дневные лучи солнца уже пробивались сквозь бежевые занавески. Блеск утренней звезды играл с атласным покрывалом на темной кровати. Он будто ласково поднимал жильца квартиры. «Поднимайся. Соня. Уже час дня!» Но все усилия солнечного света разбудить парнишку не увенчались успехом. Лекс постепенно стал просыпаться. Ветер приоткрыл форточку, и повеяло свежим воздухом. А под шелковым одеялом спать, когда в комнате прохладно не очень то и сладко. Скорее льдом отдает по коже. Глаза обожглись о яркий свет и парень раздраженно что-то буркнул. Но все равно «с добрым утром».
Сев на уголок своей просторной кровати, он потянулся и не одевая тапочек, прошел на кухню.

«С Добрым утром, Лекстер. Итак, сегодня нужно съездить за продуктами, а то мышь в холодильнике скоро точно помрет. Помыть машину и вечером появится в клубе».
Все эти мысли пришли ему в голову, когда он готовил себе завтрак. Чашка черного кофе и пару бутербродов. Уже после всех дел, он сготовит себе что-нибудь получше. А пока легкий перекус и вперед. После утреннего принятия пищи, Лекс направился в ванную, затем в свою комнату. Оделся, привел себя в порядок и наконец, спустился в гараж.
Тут под тусклым светом аварийных ламп стоял настоящий король дорог. Этот красавец. Темно серебристый Феррари, с ярким и не тускнеющим отливом. Эти абсолютные линии. Шикарен. Парень звякнул ключами и рукой погладил своего друга от фары до самой ручки, а затем эффектно и легко сел за руль. Табло загорелись, навигатор включился. С помощью нехитрых манипуляций с пультом управления ворот, Лекс открыл себе выезд, и плавно заведя двигатель, он вынырнул из темного гаража. Ворота автоматически закрылись через минуту. А темный призрак дорог направился к магазину…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
LexterДата: Пятница, 01.04.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Итак. Первая часть дня с ее заданиями была выполнена. На ура. Помимо всего полезного, Лекс познакомился с девушкой, пригласил ее в клуб. Когда последний раз он это делал? Моя память мне изменяет. Эх. Блудная дама.
Через минут 20 Призрак «причалил» к гаражу. Парень вышел из машины, забрал пакеты с продуктами и направился к двери. Но вдруг его остановило отсутствие телефона в кармане. Метнувшись к машине, он понял, что оставил его внутри. Пришлось снова открывать автомобиль, лезть за телефоном… И на этом его задержка домой не закончилась. Телефон начал внезапно разрываться от звонка. И звонок был из клуба. Лекс заметно погрустнел. Звонило начальство.
- Лекстер, сегодня подъезжай, пожалуйста, к 6. Твоя очень организованная группа опять не в состоянии играть.
- Как это? Хорошо, я приеду.
- Вот так, ваш шикарный басист улетел куда-то. Бери с собой гитару и собирайся. Времени очень мало. Все. Чао.
Положив телефон в карман, парень передернул бровями и захлопнув дверцу машины, поставил ее на сигнализацию. В гараж смысла не было загонять. Через 40 минут опять выезжать. Наконец войдя в дом, Лекс поставил пакеты на пол, повесил куртку на вешалку и поприветствовал пса, который утром видимо, не заметил, как его хозяин ушел.
Теперь нужно было быстро приготовиться к концерту, разложить продукты, пока его верный друг сам не разобрался с ними и уехать, не забыв встретить Рене.
С прикидом на выступление было еще давным давно решено, поэтому оставалось лишь привести себя в порядок, чем Лекс и занялся в душе. После банных процедур он быстренько оделся, привел внешний вид в должное состояние, оделся и уже был практически готов к выходу, не считая небольшой уборки, как на телефоне снова сверкала новая смс.
- Надоели…
Буркнул Лекс, заходя с телефоном в маленькую студию, где стояла гитара. Все было готово. Через пару минут все нужные мелочи были уложены. Парень был готов. Потрепав пса на прощание, Лекстер схватил ключи, последний раз глянул в зеркало, улыбнулся и вышел из дома, заперев дверь. Все. Теперь его ждало самое интересное…
Феррари резко сорвался с места и также без промедления выехал на главную дорогу…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Дом Lexter`а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов