Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Автосервис (Мотосервис тут же)
Автосервис
AstarteДата: Суббота, 26.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Небольшой автосервис. Довольно чистый. Обслуживание недорогое, но качественное. Но не забываем про статус Астриума и следим, чтобы вместо масла вам не налили воду. Мотосервис находится в соседнем здании и тоже весьма приличный.

 
AstarteДата: Суббота, 26.02.2011, 23:57 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Дорога была не особо сложной и петляющей. Всего-то парочка кварталов, одна большая улица и наконец, автосервис. Сбавляя скорость, я медленно подъехала к центру и вытащила телефон, только думая о том, чтобы позвонить Джейк… Внезапно открылась белая дверь ее офиса и оттуда вылетела радостная девушка, даже не одевшись.
- Астра! Ну, наконец-то, я хочу тебя обрадовать!
Я немножко была шокирована сим происшествием и даже не успела отцепиться от руля, как на меня налетела мой механик. Нет, все хорошо. Но с чего бы это ей так радоваться?
- Джейк, привет. Сразу скажи, сколько стоит моя радость.
Девушка поправила волосы, поправила легкую блузку и начала тараторить. Да, она даже не была одета. Вылетела налегке. Видимо увидела меня, когда проходила мимо охранника, который следит за площадкой через камеру.
- Астра, прекрати считать копейки! ты не поверишь. Я нашла на твою Хонду новую систему навигации и все прочее. В общем, закатывай нашу малышку.
Я послушно слезла с Хонды и закатила ее в сервис. Дальше было интереснее. Джейк быстренько сбегала за документами и притащила новое оборудование.
- Итак, слушай меня внимательно. Я уезжала на три дня в Детройт. Благо сейчас там уже японцы умудрились поставить свой завод и производство возобновили. Так что запчасти больше не придется таскать с других моделей. Не спрашивай, как я достала эту навигацию, которая только через пару месяцев пойдет в продажу, но она теперь твоя. Сейчас установлю ее. Настроим и будешь гонять уже с нормальной системой. Защиту надеюсь, тебе еще не сломали?
Я стояла, мягко говоря, в шоке. Что она сделала, чтобы достать эту весьма недешевую штучку? Почему-то в голову мне приходят не самые лучшие мысли. Ладно. Ее проблемы. Главное, что она сейчас займется моей девочкой. Дальше подробности ее личной жизни мало интересуют. Итак, девушка приступила к осмотру и тут же шарахнулась с криком.
- Ты что творила??? С 200 км/ч тормозила рывком? Что с резиной?
- э…. Джейк. Я тормозила со 140, но тормозила очень резко. Короче говоря, я чуть не сбила человека, который тупо стоял и наблюдал за фантомом….
Произнесла я совершенно спокойно, даже с улыбкой на лице, но вдруг заметила, как девушка начинает медленно подниматься…
- М да, и где этот балван?
Конечно ее удивлению был предел, но дальше было, что-то очень страшное…
- В магазине…
Моя короткая реплика, взгляд в потолок и вид как будто я вообще не при делах и притащила в Астриум не я его. ДА вообще я святая! Как вы могли подумать, что я таскаю всяких подозрительных личностей за собой?
- ТЫ что его еще и с собой потащила? ТЫ совсем сдурела? Забыла, зачем я тут с тобой мотоцикл прокачиваю, чтобы его твои недоноски не взломали, и ты не осталась с колымагой? Ты голово….
Джейк вспылила не на шутку, я вообще боялась, что она сейчас меня ударит. Это было в ее духе. Хотя она не успела доорать свою реплику, я умудрилась спокойным голосом ее заткнуть.
- Джейк, уймись, а. Ничего страшного. Я могу даже его документы тебе показать, чтобы ты успокоилась. Обычный журналист. Просто он такой же как и я… Скорее всего тоже обладает тем же геном….
Девушка бросила тряпку на пол и облокотилась на мотоцикл.
- Ну мать ты даешь! Слов нет!
И тут же остыв, в очередной раз затянула свою любимую тему:
- Он хоть симпатичный?
С наглым и любопытным видом спросила она меня, уже явно добрая и остывшая.
- Джейк! Твою мать, делай уже свою работу…. Тебе японцев мало что ли?
Тут меня просто разобрало на дикий смех, я чуть ли не упала со смеху на пол, когда увидела удивленно-яростное лицо Джейк, которой явно не понравилось то, что я догадалась каким методом она достала систему…
- ЧТО?!
Я вышла на улицу, достала телефон и посмотрела на время. У него было еще около 50 минут… Замечательно. Как раз я успею полностью разобраться с мотоциклом и приехать к нему.
Минут через 40 Джейк вышла ко мне и затягиваясь сигаретой, проговорила:
- Ладно, подруга. Твоя девочка с новой резиной, полностью обновленной системой и немного откорректированной защитой готова к новым приключениям.
Я закрыла телефон, убрала его в карман и повернулась к девушке…
- Спасибо, Джейк… И не обижайся на мои шутки. Ты ж знаешь…
- Астра на тебя обижаться… самая наивысшая глупость.
Она улыбнулась мне, я в ответ ей… Каким-то образом ее рука оказалась на моей талии, как-то так вышло, что мое «спасибо» вылилось в ее весьма нетрадиционное поведение… Ох, Джейк. Ты наверно единственная кто не дает мне забыть свою натуру. Когда сей прекрасный момент окончился легким чмоком в губы, я открыла глаза и поняла одну вещь… Мне надо ехать за Мортом! Вот черт. Сама пунктуальность забылась на целых 10 минут… Черт!
- Джейк, спасибо огромное. Мне нужно забрать этого умника же… Все, я полетела, дорогая. Удачи!
Я залетела в техцентр, закинула пару бумажек в ящик стола Джейк и сев на уже готовую к выезду Хонду вылетела из сервиса… вовремя я опомнилась. Так. У меня на лице вроде бы никаких следов нет от моего маленького преступления… вроде нет. Шикарно. А то еще не хватало, чтобы потом надо мной подшучивали, что у меня губная помада так неровно на губах… 100 км/ч и вскоре я уже была возле магазина….


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
LexterДата: Пятница, 18.03.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Шум и гул главной улицы постепенно сменялся спокойным течением обыденной жизни. Яркость вывесок, сменяется более спокойными тонами жилых домов. Небольшие кварталы, домики, магазинчики…. Все это проплывало мимо пары. А Лекс тем временем думал насчет Феррари, которое оставил без присмотра. Через пару минут, парень уже загонял на тех осмотр мотоцикл девушки. После того, как он справился с этой грудой вредного железа, повернулся к девушке и с легкой улыбкой произнес:
- Через полчаса где-то сможешь уже ехать…
Тут он глянул на часы, висящие на стене, и немного занервничал, но видно этого не было. Все же надо было ей сказать кое о чем…
- Рене, мне нужно помыть еще свою машину. Если вдруг мы уже не увидимся, то я сегодня выступаю в Миднайте. Приходи. Обещаю, не заскучаешь.
Парень загадочно улыбнулся, сверкнул своими хитрыми глазами и скрылся из автосервиса. Нужно было торопиться, иначе мотоцикл ее починят раньше, чем помоют машину и все. А нужно было еще столько важного обговорить с Рене…
Поэтому наш загадочный друг решил поторопиться к своей машине.



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
LexterДата: Пятница, 18.03.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Темный Призрак плавно подъехал к автосервису. Через пару минут Лекс загнал в мойку автомобиль, захлопнул дверцу и указав все мелочи их работы ушел искать Рене. Надо было только видеть, как этот молоденький парниша на такой машине умеет объяснять людям, как им нужно работать. Это было красиво. Действительно. Как и его машина, да и вообще. Вся его жизнь была построена на порядке, невозмутимости и сплошном анализе ситуации. Итак. Поиски Рене.
Итак, если мотоцикл все еще в техосмотре, значит его хозяйка где-то здесь. Выйдя на улицу, Лекс осмотрелся вокруг. У этого автосервиса была небольшая собственная кофейная, где можно было дождаться результата механиков и прочих работников. Следовало бы искать девушку именно там. И Лекс не ошибся. Она сидела за самым дальним столиком, где было всего два стула. А больше и не нужно было . Коварный, коварный Лекстер.
Он подходил спокойной размеренной походкой все ближе. И словно тень проскользнул у правого плеча за спиной у Рене и оказался слева у ее уха. Да здравствуют. Наушники. Кто их придумал только. Аккуратно вытащив его из ее уха, он шепотом, чтобы не напугать ее окончательно произнес:
- Как поживает Ваш железный друг? Что нового не узнали?
Лекс улыбнулся по ходу отдаления от девушки. Не хотел он ее до смерти напугать, лишь слегка взбодрить. Зная, как это мучительно ждать час, а то и два, когда твой прекрасный транспорт приведут в порядок. Аккуратно усевшись на стул, парниша расстегнул полностью свою куртку, и под ней открылась футболка белого цвета. Оставаясь в ожидании ответа, он крутил в руках какой-то предмет. Видимо нервы успокаивать…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Пятница, 18.03.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Через пару минут после своего вопроса я услышала:
- Для тебя просто Лекс. Приятно познакомиться. Легкая дружелюбная улыбка. Вы продолжали идти. Молча. Через некоторое время пришли к сервису и Лекс закатил мотоцикл на техосмотр. А я подошла к механику, сказала в чем проблема, а после взяла со стенда, стоящего у стены что-то типа каталога услуг и стала изучать. Но через минуту меня отвлекли слова:
- Через полчаса где-то сможешь уже ехать… Я подняла взгляд на Лекса. Он стоял рядом и явно что-то еще хотел сказать. Взглянув на время, он продолжил:
- Рене, мне нужно помыть еще свою машину. Если вдруг мы уже не увидимся, то я сегодня выступаю в Миднайте. Приходи. Обещаю, не заскучаешь. В голове прокрутилось:ммм....а это уже интересно. Да и к тому же я как раз собиралась в клуб. Теперь еще один повод нарисовался. Затем Лекс ушел из автосервиса, а ты продолжила свое дело. Через минуту подошла к механику и сказала что еще надо подкачать колеса и заменить пару мелочей. Он согласно кивнул и я вышла из сервиса. Рядом я обнаружила кафешку и зашла в нее. Уселась за самый дальний столик, позвала официанта и заказала кофе. Пока ожидала я вставила наушники от плеера в уши и включила музыку, а хатем сняла куртку. В кафе было тепло.
Кофе принесли через пару минут. Ты взяла чашку и сделала глоток. Кофе был довольно вкусным,я это отценила. Затем поставила кружку и позвала официанта. Вытащив один наушник, я заказала еще небольшое пироженное. Официант удалился и вернулся через минуту. Быстро. У меня был небольшой завтрак. Так как я еще не ела. А если смотреть на время, то было уже время обеда. Хотя мне было абсолютно все равно. Я воткнула наушник обратно в ухо и принялась за завтрак. Прошло около пятнадцати минут. С завтраком было давно поконченно и я просто сидела за столиком. Но вот я заметила тень. А на меня до этого светило солнце. После прикосновение и чья-то рука вытащила один наушник из уха. Я немного насторожилась.
Как поживает Ваш железный друг? Что нового не узнали? Голос. Шепот. Но ты узнала Лекса. И он через несколько секунд оказался в поле моего зрения. Он сел на стул, стоявший напротив и снял куртку.
Сначала подкрался со спины, после наклонился над ухом. Чтож, наверное хотел напугать. Это не получилось, так как меня довольно трудно напугать. Но вот собраться и включить внимательность заставил.
Я допила кофе и ответила:
-Еще в сервисе. Но наверное скоро уже починят. Сказали что работы не очень много Взгляд голубых глаз прошелся по Лексу и заметил, что парень что-то крутит в руках. Нервничает. Легкая улыбка с моей стороны, чтобы разрядить обстановку, затем ты позвала официанта, заказала еще кофе. Тот удалился. Через пару минут принес кружку кофе. Я сделала глоток и поставила ее на стол.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Четверг, 24.03.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Он сидел и внимательно изучал каждую черточку характера в девушке. Можно сказать, он как художник изучал в ней все тонкости. Подавая их холодному разуму, который проводил анализ. Жесткий и бескомпромиссный. Но даже в этом ледяном отборе информации нашлось место для теплого и нежного. Можно было бы подумать, что Лекс просто играет. Просто провоцирует интерес к своей персоне.… Но глаза врать не могли. В них читалось, какая-то тяга к девушке. И возможно он сильно сдавал в своем умении играть с людьми по определенному сценарию, но здесь он выигрывал большое преимущество.
В его темных глазах читалось полное спокойствие. Да и само его состояние было умиротворенным. За разговорами бежало время.
И вот на горизонте показался тот самый механик, которому Лекс отдал мотоцикл. Счет был оплачен заранее парнем. Девушке оставалось лишь забрать своего железного друга и уехать в своем направлении. А время подходило Лекстеру забирать своего Призрака.
Что ж. Самый момент сказать о том, что вечером состоится туса в клубе.
Минуты спокойствия прервались очередной репликой парня:
- Рене. Было очень приятно познакомиться. Ваш мотоцикл готов к новым путешествиям. А мне пора забирать свою машину и ехать готовиться к выступлению сегодня.
Секунда паузы. Он медленно вышел из-за стола. Подошел к уху девушки и тонким шепотом:
- Надеюсь увидеть тебя, красотка.
И резко удаляясь в сторону автомойки, ни разу не обернулся назад. Надо сказать Лекс прибывал в чудеснейшем настроении. В его душе явно запела весна. Звеня в руке ключами, он подошел к работникам сервиса, расплатился за услуги и моментально скрылся в своей машине. Теперь его темно серый Феррари выглядел еще эффектнее. Плавно выплывая из под навеса автомойки, автомобиль эффектно шаркнул шинами и сорвался в поворот.

---> Дом Лекса



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Суббота, 26.03.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
[c]За чашкой черного, крепкого кофе и разговорами время бежало быстро. Я постоянно ловила на себе взгляд Лекса. Хотя мне привычно ловить на себе заинтересованные, а порой и удивленные, взгляды. Будь это знакомый человек, друг или подруга, а может и просто случайный прохожий, который вообще не знаком мне.
И вот я услышала шаги. Мужские. Где-то далеко за спиной, я не могла видеть кто идет. Лекс заметно оживился. Это было видно по глазам. И вот он произнес:
- Рене. Было очень приятно познакомиться. Ваш мотоцикл готов к новым путешествиям. А мне пора забирать свою машину и ехать готовиться к выступлению сегодня. Там шел механик. Впринципе, как я и думала. Никого в сервисе больше я не видела. Пауза,во время которой Лекс встал, подошел ко мне и прошептал на ухо:
- Надеюсь увидеть тебя, красотка. Но отвечать я не стала. Лишь улыбнулась. Улыбка была загадочной, но в то же время говорила "я приду". И это было правдой.
Лекс стремительно удалился в сторону сервиса, а я оставила на столе деньги за кофе и медленно встала из за стола. Выйдя из кафе, я зашла в сервис и подошла к своей ямахе. Мне сказали что счет уже оплачен и можно забирать ее. Я убрала подножку и попрощалась. Затем выкатила мотоцикл на дорогу, села на него, вставила ключ. Повернула. Мотор с рычанием завелся. Отлично. Я достала телефон и посмотрела на время. У меня оно еще было. Хотя медлить не желательно. Убрав телефон, я включила музыку и нажала на газ. Через пару минут серебристый мотоцикл скрылся за поворотом.
==========================> Квартира №4


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Автосервис (Мотосервис тут же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов