Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Зона Отчуждения... » Память катастрофы » Комплекс общежитий
Комплекс общежитий
AstarteДата: Суббота, 10.10.2009, 19:03 | Сообщение # 1
† Dark Silence †
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне зоны
 
MarahuteДата: Пятница, 25.02.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Tempora mutantur,et nos muramur in illis
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Чёрная тень блуждала между деревьями, бесшумно и очень осторожно. Хотя может это лишь видение.

Махая крыльями, Марахуте поднималась ввысь. Чем выше, тем холоднее. Но с высоты лучше видны многие вещи. Да и безопаснее, в наше-то неспокойное время. Странно, уже который день ни одной крысы, ни одного дохлого грызуна... Странная штуковина болталась у неё на шее. Она не мешала, да и пользы не приносила. Но Мара её не снимала. Это была память о тех временах, когда трава была зелёной и добрый доктор был жив. Между деревьями что-то мелькнуло. Прорезая серую мглу, бекутиха снижалась. Распахнув острые когти, она вонзила их в жертву. Сидя на дереве, Мара наконец-то смогла поесть. Конечно, это не олень или козёл, но хоть что-то. Когда с добычей было покончено, птица расправила крылья и снова пустилась в плаванье. В лесу было тихо. Настолько, что можно было услышать собственные мысли. Марахуте взмахнув крыльями, поднялась чуть выше, и оказалась над зелёным морем. Но вскоре елки сменились на голые стволы деревьев различных пород. Выше и выше. Поднявшись над облаками, Мара поймала ветер и направилась куда-то вдаль. Скорее бы весна. Может тогда будет чуть лучше с пропитанием... Тяжело вздохнув, беркутиха наклонила тело и тем самым повернула. Ветер стал более черствый и резкий. Марахуте не стала с ним церемонится и начала спускаться. Облака отступили, и перед Марой распахнулась безжизненная пустыня. Птица знала, что произошло, что случилась и кто в этом виноват. Но слава Богам, людей она уже давно не видела. Пожалуй, слишком низко... Но, не успев подняться повыше, как что-то мелькнуло сбоку. Мара напряглась, и взмахнула крыльями, всё ещё смотря по сторонам. Удар, и в крыле что-то хрустнуло. Марахуте взвыла от боли и упала на землю. Пару раз кувыркнувшись, её тело остановилось. Пыль опустилась и наступила тишина.


Все мы движемся в одном направлении… только разными дорогами.

С собой: амулет
 
ВелиарДата: Вторник, 01.03.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





------------------------------------Death is the end - it is beginning------------------------------------

По земле стелился мягкий сумрак, меняясь, клубясь и продвигаясь, словно живой. Казалось, на землю спустился очередное ядерное облако, но темный оттенок живого тумана мог натолкнуть случайного зрителя на несколько иные мысли. Можно было заметит, что сгусток обладает разумом - он огибал предметы, как только граница достигала или касалась чего-то, изменял направление, двигаясь против ветра. Можно было часами наблюдать как меняются рисунки, как танцует дым, пока не наткнешься взглядом на два светящихся глаза, которые с хищным интересом наблюдают за твоими передвижениями. Но вдруг сгусток перестал двигаться. Обширные клубы начали собираться, скатываясь к центру. Над землей начал возвышаться силуэт, который состоял сплошь из жидкого дыма. Через несколько мгновений можно было уже различить едва заметные черты человеческого лица, но не боле. Фантом напоминал объемную тень, все так же скользя и перемещаясь по поверхности...
Сегодня я вышел из облюбованного места по двум причинам: 1 - это потому что пошел снег. Он мягкими хлопьями пел похоронную песню мертвой земле, красиво и безмолвно. Иногда, вот так, не искоренят даже столетия привычку смотреть на этот ворох кружащихся белесых мух. Живые привычки. Давно пора с ними распрощаться. Но только это не могло заставить меня вытащиться в эту пору. Вторая причина - это едва различимое возмущение общего фона, словно комар над ухом прожужжал. Резкий выплеск. Я даже не успел распробовать что это было. Поэтому, заинтересованный, покинул свое пригретое место вырывая разум из легкого оцепенения. С годами становится все труднее бороться за сохранение оного в свежести и прозрачности мышления.
Глухой удар - и пыль вздыбилась. Пришлось резко обернуться на звук. "Обернуться". Всего лишь слово, подменяющее истинное понятие о передвижении. На самом деле я просто перетек из одного состояние в другое. Опять эти ничтожные человеческие представления, не к добру они всплывают в жалких обрывках памяти. Чувство омерзения заполнило сознание, но потухло так же быстро, как овладело мной. Опять эти странные эмоциональные вспышки. Чертовы люди. Идиоты, как можно было довести до такого состояния все здесь? Радует только то, что им придется за это расплачиваться. Красноватая аура существа нервно светилась, словно лампочка в ночном переулке, которую забыли вовремя сменить. Или просто не захотели.
Фантом направился к источнику звука и замер, оставляя около 1,5 метра между собой и падшим с небес животным. Ему было больно и Велиар ясно ощущал это. Фантом желал сломить эту несчастную птаху до конца и перекрыть все жизненные потоки, наблюдая как медленно гаснут последние искорки жизни в глазах цвета крепкого чая. Но это было животное, а ему уже претила одна мысль о том, что придется как-то соприкоснуться с этой тварью. Он наклонился ближе, встречаясь взглядом с болезненно сжавшимися зрачками, впиваясь в сознание птицы, но потом неожиданно отклонился. Он был не настолько голоден, чтобы питаться всякой падалью, особенно энергией жалкой птахи. Слишком разборчива была его натура. Она и так не жилец, если здесь не появится кто-то, что сломает созданную систему сплетений ситуации. Что ж, он подождет, чтобы развеять скуку, царившую в этой местности, если ничего не произойдет, то хотя бы понаблюдает за медленной смертью, уже что-то в этом отстойнике (от слова отстаивать) жизни. С тех пор, как что-то взорвалось он боле не мог долго находится вне пределах этого места. Это доставляло кучу неудобств и заставляло ненавидеть этих мерзких теплокровных, заточивших его свободных дух в этих развалинах, где даже приличную библиотеку было нельзя отыскать.
Издав что-то вроде смешка фантом направился к старой покореженной машине, материализовываясь на крыше, принимая более четкие очертания. Теперь он практически напоминал человека, высокого, черноволосого мужчину. Вот только глаза выдавали его, не по-человечески тоскливые и голодные в своем одиночестве.



