Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marahute  
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Загородный дом (Astarte)
Загородный дом
AstarteДата: Четверг, 24.03.2011, 20:46 | Сообщение # 16
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Настроение не ахти. Меня чуть не убили, плюс мне квартиру теперь убирать. Хорошо, что это чудо лежит на ковре в гостиной и мирно посапывает. Алкоголь на него действует конечно очень крепко. Ладно, Астрочка. Швабру в руки и уборкой, уборкой дорогая заниматься.
Быстро прибравшись в квартире. А это около 15 минут со шваброй и тряпкой, я быстренько забралась к себе в лабораторию и начала проводить исследование. Сравнивая свой образец и Морта, стало очевидно одно. Он человек. Практически такой же как и я. В смысле клетки крови мало отличаются. А вот все остальное пускай делает не микроскоп, а аппарат. Через 10 минут у меня был полный отчет по анализу крови Морта. Итак, мы имеем дело с человеком, который приехал не весть, откуда, но имеющий устойчивый ген, который позволяет ему избегать лучевой болезни, иммунитет к большинству болезней и самое главное. Кровь Морта имеет немного другое свойство. Будучи алкоголю внутри, он умудряется стимулировать этот ген. Парадокс и полный бред одновременно. Я решила, что на сегодня хватит. Положив оставшуюся кровь в хранилище, я закрыла лабораторию и спустилась вниз.
Тем временем Морт уже очнулся. А в моей голове крутилась мысль о том, что с ним делать. И что это было за поведение. Сейчас же он не бегает по квартире с ножом и не пытается меня убить. Только бормочит что-то себе под нос. Пройдя незаметно мимо него, я достала пару чистых салфеток и из аптечки вытащило перекись.
- с пробуждением Морт.
Спокойно сказала я, и подошла к нему, попутно смачивая салфетку перекисью.
- Стой, не рыпайся. Сейчас обработаю потом будешь со льдом носиться. Хотя я вроде не сильно ударила…
Похоже я погорячилась, когда стала обрабатывать раны на голове сего существа. Пока я смывала следы своего действия, заметила, что мне еще покрывало придется стирать. Шикарно. Я в клуб собиралась сегодня. Аккуратно смыв всю кровь с головы, я оставила в покое Морта и дала ему уже готовый компресс изо льда. Сев за стол «переговоров», я хотела услышать от него только одно:
- Может объяснишь, что это была за попытка убийства меня? Начал приставать, а потом, когда понял, что я подсыпала снотворное в алкоголь, ты решил, что будет правильным меня убить. М?
На лице тем временем не было ничего, кроме спокойствия. Да и вид у меня был весьма- весьма… В следующий раз буду ходить в бронежилете. А то еще ненароком по ребрам отбивать начнут…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Пятница, 25.03.2011, 17:39 | Сообщение # 17
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Это было неожиданно, очень неожиданно. Видать боль в затылке окончательно лишила меня слуха, потому что я не заметил, как Астарта подошла ко мне сзади. Черт, когда она заговорила, я от неожиданности чуть не подавился дымом. Я резко повернулся, от чего голова закружилась, а в глазах заплясали зайчики.
- Колокольчик не пробовала на шее носить? – откашлявшись, прохрипел я и послушно убрал самодельный компресс с головы.
Я немного наклонил голову, сунул сигарету в рот и облокотился рукой о столешницу. Во второй все еще находился лед завернутый в покрывало. Я исподлобья наблюдал за действиями девушки, но тут она опять заговорила.
- Что?! – я резко отпрыгнул от Астарты, выставив вперед ледяной комок, который уже в принципе почти растаял, как оружие. – Ты че, с ума сошла? - Я медленно отодвигался назад – Ахаха.… Да ты рехнулась… сначала кровь, потом по башке меня так, что я сознание потерял.
Черт, вот теперь я реально боюсь находиться с этой дамочкой в одном помещении. Тревога! Сос! Где эти гребные фараоны, когда они так нужны? Правоохранительные органы – одно название! Зажравшиеся долбанные ублюдки. Однозначно. Я нервно осматривал комнату в поисках оружия или укрытия. Укрыться не удастся, поэтому лучше найти оружие, так как покрывало не вариант.
Я не сводя глаз с девушки начал шарить рукой за спиной в поисках чего-нибудь подходящего. О! я наткнулся на стойку с ножами, схватил первый попавшийся и дернул то всей силы. Но, это ж я, жалкий неудачник. Подставка рухнула, все ножи рассыпались по столешнице, в том числе и тот, который я хотел взять. Я поспешил схватить его опять.
- Ау! – я резко отдернул руку из-за спины, - да что б тебя.. –
Из пальца стремительно появилась алая капля и потекла по коже. Я с открытым ртом уставился на порез, а потом вспомнил про Астарту. Я мигом повернулся к ножам, схватил один из них и вновь повернулся к девушке. Та уже сидела за столом. Хахаха…. Хочет усыпить мою бдительность. С истерической ухмылкой я разрабатывал сразу штук сто коварных планов побега из этого странного дома посреди леса. Но мои соображения прервал голос девушки.
- хахаха… - истерический смех, - да ты походу совсем рехнулась. – я выставил нож вперед, - это кто кого еще убить хотел. А если ты хотела трахнуть меня пока я был в отключке, то уж извините за предоставленные неудобства, мой член не работает, когда я в коме! – Что она несет? Что я несу? Нет, что несу я, я знаю, а вот что она несет?!






Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Пятница, 25.03.2011, 20:36 | Сообщение # 18
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Во как заговорили. А я оказывается его напугала. Совсем и не хотела.
- Я овца тебе что ли? Колокольчик на шее носить…
Моя невозмутимость начала медленно отступать и сдавать позиции. И тут я стала зрительницей в театре, наблюдая за этим психом. Крик, истерика, попытка хоть, что-то взять в руки и моментально все ножи летят вниз. Сыпятся водопадом на пол, звенят и режутся…
Что друг, все? успокоился?
А теперь послушай меня. И прекрати истерить.Я встала и спокойно подошла к парню. Не замечая, того, что он стоит с ножом и вот-вот меня убьет.
- Морт, успокойся пожалуйста и положи нож на стол.
Я не отрывала глаз от его лица. Всматриваясь в его глубокие карие глаза, внушая ему свое спокойствие. Моя рука плавно скользнула по его кисти, аккуратно вытянула нож из его руки. Мне повезло. Обезоружила практически без жертв. Орудие будущего убийства зазвенел уже на столе. Я все еще держала слегка Морта за руку.
- Успокойся и выслушай. Я подобрала тебя на улице возле фантома. Потом в кафе, затем по магазинам. Часа два назад мы приехали сюда. Ты пошел в ванну. Все было нормально. Но после того, как я отпустила тебя после анализа, ты упал на пол. С тобой произошла какая-то фигня. Внизу ты начал ко мне приставать. Потом я тебя намеренно напоила ромом со снотворным. Тебя прочистило, ты озверел. Как сейчас пытался потянуться за ножом…
А тем временем я заглядывала в самую глубь его глаз. Лишь иногда отрывала, чтобы отдохнуть. Рука так и лежала на его.
- Я не хотела тебя убить. У меня выхода не было. Ты был не в себе.
И тут мой голос окончательно стал мягким и тихим.
- Пожалуйста. Верь мне.
Я слегка улыбнулась уголками губ и замолкла. Если сейчас он снова схватит нож, наврятли я смогу отбиться. И если вдруг нанесет удар, скорее всего пойду в отворот… Но шанс маленький. Слишком близкое расстояние…


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Пятница, 25.03.2011, 22:44 | Сообщение # 19
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Что? Положить нож? Нет, это ты серьезно сейчас? Ты треснула меня по башке так, что я коньки чуть не отбросил, а теперь с миловидным личиком просишь, что бы я выкинул единственный предмет, который хоть как-то может меня защитить? Нееет… Я вжался спиной в кухонный стол и немного отклонился назад, а руку выставил вперед. Да нет, я ее не трону, если она меня не тронет.
Астарта медленно но верно подошла ко мне и легким движением дотронулась до руки. Ток пробежал по всему телу, я был готов в любой момент начать дико орать и размахивать ножом во все стороны. Как напуганный зверь, загнанный в угол. Одно резкое движение и я подпрыгну до потолка, черт возьми! Я уставился на девушку. Она неотрывно смотрела мне в глаза и мягко произносила свою речь. Каждое слово проникало в мой организм, словно бархатный туман, такой нежный на первый взгляд, но в тоже время казалось, что этот туман в один миг может превратиться в агрессивную змею, которая сожрет меня изнутри. Я дернулся всем телом, когда лезвие ножа звякнуло оказавшись на столешнице. Я пытался воспринять слова, так и заливающие собой все окружающее пространство.
Когда девушка договорила, я еще с минуту стоял без движения, не отводя взгляда от ее глаз. Потом что-то во мне щелкнуло и я резко отдернул ругу к груди и еще сильнее отклонился назад.
- Ты, - не отводя руку от груди, я указал пальцем на девушку, - ты действительно считаешь, что я в это поверю? То, что мы делали до приезда в этот дом, я помню, так что память у меня в порядке. А вот потом ты взяла у меня кровь и треснула по голове, после чего я очнулся около дивана. Если кого-то и пытались убить, так это меня. – находясь все в той же позе я выполз из того узкого пространства между кухней и девушкой и поспешил удалиться на пару метров.
Когда я оказался на относительно безопасном расстоянии я вновь обратился к девушке.
- Давай ка разберемся. – я сделал задумчивый вид, - ты утверждаешь, что я после анализа крови рухнул на пол, а потом начал к тебе приставать. Ты взяла ром, насыпала суда снотворное и дала мне. Смесь лекарства и алкоголя всегда вызывает у меня рвоту, тут ты угадала на счет прочистки. И после этого я схватился за нож одержимый навязчивой идеей перерезать тебе горло, что в свою очередь вынудило тебя отправить меня в страну сновидений часика так на два с помощью неслабого удара по голове. – произнося речь, я добрался до дивана, встал за спинкой и облокотился на него локтями, и все это сопровождалось активной жестикуляцией. – А моя версия состоит в том, что когда кровь из меня была взята, ты, по непонятным для меня причинам, отправила меня в нокаут неслабым ударом по голове и перетащила впоследствии вниз, где я собственно и очнулся. Еще и покрывалом накрыла. – я указал взглядом на валяющийся на полу плед. – и чья же в этой ситуации версия звучит более адекватно? Ах, забыл добавить, то, что говоришь ты, я не помню, что подтверждает мою ангельскую невинность. –
Я был уверен, что это какая-то невероятная ошибка, ведь не мог же я сделать столько и совершенно об этом не помнить? Хотя, учитывая раскладку вещей на сегодняшний день… все эти фантомы, летаргический сон в течении сорока лет… я уже начинаю сомневаться в реальном мире и его пределах. Может, и вампиры тоже существуют в таком случае? Это заставляет задуматься о будущем нашей планеты. Но только не мне. Определенно не мне. Мне даже о своем будущем думать страшно.






Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Суббота, 26.03.2011, 00:23 | Сообщение # 20
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Уже лучше. Меня не убьют, и нож лежит на столе далеко от него. Видимо он немного отошел. Хотя… Судя по его реакции на мои слова, я псих, а не он. Да нет, же. Он псих. Я никого убить не хотела. Попытаюсь последний раз его уговорить и заставить поверить мне.
- Морт, какой смысл мне тебя убивать?
Я уже не понимала, что происходит. Я притащила это чудо в свою квартиру, вычистила, подняла на ноги. И тут на меня набрасываются. Шикарно. Давайте-ка поиграем по-другому. Я соглашусь с твоей точкой зрения, я переверну реальность, чтобы ты успокоился, и я могла спокойно продвигаться дальше.
- Так и было. Так было нужно.
Мне пришлось признаться в том, что он сам себе придумал. Все равно. Меня это уже настораживает. Если такие припадки еще будут, мне придется отвезти его в отдельную квартиру и оставить на самопроизвол. Эх. Не хотелось мне Морт так прекращать наше вроде бы хорошее знакомство.
Я оставалась на безопасном расстоянии от него. При этом в голове созревал бред оправданий.
- Привыкай к тому, что из подтяжка в любой момент могут нанести удар. А сейчас я рекомендовала бы тебе одеться.
На лице полная нейтральность и спокойствие. Я быстро вскочила наверх, зашла в ванную комнату, включила воду, чтобы к моему приходу ванна была полной. Затем перешла в свою комнатушку. Бардак был убран заранее. Освободив огромный хвост тяжелых волос от резинки, подошла к зеркалу и, откинув голову назад, вздохнула.
- Астра, все будет ***енно. А сейчас за работу. Вечер не за горами
Губы содрогнулись, звуки сорвались. Никто кроме меня не слышал этого шепота. Закрытые глаза. Расслабленное тело. Резкий прогиб, резкая волна всем телом и выдох. Змея перед зеркалом. Такими резкими рывками я снимаю стресс. Нужно было быстро обрезать этот никому не нужный разговор, и я это сделала. Все. Скинув тяжесть разговора и всех предыдущих моментов, нужно было привести себя в порядок. Захватив полотенце из шкафа, чистое белье, я отправилась в ванную. Не забыв при этом за собой закрыть дверь на ключ.
Плавно скинув всю одежду, я плавно зашла в теплую воду. По коже прокатилась волна экстаза. Опустившись в это блаженство, на миг я забыла, что внизу ходит моя проблема. Черные волосы растелились по спокойной глади и стали еще тяжелее. Закрытые глаза… пять минут полной релаксации под музыку падающей воды в ванну из крана. Я бы и ушла под воду.… Но не тот случай. Хотелось просто расслабиться. Вся тяжесть медленно сходила с тела. И в душе спокойнее становилось. Все же я решилась на погружение. На пару секунд ушла всем телом под воду. Через мгновение меня вытолкнула нехватка воздуха. Резкая. И противная. Все. Теперь вымыть волосы и тело и собраться.
Через 15 минут мытья.
Одеваясь в ванной, мне пришла в голову мысль. А что если Морта взять с собой в клуб. Там он быстрее адаптируется. Да и думаю ему тоже нужно все обдумать. Все решено. Поедет со мной. Быстро перебежав из ванной в комнату, я моментально оделась в свою традиционную клубную одежду. За 10 минут навела полный шухер на голове и нанесла вечерний макияж. Теперь я готова спуститься вниз. Так, нет. Стоп. Забыла. В тумбочке, я взяла небольшой дамский револьвер, сунула его отчасти под корсет и штаны. Никак не докопаются. Теперь можно спускаться.
Стук каблуков по деревянной лестнице. Вуаля. Я уже внизу. Итак. Осталось лишь подготовить Морта.


Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
MortДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:07 | Сообщение # 21
savvy?
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Зачем тебе меня убивать? Это в вас, дамочка, спросить надо. Мне-то откуда знать какие тараканы ползают в вашей несветлой головушке. Я выпрямился и сделав очередной затяг пристально наблюдал за девушкой с явным подозрением в глазах. Эта дамочка с самого первого момента стала вызывать во мне опасения.
Совершенно неожиданно для меня Астарта поменяла тактику наивной дурочки, мол ничего не знаю, я вся такая невинная, на тактику тераристки. Я еще больше выпучил глаза. Ну вообще круто! Теперь мне надо думать еще и о том, что бы мне исподтишка черепушку не пробили. Интересно, много в этих краях таких «милых» людей еще? Надо будет в ближайшее время обзавестись шлемом и бронежилетом.
Я проводил дамочку взглядом до самого верха и только когда она исчезла из виду я смог расслабиться. Шумный выдох получился как-то сам собой. Я задумчиво оглядел комнату. Привычным движением я провел по голове и только сейчас, когда увидел кровь на руке, вспомнил, что мне снова нужно мыть голову. Что ж, спасибо тебе, Астарточка. Где находится душ я уже знал, но залезать в него полностью я не собирался. Можно ведь просто помыть голову не вставая под струи воды. Но. Думаю, стоит одеть штаны. Практика показала, что в этом доме опасно находиться в таком откровенном виде. Это может привести к новым травмам. Я развратил пакет с вещами, вытащил то что надо и поплелся в душ.
-- спустя пять минут --
Минут через пять я вышел с уже в джинсах и с замотанной головой. Рана оказалась несерьезной, больше страза паники и крови, чем реальной опасности. Попутно вытирая волосы, я дошел до стола, на котором все еще валялась пачка сигарет. Это уже скоро в привычку войдет, что сигареты всегда лежат именно на этом столе именно на этом месте. А где зажигалка? Я обвел стол взглядом, потом, не найдя нужной вещицы перешел на пол. Я заинтересованно бродил по гостиной, выискивая свою несчастную зажигалку. В итоге нашел ее валяющейся около холодильника.
- Вот и ты, моя дорогая. – я повесил полотенце на шею как шарф и потянулся за «блудной дочерью» своей.
Свежая порция белого дыма приятно заполнила легкие. Этот горьковатый привкус стал мне родным, так что теперь без него я долгое время обходиться не могу.
Я медленно вышагивал по комнате в томном ожидании возвращения своей новой знакомой. На самом деле я бы предпочел вернуться в свою квартирку, забрать свой чемоданчик, сесть в свою машину и отправиться в очередное безумное путешествие… но… моя квартирка находится в нескольких десятков километров от меня, ее окружают голодные фантомы, моя машина прогнила насквозь, а все мои документы просрочены минимум лет на тридцать. Поэтому выхода у меня нет, приходится ждать эту юную ненормальную. Я глубоко вздохнул, осознав, что я в полной жопе и тут по лестнице застучали каблуки.
Я обернулся, дождался пока девушка спустится вниз и заговорил, прежде чем она успеет что-то сказать мне.
- Мне необходим фен, - я указал пальцем на мокрые волосы, - если я выйду с такой прической я мгновенно заледенею. – я сделал последний затяг и вспомнив упрек о «кидании окурков на пол» вопросительно уставился на Астарту.






Одет: внешний вид

 
AstarteДата: Среда, 06.04.2011, 21:36 | Сообщение # 22
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
Итак, мое пришествие вниз моментально отметил для себя Морт. Он явно был не рад меня видеть и вообще со мной разговаривать. Ну ничего. Отойдет еще. А пока действительно, пускай просушит голову. Может остынет.
- В душе. Шкаф под раковиной. Там его найдешь.
Я прошла на кухню, нажала на кнопочку включения чайника. Да-да. У меня это дурацкая привычка, приходить на кухню и включать чайник. А что? Пока Месье Морт собирался и сушил волосы, моя душенька уже настроенная на вечеринку желала хоть какого-то разнообразия. И поэтому, собравшись с мыслями, я вышла на улицу и подготовила мотоцикл к отъезду, попутно закинув в багажник сумку со всеми личными вещами. Снег не выпал и поэтому я лишь смахнула грязь тряпочкой с седла и протерла фары.
А на улице прохладно. Забежав домой, отряхнув каблуки, обнаружила Морта в коридоре. Замечательно.
- Итак. Как и обещала, сейчас едем в клуб. А пока отвечаю на твои вопросы. Я не маньяк. Я полгода назад «проснулась», с тех пор я роюсь в том, в чем многие уже пропали. Я выискиваю особо важные вещи. Они нужны не только мне. ЗА мной гоняется шайка бандитов. За меня живую обещают деньги. Теперь ты понимаешь, почему я настолько не разговорчива и склонная к самозащите? Я никому не доверяю. Но чтобы не навеивать очередные слухи про женщину-сталкера, я вечером появляюсь в клубе. Там не нужно никакое оружие, а в случае стычки с кем-то просто нужно идти ко мне. Особой репутацией я там не владею. Но все же. Думаю вопросов у тебя нет?
Я отошла от Морта, спустилась в подвал, отключила все, что нужно и поднялась снова наверх.
- Замечательно, как соберешься, запри дверь.
Я кинула парню связку ключей и одев плащ, вышла на улицу.
Вечерний ветер обдувал лицо и раскидывал волосы… Запах свободы и вечернего драйва уже проникал внутрь. Я медленно подошла к мотоциклу, плавно прошлась рукой по нему, перекинула ногу через седло и мягко опустилась. Одев перчатки, я завела мотор и откатилась на финишную прямую. Острые каблуки и мотоцикл – это так необычно, но все же дерзко. Шлем, я одевать не стала – оставила его Морту. А сама же надела очки и ожидала попутчика…



Ангел? Демон? Нет... Богиня... Astarte... Сжигая тишину, превращая ее в томное ожидание бури


Транспорт: Honda DN-01
Внешний вид: Потрепанный и сонный.
Локация: Квартира №6

 
Форум » ...За пределами Обители... » Город Астриум » Загородный дом (Astarte)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов