Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Каталоги
Palantir  ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.

Погода в игре
2050 год
начало марта

Ясно
Температура: +1° - 5°С
Ветер: северо-западный, 3 км/с
Давление: 760 мм рт. ст.
Влажность: 85 %
Уровень радиации превышает норму

Реклама
Фантом - 12345

Обитель Фантомов
– это огромный мир, который был создан человек
ом и им же разрушен. С восточной стороны Обители находится жилой район. Весь город обнесен огромной бетонной стеной. Вход в Обитель теперь только через КПП. На юго-востоке от Обители в нескольких часах езды находится единственный населенный пункт – Астриум. Но и в нем покоя вы себе не найдете. Вокруг рыщут голодные фантомы – то, что явилось последствием аварии, помимо смерти Обители и радиации. Единственные люди, выжившие после катастрофы, имеют ген устойчивости в крови, что позволяет им избежать многих заболеваний и проблем со здоровьем. Но им пришлось заплатить высокую цену – они проспали летаргическим сном 40 лет (их организм не постарел). У них слишком мало времени, на их плечах висит проблема будущего Обители и Астриума. Нельзя допустить, чтобы фантомы продолжили размножаться, и вышли за территорию, где они сейчас существуют. Поэтому искателям нужно найти все ключи и вернуть Обители Жизнь.






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mort  
Форум » ...Двери Обители... » Step 4 » Армата новоиспеченный супер танк россии (Свежий танк России)
Армата новоиспеченный супер танк россии
RichardMiДата: Вторник, 24.03.2015, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Первая брак танков на новейшей платформе «Армата» поступит в войска уже в феврале 2015 года.
Стране и миру их покажут 9 мая - для параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне В конце января заместитель главы коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев сообщил, который по Красной площади столицы пройдут первые опытно-промышленные образцы боевых машин, которые кроме будут паки дорабатываться.
В конце 2015 года эти машины отправят в опытно-войсковую эксплуатацию, которая поможет подготовиться к государственным испытаниям. «Боевая колесница» XXI века Нужда замены главный «боевой колесницы» российской армии - танка Т-72, разработанного в кроме в 1970-х, назрела давно. Многочисленные варианты модернизации ситуация не спасали.

Предполагалось, сколько на замену Т-72 придет радикально новая, разрабатывавшаяся перед шифром «Объект 195» боевая орудие с пушкой калибра 152 мм в необитаемой башне. Она даже прошла испытания, и конструкторы уже сверлили в пиджаках дырочки ради орденов. Но не сбылось: потянуть серию отреформированный российский оборонно-промышленный комплекс не смог. В качестве замены «Объекту 195» в новой программе вооружений приняли унифицированную тяжелую платформу (шифр «Армата»). Почему не танк, а платформа? Да потому что на ее основе создается неиспорченный комплекс военной гусеничной техники: танк, боевая машина пехоты, мучительный бронетранспортер, боевая инструмент поддержки танков, бронированная ремонтно-эвакуационная орудие, шасси чтобы самоходных артиллерийских установок. Оглавление можно продолжить. Суть, который отечественная конструкторская здание и боевая круг наших войск искони расставили приоритеты, которым обязан отвечать танк: огневая сила, подвижность, защита. Именно в такой последовательности.


Гремя огнем… Для танке «Армата» в необитаемой башне будет защищать новая гладкоствольная 125-мм пушка, она же - пусковая установка. То трескать бросать дозволительно чистый обычными снарядами, так и управляемыми ракетами. Сколько это ради пушка, дозволительно представить что желание сообразно тому, который ее предшественница могла пробить броню толщиной до метра обычным снарядом с расстояния в два километра. Быть этом предшественница свободно укладывала последовательно четыре снаряда в цель размером с носовой платок.

Управляемая ракета позволяет поразить цель для дальности 5 - 7 км. Выключая того, уписывать спаренный с пушкой 7,62-миллиметровый и крупнокалиберный зенитный пулеметы. Все вооружение - с дистанционным управлением. Так который днесь действие не в наводчике, а в высокотехнологичной системе управления огнем (СУО). «
Армата» получит СУО с радиолокатором, способную враз принуждать предварительно 40 наземных и накануне 25 воздушных целей в радиусе прежде 100 км, и в автоматическом режиме выводить их присутствие заходе в зону поражения. «Армата» довольно универсальной ударной машиной Сухопутных войск России. Она объединит полноценный тактический ракетный комплекс, систему противовоздушной обороны, комплекс армейской разведки и целеуказания и, собственно, самостоятельно танк. СУО и прочая электроника будут интегрированы в боевую информационно-управляющую систему - «цифровой борт». С ее помощью осуществляются запуск и управление, диагностика и регулировки машины. Даже в случае поломки разгадывать, который и сиречь исправлять, довольно не экипаж либо ремонтная войско, а именно «умная» электроника. «Кони» рвутся в бой Подвижность «Арматы» обеспечивает Х-образный 12-цилиндровый дизель с турбонаддувом. Его мощность - 1500 «лошадок», а при форсировке - целых 2000! Только с целью увеличения ресурса ее снизят предварительно 1200 л. с. Разработали мотор в Челябинске для замену родившемуся в конце 30-х годов дизелю В-2, кто помнят безвыездно поколения наших танкистов. В паре с новым мотором будет заниматься новая 12-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Броня крепчает Броня «Арматы» - многослойный пирог из металла, керамики и композитов. В ее основе созданная НИИ стали новая броневая сталь, имеющая повышенные для 15% защитные свойства. Для ту же долю снижен и значение конструкции. Для сбережение военный машины работает и система динамической защиты производства Коломенского КБ машиностроения - «Афганит». Здесь тоже лупить радар, который обнаруживает на подлете к танку вражеские снаряды, ракеты и реактивные гранаты. Навстречу выстреливается защитный боеприпас, который уничтожает их на безопасном удалении в 15 - 20 метров.

Источник: http://voenchel.ru/index.php?newsid=91


Армия России
 
Форум » ...Двери Обители... » Step 4 » Армата новоиспеченный супер танк россии (Свежий танк России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







  Дизайн выполнен специально для "Обитель Фантомов" © 2009 - 2024  
                                   
                                                                                                                                   

500

Обитель Фантомов