Сообщение отредактировал Велиар - Вторник, 01.03.2011, 22:21
 
Lady_AmaranthДата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 4
† Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши †
Группа: Хранители
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Серебристая тень скользила по убитым городским дорогам. Сегодня сюда, в эту кладовую зла и боли принесло еще одного человека. ЗА рулем столь крупного внедорожника сидела очень даже миловидная девушка. Никто не знал в городе, кто она и откуда сюда приехала. Помнят лишь одно. Когда-то в Астриуме жила колдунья. Ее частенько видели на улицах Астриума, но никто никогда не осмеливался подойти к ней.
В прошлом наша героиня была одним из сотрудников секретной лаборатории, которая впоследствии опустела и была заброшена.
Серая огромная машина наконец остановилась в районе комплекса общежитий. Мощные колеса остановили свое мерное вращение. Открыв дверцу джипа, Леди аккуратно вышла , придерживая подол платья. Не думайте, что это вечерний маскарад или что у девушки поехала крыша. Она в себе. Леди всю жизнь проходила только в юбках. И штаны ей дики, как дики индейцам города. Захлопнув дверцу, Амарант встала за машиной, и тихо нашептывая что-то на сложенные у груди руки, сконцентрировалась на окружающей обстановке. В голову ударил сильный поток энергии. Где-то здесь был фантом. Причем фантом взрослый. Это не испугало девушку, та лишь аккуратно убрала прядь непослушных волос с лица и продолжая дальше «сканировать» окружающее вокруг себя, искала ключ за которым сюда она и приехала. Через пару секунд, она вытянула слегка одну руку, и следуя за амулетом, пошла вперед. Амулет все сильнее тянул хозяйку в сторону от фантома и ближе к куче мусора покрытого легким слоем снега. Оглянувшись вокруг, Леди ничего не заметила кроме птицы, которая лежала недвижимая на этой куче.
- Здравствуй…
С губ сорвалось легкое колебание воздуха под названием слово. Девушка нагнулась к птице и аккуратно «собрав» ее крылья, подняла на руки. Тушка оказалась тяжелой. Птица уже взрослая. Леди лишь мельком смогла разглядеть птаху, но почувствовала, что на ее шее что-то есть. Ладно, дома разберемся.
- ну, малышка. Пойдем. Скоро ты будешь в тепле.
Девушка понадежнее взяла птицу на руки, поправив ее больное крыло и отнесла в машину. Открыть дверь было сложно, но что поделать. Пришлось изощряться. Положив на переднее сиденье свою новую подругу, Леди укрыла ее пледом и зафиксировала ремнем. Затем резко метнулась к своему месту, захлопнув двери, и проверив все ли на место, завела машину и резко вырулила с этого места…
Поторопиться ее заставило то, что прямо перед ее машиной в ста метрах сидел тот самый фантом. Защиты у нее не было от него. Даже то, что девушка была ведьмой, положение ее не улучшало…
Через пару минут тряски, патриот вышел на нормальную дорогу, и быстро сменил неспешный трясучий ход на ускоренный и плавный… Леди держала путь в свой загородный дом.




Транспорт: Jeep Patriot
Одежда: Пальто, Платье Макияж и прическа, как на авке.
С собой: телефон, ключи, обереги.
Настроение: приподнятое, настрой рабочий.
 
Форум » ...Зона Отчуждения... » Память катастрофы » Комплекс общежитий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов