Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Улицы Магазинов
Улицы Магазинов
AstarteДата: Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

Собственно, вот он рай шопинга. Сотни магазинов, маленьких кафе и прочих заведений, где можно повысить настроение и похудеть кошельку. Цены везде разные. От тысяч до десяток. Золото и серебро, секонд-хенды и мировые бренды. Все рядом… Нужно только желание ходить по этим бесконечным магазинам и деньги.

 
AstarteДата: Суббота, 26.02.2011, 21:55 | Сообщение # 2
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны

<------- кафе "Черная Кошка"
...............Подождав пока месье залезет на свое законное место, я включила систему и медленно выплыла на улицу. Итак, мы держались правой стороны, После парочки поворотов и небольших прямых улочек, я притормозила на главной улице и встала прямо у магазина. Вроде бы здесь можно недорого и прилично одеться. Если учесть, что свои вещи я покупаю вообще на другом конце города и в специальном магазине, то этот вполне сгодиться. И выложит он тут не больше тех денег, которые я ему приготовила.
- Я через часок, может больше, за тобой заеду. Встречаемся тут же.
Милая улыбка, якобы я белая и пушистая, резкий рывок по газу, и меня здесь нет. Техничка находилась рядом. Но вопрос был в другом. Успею ли я все сделать до того, как местная шайка прочухает о новеньком?


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:03 | Сообщение # 3
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
<------- кафе "Черная Кошка"

Жестом руки я попрощался с уезжающей девушкой и повернулся к дверям магазина. В руке у меня конверт с деньгами. Я сунул его в карман. Раз уж эта звезда здешнего неба дала мне деньги, видимо мой вид действительно оставляет желать лучшего.
Я распахнул дверь и зашел в магазин. Что-то дзынькнуло и на горизонте замаячила девушка в голубой рубашке и с бейджиком на груди – продавец консультант. Она с подозрением посмотрела на меня. Ладно, претворюсь, что этого не было. Я приветливо улыбнулся дамочке и направился к вешалкам с джинсами. Начнем с самого приятного. Я внимательно прошелся по всем, что были. Мне пригляделись всего парочка. Не долго думая я вытащил нужный размер обоих вариантов. Одни потемнее другие посветлее.
Следующая полка была предназначена для футболок и рубашек. Я вытащил пару футболок и одну приглядевшуюся мне рубашку – темно синюю в большую клетку. Хочу напомнить, что все это время пристальный взгляд продавщицы следил за каждым моим движением. Видимо она действительно сомневается в цели моего прихода в магазин. Возможно, даже думает, что я чокнутый псих, который ходит по магазинам без денег и делает вид, что что-то собирается купить. Я усмехнулся своей разыгравшейся фантазии и продолжил поход по барахолке.
Я заглянул почти в каждый уголок магазинчика, так как под условием «все необходимое» я действительно воспринимал все необходимое. Что-то мне подсказывало, что до квартиры я доберусь ой как не скоро.
Наконец я навешал на рку всего чего только можно. Нужно это все куда-нибудь свалить. Я огляделся в поисках подходящего места. О, вот этот пуфик идеально подходит. Если учесть, что в магазине кроме меня и продавца никого не было, я мог спокойно расхаживать не переживая за уже выбранный багаж.
Взяв еще пару необходимых вещей, я захватил все остальное и пошел на кассу. Девушка с нескрываемым подозрением все еще смотрела на меня. Нет, я больше не могу этого терпеть.
- Уважаемая, не смотрите на меня так, пожалуйста. – Девушка не перестала на меня смотреть, но теперь в ее глазах читалась усмешка, - Да, я знаю, что выгляжу неподобающи, но это… все не просто так… - наводя загадку на свои слова, я понизил голос.
На самом деле я понятия не имел, что сейчас буду говорить. Рассказывать реальную историю – это дикость. Придумать что-то? А что именно? Долго ждать заставлять нельзя, а то это вызовет подозрения.
- Я возвращался с семьей с рождественского праздника у родственников домой. Это было прекрасное рождество. – я достал деньги и девушка начала пробивать вещи, - мы ехали по шоссе. В машине была жена и двое моих детей. Мальчик и девочка. Жену звали Элис, дочку Лиззи, а сына Сэм. – Тут меня перебила продавщица, спросив «почему звали, а не зовут? С ними что-то случилось?» я навел на себя вид грустного отца – Откуда ни возьмись на встречу вылетела фура. Водитель не справился с управлением, машина выскочила на встречную… - Я перевел взгляд на пол. – Выжил только я. Мне пришлось пешком добираться до ближайшего населенного пункта. Вот так я оказался здесь. –
Когда я посмотрел на девушку я удивился увиденному. Она уже минуту как не пробивала товары, а с глазами на мокром месте теребила в руках одну и ту же рубашку. Я указал взглядом на одежду, мол, пробивай дальше, но тут она взорвалась истерическими рыданиями. Я в шоке отстранился от кассы. Все, теперь дамочка видела во мне бедного отца, потерявшего детей и жену в катастрофе на дороге. Я что-то даже не знаю, что и делать. Девушка стала аккуратно складывать каждую выбранную мною вещь и укладывать в пакет.
- Что вы делаете? – недоумевая спросил я.
Девушка тут же запротестовала, мол «вы не должны за это платить, отдадите деньги только за то, что я уже пробила!». Сначала я хотел отрицать такое предложение, но потом вовремя опомнился. Ведь мое положение ничуть не лучше чем у этого несчастного отца.
- Ээм… позвольте… - Я потянулся за некоторой одеждой, но меня оттолкнули и начали еще быстрее собирать все в пакеты.
Когда вся одежда была упакована, я отдал столько денег, сколько сказала девушка. Как только она сунула купюры в кассу, она разрыдалась еще сильнее и убежала в комнату для персонала. Я проводил взглядом наивную продавщицу и направился к выходу. Тут на глаза мне попалась вешалка со шляпами. Моя старая все еще находилась в кармане куртки, так что я с легкостью взял понравившуюся мне и нацепил ее на макушку. Затем я поспешил удалиться из магазина. Думаю, эта дамочка не слишком расстроится из-за какой-то шляпки. К тому же, раз уж начинать жить по правилам человека, проспавшего сорок лет летаргическим сном после атомно-химической аварии, то начинать сейчас и по полной.
Я отошел немного от магазина и закурил очередную сигарету. Теперь осталось дождаться астатру и неизвестно как довезти все эти пакеты на мотоцикле. Надо будет сказать ей, что мне необходима машина.






Одет: внешний вид



Сообщение отредактировал Mort - Воскресенье, 27.02.2011, 00:14
 
AstarteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:02 | Сообщение # 4
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Чувствовался уже более легкий ход моей малышки. Хотя легкой можно назвать только ход. Сама же она весила под 300 кг, что весьма прилично для мотоцикла ее класса. Джейк походу не только шины сменила, но и подправила все нарушенное в последнее время. Аккуратнее ездить нужно, Астра, Аккуратнее! Итак, пока я думала над улучшениями в своем транспорте, уже причалила к магазину, где ждал меня уважаемый Морт. Мне его имя напоминает Смерть. Он как, прикалывается? Хотя в правах было указано это словечко. Ладно, поехали дальше. Я притормозила у обочины, не стала парковаться.
- надеюсь ваши желания были исполнены?
Я легко улыбнулась. Ах, черт, мое немного хорошее нестроение из-за Джейк. Милочка, уймись. Не время и не место вилять хвостом. Вечером в клубе оторвемся. А сейчас, будьте добры. Наденьте маску злой девушки… Это кажется сейчас невозможно. Ладно,… Я слезла с мотоцикла, открыла небольшой багажник и подождала пока Морт уложит все свое новое барахлишко внутрь.
- Я предполагаю, что ты сочинил прекрасную историю, о том, как тебя обокрали и чуть не убили, а потом засунули в помойку, когда продавщица спросила что с твоим видом?
Почему-то мое настроение все возвышалось и возвышалось. Я сегодня успокоюсь или эта эйфория от выходки Джейк мне будет голову дурить весь день? Захлопнув крышку багажника, я села на свое место, позвала жестом Морта и наконец, сообщила ему свои планы на будущее…
- Думаю ты будешь не сильно против душа и нормального вида? М?
Я надела шлем, дала по газам и вырулила на дорогу, откуда двинулась плавно к своей маленькой хибарке…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
LexterДата: Суббота, 12.03.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Темный Феррари плавно скользил по холодным и малолюдным улицам Астриума. Такую картину можно было наблюдать до самого центра. А вот уже на самой популярной улице народа было предостаточно. Разномастные вывески, миллионы ценников, огромное количество товара и сотни покупателей. Звук пробитых товаров через кассу, разговор двух девушек напротив перехода, звук тормозов машины на повороте. Все это музыка улицы магазином города. А тем временем Призрак припарковался к продуктовому магазину. Лекс захлопнул дверь автомобиля, щелкнул «защитой» и вошел в продуктовый.
Пробежавшись по прилавкам, парень набрал все самое необходимое, плюс все, что нужно было для коктейлей. Закончив отовариваться, парень прошел на кассу. Повезло. Никого не было. Даже странно. Наконец справившись со всем и оплатив покупки, Лекс вышел на улицу, закинул в машину покупки и закрыв дверцу, облокотился на капот своего шикарного автомобиля. Ковырнул в карманах. Нашел телефон. Время было уже около 2 часов. Нужно было бы стартануть в сервис, но что-то Лекса тормозило на месте. И пока она ковырялся в телефоне и слушал через наушники любимый рок, взгляды любопытных девушек пожирали Феррари. В этом городе не так много хороших гоночных машин, а уж тем более такого цвета и с таким хозяином. Все это не волновало Лекса ничуть. Даже если бы все эти девушки падали бы в его постель, он бы еще подумал. А стоит ли? Его образ жизни позволял ему творить все что угодно. Ночью в барах с электронной гитарой, днем в городе на прогулках, утром отсыпаемся. Но самое любимое дело было, после заката солнца, надевать шлем, садиться в седло и давить на газ. Да. Когда-то ему досталась Ямаха. Конечно в непотребном виде, но ремонт и уход поставили на ход эту малышку. И теперь она со свистом рассекает воздух и дороги всех трасс в округе…
А время шло…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS


Сообщение отредактировал Lexter - Суббота, 12.03.2011, 20:24
 
RenéeДата: Вторник, 15.03.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Ехать пришлось долго так как возможности ехать с нормальной скорости
не было. Дорога относительно гладкая, изредка встречаются машины,
светофоры не работают. Но мне не нравились посторонние шумы от мотора,
да и бензин был на исходе. Через полчаса пути я нашла заправку и заехала
на нее. Заправившись, я вернулась на трассу и продолжила путь. В городе
было тихо и пусто. Тишина меня стала немного угнетать и я включила
музыку на полную громкость, и немного ускорилось. Еще около часа езды и
я вьехала в город, немного сбавив скорость и сделав музыку потише.
Дорога была уже не такой и
пустой. Долго ехать по городу не пришлось. Мне был нужен был небольшой
продуктовый магазин. И больше ничего. Пока что. Найдя таковой я
припарковала мотоцикл около тротуара и заглушила двигатель. Затем
вытащила ключ и слезла с мотоцикла. Минуты три и я уже была в
продуктовом магазине, набирала продуктов в корзину с расчетом на неделю.
Сам процесс занял минут пять. Пройдя на кассу, я удивилась что нету
очереди и стала выкладывать продукты. Обслужили довольно быстро и через
пару минут я спокойно направилась к выходу. По пути меня посетила мысль
зайти еще в какой либо магазин. Сообственно ничего не препятствовало
этому и я зашла в соседнийй магазин. Там было много всего. Но набирать
сумки я не стала и на посещение магазина ушло минут пять вместе с
кассой. Теперь порядок. Все нужное купленно можно ехать домой. Из
магазина я вышла с двумя пакетами среднего размера и направилась к
мотоциклу. Дойдя до него, я пристроила пакеты на багажник, а сама села
на сиденье. Вставила ключ,повернула...не завелся. Еще раз. И еще. лухо
как в танке.
-Черт. Только этого не хватало. Выругалась я вслух и стала думать
что делать.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Среда, 16.03.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
На телефоне юноши время уже поджимало. Надо было ехать домой, немного разобраться с хозяйством и бежать в клуб. Тихая спокойная музыка, текла по черным проводкам и просачивалась внутрь парня. Но звуки этого шумного города, он все равно слышал. Единственное, что привлекло его внимание, это припаркованный рядом новый механический агрегат. Явно не новенький. Об этом говорил и внешний вид сего железного коня, и характерные метины времени на его корпусе.
- Как он еще ездит?
Буркнул Лекс сам себе под нос от удивления, щелкнул плеером и уже собирался вставать с капота, как к этому странному существу подошла удивительной внешности девушка. Будучи наблюдателем, парень переключился с городской суеты и своего релакса на особу, которая по всем признакам явно была хозяйкой этой странной модели мотоцикла. Странной, потому что в Астриуме давно ездят на спортивных и более гладких и скоростных мотоциклах. Лекс со своей «колокольни» внимательно осмотрел движения этой незнакомки, действия и реакции. Но в руке дернулся телефон, отвлек его внимание. И тут уже парнишке пришлось встать и пойти к двери своего автомобиля. Как только он коснулся ручки двери, сквозь тихую мелодию, прорезалось: « - Черт. Только этого не хватало». Лекс невольно обернулся, но стоял вполоборота к девушке. Теперь стало ясно, что его фраза про езду была пророческой. Ее серебристый коняга отказался заводиться. Сдох малыш. Пришлось оторваться от своих будничных дел, оставить ручку двери в покое и сделать шаг навстречу.
Ожидая любой реакции от незнакомки, Лекс принял образ эдакого проезжего, который неплохо ухаживает за девушками. Хотя в некоторой степени это было правдой. Итак, держа в одной руке телефон с наушниками, а вторая, кажется, была занята ключом от Феррари, Лекс подошел еще на пару шагов ближе. Легко. Ненавязчиво. С легкой улыбкой.
- Девушка, может Вам помочь?
Дождавшись пока она обратит на него внимание, он продолжил, пока она не успела сообразить ему ответить.
- Здесь в двух кварталах отсюда есть автосервис.
На лице играла легкая улыбка, казавшейся сейчас некой надеждой. А глаза… добрые предобрые, без какой-либо лукавой нотки. Искренность лилась из души…



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
RenéeДата: Среда, 16.03.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Я сидела и думала что делать. Магазина инструментов поблизости вроде нет, а сервис далековато отсюда. Но вот мое внимание привлекло движение. Я подняла слегка повернула голову назад и заметила парня, стоящего у серой феррари и развернувшегося ко мне в полоборота. Спортивные и дорогие машины были редкостью в Астриуме, поэтому я решила что не местный. Просто приехал в этот город. А значит помочь соорентироваться на местности не сможет. Но вот он развернулся и направился ко мне. Высокий темноволосый парень, худой. На вид весьма милый. Я повернула голову и стала смотреть вперед. Все таки не дело среди белого дня смущать молодого незнакомого парня прямым взглядом. Вот он подошел и я услышала:
- Девушка, может Вам помочь? Мой взгляд поднялся на парня и в голове уже крутился вариант ответа, но парень продолжил:
- Здесь в двух кварталах отсюда есть автосервис. Выдержав паузу около минуты я ответила:
-Автосервис то есть и не помешал бы, но не заводится. Помочь? Хмм...небольшая пауза, продолжение:
-У тебя есть отвертка или ключ? Негромко произнесла я. Инструмент сейчас бы помог, так как я подозревала что опять та же проблема, что и перед выездом. А вот насчет общения, я решила сразу перейти на "ты" так как парень не на много старше меня. Да и вообще, я не привыкла и не люблю все эти официальности.


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Среда, 16.03.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Парень внимательно смотрел на свою собеседницу. Его взгляд пронзал каждую ее клеточку, он вглядывался абсолютно во все: одежду, манеры, маникюр, все мелочи внешнего вида… но особое внимание он обращал на глаза. Именно они давали много информации о хозяине, его внутреннем мире. Тем временем пока взгляд прожигал девушку, в голове прокручивались разные мысли и варианты, как помочь молодой особе. Внезапно, среди всевозможных вариантов нашелся один. Совершенно несложный, но подходящий именно для Лекса. Это докатить агрегат до сервиса вручную. Конечно, это сделает сам парень. Девушке останется только идти и рассказывать о себе.
«Благотворный день для знакомств однако, да и девушка вроде ничего. Но все же нужно лучше присмотреться к ней» – промыслил юноша и тут же ответил девушке:
- Отверткой не могу тебя обрадовать, но есть кое-что получше.
Следующая фраза последовала с легкой заманчивой улыбкой. Отказать – значит проиграть. Да и кого вы видите здесь, кто мог бы ему отказать в таком предложении?
- Сервис недалеко. Давай я помогу тебе его докатить туда?
Это было даже не предложение. Это был риторический вопрос, не терпящий отрицательного ответа. В глазах не было ни грамма лукавства, а от того доверием он располагал с первых минут разговора. Хоть он и змей хладнокровный, но найти подход к собеседнику сможет всегда. И это было главное его оружие.
- Думаю, ты не против небольшой прогулки?
Теперь уже Лекс выступал в роли заботливого парня, который решил не просто «чесануть» языком, а уже перейти к делу. При этом он обошел агрегат, взялся за руль и снял его с подножки, покатил вперед, оборачиваясь на девушку.



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS


Сообщение отредактировал Lexter - Среда, 16.03.2011, 22:21
 
RenéeДата: Среда, 16.03.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Через минуты две я услышала ответ:
- Отверткой не могу тебя обрадовать, но есть кое-что получше. Вопросительный взгляд с моей стороны. Хотя меня немного удивило, что такового парень не найдет. А я думала иначе, так как считала что подобный инструмент будет на случай если чего сломается. Те, кто ездит на машинах обычно возят его с собой. А вот я не особо любила машины. Мотоцикл куда лучше. Удобный, быстрый, багажник нормальный, припарковать легко. Что еще надо от транспорта?) По крайней мне нравился свой транспорт. Да и к тому же не так часто ломался. А вот сегодня какой-то не такой день. Неправильный что ли. Хотя нельзя отрицать и то, что он нравился не только тебе одной. Знакомым, друзьям, просто некоторым прохожим. Но наверняка не сейчас. Сейчас мотоцикл был в плохом состоянии.
- Сервис недалеко. Давай я помогу тебе его докатить туда? Я подумала немного и была не против. Ведь в сервис так и так надо было. Парень оказался сообразительным и понял что я не против и не дожидаясь ответа подошел к мотоциклу, взял за руль, снял с подножки. Я услышала:
- Думая, ты не против небольшой прогулки? А вот на этот вопрос я посчитала нужным ответить и сказала:
-Не против. Прогулка никогда не бывает лишней Вот такой вот короткий ответ. Вы пошли. И кстати, я подумала что можно воспользоваться шансом и познакомиться. Парень был сесьма симпатичным и я не стала упускать момент. Через несколько минут ходьбы я сказала:
-Кстати, меня Ренэ зовут далее легкая полуулыбка и взгляд на парня. Улыбка спряталась, ты продолжала идти рядом, ожидая ответа


Транспорт: Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010
Состояние: Настроение хорошее. Отдыхаем=)
Местонахождение: Клуб



 
LexterДата: Пятница, 18.03.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
А настроение тем временем становилось лучше, но время поджимало. Был один разумный вариант – оставить девушку с мотоциклом в автосервисе, потом перегнать туда своего темного друга и дальше разводить беседы. Собственно говоря, а что мешает сделать так? Ничего!
Лекс тем временем вез этого «красавца» в ремонт, а девушка явно прониклась интересом к помощнику.
- Для тебя просто Лекс. Приятно познакомиться.
А в глазах заблестели огоньки. Тараканы в голове явно что-то задумали. Да, да. Именно так оно и было. Коварный план по изменению планов Рене на вечер…
Пара двигалась в сторону автосервиса.

------>авто-мотосервис



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS
 
LexterДата: Пятница, 18.03.2011, 19:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Этот ничем не примечательны, кроме конечно собственной натуры, парень уже через 10 минут был возле своего автомобиля. Никто ничего с ним не сделал, и Лекс успокоился. Щелкнув ключами, открыв дверцу, он моментально завел своего темного друга и за пару несложных маневров вынырнул из зажавших его машину автомобилей. И кто так паркуется? Не понятно. Хотя, да. Место было мало. Очень эффектно развернувшись на этом настоящем красавце дорог, Лекс направился на мойку.

_------->автосервис



Транспорт: Ferrari 430 Spider(темное серебро)
Yamaha FJR1300AS


Сообщение отредактировал Lexter - Пятница, 18.03.2011, 19:36
 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Улицы Магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов